Мы не злые, просто память у нас хорошая

534,639 837
 

Фильтр
ELEVEN_2
 
russia
Москва
65 лет
Слушатель
Карма: -2.28
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 1,946
Читатели: 0
Тред №126393
Дискуссия   171 0
Dobryak, а вспомнил ли кто-нибудь о Версальском Договоре, где Президент США Вильсон сказал, что это фундамент новой войны?
"Не отказываться же от хорошей теории из-за какой-то там действительности!", и - "не путайте меня фактами"
  • +0.00 / 0
  • АУ
Спокойный
 
russia
Слушатель
Карма: +231.08
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №128149
Дискуссия   217 2
5-я колонна пошла ва банк >:(
«Солидарность» призывает армию к неповиновению в случае войны с Грузией.
список предателей:
Борис Немцов, Владимир Кара-Мурза (мл.), Иван Стариков, Владимир Милов, Гарри Каспаров, Владимир Буковский, Максим Резник, Олег Козловский, Денис Билунов, Сергей Жаворонков, Илья Яшин, Владлен Максимов, Александр Гольц, Татьяна Котляр, Сергей Городилин, Ольга Курносова, Марк Фейгин, Сергей Давидис, Лев Пономарёв, Александр Болдырев, Вадим Прохоров, Александр Рыклин, Елена Васильева, Александр Осовцов, Антон Малявский, Николай Сорокин, Иван Тютрин, Юлия Малышева, Марк Куперман, Юрий Курин, Михаил Шнейдер, Наталья Евдокимова, Юрий Самодуров, Валерий Бакунин, Николай Ляскин, Александр Батурин, Роман Доброхотов, Станислав Яковлев, Алексей Табалов.
Бюро ОДД «Солидарность» обращается и к властям Грузии «с призывом предпринять все усилия, чтобы не быть спровоцированным на новую войну».
В Грузии это заявление уже распространяется СМИ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
al_mt
 
Слушатель
Карма: +2.34
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,213
Читатели: 0
Тред №128169
Дискуссия   185 1
Это уже даже не предатели... Это идиоты. Скорее в отжЫгВеселыйВеселыйВеселый

P.S. Согласитесь, что назвать "предателем" Новодворскую затруднительно, всё время икота от хохота нападаетПоказывает языкОбеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
Спокойный
 
russia
Слушатель
Карма: +231.08
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Цитата: al_mt от 17.07.2009 12:38:43
Это уже даже не предатели... Это идиоты. Скорее в отжЫгВеселыйВеселыйВеселый
P.S. Согласитесь, что назвать "предателем" Новодворскую затруднительно, всё время икота от хохота нападаетПоказывает языкОбеспокоенный


Лето 1992 года — президент Грузии Звиад Гамсахурдиа предоставил Новодворской грузинское гражданство (одновременно назначив её своим советником по правам человека)
Отношение Новодворской к «настоящим душевнобольным», с которыми она общалась, находясь на принудительном лечении в психиатрической больнице:
В этом отделении «психи» мне сломали две пары очков и облили раз кипящим чаем.
Ей-богу, я была близка к пониманию гитлеровских мероприятий по уничтожению сумасшедших.
Сама я бы этого делать не стала, но… жалко мне не было.
  • +0.00 / 0
  • АУ
mishkaru
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +1.98
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 145
Читатели: 0
Цитата: Спокойный от 17.07.2009 11:50:18
5-я колонна пошла ва банк >:(
«Солидарность» призывает армию к неповиновению в случае войны с Грузией.
список предателей:
Борис Немцов, Владимир Кара-Мурза (мл.), Иван Стариков, Владимир Милов, Гарри Каспаров, Владимир Буковский, Максим Резник, Олег Козловский, Денис Билунов, Сергей Жаворонков, Илья Яшин, Владлен Максимов, Александр Гольц, Татьяна Котляр, Сергей Городилин, Ольга Курносова, Марк Фейгин, Сергей Давидис, Лев Пономарёв, Александр Болдырев, Вадим Прохоров, Александр Рыклин, Елена Васильева, Александр Осовцов, Антон Малявский, Николай Сорокин, Иван Тютрин, Юлия Малышева, Марк Куперман, Юрий Курин, Михаил Шнейдер, Наталья Евдокимова, Юрий Самодуров, Валерий Бакунин, Николай Ляскин, Александр Батурин, Роман Доброхотов, Станислав Яковлев, Алексей Табалов.
Бюро ОДД «Солидарность» обращается и к властям Грузии «с призывом предпринять все усилия, чтобы не быть спровоцированным на новую войну».
В Грузии это заявление уже распространяется СМИ.



Какую армию они призывают к неповиновению? Судя по фамилиям - армию обороны Израиля?
Смех и радость мы приносим людям.....Но не всем...
  • +0.00 / 0
  • АУ
blackpt
 
russia
Владимир
55 лет
Слушатель
Карма: -0.33
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 232
Читатели: 0
Цитата: mishkaru от 17.07.2009 13:00:57
Какую армию они призывают к неповиновению? Судя по фамилиям - армию обороны Израиля?


здесь не по фамилии нужно смотреть, а по второму гражданству и спонсору, т.е грантодателю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Fenix
 
40 лет
Слушатель
Карма: +116.23
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Тред №135930
Дискуссия   152 0
Украинские военспецы, воевавшие на стороне Грузии.

http://www.youtube.c…re=related
http://www.youtube.c…0&NR=1
http://www.youtube.c…re=related
  • +0.00 / 0
  • АУ
GrayM
 
53 года
Слушатель
Карма: +11.62
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 192
Читатели: 0
Тред №139133
Дискуссия   173 0
Молодая поросль пятой колонны.



Илья Яшин, политик, херой.
...
Голова повязана
Кровь на рукаве
След кровавый стелется
По сырой земле
...
ЦитатаВышел из Склифа. Рассечение на голове зашили, хирург нанес три шва, сотрясения вроде нет. Жить буду.


Полностью репортаж тут
День флага окропили кровью
Per aspera ad astra
  • +0.00 / 0
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Тред №139159
Дискуссия   182 0
Цитата: DobryakПолно врать о  286-м компе в 1993 году... Dobryak  
Жуткий оффтоп, но в 1993 году купить подержанную "двушку" было проще, чем любую другую модель, их настоящий поток хлынул. Сосед по комнате ими фарцевал. В следующий год "трешка", потом младшие копии "четверок", к 1996-му DX4. Это то, что мог позволить себе студент не продавая почку и не записываясь в рабство на следующие 10 летВеселый

 Дык этот гад не студент. Првые 286-е появились у моих знакомых в 1986-м. Я своей 286-й завел в 1988, и в 1991-м сменил на 386-й --- на 486-й денег не хватило.
Dobryak
Отредактировано: Dobryak - 23 авг 2009 13:48:43
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +108.82
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №139262
Дискуссия   181 0
Цитата: Dobryak
Dobryak: Вот "леопард" и пятна показал. А теперь собственно интервью:

Дмитрий Орешкин: Эти 10 лет можно разделить на несколько этапов. Первый - это становление путинской эры,

Потом наступил следующий период, я бы назвал его этапом стабилизации, укрепления и монополизации власти.

И сейчас наступает третий этап, который я бы назвал началом упадка, что отчасти связано с экономическим кризисом,  



маленькое пояснение для тех, кто не очень хорошо понимает этапы развития систем. В данной классификации есть "легкий" передерг и недоговорка. По сути - НЛП и манипулирование. Ибо пропущен этап достижения максимального развития.
И .. сначала укрепление, потом стабилизация и лишь потом монополизация.

Есть еще передерги, но это уже должно быть видно любому. По ЮКОСу в частности.
  • +0.00 / 0
  • АУ
A-Star
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 52
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №140135
Дискуссия   202 0
h_ttp://ingria.info/

ЦитатаО проекте
Ингрия.Инфо - некоммерческий информационный проект, освещающий основные события общественной и политической жизни Санкт-Петербурга и Ленинградской области с точки зрения сторонников автономии и дальнейшего самоопределения этих регионов.
...
Россия - это не страна, а московская азиатская империя, основанная Золотой Ордой в 1327г.: ярлык "великого князя" Иван Калита получил от хана Узбека за разорение Руси с помощью монгольских банд. Все, что было до этого, к России (Московии) никакого отношения не имело. Как писал известный историк Л. В. Черепнин,  «Этот князь (Калита) жестоко подавлял те стихийные народные движения, которые подрывали основы господства Орды над Русью... Жестоко расправляясь со своими противниками из числа других русских князей, не брезгуя для этого татарской помощью, Калита добился значительного усиления могущества Московского княжества».

Таким образом, Московия (Россия) - это не преемница Руси (Киевской, Новгородской, Владимирской, Рязанской, Тверской и т.д.), а преемница Золотой Орды - и по отношению к русским землям образование чужеродное и враждебное.


Судя по всему, спонсируется соседями: Финляндией, Швецией или кем-то ещё.
  • +0.00 / 0
  • АУ
graycat
 
ussr
Город над вольной Невой
Слушатель
Карма: +13.09
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2,578
Читатели: 0
Тред №140226
Дискуссия   190 0
Цитата: Dobryak
Ингерманландия, Инкеринмаа!



Вообще-то это приданое Ингегерды, жены Ярослава Мудрого, и название это отражает.
"Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (С) Шота Руставели
  • +0.00 / 0
  • АУ
agmil
 
Слушатель
Карма: +0.42
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 11
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №142246
Дискуссия   183 0
Центр Москвы. Очередь в банкомат. Сзади иностранец(И) с переводчицей(П).
И - Почему  все такие злые?
П - Ну Вы понимаете, плохое питание, плохая наследственность.
   - Вообще большинство Русских неневидят Россию.
И - Да и не забывайте какой плохой здесь климат.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ну какая то совесть есть?
 
Слушатель
Карма: +5.83
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 493
Читатели: 0
Тред №143528
Дискуссия   146 0
newsland.ru

Крайне не рекомендую читать там новости, ибо бОльшая часть антипутинская. А комменты - высеры о "кровавой гэбне" и "ужасном Кудрине" считаются нормой...


nemtsov.ru

Официальный сайт Немцова - одного из главных "оппозиционеров". Хотя дизайн сайта красивый...


v-milov.livejournal.com

Блог Владимира Милова, обильное пафосное поливание грязью Путина и жалобы на тяжкую судьбу оппозиции в России...


compromat.ru

Знаменитый сайт - помойная яма, в которой сразу же оказывается свеженькая новость о "преступлениях чекистского государства"...
Наше государство существует для личного обогащения образующих его чиновников :(
  • +0.00 / 0
  • АУ
al_mt
 
Слушатель
Карма: +2.34
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,213
Читатели: 0
Тред №143995
Дискуссия   147 0
Зря так на компромат. Это не оппозиция и не либералы - это просто "жёлтая пресса". Пишут, "на потеху толпе". Т.е. штука крайне полезная, в качестве "термометра".
  • +0.00 / 0
  • АУ
Phoenix
 
42 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 278
Читатели: 0
Тред №144845
Дискуссия   143 0
Кстати , о сайте копросмат ру - нет ли где разборок его материалов с последующим разоблачением? А то у меня знакомый, неглупы вообщем то мужик буквально зачитыватся, всякой охинеей оттуда.
...Нас потрепали, тут уж ничего не скажешь, потрепали-таки добре. Но я старый среди вас человек и солдат старый — слава богу, четвертую войну ломаю — и знаю, что живая кость мясом всегда обрастет. Обрастем и мы! Пополнится наш полк людями, и вскорости опя
  • +0.00 / 0
  • АУ
duirne
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Прохожий от 20.11.2008 11:39:56
Нашел тут сайт - ГУЛАГ: с фотокамерой по лагерям.
Вот его адрес: h_ttp://gulag.ipvnews.org/new/index.php
Такой дикой, звериной русофобии я еще нигде не встречал.




это просто ...ц  >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ратибор
 
51 год
Слушатель
Карма: +2.87
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 2,598
Читатели: 0
Цитата: duirne от 09.09.2009 17:49:07
это просто ...ц  >:(



Лично я не мог держать это сайт открытым более 2х минут.
Оттуда прямо жаром пышет, жаром неистовой ненависти.
Отредактировано: Ratibor - 10 сен 2009 17:01:26
Главным дорожить, прочего не брать и в путь.

(ц) К. Кинчев
  • +0.00 / 0
  • АУ
Крестьянин
 
russia
Слушатель
Карма: +4.68
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 263
Читатели: 1
Тред №145029
Дискуссия   187 0
сайт w_w_w.deloteca.ru, в принципе
помесь электронной библиотеки и магазина
заповедник таких аффтаров, как М.Калашников, Ю.Мухин и им аналогичных
встречаются и хорошие, годные книжки, но по большей части - пафосные высеры про "сломанные мечи империи" и срывы покровов
"Зло всегда говорит, что оно величайшее добро. Добро же всегда пытается казаться наименьшим из зол" (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
GercoG
 
russia
Москва
49 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 6
Читатели: 0
Тред №146255
Дискуссия   192 0
По наводке Гириона:

ЦитатаВ пресс-клубе 'Зеленая лампа' при Европейском университете Санкт-Петербурга состоялся просмотр документального фильма 'Уроки русского' режиссеров Ольги Конской и Андрея Некрасова. Впрочем, перед зрителями выступил только Андрей Некрасов, который сказал, что Ольга Конская до премьеры их совместной работы, к сожалению, не дожила...

Соавторы картины решили провести съемки происходящих в начале августа 2008 года событий на Кавказе с двух сторон конфликта: Ольга отправилась в Цхинвали через Северную Осетию, а Андрей полетел в Тбилиси транзитом через Европу. И первую половину картины составляет их заочная перекличка, которая заканчивается встречей на границе Южной Осетии и так называемой 'неоспариваемой территории Грузии'.

И выясняется, что знаменитая сцена ночного обстрела Цхинвали грузинскими ракетами - монтаж, причем не очень умелый, дневной сцены патрулирования главного города Южной Осетии грузинскими солдатами. А те кадры разрушений, которые, согласно российской версии, свидетельствуют о 'преступлениях грузинской военщины', были сняты в Гори после авиаударов российских бомбардировщиков.

Ну, а в России готовый вариант фильма Ольги Конской и Андрея Некрасова будет выложен в Интернете, а также будет распространяться, как заметил Андрей, 'самым демократическим путем', то есть, бесплатно, на DVD.


Имена ещё двух (вернее одного так как второй уже к счастью нет с нами) ублюдков которые надо запомнить.
Думай!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1