Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,183,771 49,198

Фильтр
Хан

Слушатель
Читатели: 3
Цитата: Юзеф от 03.09.2022 00:27:18Может я в чем-то и ошибаюсь, я все-таки снаружи смотрю. Но тем не менее... Я вижу, и вряд ли вы будете отрицать, что в РФ полно всякой недобитой либерастни, не явной типа Навального, но скрытой, и при этом говняющей: вся эстрада, кино, театры пропитаны этим, постоянно то тот, то другой выдает какие-то лозунги "против войны". Изподволь идет осмеивание (последний пример, который читал - гомоюморист Гудков из Камеди-тусовки). И в принципе, вся эта гомотусовка отлично себя чувствует, многие смотались поначалу, а теперь возвращаются. И никто с этим явлением не борется.

Как вам сказать "не борются" - в 90-е всякая прозападная муть типа Явлинского до 15% в Думе набирали. Немцов в правительстве был.
Сейчас уже Путина 80% поддерживают. Немцов труп, а Навальный в тюрме.
Да явно с либерастней не борются, но потихоньку ее теснят, год за годом уменьшая поддержку в народе и уже сажая наиболее оголтелых.
Мне бы тоже хотелось бы, чтобы всякую мутоту к стенке ставили, но мягкая сила меня тоже устраивает.
  • +1.15 / 26
ДмитрийА

russia
Санкт-Петербург
58 лет
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: Хан от 03.09.2022 20:46:30Как вам сказать "не борются" - в 90-е всякая прозападная муть типа Явлинского до 15% в Думе набирали. Немцов в правительстве был.
Да явно с либерастней не борются, но потихоньку ее теснят, год за годом уменьшая поддержку в народе и уже сажая наиболее оголтелых.
Мне бы тоже хотелось бы, чтобы всякую мутоту к стенке ставили, но мягкая сила меня тоже устраивает.

В 90-е США и Западная Европа у очень многих всерьёз считались образцом для подражания, ведь они были успешны в глазах людей. А один из наиболее распространённых способов добиться успеха - это подражание успешным. Да и совсем уж честно если сказать, Россия к нынешнему моменту достигла успеха именно на капиталистическом, евроамериканском пути развития, РФ при власти Путина не стала идейным антагонистом Запада, она стала альтернативным Западом.
  • +0.38 / 6
тронза

57 лет
Слушатель
Цитата: Юзеф от 03.09.2022 00:27:18Может я в чем-то и ошибаюсь, я все-таки снаружи смотрю. Но тем не менее... .

Моя точка зрения на это близка к точке зрения орды
Этот и следующий
https://t.me/orda_mordora/13004

А это про обывателей
https://t.me/orda_mordora/12989
  • +0.55 / 4
  • Скрыто
бардак с идеями

russia
Красноярск
50 лет
Слушатель
Цитата: Телеграм-канал ВЕСЕЛОВСКИЙ 🇷🇺И что характерно, в любой экстремальной ситуации хохлы моментально переходят на родной русский язык
https://t.me/AlexeyZhuravko/34412

https://t.me/mihalych67/16869

• +0.11 / 6
sssccc

Слушатель
Цитата: Хан от 03.09.2022 20:46:30Как вам сказать "не борются" - в 90-е всякая прозападная муть типа Явлинского до 15% в Думе набирали. Немцов в правительстве был.

Пугачиха, которая недавно вернулась из израиловки и пообещала "навести порядок" на эстраде ( видно со сторонниками Государства) смотрит на вас как на гуано. С вашей "мягонькой силой"... Думаете с этой "элиткой" у вас еще есть какое-то время рядом сосуществовать ?
У нас власть реально запустила борьбу с "западными элитками". Это не включение каждый день у меня под окном песен Газманова " (в детском садике в 8 утра - ибо пришла директива из министерства) об России" - это выкорчевывание гнилья на самой верхушке культуры. Но так как Кремлю это очевидно не особо интересно, то скоро ждите обратно Галкина с его "веселухой" и "правдой" о Рашке. Вспохватитесь потом но будет поздно. .
Отредактировано: sssccc - 04 сентября 2022 12:21:00
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +1.42 / 33
AltTab

russia
Москва
42 года
Слушатель
Читатели: 5
Цитата: sssccc от 04.09.2022 12:14:40Пугачиха, которая недавно вернулась из израиловки и пообещала "навести порядок" на эстраде ( видно со сторонниками Государства) смотрит на вас как на гуано. С вашей "мягонькой силой"... Думаете с этой "элиткой" у вас еще есть какое-то время рядом сосуществовать ?

Не бойся малого, бойся вялого...
Что-то не видно репрессий к испуганным патриотам - я не говорю, что в тюрьму в застенки или на Красной площади на кол посадить (хотя кто-то себе и на срок уже наговорил), но от кормушки надо жестко отлучать. И постараться сделать, чтобы убежавшие там и остались, куда удрали, а не возвращались и продолжали гадить...
Делается вообще элементарно: в РФ заводится уголовное дело со сроком отсидки 3-5 лет и "испуганный патриот" сразу понимает, что в России он окажется только через отсидку...
   Довольно большая часть украинских актеров и эстрады уже "договорились" до запрета на въезд в РФ лет на 20-50, понятно, что это могут и отменить/сократить срок, но многие уже без съемок и гастролей в России и без серьезных заработков...
  • +1.41 / 29
Хан

Слушатель
Цитата: sssccc от 04.09.2022 12:14:40Пугачиха, которая недавно вернулась из израиловки и пообещала "навести порядок" на эстраде ( видно со сторонниками Государства) смотрит на вас как на гуано. С вашей "мягонькой силой"... Думаете с этой "элиткой" у вас еще есть какое-то время рядом сосуществовать ?
...
Вспохватитесь потом но будет поздно. .

Господин sssccc, чтобы вас кто-от серьезно воспринимал, потрудитесь не передергивать и хоть как-то ознакомиться, с тем что вы тут озвучиваете. На форум надо приходить подготовленным, ага.

Пугачева сказала : "Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове".
На меня она не смотрит, обо мне она вообще не знает.
И я думаю, что слушать человека, который передергивает и хамит я точно не буду.
Отредактировано: Хан - 04 сентября 2022 13:28:20
X
04 сентября 2022 13:40
Предупреждение от модератора Ayup-han9:
Коллеги, заканчиваем с пугачихой...
  • +0.28 / 9
Born Rules

russia
Москва
Слушатель

А что вернулась то? Боится без новогодних огоньков остаться небось? Вот кстати, скоро и увидем кто и что нам будет петь в новогоднюю ночь.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.04 / 2
  • Скрыто
Yuri Rus

russia
62 года
Слушатель
Читатели: 1
  • +0.00 / 0
Влад Филоненко

Слушатель
Нуланд в Киеве
Аналитика   195 7
1. Наступление  в Харьковской  обл.  6  сентября
2.  Рф  планомерно отходит на границы  ЛНР
3. Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Киев с необъявленным визитом-  8 сентября
4.  Колонны техники двигающиеся  на Украину имеют новое обозначение

Но самое интересное.  С  Блинкиным приехала  наша подруга Нуланд 
Если кто забыл Вика еще до СВО приезжала в Москву и
Официальное заявление Козака звучит просто сенсационно: «Состоялся обстоятельный и конструктивный диалог относительно урегулирования конфликта на юго-востоке Украины. Подтвердили, что единственной основой для урегулирования остаются Минские соглашения.

В ходе переговоров была подтверждена озвученная в Женеве позиция США, что без согласования будущих параметров автономии  или, другими словами, особого статуса Донбасса в составе Украины существенный прогресс  в урегулировании конфликта вряд ли возможен. С учетом совпадения подходов по этой принципиальной позиции договорились о продолжении взаимных консультаций». 

Так инфа к размышлению.
  • +0.12 / 20
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.64 / 21
Влад Филоненко

Слушатель
Цитата: Андрей СПб от 11.09.2022 08:16:51Какой Донбасс в составе Украины?
Ну я вас умоляю, тогда Путин вместе с ГД может сразу переезжать в Раду прихватив Шойгу с Лавровым Улыбающийся

Тов. вы вообще читаете весь текст. Почитайте что было в 2021
1. Это было до 24.02.  
2. США  и РФ тогда по осени хотели договориться.по Украине.  Приезжал директор ЦРУ, Нуланд, Путин с Байденым в женеве.
Байден тогда сказал 
В июне, когда была встреча президентов Путина и Байдена в Женеве, президент Байден сам сказал, по собственной инициативе, что он хочет помочь выполнению минских договоренностей, включая, и он это понимает, необходимость предоставления соответствующего автономного статуса Донбассу. Там слово "автономный" даже прозвучало", - заявил Лавров
Зельца  напрягали  выполни Минск и все устаканится.  Но увы.

Сейчас то уже всё.
Это я к чему, США насрать на Украину и они  тоже считают пора завязывать,  весь мир на ушах.
Сейчас Украина полностью на 110%  зависит от Запада. И я так думаю можно напрячь Украину.
Отредактировано: Влад Филоненко - 11 сентября 2022 20:30:01
  • +0.00 / 12
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.09 / 3
Влад Филоненко

Слушатель
Цитата: Андрей СПб от 11.09.2022 09:26:36Напрячь можно, а кормить ее кто будет и за что?
Неее, Запад здесь сам игрушка!
Ужинают Украину пиндосы с бритами, а им нужна такая Украина как сейчас, в войне с Россией! А попутно и тот самый Запад в рецессию уйдёт!
Одним выстрелом, за счёт хохлов, хоть до последнего хохла, убивают двух зайцев
Освобождают рынок энергоносителей Европы для себя и убивают конкурента Европу! Здесь одно НО, как много этот рынок сможет кушать при таких ценах энергоносителей и загибающейся промышленности?

1.  Сша получило рынок сбыта своему газу и благодаря ценам обнуляет конкурента Германию
2.  Ес стареет и дохнет, и вместо безграмотных  мигрантов  приплывших на лодочках с кучей детей, Ес получило   Белых, образованных, славян, христиан.  
3. В свое время  Украина говорила что сократит потребление газа и еще и экспортировать будет.  СВО решило эту проблему за 6 месяцев
4. Такая же херня с э/э.  Тут только проблема с ЗаАЭС.   и тут нужно только перетереть базар с Путиным, пойти на Уступки  и  ЗаАЭС может заработать
5. Рф получила воду в Крым, Сухопутный коридор и буфер безопасности
Так что на Великой шахматной доске, фигура Украина  уже не нужна. В расход.
  • -0.09 / 10
  • Скрыто
ILPetr

russia
Екатеринбург
61 год
Слушатель
Читатели: 7

Полный бан до 15.02.2023 23:31
Цитата: Влад Филоненко от 11.09.2022 06:52:10Но самое интересное.  С  Блинкиным приехала  наша подруга Нуланд 
Официальное заявление Козака звучит просто сенсационно: «Состоялся обстоятельный и конструктивный диалог относительно урегулирования конфликта на юго-востоке Украины. Подтвердили, что единственной основой для урегулирования остаются Минские соглашения.

В ходе переговоров была подтверждена озвученная в Женеве позиция США, что без согласования будущих параметров автономии  или, другими словами, особого статуса Донбасса в составе Украины существенный прогресс  в урегулировании конфликта вряд ли возможен. С учетом совпадения подходов по этой принципиальной позиции договорились о продолжении взаимных консультаций». 

Так инфа к размышлению.

Они отстают, минимум, на шаг - такое предложение действовало до этого года, но не находило понимания. Теперь есть понимание и готовность, но РФ уже признала ДНР и ЛНР. Следующий этап - американцы созреют до суверенных ДНР и ЛНР, но опять будет поздно - республики войдут в состав РФ.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.41 / 11
  • Скрыто
MikeGin1968

russia
Екатеринбург
54 года
Слушатель
Цитата: Влад Филоненко от 11.09.2022 06:52:10Но самое интересное.  С  Блинкиным приехала  наша подруга Нуланд 

Так инфа к размышлению.

"Официальное заявление Козака звучит просто сенсационно: «Состоялся обстоятельный и конструктивный диалог относительно урегулирования конфликта на юго-востоке Украины. Подтвердили, что единственной основой для урегулирования остаются Минские соглашения."

Предоставьте ссылку на Ваш наброс и дату публикации официального заявления Козака пожалуйста.
Отредактировано: MikeGin1968 - 11 сентября 2022 22:45:01
С уважением... добрый доктор.
  • +0.07 / 4
  • Скрыто
slavae

russia
Москва
Слушатель
Читатели: 5
Цитата: MikeGin1968 от 11.09.2022 10:36:15"Официальное заявление Козака звучит просто сенсационно: «Состоялся обстоятельный и конструктивный диалог относительно урегулирования конфликта на юго-востоке Украины. Подтвердили, что единственной основой для урегулирования остаются Минские соглашения."

Предоставьте ссылку на Ваш наброс и дату публикации официального заявления Козака пожалуйста.

Да очередной хохол мриит на тему поражения России.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.02 / 2
Карел

russia
Сортавала
8 лет
Слушатель
Читатели: 25

Полный бан до 08.10.2022 02:16
Цитата: Лета от 12.09.2022 11:48:32МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Голосование по вхождению в состав РФ в Запорожской области состоится, когда будет окончательно обеспечена безопасность жителей региона, заявил глава администрации области Евгений Балицкий.
"Референдум состоится, как только мы будем окончательно готовы с точки зрения безопасности для жителей Запорожской области.

Кстати, о людях и возможном голосовании...
Заходил к знакомому парню. ОН бывший хохол - бежал из Балаклеи еще в 14 году. Бьется головой о прилавок (работает в магазине по рыбалке) в буквальном смысле этого слова  и кричит, что их же там всех вырежут.  Ну ладно мужики - милиция, служащие и т.п., хотя, тоже хреново. Но 96 учительниц начальных классов, прошедших переподготовку в Белгороде... они ведь все под нож пойдут. Бежали же так быстро, что из гражданских практически ни кто не вышел.
Первые о ком должна позаботиться российская власть это лояльные жители освобожденных территорий. Военные понятно - они делают свою работу. Но нам поверившие и попавшие под раздачу... это будет на нашей совести. Если мы не сделаем упреждающих шагов по эвакуации населения на территорию РФ, то потеряем все пророссийски настроенное население, которое пока на освобожденной территории.
К тому же, мы так подпортим свой имидж среди русских прилегающих республик, что это еще ни раз аукнется в будущем. Да и без этого......... душа болит - людей жалко. Наших людей.
Я бы, вместо того, чтобы вкладывать деньги в разрушенные войной территории, уже сейчас начал бы вкладывать их в эвакуацию женщин и детей Донецка, Горловки, Херсона и т.п. Самых ближних городов к линии фронта. Готовить к зиме какие-то лагеря на территории РФ, пригодные для жизни в зимних условиях и размещать там тех, кому некуда податься. И если подобный харьковскому шухер случится, то самая тяжелая в эвакуации, самая неприспособленная и не защищенная часть жителей уже будут спасены заранее, остальных можно вывести сравнительно быстро.
Мы в ответе за тех кого приручили.
Уже пора понять, что ситуация будет развиваться независимо от наших хотелок, которые постоянно выдаются здесь за непреложную истину. Хотя, понятно это было уже на второй день ССО.
Отредактировано: Карел - 13 сентября 2022 13:00:01
  • +0.46 / 22
  • Скрыто
Лексей

russia
где-то в Ростовской области
48 лет
Слушатель
Цитата: Карел от 12.09.2022 12:52:14Кстати, о людях и возможном голосовании...

Сейчас таких историй будет миллион, как пример (взято у Рожина)
ЦитатаОбщался с женщиной из Изюма. У нее сестра осталась в городе под ВСУ. Парализован муж. От рассказа озноб! После захода ВСУ начался полный беспредел. Тотальные обыски, жуткое мародерство, убийства. Вошли "западенцы". Открыто говорят, что вы для нас тут все москали и "вата". Пощады вам не будет никакой. Три месяца жили с русскими душа в душу, значит все зрадники и теперь вы никто!  Забирают все что нравится - телевизоры, смартфоны, бытовую технику, еду. Арестовали кучу народа и увезли. Несколько человек просто расстреляли на месте, тех кто пытался мародерству мешать. Говорят, что всех кто будет пытаться расплачиваться в магазинах рублями - сразу будут ставить к стенке. Спросили, где взять гривны - ответ: "Сосите! Теперь это ваша главная праця!" Вылезли "дружинники" - те, кто сидел ждал их прихода. Теперь откровенно сводят счёты с теми, с кем сварились. Просто обвиняют в сотрудничестве с русскими и людей увозят. Скорее всего на расстрел. Город просто парализован ужасом. Теперь мы вообще никто! Плачет.
  • +0.32 / 7
  • Скрыто
Советчик

russia
СПб
Слушатель
Цитата: Лексей от 12.09.2022 13:37:58Сейчас таких историй будет миллион, как пример (взято у Рожина)
ЦитатаОбщался с женщиной из Изюма. У нее сестра осталась в городе под ВСУ. Парализован муж. От рассказа озноб! После захода ВСУ начался полный беспредел. Тотальные обыски, жуткое мародерство, убийства. Вошли "западенцы". Открыто говорят, что вы для нас тут все москали и "вата". Пощады вам не будет никакой. Три месяца жили с русскими душа в душу, значит все зрадники и теперь вы никто!  Забирают все что нравится - телевизоры, смартфоны, бытовую технику, еду. Арестовали кучу народа и увезли. Несколько человек просто расстреляли на месте, тех кто пытался мародерству мешать. Говорят, что всех кто будет пытаться расплачиваться в магазинах рублями - сразу будут ставить к стенке.

"Волынская резня"? Не. Не слышал.
  • +0.06 / 4
  • Скрыто
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 2