Мы не злые, просто память у нас хорошая

534,517 837
 

Фильтр
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Тред №170965
Дискуссия   208 1
Чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров приобрел в Нью-Йорке квартиру стоимостью 3,4 млн долларов, пишет газета New York Times.
На прошлой неделе Каспаров с женой Дарьей приобрели пентхаус в доме, созданном по проекту дизайнера Роберта Штерна на углу 76-й улицы и Амстердам-авеню, пишет газета.
По данным издания, сумма сделки составила 3,4 млн долларов, Каспаров получил скидку в 350 тыс. долларов от первоначальной цены.
Гарри Каспаров имеет тесные связи в Нью-Йорке и его окраинах, напоминает газета.
http://vz.ru/news/2009/12/7/356428.html

скорее уж переехал бы что ли ....
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.00 / 0
  • АУ
Mixerr
 
71 год
Слушатель
Карма: +17.75
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 113
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK от 01.09.2009 15:14:33
Вот подборка высказываний либеральных мерзавцев.
Такой концентрат ненависти и злобы, что после прочтения начинает тошнить, но прочесть необходимо и необходимо помнить.

Очень "весело". Выделил только одного.
Цитата«Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три – максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят».
(Валерий Панюшкин)

Почему же эти твари не застрелятся, если они считают себя русскими? Честным надо быть до конца. (смайлик "в замешательстве" не вставляется)
Отредактировано: Mixer - 12 дек 2009 16:51:29
  • +0.00 / 0
  • АУ
абырвалг!
 
Слушатель
Карма: +0.48
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 61
Читатели: 0
Тред №172986
Дискуссия   191 0
копирую из ВС РФ:

недавно в инете была очередная паника по поводу передачи каких-то аццких ядерных технологий штатам. в этом деле активную гражданскую позицию занял бодрый обличитель бандыпутена товарищ Виктор Илюхин.

вот тут про данного товарища пишут: http://www.izvestia.…le3136481/
------------------------
.....
Впервые о деле дальневосточных воров в законе я услышал года три назад от некой дамы, которая около месяца с редким постоянством крутилась в моей думской приемной. Помощники сказали: ее зовут Ева, хочет поговорить по какому-то весьма деликатному делу. Потупив очи, Ева попросила помочь "вашему избирателю и его друзьям, которых незаконно арестовали и вот теперь мучают в тюрьме".

Оказалось, что "избиратель" не кто иной, как Эдуард Сахнов, криминальный хозяин всего Дальнего Востока, о преступных деяниях которого я многократно писал в "Известиях". Естественно, на мою помощь он рассчитывать никак не мог.

Тогда Ева пообещала "в следующий раз" сообщить, что будет с руководителями края, в том числе с моими друзьями, если не помогу Сахнову. К этому разговору, явно попахивающему шантажом, я подготовился уже основательно. Пригласил поучаствовать в нем коллегу - депутата Госдумы от Хабаровского края, бывшего чекиста Андрея Чиркина, включил диктофон.

Бред Евы, казавшийся фантастическим, потом почти в полном объеме был отражен в официальных письмах в высшие инстанции страны депутата Госдумы от фракции КПРФ Виктора Илюхина. Только в моем досье копий таких писем, адресованных в разные инстанции, накопилось аж 27. Сам же Илюхин публично утверждал, что их гораздо больше, так как он "не оставляет без внимания ни одно обращение граждан".

Кстати, Ева оказалась вовсе не Ева, а Кулова Хауа Биластановна, уроженка Кабардино-Балкарии. К тому времени, когда ее "пробивали" по базе определенных данных сыщики, ведущие оперативное сопровождение дела дальневосточных воров в законе, она свыше пятисот (!) раз посетила Государственную думу по разовым пропускам, которые ей заказывал депутат Виктор Илюхин.
.....
------------------------

может, кому пригодится в инфовойне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
PoliAndrey
 
russia
Ижевск
60 лет
Слушатель
Карма: +3.90
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 1,346
Читатели: 3
Тред №173206
Дискуссия   259 9
Умер Егор Тимурович Гайдар!
http://www.vz.ru/new…59157.html
Я надеялся, что его будут судить когда-нибудь. И тут обманул всех!
За нашу Родину - огонь, огонь!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: +47.13
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: PoliAndrey от 16.12.2009 12:37:53
Умер Егор Тимурович Гайдар!
http://www.vz.ru/new…59157.html
Я надеялся, что его будут судить когда-нибудь. И тут обманул всех!



Ускользнул, ссука...
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мы c Преведом
 
Слушатель
Карма: +28.58
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 700
Читатели: 0
Цитата: PoliAndrey от 16.12.2009 12:37:53
Умер Егор Тимурович Гайдар!
http://www.vz.ru/new…59157.html
Я надеялся, что его будут судить когда-нибудь. И тут обманул всех!


Первая ласточка?
Не хочется топтаться по мертвецам, но имхо, лучше так, чем безнаказанность. Лично я пожелал-бы Егору Тимуровичу до-о-о-лгих лет жизни. В железной клетке. Но - по решению демократического суда.
После трагедии СШГЭС появилась безумная надежда, что фаберже Анатолия Борисовича сочтены.
Очевидная ошибка.Сейчас понимаю, что для ВВП раздавить яйца Главного Приватизатора - равносильно признать свою  то-ли некомпетентность, то-ли слабость. ВВП этого не любит, потому ждем вторую часть. Сами знаете чего.
Внимательно следим за здоровЪем Анатолия Борисыча.
Отредактировано: Мы с Преведом - 16 дек 2009 15:30:31
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +2.86
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: PoliAndrey от 16.12.2009 12:37:53
Умер Издох Егорка Гайдар!
http://www.vz.ru/new…59157.html
Я надеялся, что его будут судить когда-нибудь. И тут обманул всех!



Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.  (ц) не мое

Цитата: ursus от 16.12.2009 13:15:27
Ускользнул, ссука...



Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия,
Егор Тимуровича ждет
Лаврентий Палыч Берия (ц) не мое

  • +0.00 / 0
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №173341
Дискуссия   200 0
Искренне надеюсь, что его встретят те, про которых он сказал в свое время:
"Умрут 10 000 000? Подумаешь, они просто не вписались в рынок."
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +108.82
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: ursus от 16.12.2009 13:15:27
Ускользнул, ссука...


Не, это было достиижение российской медицины.

Помните его травили вместе с Литвиненко? Только тот побежал лечиться в Лондонград, а ЕТГ в Москву. Выйграл пару-тройку лет жизни...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Hav0c
 
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 244
Читатели: 0
Цитата: PoliAndrey от 16.12.2009 12:37:53
Умер Егор Тимурович Гайдар!
http://www.vz.ru/new…59157.html
Я надеялся, что его будут судить когда-нибудь. И тут обманул всех!



Земного суда он избежал,но обязательно попадет на Божий.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Fenix
 
40 лет
Слушатель
Карма: +116.23
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Тред №173427
Дискуссия   123 0
Нашел на просторах интернета:

В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:
- Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом:
- Где-где – в России! Он один семь миллионов мором-гладом извел народу, Господин. Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу?
- А если лопнет?
- Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось) выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс, на прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане и говорит ему:
- Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше слегка въебать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
- Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь?
- Было надо – рукой автобусы тягал…
- Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее, клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье! А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въебал.
Ударил сноп говна и пара!
И, испуская жуткий рёв, душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов.
Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут бланк по УДО освобожденья и апелляшку в Страшный Суд.
- Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать?
- Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въебать?
- Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай!

Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ufa
 
ussr
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +65.33
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1,533
Читатели: 2
Цитата: PoliAndrey от 16.12.2009 12:37:53
Умер Егор Тимурович Гайдар!



В могиле сей лежит политик старый;
Он в одночасье умер от удара.
Все радуются, я же безутешен:
Мне так хотелось, чтоб он был повешен.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +698.35
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Цитата: Мы с Преведом от 16.12.2009 14:53:34
Первая ласточка?
Не хочется топтаться по мертвецам, но имхо, лучше так, чем безнаказанность. Лично я пожелал-бы Егору Тимуровичу до-о-о-лгих лет жизни. В железной клетке. Но - по решению демократического суда.


Там психиатрическая лечебница гораздо нужнее была... Тем более, это наследственная проблема - дедушкО его, Аркадий свет Петрович (хоть злые языки и говорят - неродной, но вряд ли, внешнее сходство очевидно) страдал психическим расстройством, усугубляемым алкогольными психозами.

Поневоле поверишь в:
С отменой карательной психиатрии советская интеллигенция осталась без качественной медицинской помощи.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.00 / 0
  • АУ
kaka
 
Слушатель
Карма: +117.20
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 527
Читатели: 0
Тред №173478
Дискуссия   171 1
Очищается Россия от заразы,
Радость криком рвётся из груди:
В очередь вставайте, пидарасы!
Пусть Гайдар шагает впереди!
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +698.35
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Цитата: kaka от 17.12.2009 11:19:31
Очищается Россия от заразы,
Радость криком рвётся из груди:
В очередь вставайте, пидарасы!
Пусть Гайдар шагает впереди!


Хм, только Онотоле свет Борисович и присные явно не торопятся, ибо в существующие властные институты "вклеены" весьма крепко...  :(
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.00 / 0
  • АУ
753
 
Слушатель
Карма: +20.51
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 8,825
Читатели: 1
Цитата: Мы с Преведом от 16.12.2009 14:53:34
Первая ласточка?
Не хочется топтаться по мертвецам, но имхо, лучше так, чем безнаказанность. Лично я пожелал-бы Егору Тимуровичу до-о-о-лгих лет жизни. В железной клетке. Но - по решению демократического суда.
После трагедии СШГЭС появилась безумная надежда, что фаберже Анатолия Борисовича сочтены.
Очевидная ошибка.Сейчас понимаю, что для ВВП раздавить яйца Главного Приватизатора - равносильно признать свою  то-ли некомпетентность, то-ли слабость. ВВП этого не любит, потому ждем вторую часть. Сами знаете чего.
Внимательно следим за здоровЪем Анатолия Борисыча.


Здоровье Анатолия Борисовича не плохое.
http://a-chubais.livejournal.com/
"Гайдар спас страну от массового голода и кровавой гражданской войны."
"Я потерял своего лучшего друга." (Чубайс)
-------------------------------------------
Насчет вымирания граждан России, при Гайдаре (по миллиону в год), про массовую преступность и воровство в государственном масштабе, про наркоманию и проституцию, про нищих и бездомных, про выезд из страны миллионов россиян - разговоры, я считаю, излишни. А вот про гражданскую войну на Кавказе, её начало, как Гайдар торговался с Дудаевым, как его люди полностью сдали боевикам русское оружие,  про их совместный криминал, за который Россия заплатила кровью десятков тысяч своих сынов  - мало кто вспоминает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Тред №173652
Дискуссия   157 0
Я скорблю и сожалею. Людей, столь радикально изменивших Россию - еденицы за века.
Покойся с миром, Егор.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.00 / 0
  • АУ
GrayM
 
53 года
Слушатель
Карма: +11.62
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 192
Читатели: 0
Цитата: ursus от 16.12.2009 13:15:27
Ускользнул, ссука...


С просторов иннета

Ликует старушка - она и не знает,
Что ей в этот вечер пристало скорбеть,
И что очень скоро ее ожидает
Голодная старость и быстрая смерть.

Ликуют родители с сыном подростком
Не знают, несчастные оба они,
Что ждет в середине годов девяностых
Их сына погибель в предгорьях Чечни.

Ликует учитель и врач и ученый,
Откуда наивным, обманутым знать,
Что скоро придется учиться другому-
С коробкой бананов на рынке стоять.

Ликует рабочий - ой радость какая!
Он так ненавидел плохих коммуняк,
Ну что ж, гегемон, будет участь другая:
Пинок за ворота - и сдохни хоть как.

Ликует мужик - вот подамся я в бизнес!
Но был наш мужик, к сожалению, прост,
Хранил на сберкнижке - надвинулся кризис
И все сбереженья - гайдару под хвост.

И снова нас ждет повторенье кошмара,
И вновь на экранах увидите вы
Веселую жирную рожу Гайдара,
И прочие хари российской блядвы.

И век не отмоются, как ни старайся
Остался на пленке весь видеоряд
И радости полная рожа Чубайса,
И прочих других собчаков-хакамад.

Ой, праздник свободы! ой, радость какая !
И молод, и весел, и пьян ЕБН,
И все демократы гешефт ожидают
Под сенью кремлевских захваченных стен.

Запомним то время получше, ребята,
Запомним всех бесов Российской земли.
Храни вас Господь, господа демократы,
Для крепкой и прочной пеньковой петли.

Убрал АУ
Отредактировано: AndreyK - 18 дек 2009 00:39:57
Per aspera ad astra
  • +0.00 / 0
  • АУ
kaka
 
Слушатель
Карма: +117.20
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 527
Читатели: 0
Тред №173838
Дискуссия   131 2
РИА Новости, Эхо Москвы и Известия начали проект "Осторожно, история"

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Российское агентство международной информации "РИА Новости" совместно с радиостанцией "Эхо Москвы" и газетой "Известия" начинает новый информационный проект в области исторических расследований "Осторожно, история".

"Мы живем в эру мультимедиа, в эпоху, когда образы порой, особенно для молодого поколения читателей, слушателей и пользователей интернета, зачастую значат больше, чем смыслы. В этом проекте мы попытались объединить смыслы и образы и совместить их достаточно пропорционально", - сказала в пятницу на презентации проекта главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

Проект посвящен наиболее спорным событиям прошлого.

По словам Миронюк, в этом проекте организаторы "пытаются разговаривать о многозначности исторических трактовок, привязанных к некоторым календарным датам, в которые исторические события либо происходили, либо имели какую-то временную связь".

"Мы рассматриваем несколько точек зрения на то или иное историческое событие и мы не пытаемся найти правильную. Мы не хотели бы, чтобы результатом проекта был выбор из двух-трех или более точек зрения - одной более правильной с другими менее правильными. Это проект - заявка на дискуссию", - сказала главный редактор РИА Новости.

Миронюк отметила, что одной из целей проекта является возвращение интереса к истории - "чтобы молодое поколение в том числе об этой истории начало задумываться, изучать, смотреть первоисточники, начало об этом думать и говорить".

РИА Новости, "Это Москвы" и "Известия" будут вести проект на протяжении всего 2010 года.

"Горячим точкам" истории страны - - полярным трактовкам, стереотипам, а порой и фальсификациям - будет посвящен календарь.

Каждая из недель календаря - новая спорная историческая тема, которая станет предметом дискуссии в течение недели.

В РИА Новости пройдут "круглые столы" и видео-мосты с привлечением иностранных экспертов, в конце недели итоги дискуссии подведет "Эхо Москвы" в воскресной программа "Дым Отечества", а на страницах "Известий" будут опубликованы различные материалы и дискуссии читателей по историческим вопросам.
http://rian.ru/media…36486.html

Ппц, а более достойных исполнителей для этого найти не могли?  :(
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
  • +0.00 / 0
  • АУ
stef
 
Слушатель
Карма: +0.22
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 384
Читатели: 0
Цитата: ахмадинежад от 07.12.2009 18:21:37

скорее уж переехал бы что ли ....


Это запасной аэродром!  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 3