Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,341,344 12,815
 

Фильтр
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Luna от 01.08.2017 14:20:37..........Нечерноземью резко полегчало.Веселый

зы. мой родной городок освобождали около 300 стрельцов Скопина-Шуйского и 700 татар касимовских. ну и загонные отряды татар вырезали черкасс запорожских. если ляхов еще брали в плен ради выкупа,то протоукров резали беспощадно и как предателей православия и как "отморозков".
так ч то за одно только освобождение татарами цитадели православия- Троицы и других монастырей от грабителей-черкасс они останутся в памяти верующих.
повторюсь. 
есть в Вяземах- родовом селе нашего всего -церковь Троицкая века 15. и заняли ее во время смуты  казаки воровские-черкассы запорожские. так сказать одвычные лыцари.
ну там пожрать приготовить,конюшню из церковки сделать-нима вопросов.
и вот в церкви этой есть граффити. с записями карточных игр и счетов этих лыцарей.
ну и есть еще надпись" Исти мне сало",что в переводе на язык родных осин "Хочу жрать сало".
Повторяюсь-надписи в храме. есть и в алтарной части.
Занавес.
P.S.Так что не вам,украинке,говорить о том кто более русской истории ценен-татары аль хохлы-предатели.
"И это пройдет"
  • +0.62 / 12
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Ajarius от 01.08.2017 08:37:05Дорогой Капитан Очевидность, надо ли это понимать так, что лично Вам всё равно, какому государству принадлежит Крым?
То есть лично Вас устроила бы ситуация по состоянию на начало 2014 года? Когда он "формально" ещё принадлежал Украине, а фактически, в части военной, уже готовился принадлежать США? Действительно, какая лично Вам в Екатеринбурге разница, стоят в Севастополе американские корабли или российские? Это ж далеко...
Что ж Вы сразу этого не сказали, я бы не стал тратить время на дискуссию с "гражданином мира".

Мой друг, мы говорим об одном и том же, но разными словами, Вы пафосным языком публичного политика, я - приземленным языком исполнителя. По сути Вы опять правы - военно-морская база США и американские авиакрылья на авиабазах - это геополитический момент, который опять же заключается в военно-морской базе и воздушных базах. Принадлежность Крыма Украине, Лаосу или Сомали, как и уровень жизни крымских пейзан - это все оказывается несущественным. Принадлежность этих баз России - совершенно симметричный вариант. Вместе с жизнью пейзан. Жизнь крымчан приводят в соответствие с общероссийскими нормами совершенно без связи с геополитическим значением Крыма.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.02 / 6
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Урфин от 01.08.2017 15:38:09Завхоз, это вот наскакало в своей стране до фашистов. И должно полностью прочувствовать на своей пустой башке результаты. А не полы у нас в стране мыть. Пусть теперь у себя убирает. Или кто будет у них там за ними прибирать? Дядя Пушкин?

в идеале это так.Но в кулацком хозяйстве и бычий  х..й -веревка.Для государства в целом все равны,и никто не знает какой будет результат.Может в этой семье родится гениальный ребенок  ,а может просто хороший человек.Что там в башке  у индивидуума если он не  нарушает закон - все до фени.В Кузне  у моего бывшего тестя работал натуральный бандеровец ,меж тем очень неплохой инженер проектировщик.Один сын уехал на Укру второй стал хорошим физиком ,учился вместе со мной по иронии судьбы.
  • +0.43 / 4
  • АУ
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,268
Читатели: 1
Цитата: Boris Bakhterev от 01.08.2017 15:40:45. Однако в некоторых случаях очевидно, что люди, называвшиеся 16 и 28 лет назад русскими сейчас "переписали" себя в украинцы.


Да сто раз уже писали, что это переписчики капали людям на мозги:"Живете на Уркаине - уркаинцы". А то и сами вписывали.  

В Вашей табличке неполживо не указаны Крым  и Севастополь. А между тем, согласно этой же клоунской переписи 2001 года. В АР Крым было почти ПОЛМИЛЛИОНА уркаинцев, а в Севастополе - почти 85 000. Это треть населения каждого из регионов Под столом Каждому, кто у нас был ясно, что это бред полнейший

Соответсвенно, сомнения вызывают данные и по остальным регионам.

К тому же, если проанализировать соотношение русских и усраинцив между 1989-м и 2001-м гг., то получится, что каклы геноцидили примерно по 300 000 русских в год. Под столом
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • +0.01 / 3
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Урфин от 01.08.2017 16:41:01Я спрашиваю - кто должен там теперь прибираться за этими? Мне что ли ехать?

Никто .Чем меньше на Укре поголовья тем лучше.Пускай у нас работают.У нас много что надо делать.Я вот мечтаю о автодородорожном Транссибе 4- 6 полос .Объезды крупных город и сел.Магистраль.
  • +0.26 / 4
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Урфин от 01.08.2017 16:50:54Не, Андрей. Так мы Карантин с вами не сварим. И вообще проблему не решим.

Ну почему?стоит убрать с укры  пару мультов трудоспособного населения то им явно поплохеет ,у них и так пенсионеров дофигища. Мы не должны рукодствоваться какими то эмоциями ,прагматизм прежде всего.То есть задача минимизация гуманитарных и военных жертв  ,минимизация убытков в кратко-среднесрочной перспективе и выгода в  долгосрочной.Но в  Америке тоже не дураки сидят.У них задача обратная.
Отредактировано: Андрей Ка - 01 авг 2017 17:07:28
  • +0.22 / 3
  • АУ
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Урфин от 01.08.2017 17:02:54Не, я понимаю ещё - забирать своих, не скакавших, но вот подобных то зачем?

они сами приедут и приезжают ,и их сепарировать практически нереально кроме самых упоротых.Ну предположим к вам  переезжает сотни -две тысячи людей......а если -миллион?
Отредактировано: Андрей Ка - 01 авг 2017 17:08:08
  • +0.00 / 0
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Cheen от 01.08.2017 16:02:55Именно запорожских кого?
Казачков у нас было два сорта: беглые ЗА пороги от поляков и реестровые Речи   Посполитой + местная  татарско-литовско-хазарская шляхта.
И каким боком там православиеДумающий

плохо вы таки знаете историю ридной неньки.можно сказать хреново.
1. во время Смуты по реестру 1572 года на всю будущую Украину было 300 (триста) реестровых казаков.в качестве военной силы РП они в Смуте не участвовали.
2. таким образом на территории Московского царства резвились вместе с Лисовским,Сапегой и прочей польско-руськой шляхтой банды запорожских казаков.
Позиционировала себя ОПГ Запорожье   как защитников православия -ибо среди беглых бандитов и прочих авантюристов большинство таки были правгславными...
"И это пройдет"
  • +0.39 / 3
  • АУ
Boris Bakhterev
 
russia
Екатеринбург
52 года
Слушатель
Карма: +159.92
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 3,266
Читатели: 28
Цитата: Анатолий,Севастополь от 01.08.2017 16:08:09Да сто раз уже писали, что это переписчики капали людям на мозги:"Живете на Уркаине - уркаинцы". А то и сами вписывали.

Я сравниваю данные переписи 2001 г. и данные соцопроса 2017 г. Во время переписи "смещение", действительно, должно было быть в сторону украинцев. Но при проведении соцопроса такого давления со стороны опрашивающих быть не должно. Значит, дальнейшее уменьшение числа тех, кто назвался русским - добрая воля тех, кто отвечал. Или трусость.
Если согласиться с Вами, что в 2001 г. украинцев было меньше, то это выставляет русских 2017-го года в еще более неприглядном свете. Тогда получается, что еще большая доля русских добровольно, без давления со стороны переписчиков отказалась от своей национальности.
Однако я не думаю, что данные переписи 2001 г. сильно искажены.
Цитата: Анатолий,Севастополь от 01.08.2017 16:08:09В Вашей табличке неполживо не указаны Крым  и Севастополь. А между тем, согласно этой же клоунской переписи 2001 года. В АР Крым было почти ПОЛМИЛЛИОНА уркаинцев, а в Севастополе - почти 85 000. Это треть населения каждого из регионов Под столом Каждому, кто у нас был ясно, что это бред полнейший

Соответсвенно, сомнения вызывают данные и по остальным регионам.

К тому же, если проанализировать соотношение русских и усраинцив между 1989-м и 2001-м гг., то получится, что каклы геноцидили примерно по 300 000 русских в год. Под столом

По данным переписи 2001 г. в АРК проживало родившихся:
- в Крыму и Севастополе - 1000 тыс.,
- в Луганской и Донецкой обл. - 35 тыс. (выделяю отдельно, поскольку там много русских),
- на Украине - 284 тыс.
в АРК проживало родившихся:
- в Крыму и Севастополе - 183 тыс.,
- в Луганской и Донецкой обл. - 9 тыс. (выделяю отдельно, поскольку там много русских),
- на Украине - 56 тыс.
Понятно, что подавляющее большинство, родившихся на Украине - украинцы. Какова национальность, родившихся в Крыму и Севастополе?
По данным переписи 1939 г. в Крымской АССР (РСФСР) проживало 558 тыс. русских и 154 тыс. украинцев (3,6 : 1). Вряд ли в 1939 г. в РСФСР кто-то насильно записывал русских в украинцы.
Если в числе родившихся в Крыму и Севастополе пропорция между русскими и украинцами была такая же, то в АРК из 1000 тыс. чел. украинцев было 220 тыс., а в Севастополе из 183 тыс. - 40 тыс.
Считаем украинцев, в АРК - 284 тыс. (переехало с Украины) плюс 220 тыс. (дети местных украинцев) = 504 тыс.; в Севастополе: 56 тыс. + 40 тыс. = 96 тыс.
Все правдоподобно. Никакого геноцида.
===============
В развитие вопроса. Я обратил внимание на следующее. В Крыму доля украинцев - около 15-24% (2014 г., 2001 г.). Однако это не помешало получить на референдуме 96% "За". Украинцы - это необязательно против России. Украинцы в Донецкой и Луганской областях составляли большинство и в 1989 г., и в 2001 г. К 2014 г. их должно было стать еще больше. Но это нисколько не помешало восстанию. Никакого конфликта между русскими и украинцами там не заметно.
Украинцу назваться украинцем - естественно, никакого политического подтекста в этом может и не быть. А вот русскому назваться другой национальности - это нечто. Я обратил внимание именно на это явление. В Харьковской и Одесской областях оно очевидно носит массовый характер. Что можно ожидать от украинцев на Украине, пока так себя ведут русские на Украине? Именно это я имел в виду, когда написал: "даже соваться не стоит".
Я не утверждаю, что это явление необратимо. Вполне допускаю, что считаться русским на Украине при каких-то обстоятельствах станет модно. Сотни тысяч русских "перепишутся" в русские обратно, еще сотни тысяч украинцев обнаружат у себя в родне русские корни и тоже будут "записываться" русскими. Тогда даже относительное меньшинство сможет привести Украину в Россию. Допускаю. Но прежде, чем на это можно будет надеяться, соцопросы или переписи должны будут зафиксировать рост числа русских. Пока мы этого не увидим - "даже соваться не стоит".
  • -0.08 / 1
  • АУ
Анатолий,Севастополь
 
russia
45 лет
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 16,268
Читатели: 1
Цитата: Boris Bakhterev от 02.08.2017 07:00:20тказалась от своей национальности.
Однако я не думаю, что данные переписи 2001 г. сильно искажены.
.

Ну так найдите мне этот Ваш "1000 тыс." усраинцивь в Крыму. Они ж особые...
Цитата: radson11 от 02.08.2017 12:06:231.Они (украинцы) не менее или более качественны. Они-другие. Другие по этике, морали, модусу вивенди. по поведенческим реакциям.
.

Вы ж радсону подмахиваете, вот в соответствии с его критериями и найдите....
Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 02 авг 2017 12:28:43
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике.(c) svoloch77
  • -0.30 / 4
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
О типа братьях
Дискуссия   836 75
Взято из ФБ Ольги Туханиной.  

"У нас развращали украинцев семьдесят лет. Продолжают и сейчас - из всех телеящиков.
Мол, придут в себя "братушки", опомнятся на развалинах - и тут придет "человек из Кемерово" и, само собой, молча поправит всё. Всё, что разломали, испохабили, сожгли, промайданили.
Поэтому им и не очень страшно. Можно и дальше скакать. Пока не наступит совсем уже полная задница, а уж оттуда, из этой задницы, призовут тупенького старшего брата, который только и мечтает, чтобы за украинцами всё восстановить. Ну, вот такой он. Любит, понимаешь, шалаву - спасу нет. Всё прощает. Можно при нём откормиться, если что, да и дальше поскакать. Всегда же так было.
И разные толстомордые дядьки из телика так и говорят: а куда же мы, мол, денемся? Конечно, придем и поможем.
Или, может, хотя бы раз у народа спросить, а? Ну, прежде чем такие заявления бесконечные по телевизору делать?
Желает народ прибирать за майданутыми, которые жгли людей, убивали детей на Донбассе, у которых фашистов не было, а сейчас вдруг по заявлениям разных творческих одесских евреев с революционным достоинством в глазах они внезапно откуда-то появились в товарных количествах?
Кому-то это надо? Тем, кого в 2014-м родственники по матушке посылали в телефонных разговорах? Тем, кто копейки последние на гумпомощь Донбассу отщипывал?
Какая помощь? Ответили за Севастополь, должны потом ответить и за Донбасс, и за Дом профсоюзов, и за Ватутина.
Можно сразу перед Богом, даже без нашего участия. Развели инфантилов у себя под боком, которые, сука, убогие даже не знают, что безвиз не означает права на работу. Которые думают, что встроились в новый СССР, только богаче. Где их кормить будут только за то, что они гарно спивают.
Ну вот им пусть немцы с поляками объясняют теперь всё внятно. Жизнь - она учит.
А то у меня до сих пор эти волхвы в комментариях прыгают - деньги, стало быть, у минстеца ещё есть. Ну и в добрый путь. Только давайте уже, наконец, так: сдох так сдох.
Можно, мы тут как-нибудь в Мордоре сами в рабстве своем чуть-чуть поживем без вольных и древних? Лет сто хотя бы. Или пятьсот."

вот я тоже напишу вдогон.  в русской технологической зоне -украинцам нет местаи они не нужны ни в каком качестве
 ни в каком.
"И это пройдет"
  • +1.37 / 48
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: radson11 от 02.08.2017 15:21:51вот я тоже напишу вдогон.  в русской технологической зоне -украинцам нет местаи они не нужны ни в каком качестве
 ни в каком.

А если украинцев в русских переименуют, то нужны?
 Или как отличать будет кто? Размер черепа, бёдер, зубы?Улыбающийся
Отредактировано: ИвaнычЪ - 02 авг 2017 15:29:31
  • +0.06 / 17
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Малюта_Скуратов от 02.08.2017 15:35:11так щирые громадяне сами не захотят русскими называться.... укродина понад усё....

Как бы насильно мил не будешь. Я к повторной коренизации или декоренизации не призываю. Но мне что то нутро подсказывает, что если вдрук ещё раз Южный Ветер задует то многие из своих предрассудков, что там что тут! выйдут. Или в небытие уйдут - маргиналами станут.
  • -0.03 / 5
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: ИвaнычЪ от 02.08.2017 15:28:29А если украинцев в русских переименуют, то нужны?
 Или как отличать будет кто? Размер черепа, бёдер, зубы?Улыбающийся

фарш нельзя превратить в кусок мяса.
и спросите оукраинцев-они хотят быть русскими??? Подавляющее большинство -нет.
они хотят кормиться как в СССР,они хотят продавать свою лояльность,но в любом случае оставаться украинцами..
и лишь редкие люди типа  дед-эллива  из Донецка начинали как украинцы (он говорил что он украиеец и жестко отстаивал свое мнение), а пришли к тому,что они РУССКИЕ.
тот же дедман-аллив в сегодняшнем посте говорит о том,что делать с украинцами в Донецке:
http://deadman-alive…36168.html
"- Конечно же, Донбасс.
Где Русский мир уже четвёртый год подряд не перестаёт пересекаться с украинским. Который (второй по списку), хоть дустом трави, а… Причём, начинается украинский мир с малого – нежелания выполнять элементарные законы (начиная от перехода улицы на красный свет, заканчивая «петлянием от налогов). Но это – в плоскости примитивной, которая может касаться даже самых закоренелых «сепаров».
А второй уровень украинского мира  располагается, естественно, выше. Куда выше. Он уже – не опирается на застареле скотские рефлексы, а находится именно на уровне понимания, осознания и принятия некоторой загадочной системы координат. Которая там совсем другая. Более того, она – стопроцентно наша, но вывернутая на сто восемьдесят градусов. Посему, разуму критично мыслящего человека уже четвёртый год не поддающаяся."
Видите-он сам бывший и считавший себя украинцем-пишет что они (украинцы)-ДРУГИЕ и с ними не жить после всего.
"И это пройдет"
  • +0.93 / 25
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: radson11 от 02.08.2017 15:47:31фарш нельзя превратить в кусок мяса.
и спросите оукраинцев-они хотят быть русскими??? Подавляющее большинство -нет.
они хотят кормиться как в СССР,они хотят продавать свою лояльность,но в любом случае оставаться украинцами..
и лишь редкие люди типа  дед-эллива  из Донецка начинали как украинцы (он говорил что он украиеец и жестко отстаивал свое мнение), а пришли к тому,что они РУССКИЕ.
тот же дедман-аллив в сегодняшнем посте говорит о том,что делать с украинцами в Донецке:
http://deadman-alive…36168.html
"- Конечно же, Донбасс.
Где Русский мир уже четвёртый год подряд не перестаёт пересекаться с украинским. Который (второй по списку), хоть дустом трави, а… Причём, начинается украинский мир с малого – нежелания выполнять элементарные законы (начиная от перехода улицы на красный свет, заканчивая «петлянием от налогов). Но это – в плоскости примитивной, которая может касаться даже самых закоренелых «сепаров».
А второй уровень украинского мира  располагается, естественно, выше. Куда выше. Он уже – не опирается на застареле скотские рефлексы, а находится именно на уровне понимания, осознания и принятия некоторой загадочной системы координат. Которая там совсем другая. Более того, она – стопроцентно наша, но вывернутая на сто восемьдесят градусов. Посему, разуму критично мыслящего человека уже четвёртый год не поддающаяся."
Видите-он сам бывший и считавший себя украинцем-пишет что они (украинцы)-ДРУГИЕ и с ними не жить после всего.

Это пока безветренная погода и Киев если не всех, то половину под прессом держит.
Вы , надеюсь, не бывший украинец - подобное тянется к подобному. Как Самвел из Днепропетровска, куда бы не приехал везде нищебродов находит.Веселый
Киев, власть, это по вашему просто так? Только народной решимости не хватает? Не созрели типа? 
Приводил тут с другого форума субъективные цифры одного жителя Запорожья. В принципе с моими субъективными сочетаются что я наблюдал тут в 90-е
Депрессия(подавление страстных начал) и безвыходность ситуации своё чёрное дело делает.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 02 авг 2017 16:03:19
  • 0.00 / 9
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Волчий Всадник от 02.08.2017 15:58:01Русский в другой, а тем более враждебной стране - это прежде всего позиция, проявленная вовне.
А те, кого переименовывают или кто сам себя переименовывает то в украинцев, то в европейцев, то в русских, при этом оставаясь на позиции "а шо мэни с того будэ", могут называть себя как угодно и без всяких последствий.

Ну съезди в Киев , герой, и покажи свою позицию. Язык враз в попу заткнёшь. Или озвучивать её будешь где-нибудь на кухоньке у глухой бабушки. Так же и там, кто в адеквате - те помалкивают. Их не слышно особо. Голосят те кому не запрещают, а напротив поощряют.
Шо она эта позиция кому дала? Демонстрации демонстрировать? Это бестолку, как практика показала. Или не сложно подавить.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 02 авг 2017 16:10:44
  • -0.16 / 21
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Волчий Всадник от 02.08.2017 16:18:10Ну к непринуждённому хамству адептов интеграции, начиная с их общепризнанного гуру, я давно привык, даже и посылать уже лениво.
Но не могу не указать на привычный выверт их сознания - всегда кто-то другой должен куда-то поехать, что-то сделать и столкнуться с последствиями того, что они четверть века сидели с языком в попе и досиделись уже до того, что вытаскивать его стало просто опасно.
Таких, конечно, называют по-разному, но чтобы адекватными - это чисто украинское изобретение.

Моё хамство из-за непонимания твердолобого что там происходит! У нас нечто схожее было - опыт уже должен быть. Но сиюминутность ситуации над стоит. 
Дать заднюю под напором пресса или террора откровенного - это неадекватно? Наоборот должно быть? Кретины видимо были русские князья или императоры, которые четвертовали на площади смутьянов - раскольников. А население неадекватами было, должно было адекватно на штыки или секиры лезть наоборот. Да?Веселый
Неадекватно, это что в феврале на муйдане было - вот это я считаю реально неадекватно. Муйдаунов стреляют как мух, а они зачем то вновь и вновь на огневую позицию выдвигаются. Вот там реально народец в какой то прелести пребывал.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 02 авг 2017 16:43:46
  • -0.06 / 8
  • АУ
очевидец
 
russia
Слушатель
Карма: -4.69
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 328
Читатели: 0
Каждый раз, когда фашист radson11 говорит о том, что России не нужны украинцы -
он плюёт на могилы 2,5 миллионов украинцев сражавшихся в рядах советской армии.
Кстати в рядах ОУН было около 40 тыс. существ.
Неуважаемый radson11 - Вы лично будете выселять 2 млн украинцев - граждан России?

Когда говорят, что советская власть вырастила украинство, они забывают про таких украинцев
как Ковпак, Судоплатов, Тимошенко и т.д.

Когда местечковый=нацист завхоз говорит, что в республиках БССР нет русских, так как они не умирают во славу диванного воина. 
Не уважаемый завхоз - Вы лично в руках держали что нибудь тяжелее хрена? Где список одержанных
Вами побед? Почему бы Вам не пройтись, как большевики, победным маршем по Средней Азии и Закавказью?
Отредактировано: очевидец - 02 авг 2017 16:34:44
  • -0.81 / 32
  • АУ
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: IvanP от 02.08.2017 16:29:17По делам их судите их.
...
Сравните дела русских и украинцев.

Согласен всецело! Но вы больше по словам судите.
Не повезло Харькову, Одессе той же - подавили. В какой то степени повезло ЛНР и ДНР - вместо демонстраций вооружаться начали. Карту приводил тут массовых протестов на Укре в январе 2014-го спокойные регионв АР Крым и Донецкая область. Остальные местные переворотики устраивали в той или иной степени. Так же в обратку когда дело пошло самые спокойные превратились в активно-продвинутых. А там где неспокойно было - одни демонстрации.
Но и это то же списывать нельзя.
Или сравнивать меня призываете РККА и партизанские отряды на оккупированных территориях?
И вы мне так не ответили на вопрос: в РИ этнические русские - это кто?
Отредактировано: ИвaнычЪ - 02 авг 2017 16:41:50
  • +0.29 / 4
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: очевидец от 02.08.2017 16:33:59Каждый раз, когда фашист radson11 говорит о том, что России не нужны украинцы -
он плюёт на могилы 2,5 миллионов украинцев сражавшихся в рядах советской армии.
Кстати в рядах ОУН было около 40 тыс. существ.
Неуважаемый radson11 - Вы лично будете выселять 2 млн украинцев граждан России?

Когда говорят, что советская власть вырастила украинство, они забывают про таких украинцев
как Ковпак, Судоплатов, Тимошенко и т.д.

Когда местечковый=нацист завхоз говорит, что в республиках БССР нет русских, так как они не умирают во славу диванного воина. 
Не уважаемый завхоз - Вы лично в руках держали что нибудь тяжелее хрена? Где список одержанных
Вами побед? Почему бы Вам не пройтись, как большевики, победным маршем по Средней Азии и Закавказью?

Круть.
Когда очередной илдиот/наивныйэльф Очевидец начинает говорить про ВОВ в подобном плане, то он почему то скромно умалчивает о том, что под тихое одобрение ВСЕХ  укров сейчас на укре гнобят ветеранов ВОВ и был бы жив Ковпак то его бы вообще вздернули под вой и довольный гогот нациков.
И НИ ОДЖНА СОБАКА НА УКРЕ не шелохнулась бы.
Одесса это четко показала.
..
Просрали укры свое действительно славное прошлое.
То прошлое, когда они могли быть равными среди великих,
могли быть канцлерами империи, могли строить уникальные сооружения, могли... могли... могли...
  • +0.73 / 27
  • АУ
Сейчас на ветке: 16, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 16