Пертурбации с модерацией...

152,389 974
 

izverg
 
ussr
Киев - Лодейное Поле
58 лет
Слушатель
Карма: +124.20
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 3,119
Читатели: 2
Тред №581924
Дискуссия   225 2
Цитата: Bublichek

И правда - чего с бывшим начальником время впустую тратить?




Модератор не начальник. Модератор - дворник который убирает мусор с форума. Если модер ощущает себя начальником это говорит о его служебном несоответствии.
"Телефоны все тоньше и умнее, а люди наоборот."
  • +0.00 / 0
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +13.37
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: izverg от 17.06.2013 23:30:20
Модератор не начальник. Модератор - дворник который убирает мусор с форума. Если модер ощущает себя начальником это говорит о его служебном несоответствии.



Прелестно. Это вы мне пишете? Это вы напишите тем, кто отказался с Муркеллой встречаться  Веселый
Как-то вы и они сами себя высекли.
К моему полному изумлению. Незамутненно.
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +0.00 / 0
izverg
 
ussr
Киев - Лодейное Поле
58 лет
Слушатель
Карма: +124.20
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 3,119
Читатели: 2
Цитата: Bublichek от 17.06.2013 23:32:16
Прелестно. Это вы мне пишете? Это вы напишите тем, кто отказался с Муркеллой встречаться  Веселый
Как-то вы и они сами себя высекли.
К моему полному изумлению. Незамутненно.



Я бы с удовольствием встретился. Но я к сожалению в Киеве в данный момент. Кстати, говорю о модерах исходя из своего собственного опыта в течение нескольких лет.
"Телефоны все тоньше и умнее, а люди наоборот."
  • +0.00 / 0
Добрый Мишка
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +18.82
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1,642
Читатели: 1
Цитата: shadanakar от 17.06.2013 22:24:46
А может в том что Теперь людям с позицией Майка Смита просто не дадут состояться. Будут клевать, плевать и ноги вытирать заставляя вести дискуссию именно на этом животном уровне?


Чего? Такому козлу, как  Майку Смиту, точно тут нечего делать, если появится это чмо, то ГА точно п-ц,. Не надо нам хохлов модераторов, спс, один уже был, рейтинг сам себе выставлял в наглую да глобально воевал с атакой клонов. АндрейК по сравнению с ним просто невинное дитя.
  • +0.00 / 0
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: ДедМиши от 17.06.2013 22:39:59
Добиваете ушедших модераторов? Чтобы не дай господь, ситуацию назад не отыграли, хотя бы и частично.
Красиво, ничего не скажешь, и офигенно благородно. Подмигивающий


Ни в коем разе. Про Бубличек я промолчу, т.к. личных контактов ни в личке ни в реале не было. Именно благодаря Муркелле я остался на форуме после того как зимой состоялась первая разминка по мне на украинской ветке. И ни разу не говорил, что она плохой человек или хоть в чём то непорядочна. Модераторство это тяжкий груз и ответственность перед собой в первую очередь. И я могу предъявлять претензии к модератору, но не к человеку.
Если это не очевидно настолько, что надо сказать в лоб. Муркелла, Ратибор, Вояджер, Бубличек. Спасибо огромное за ваш труд, не смотря на то что я не всегда был согласен с его результатами.
Вояджер спасибо за твои посты и сообщения касаемо попыток собрать воедино картину мира из осколков непонятого.
Муркелла спасибо за душевность. Это действительно спасает МИР.
Спасибо.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.00 / 0
Missiler
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +10.38
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 0
Цитата: ConstB от 17.06.2013 19:20:37
И ещё, хотелось бы больше не слышать вопросов о правомерности владения мной ресурсом, права я получил на него вполне легитимно. Да, мы все с Авантюристом, Мимохожим, БлэкШарком, Добряком и всеми остальными ув. участниками обсуждений, вне зависимо от занимаемых ими позиций, поднимали форум вместе  и ответственность за судьбу форума Муравьев возложил на меня и я не могу не придерживаться тех правил и того духа, который создал Муравьёв. А это дух открытого обсуждения. И разговоры, что админ случайный человек, не тянет политическое руководство ресурсом, но ведь это же и его, Муравьёва, выбор, поэтому эти обвинения мной не принимаются и в дальнейшем, я в своём праве.



Да горячие головы есть везде. Как некоторые Ваши стороники подхватили Вашу интерпретацию разговора с АБ, за которую Вы сейчас извинились? И самое забавное: будут, как собаки Павлова, и дальше рефлекторно держать ее на знамени. Но я не обобщаю и уверен, что в вашем "лагере" таких меньшинство. Тоже самое касается и отношения к Вашей легетимности: ее отрицание как явление тут иногда проявляется, но оно явно не является мейнстримом в "лагере" сторонников "редколлегии".

А что Вы признали свою явную ошибку - замечательно. Думаю, призывать Вас дальше платить и каяться, как немец перед евреями - несерьезно. Первый шаг для урегулирования конфликта Вы сделали.
Я не филолог, я ракетчик!
  • +0.00 / 0
Аквариум
 
ukraine
Луганск
Слушатель
Карма: +0.32
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №581926
Дискуссия   62 0
Походу все бояться что ветку скоро заблокируют и спешат высказать все что думают о "камрадах с ГА". Не стесняйтесь, - переходите на мат.    Жующий попкорн
Отредактировано: фон ШендеровичЪ - 17 июн 2013 23:52:24
  • +0.00 / 0
shadanakar
 
ussr
Одесса
Слушатель
Карма: +70.57
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Вальтер от 17.06.2013 22:59:21
И к Вам вопрос... Вас банили, оскорбляли, не давали высказаться?


Всего понемногу. Я просто отличаю виртуальную реальность от реала в отличии от... Если меня решили забанить за уточнение к хамскому посту, а пост оппонента не удалили да и его не забанили, то о чём говорить...это и хамство, и бан, и не возможность высказаться в одном флаконе.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.00 / 0
planus   planus
  17 июн 2013 23:46:28
...
  planus
Цитата: ConstB от 17.06.2013 19:20:37
Отдельно, я хочу подчеркнуть, что я с уважением отношусь к Мимохожему и...


Константин, закройте эту ветку. Уже и так всё понятно...
Если люди хотят демократии - пусть свои ветки в "пользователях" создают и там дрючатся. И не отвлекают админа от работы.Подмигивающий
Отредактировано: planus - 17 июн 2013 23:50:45
  • +0.00 / 0
MarchCat
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +5.80
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: Missiler от 17.06.2013 23:40:47
Да горячие головы есть везде. Как некоторые Ваши стороники подхватили Вашу интерпретацию разговора с АБ, за которую Вы сейчас извинились? И самое забавное: будут, как собаки Павлова, и дальше рефлекторно держать ее на знамени. Но я не обобщаю и уверен, что в вашем "лагере" таких меньшинство. Тоже самое касается и отношения к Вашей легетимности: ее отрицание как явление тут иногда проявляется, но оно явно не является мейнстримом в "лагере" сторонников "редколлегии".

А что Вы признали свою явную ошибку - замечательно. Думаю, призывать Вас дальше платить и каяться, как немец перед евреями - несерьезно. Первый шаг для урегулирования конфликта Вы сделали.



Да, кстати, Консту огромный решпект за то что нашел в себе силы признать ошибку и сделать первый шаг к разрешению конфликта.

З.Ы. АндрейКу кто-нибудь видел? А то он обещался появиться как тут только что-нибудь появится. Уже и Конст отписался, а его все нет.
Переживаю я за его здоровье в свете последнего поста от Конста  Обеспокоенный
Да и вообще заслушать охота что он думает по теме последнего сообщения Конста.

З.З.Ы. Не хватает "медицинского" смайлика  Грустный
  • +0.00 / 0
planus   planus
  18 июн 2013 00:14:20
...
  planus
Цитата: MarchCat от 17.06.2013 23:52:44
Да, кстати, Консту огромный решпект за то что нашел в себе силы признать ошибку и сделать первый шаг к разрешению конфликта.


Уважаемый! - Запомните! Правильный Админ НИКОГДА на ошибается.Улыбающийся Это есть константа!!!
Ошибаются модераторы!Подмигивающий
Отредактировано: planus - 18 июн 2013 00:18:35
  • +0.00 / 0
Статуй
 
Слушатель
Карма: +5.22
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 690
Читатели: 0
Цитата: Maxzz. от 17.06.2013 22:53:25
По поводу модерации. Можно вспомнить древнее ФИДО и её систему наказаний по нарастающей - простое предупреждение -
  • , строгое предупреждение - [+], отключение или ридонли (бан) - [!], предупреждения суммируются, 3х
  • = [+], 3x[+] = [!]. Любую "награду" можно обжаловать сначала модератору, выдавшему предупреждение, при несогласии - модератору уровнем выше.


  • Отличное предложение. По-моему, помимо этого хорошо было бы сделать в личных настройках возможность игнорирования раздражающих пользователей.
    • +0.00 / 0
    MarchCat
     
    russia
    Москва
    Слушатель
    Карма: +5.80
    Регистрация: 25.02.2008
    Сообщений: 130
    Читатели: 0
    Цитата: planus от 18.06.2013 00:14:20
    Уважаемый! - Запомните! Правильный Админ НИКОГДА на ошибается.Улыбающийся Это есть константа!!!
    Ошибаются модераторы!Подмигивающий



    Для этого Вам придется разориться на напольную грушу напоминающую Админа в комнате психологической разгрузки модераторов. Иначе до морды лица реального могут дотянуться  Расстреливающий

    А еще бывают правильные руководители проектов. Расскажите им про непогрешимых Админов  Жующий попкорн
    • +0.00 / 0
    izverg
     
    ussr
    Киев - Лодейное Поле
    58 лет
    Слушатель
    Карма: +124.20
    Регистрация: 21.09.2008
    Сообщений: 3,119
    Читатели: 2
    Цитата: Статуй от 18.06.2013 00:26:13
    Отличное предложение. По-моему, помимо этого хорошо было бы сделать в личных настройках возможность игнорирования раздражающих пользователей.



    Поставьте патч. Там есть черный список.
    http://glav.su/forum…msg1231241
    "Телефоны все тоньше и умнее, а люди наоборот."
    • +0.00 / 0
    shadanakar
     
    ussr
    Одесса
    Слушатель
    Карма: +70.57
    Регистрация: 06.01.2009
    Сообщений: 5,504
    Читатели: 3
    Тред №581945
    Дискуссия   87 0
    Цитата: Андрей СПб
    Звучит так, как-будто Вы с ними попрощались  Плачущий


    Вспоминается фильм "Догма" с текстом про утконосов. Они знали что страховаться надо от любых разночтений. Веселый
    Я ни с кем не прощался долгих лет жизни народу на форуме в любом статусе.
    А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
    • +0.00 / 0
    Мухо
     
    russia
    Москва
    Слушатель
    Карма: +214.20
    Регистрация: 15.09.2009
    Сообщений: 741
    Читатели: 0
    Тред №581946
    Дискуссия   257 2
    короче ветка ни о чём. ковровым метанием говн занимаетесь.
    Прежде чем что-то начать, пойми как это закончить
    • +0.00 / 0
    Missiler
     
    russia
    Москва
    34 года
    Слушатель
    Карма: +10.38
    Регистрация: 24.08.2010
    Сообщений: 1,433
    Читатели: 0
    Тред №581947
    Дискуссия   103 0
    Касаемо хохлосрача, которым я раньше не интересовался, но по которому мне пришлось на днях пройти небольшой ликбез (ибо вляпался в срач, а "истории болезни" не знаю) у одного уважаемого мной камрада:

    1. Никакого второсортного отношения к сторонникам интеграции быть не должно. Их позиция имеет право на существование и вообще больше соответствует интересам внешней политики России, которая который год пытается втянуть хохлоэлитку то газом, то Таможенным союзом в интеграционный процесс точка.Улыбающийся

    2. Никакого хамства от притесненных не должно быть тем более.

    3. Модераторам должна быть пофигу эта ваша (де)интеграция. Ангажированый модератор - это пипец, а две кучи ангажированых модераторов, срущиеся между собой на глазах у всего форума - это полный пипец.

    Как-то так. Написал в стиле капитана Очевидность, но прояснить позицию, думаю, все-равно надо.
    Отредактировано: Missiler - 18 июн 2013 01:11:37
    Я не филолог, я ракетчик!
    • +0.00 / 0
    shadanakar
     
    ussr
    Одесса
    Слушатель
    Карма: +70.57
    Регистрация: 06.01.2009
    Сообщений: 5,504
    Читатели: 3
    Цитата: MarchCat от 17.06.2013 22:57:51
    предлагаю БШ тогда на Укроветку, писать он там точно будет редко и только красным  Подмигивающий

    Осталось только уговорить...


    В общем да, одно появление на ветке, чьи то с жалкие попытки отминусовать его пост, и потом тишина и чинная и размеренная беседа. Вот что значит самодисциплина когда страшно. Заходил бы так раз в неделю глядишь и хамства бы поубавилось. Да только у БШ работы на военной выше крыши. Там те ещё перлы и персонажи встречаются.
    А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
    • +0.00 / 0
    planus   planus
      18 июн 2013 00:38:27
    ...
      planus
    Цитата: MarchCat от 18.06.2013 00:29:37
    Для этого Вам придется разориться на напольную грушу напоминающую Админа в комнате психологической разгрузки модераторов. Иначе до морды лица реального могут дотянуться  Расстреливающий   А еще бывают правильные руководители проектов. Расскажите им про непогрешимых Админов  Жующий попкорн


    1. Мне не придётся.Улыбающийся
    2. "правильные руко водители" - да знаю таких. В основном без мозгов этот клан...
    Последние 20 лет...
    Отредактировано: planus - 18 июн 2013 00:40:00
    • +0.00 / 0
    shadanakar
     
    ussr
    Одесса
    Слушатель
    Карма: +70.57
    Регистрация: 06.01.2009
    Сообщений: 5,504
    Читатели: 3
    Цитата: Мухо от 18.06.2013 00:32:25
    короче ветка ни о чём. ковровым метанием говн занимаетесь.


    Ну а представьте что этим же народ бы занимался по ВСЕМ веткам?
    Лучше уж здесь.
    О чудо! я понял Тукана и зачем нужно Эхо Москвы и прочее. Чтобы значит наверняка выговорились и под присмотром )))
    А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
    • +0.00 / 0
    Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1