Мы не злые, просто память у нас хорошая

534,667 837
 

Фильтр
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -0.11
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №100231
Дискуссия   222 2
К прослушиванию Йэху Масквы нужно приговаривать за преступления. Типа - или два года лесоповалу за Полярным кругом, или год прослушивания Йэху, по 12 часов.
Может оказаться неплохой заменой ВМН.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +32.43
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Цитата: ursus от 06.04.2009 22:16:38
К прослушиванию Йэху Масквы нужно приговаривать за преступления. Типа - или два года лесоповалу за Полярным кругом, или год прослушивания Йэху, по 12 часов.
Может оказаться неплохой заменой ВМН.


Медведь, согласен, НО ум-ца-ца слушать тошно, на ЭМ у меня иммунитета хватает. Выбора нет. Доренко ой как не хватает. Нет у нас в городе РСН ???
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • +0.00 / 0
  • АУ
Cutlass
 
52 года
Слушатель
Карма: +14.42
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 2,359
Читатели: 1
Цитата: ursus от 06.04.2009 22:16:38
К прослушиванию Йэху Масквы нужно приговаривать за преступления. Типа - или два года лесоповалу за Полярным кругом, или год прослушивания Йэху, по 12 часов.
Может оказаться неплохой заменой ВМН.


Несогласный я....:)
И вот почему....
В 90-е годы посмотрел в программе ВИД авторскую прогрпамму д.Захарова посвящённую советским ВВС в ВОВ.
С типичным резюме:
"самолёты говно
движки - говно
пилоты бедненькие...но то же - говно
командиры - однозначно говно...."

Сейчас они там ведут цикл передач типа "Оружие Победы"...приглашают туда экспертов по темам  и отвечают на разные вопросы....та вот
очень забавно наблюдать как "расширяются горизонты" у тов. Д.Захарова поскольку приглашенные эксперты не имеют "пропагандистского уклону" а оперируют фактами. И получается что "Т-34 - лучший средний танк, несомтря на то что в 41г - почти говно" ну и т.д
Прямо видно что вроде и хочется чегой-то плохое сказать, а вишь ли оказывается и у немцев не всё в ажуре и с танками и с самолётами.
А почему не в ажуре - эксперты раскладывают по полкам.
Такая типа "Исторически - воспитательная" передачка...и как ни странно воспитывает ведущих практически "на глазах"....:)
Остальные программы я честно признаюсь - не слушаю...достаточно пару раз было "зацепить" эфиры и почитать обсуждения , что бы понять чрезмерную тенденциозность данного ресурса.
НО - ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ...!!!
Аки ФОРПОСТ и СВЕТОЧЬ настоящей демократии....вот под этот "светочь" пусть и летит мошкара....
"Настоящей и явной угрозой национальной безопасности США является…..советская средняя школа (с)"
Hyman George Rickover
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -0.11
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №100281
Дискуссия   191 0
Так я и говорю- пусть слушают. Вместо ВМН. Через пару-тройку лет или повесятся, или застрелятся или в дурку сволокут.
И никаких нарушений прав человека.
Но уж к осмысленной преступной деятельности - вроде гоп-стопа, утратят способности начисто. Про насильников и говорить нечего. Лучше любой стерилизации и кастрации будет.

Демшиза, не зря демшизой именуется. Она разваливает восприятие на фасеточные блоки. И связать его в стройную картину мира, пусть даже для её использования в преступных целях - уже невозможно. Вот товарищи фуфелы - наглядно это демонстрируют.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Спокойный
 
russia
Слушатель
Карма: +231.08
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №101125
Дискуссия   226 0
Семен Новопрудский: Безопасность несуществующей страны

Мы считаем своим противником США – страну,
на самом деле не сделавшую России ничего плохого,
никогда с ней не воевавшую и не собирающуюся воевать."

Размещение третьего эшелона системы ПРО США в политически адекватных демократических Чехии и Польше (которое вообще может не состояться) вызывает у России приступы политической истерии.
Тогда как ядерная программа готового, не моргнув глазом, уничтожить миллионы иноверцев крайне реакционного иранского руководства или пуски ракет тоталитарной Северной Кореей (кстати, тоже, как и пока не существующая ПРО в Польше и Чехии, вблизи российских границ) воспринимаются российской властью прямо-таки со стоическим спокойствием.
оккупации Дальнего Востока 1918-1922 годов не было >:(
А чего мы должны бояться больше – США, за последние 20 лет развязавшие три войны, или Иран, который последний раз воевал против Ирака?
А до этого не воевал лет триста?
С 1946 г. США использовала военную силу за пределами своих границ около трехсот раз.
Иран – ни разу.
Если мы ввяжемся в новую гонку вооружений, можно не сомневаться: жизненный уровень населения опять окажется ее жертвой - Лозунг «Колбаса вместо бомб!» уже был использован и устарел.
Газета.Ру и ее наглые журналисты держат читателей за идиотов :'(
  • +0.00 / 0
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Тред №103628
Дискуссия   186 0
Как это пропустили Шурыгина ? А газету "Заффтра" ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
мех-ник
 
ussr
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 43
Читатели: 0
Тред №103692
Дискуссия   200 0
про кавказцентр забыли:
h ttp://www.kavkazcenter.com/
  • +0.00 / 0
  • АУ
ProUrsine
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +17.89
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 156
Читатели: 0
Тред №104109
Дискуссия   203 0
Цитата: vashdrug
Есть на "эхе" такая Нателла Болтянская. Её биография стоит того, чтобы с нею познакомиться: дочка академика ...



Исключительно точности ради, но отец никакой не академик:

Нателла Савельевна Болтянская родилась 20 мая 1965 года в Москве.
Отец Савелий Львович Киперман, доктор химических наук, академик РАЕН. Мать Нелли Александровна Валуева - редактор-библиограф.

Академик РАЕН - это примерно как народный артист садоводческого кооператива "Большие Дубки". Скажем, Рамзан Кадыров как раз академик РАЕН.
  • +0.00 / 0
  • АУ
GrayM
 
53 года
Слушатель
Карма: +11.62
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 192
Читатели: 0
Тред №104223
Дискуссия   219 0
Комитет солдатских матерей во главе с Валентиной Мельниковой


Общество "Мемориал".
Per aspera ad astra
  • +0.00 / 0
  • АУ
753
 
Слушатель
Карма: +20.51
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 8,825
Читатели: 1
Тред №104538
Дискуссия   236 0
Приговаривается организация Мемориал к врагам России, за разжигание политической ненависти  и кровной мести между народами России,  а так же за сотрудничество со всеми враждебными силами (чеченские террористы, прибалты, укры, правозащитными организациями США и ЕС, ЦРУ и т.п. нечисти) стремящиеся развалить и уничтожить Россию.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Отредактировано: Alex_B - 22 апр 2009 22:08:19
  • +0.00 / 0
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +86.97
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №104576
Дискуссия   257 0
Все, касаемое обсуждения репрессий, ГУЛАГа и Мемориала я перенес в новую ветку - Геноциды и репрессии. История и современность, политика и пропаганда в Пользовательских темах. С продолжениями - туда.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsl
 
england
Birmingham
55 лет
Слушатель
Карма: -10.64
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 97
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Гриша от 06.04.2009 21:55:54
На эхе массквы новая пидарача "Против познера". Попробовал послушать. Не... Полное г... Вообще не пойму, что ИМ у нас надо? Мы-совки, Путин-тиран, жизнь-г... В чём проблема, избавьте нас от своего присутствия. Валите туда, где вам сладко. Видимо, там жить не на что. Дилемма... Козлы...

                                       Это сорняк. Для России они вредны.Но их счас ни кто не слушает и ни на что они не влияют. Их звуки это звуки в никуда. Они просто забыли что счас не 90ые годы. И вопли всяких либерастов и дерьмократов на фоне сильной России выглядят как то не уместно.  А что им Путин тиран? Он не дает им раскачивать Россию? Еще что там про гайки вопят. А это хорошо что гайки затянули,так должно быть. Вы же за машиной своей следите,и гайки подтягивайте что б    механизм не разрушился.Вот так и власть наша. А я не хочу жить в разрушенной стране.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Спокойный
 
russia
Слушатель
Карма: +231.08
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №104588
Дискуссия   222 0
Новейшая профессия в Америке: платные блоггеры
в США платных блоггеров сейчас почти столько же, сколько адвокатов. При этом их значительно больше программистов и пожарных.
Блоггеры с умеренными взглядами не пользуются популярностью, поэтому часто им приходится заострять свои высказывания вправо или влево или публиковать дешевые сенсации для привлечения внимания.
Другая проблема заключается в юридическом статусе блоггеров: ведь в отличие от журналистов у них пока что нет ни профсоюзов, ни медицинских страховок.
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsl
 
england
Birmingham
55 лет
Слушатель
Карма: -10.64
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 97
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: mid от 01.04.2009 16:54:00
http://www.mk.ru/blo…ty/402415/
Владимир Познер: “В России меня держит только работа.
Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома — и от этого очень страдаю.
Я чувствую в России себя чужим.
И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома



                         Это какая интересно тут у него работа. Неплохо он тогда в программе времена америкосам лизнул. Вот его слова:А что вы так америку не любите,это же миролюбивая страна и она всем только добра хочет. Да тебе ли ни знать что практически все войны с начала 20ого века в той или иной степени причастны или развязаны сша. И эта страна является причиной нестабильности во всем мире. Это как болезнь на теле мира.  Не понимают американцы что земной шар это один большой дом,и в доме этом надо со всеми жить мирно. А ты действительно не Русский человек.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kortik
 
russia
44 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1
Читатели: 0
Тред №106380
Дискуссия   218 0
h_ttp://vlad-hunrider.livejournal._com

Экзотический тип либераста, охваченного пылкой любовью к Китаю.
Отредактировано: Kortik - 30 апр 2009 18:54:06
  • +0.00 / 0
  • АУ
Спокойный
 
russia
Слушатель
Карма: +231.08
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №109000
Дискуссия   201 0
страшны люди, отключающие мОзг, ради написания таких статеекРот на замке
российский политик Владимир Милов:

Власти должны понимать, что без возврата к приватизации
и открытию нефтегазового сектора для частного капитала
положительной динамики
добычи нефти и газа им не вернуть.

Показатели деятельности российского нефтегазового сектора по итогам января — апреля безрадостны — добыча нефти упала на 0,5%, добыча газа рухнула на целых 17,1%.
Россия вошла в период падения нефтегазодобычи, который может продлиться долго.
В ближайшие годы нас ждёт период падения спроса на углеводороды и умеренных цен на них.
О восстановлении роста в этой ситуации говорить не приходится.

Главное у таких "российских политиков" ежеминутно проводить линию госдепа сша, который вбил в их незамутнённый мОзх тезис о превосходстве частной собственности над государственной и невидимую руку рынка, которая всегда права.
Уже и Сорос подверг сомнению эти постулаты, а миловы не останавливаясь транслируют эти либеральные мантры.
Именно государство - в лице Сечина, консолидировало ТЭК и не допускает демпинга на падающем рынке.
Прявится спрос - увеличится цена - начнутся инвестиции.
Любой другой процесс ведёт к подрыву рынка и вносит хаос в экономику.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +34.70
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Тред №111986
Дискуссия   165 0
http://putnik1.livej…tml#cutid1

Не люблю читать издания, так сказать, демократической направленности. Иногда, конечно, бывает интересно, порой смешно, но чаще, прочитав, ощущаешь себя так, словно измазался в чем-то липком и дурно пахнущем. Так что на статью А. Подрабинека в «Ежедневном Журнале» (http://www.ej.ru/?a=note&id=9088) я бы, скорее всего, внимания не обратил бы, не иди там речь о двух людях, чьи судьбы меня интересуют. Конкретно – об Иване Демьянюке, которого к скорби моей, так и не вздернули в свое время слабодушные израильтяне, и Василии Кононове, перед которым испытываю чувство неизбывной вины, хотя, казалось бы, чем я-то мог ему помочь в его хождениях по мукам? Короче, начал читать. С нарастающим интересом.



«Сталин, - пишет Подрабинек, - гордо заявлял тогда, что в стране Советов не могут быть военнопленные, а только предатели».  Настораживаюсь. Сколько я ни искал в свое время, заинтересовавшись, нигде так и не обнаружил указания, где, когда, кому и при каких обстоятельствах были сказаны эти слова. Разве что некто Б.Л. Хавкин в своей статье ельцинских времен ссылается на… «Справку комиссии по реабилитации жертв политических репрессий», опубликованную в журнале Новая и новейшая история, 1996, №2, с. 92, но опять таки без всяких ссылок (http://liewar.ru/content/view/121/10/). Более того, согласно Подрабинеку, «Советский Союз не присоединился к конвенции о военнопленных, вследствие чего советские солдаты и офицеры оставались в плену без помощи Красного Креста». Опять ложь. К 3-й Женевской конвенции 1929 года СССР присоединился еще в 1931-м году (в части, касающейся больных и раненых военнослужащих). В отношении военнопленных была принята отдельная конвенция (http://kopilka.wolfs…lizkiy.htm), совпадающая с Женевской и имеющая силу закона. Кроме того, в  самом начале войны, 17 июля,  Сталин официально – через правительство Швеции – уведомил Германию о признании СССР всех документов, регулирующих условия содержания военнопленных (http://dr-casus.live…/1796.html). На что, однако, власти Рейха не только не дали ответа, но и специальным приказом запретили применять к советским пленным пункты Гаагской и Женевской конвенций (http://army.armor.ki…ncia.shtml). И вот это уже не спишешь на невежество. Это известно каждому, хоть немного интересовавшемуся темой.


Итак, Подрабинек врет сознательно. Зачем? А затем, что эта ложь о «проклятых и преданных» дает ему возможность подвести идейную базу под будущее moralite, объяснив в итоге деяния Демьянюка некими «жестокоми обстоятельствами», в которых, в общем, не столько сам палач виноват, сколько злой Сталин, бросивший военнопленных на произвол судьбы. Вообще, повествуя о «большом Иване», Подрабинек мягок, почти элегичен, в тексте отчетливо звучит нотка сочувствия, хотя, разумеется, и не без укора – дескать, вот такая «незамысловатая история о слабом и жестоком человеке, сохранившем свою сытость и свою жизнь ценой жизни 29 тыс. убитых им человек». Зато на Кононова правозащитник и бывший  диссидент обрушивается вовсю, причем версия, излагаемая им, слово в слово следует версии обвинения (версии_обвинения). О доводах защиты (http://www.echr.ru/n…d_msg=1279) Подрабинек не поминает ни словом. Ему все ясно. Хотя каждый, взявший на себя труд сравнить обе версии, сможет сделать вывод, какая из них больше похожа на правду. От себя скажу немного. Во-первых, девятеро (из трех десятков жителей села), осужденных партизанским судом, - это все-таки не 29 тысяч ушедших из вагонов в газовые камеры. Во-вторых, судя по всему, большая часть погибших (по версии обвинения «сожженные»), успела забаррикадироваться в доме и отстреливалась до тех пор, пока дом не был забросан «коктейлем Молотова».


Вот и все. И не спрашивайте меня больше, почему я так не люблю правозащитников и прочих демократов.
Отредактировано: Dobryak - 10 июн 2009 11:12:27
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • +0.00 / 0
  • АУ
Дмитрий_08404b
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 15
Читатели: 0
Тред №112142
Дискуссия   209 0
Пару копеек от себя.

Сайт Корчинского.
http://www.bratstvo.info/
Главный идеолог Интифады против "москалей". Его боевики воевали в обе Чеченских  и Абхазской войне.
На сайте есть мемуары этих бойцов.

"Чтобы знать откуда враг"
http://smart-ip.net/
очень полезный ресурс, показывающий с привязкой к месности местонахожение сервака. Также содержит огромное количество IP адресов вплоть до НАСА и Пентагона - буду знать, кого спамом бомбить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Mad.Dervish
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 48
Читатели: 0
Тред №116812
Дискуссия   185 0
Сайт правозаshitного "Антивоенного движения": h_ttp://www.voinenet.r_u/
Их форум: h_ttp://www.voinenet.r_u/for_um/

Рассадник демократии  :D Лучшие их времена давно позади, но признаки жизни ещё проявляют.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Autolic
 
44 года
Слушатель
Карма: +0.31
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 111
Читатели: 0
Тред №116846
Дискуссия   337 0
Еще раз упомянем г-а Илларионова в свете того, что о нем рассказал в своем ЖЖ Алексашенко:

http://saleksashenko…/33764.htm

Цитата
Господин "соврамши"
Когда-то (несколько месяцев назад) меня спросили в ЖЖ о моем отношении к интервью Андрея Илларионова в журнале "Континент", где он достаточно пространно изложил свою версию событий, связанных с кризисом 98-го года, и я коротко ответил, что не всё там правда. Теперь могу высказаться более подробно.

В этом своем интервью г-н Илларионов неоднократно приврал, как в отношении фактов, так и в отношении людей. Поскольку у меня нет никакого желания вступать в публичную полемику с людьми, которые перевирают факты, я обратился в суд с иском о защите чести и достоинства. (Для справки: в российский суд нельзя обратиться, например, с иском о том, что в своем высказывании г-н Илларионов просто исказил факты, нужно, чтобы суд ещё признал, что тем самым он опрорчил честь и достоинство истца. Точно также нельзя обратиться в суд с иском от имени или в защиту организации - а в том же интервью г-н Илларионов привирал относительно того, что делал Центральный банк в период кризиса 98-го.) Именно поэтому иск был от меня лично,  по одной конкретной фразе - что я в 98-м году приторговывал валютой на Чикагской бирже.

При всё том, что у г-на Илларионова не было никаких доказательств сказанного, он предпринял героические усилия, чтобы доказатьфакт отсуствия вранья - потребовал отправить запросы в Генпрокуратуру (Здесь хочу сказать ему: "Спасибо!" - Генпрокуратура прислала копию постановления о прекращении тех дел, по которым меня вызывали свидетелем, т.е. без предъявления обвинений). Не получилось, и суд признал факт вранья и то, что тем самым были опорочены честь и достоинство истца.
Аналогичный иск по той же фразе подал и Сергей Дубинин, но в его иске был и еще один эпизод - что он, дескать, с Чубайсом раздал кредит МВФ своим друзьям-банкирам.  Так вот, по второй фразе суд признал то, что она не соответствует действительности, однако, не счел, что опорочены честь и достинство истца.

Аппеляцию г-н Илларионов не подавал. Опровержение в журнале опубликовано.

http://continent-rus…akcii.html

Собственно говоря, вот и всё. А всех, кто читает г-на Илларионова, хочу предупредить -ОН ВРЁТ!

  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 1