Клоун дня. Отжиг дня.

2,882,824 5,955
 

Фильтр
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +190.80
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,930
Читатели: 22
Цитата: ахмадинежад от 26.11.2016 21:38:53пидор, одно слово

Уже переобулся в прыжке.


Кому нужна его сраная сраничка?
  • +0.11 / 11
  • АУ
Shadow.
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Слушатель
Карма: +207.40
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,418
Читатели: 8
Цитата: NetGhost от 27.11.2016 21:12:31Уже переобулся в прыжке.


Кому нужна его сраная сраничка?

Кому этот сраный пидор нужен на 1 Канале? Быдло
Просто Тень...
  • +0.15 / 12
  • АУ
walkcat
 
russia
Иркутск
60 лет
Слушатель
Карма: +65.18
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,514
Читатели: 2
Когда сдавацца?
Дискуссия   235 0
Укры безумны
  • +0.17 / 13
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
62 года
Слушатель
Карма: +460.55
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 31,074
Читатели: 8
Цитата: ахмадинежад от 26.11.2016 21:38:53пидор, одно слово

   
Этот из тех пидоров, которым красного носа на резиночке всегда не хватает.
Злой
Удивительно, какие ёпрсты пидоры пускают таких на публичное ТВ?!
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.09 / 7
  • АУ
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +200.22
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,374
Читатели: 4
Цитата: dmitriк62 от 28.11.2016 08:25:16Этот из тех пидоров, которым красного носа на резиночке всегда не хватает.
Злой
Удивительно, какие ёпрсты пидоры пускают таких на публичное ТВ?!

У них спросите, они знают там всех
Отредактировано: part_ya - 28 ноя 2016 14:09:26
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.09 / 7
  • АУ
Shadow.
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Слушатель
Карма: +207.40
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,418
Читатели: 8
Цитата: dmitriк62 от 28.11.2016 08:25:16Этот из тех пидоров, которым красного носа на резиночке всегда не хватает.
Злой
Удивительно, какие ёпрсты пидоры пускают таких на публичное ТВ?!

Генеральный директор ОАО "Первый канал" Константин Эрнст Крутой

Отредактировано: Shadow. - 28 ноя 2016 18:32:32
Просто Тень...
  • +0.08 / 7
  • АУ
Shadow.
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Слушатель
Карма: +207.40
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,418
Читатели: 8
Цитата: dmitriк62 от 28.11.2016 08:25:16Этот из тех пидоров, которым красного носа на резиночке всегда не хватает.
Злой
Удивительно, какие ёпрсты пидоры пускают таких на публичное ТВ?!

Среди приглашенных на «Матч ТВ» телеведущих есть журналисты, чьи публичные выступления (в Твиттер) были как минимум спорными.

Алексей Андронов



Об успехах футбольного клуба Коломойского
А вообще Днепр в финале - это лучший привет всяким Новороссиям и их Моторолам. То, что надолго потерял Донбасс - вот оно рядом. 

О санкционных списках
Списки, в которых Киселев - составляются интеллигенцией, которая 5-я колонна, Путин разрешил говорить... П***ц. Будь ты проклят, упырь. 

О судьбе Новороссии
"Новороссия" превратилась в банку с пауками. Отлично. Следует закрыть крышку. Насовсем. Не исключено, что это и есть план Порошенко. 

О флаге Сербии
О чем должно говорить это уродское издевательство над нашим флагом? 

О Крыме
Просто чтоб вы понимали - не все в России желают видеть в ее составе Крым. Как и ЮО и Абхазию. 

О коллегах 
Вчера ужинал с киевским друзьями, в том числе Сергеем Ребровым. Будьте прокляты, федеральные СМИ. Вы не журналисты, вы прислуга. 

О том, чего хочет Путин
Вечной жизни и вечной власти. Но этому не бывать. 

О единстве Украины
Предупреждаю - каждый твит в пользу Террористического государства Новороссия - есть бан. Не тратьте силы. Украина - неделима. 

Об иностранцах и Сечине
Можно смеяться, что Эка Згуладзе стала первым замом Авакова, сдав грузинский паспорт и получив украинский. Кстати, я бы хотел, чтобы в России когда-нибудь произошло так же. Я не понимаю, почему мы можем Бо Андерсона назначать главной «Автоваза», почему самыми разными компаниями могут рулить иностранцы, а правилами игры государства руководит Игорь Сечин. 

О майдане в России
В России, или Раше, которую создают эти деятели - правда не нужна. Но у нас скоро выйдут на улицу люди. 

О православных фанатах
Охренеть, как быстро футбольные фанаты (не все) заделались православными агитаторами, и почти помощниками батюшек. Еще 1 повод от РПЦ отойти.

Василий Уткин



О приговоре Навальному
Одно у меня желание: Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда. 

О ситуации, если бы Путин оказался рядом
Я попросил бы его отсесть. Мне было бы неприятно его общество, и никаких вопросов к нему нет. Мне абсолютно все понятно про Путина. 

О Петербурге
Из Питера должны быть артисты. БГ, Сережа Шнуров, Цой. Да даже Розенбаум, а вот власть из Питера – видимо, зло. 

Об участии в митинге
Было, конечно, очень приятно, что пришло столько людей. Для меня это ощущение почти профессиональное. Мне очень хотелось понять, сколько же народа всего пришло, так что я, когда уходил, даже раза три объехал площадь. Убедился в том, что людей очень много и с чувством выполненного долга поехал дальше. 

О надежде
Навальный – это действительно единственная надежда на то, что все более-менее вернется к нормальному функционированию системы выборов. Для меня это очень важно. Для меня это самое главное. Тем более, что я просто не вижу другой возможности. 

О бывшем тренере «Манчестер Юнайтед»
Вот уже и Фергюсон ушел, а Путин все сидит.

Кирилл Дементьев



О фашистах
Люди имеют право слышать разные точки зрения, а не одну госпропаганду фашиствующих Киселевых и Мамонтовых. 

О мазохизме
В нашей стране патриотизм абсолютно мазохистичен. Люди хотят, чтобы им было плохо. Не ту пропаганду запретили. 

О легендах советского хоккея
У меня нет особого уважения ни к Фетисову, ни к Третьяку. 

О коллегах с федерального ТВ
И вообще канал Россия пора переименовывать. Просто стыдно, что он порочит имя страны. 

О корнях гомофобии в России
Она была спровоцирована сверху, когда приняли закон о запрете гей-пропаганды. Людей хотели отвлечь от насущных социально-экономических и политических проблем и направить негативную энергию на более понятную и удобно преследуемую группу людей. Нашли группу людей, которые наиболее безобидны. Чем ниже культурный уровень, образование, интеллект, уж извините за выражение, тем больше у людей разнообразных фобий. 

О несостоявшемся государстве
Всё больше и больше убеждаюсь в том, что Россия сейчас - failed state. Путинское "поднятие с колен" происходило вверх тормашками. 

О памяти
По мне память о ВОВ больше всего оскорбляют в России. Одним фактом, как тут относятся к ветеранам. 

Об ответственности
Соловьев, Киселев и Мамонтов несут равную с "бандеровцами" ответственность за антироссийские настроения в Украине. 

О воссоединении с Крымом
Как гражданин России - не поддерживаю. Потому что лично мне будет хуже. 

О стыде
Материальные и профессиональные требования перевешивают тот стыд, с которым приходится сталкиваться. Кроме как работать в спортивной журналистике, я на данный момент ничего не умею
Отредактировано: Shadow. - 29 ноя 2016 03:03:31
Просто Тень...
  • +0.16 / 13
  • АУ
Alex_new
 
Слушатель
Карма: +126.98
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Видимо они уже не понимают, где трагедия, а где перфоманс....


"Место для кормления" вынужденных переселенцев — наподобие кормушки для птиц — открыли в рамках "перформанса" на трамвайной остановке в киевском районе Оболонь.

— Их на трамвайных остановках Киева устанавливают креативные и социально ответственные граждане. В кормушке можно оставить еду для тех, у кого не сложилось с генетикой (намёк на недавнее заявление министра культуры Евгения Нищука о генетической неполноценности русскоязычных жителей Украины. — Прим. Лайфа), — пишет украинский журналист Евгений Руденко.
Лайф ранее рассказывал о систематической дискриминации в плане трудоустройства, получения медицинской помощи, пенсий, пособий и т.д., которым подвергаются в различных регионах Украины сотни тысяч беженцев из районов военных действий в Донбассе, отношение к которым у половины жителей Незалежной является откровенно негативным.

https://www.facebook…756&type=3
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.08 / 6
  • АУ
Shadow.
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Слушатель
Карма: +207.40
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,418
Читатели: 8
Цитата: dmitriк62 от 28.11.2016 19:35:50К счастью, не знаю, кто такое "Матч ТВ" - это какое-то говно вроде Лождя?
Но морды зачётные! психиатрия на 146% пропечаталась... просто ахеджакнуло непадеццки!

"Матч ТВ" - российский федеральный общедоступный спортивный телеканал. Морды очень зачетные, но как-то к пропаганде спорта отношения никакого не имеют.
Просто Тень...
  • +0.09 / 7
  • АУ
Shadow.
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Слушатель
Карма: +207.40
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,418
Читатели: 8
Цитата: dc93 от 28.11.2016 20:54:59Матч-ТВ популярнее Дождя минимум на 4 порядка.

Только команда весьма неудачная не лучше Дождя и Эха. А господин Деменьтев там - это какого вида спорта пропаганда? Смеющийся

Просто Тень...
  • +0.16 / 14
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
мухаббат
Дискуссия   234 0
кому мухаббат с яхши кизлар?

клоуны дня
МИГРАНТЫ–ТРАНССЕКСУАЛЫ ВОРВАЛИСЬ В ДОМ РАБОТОДАТЕЛЯ И УКРАЛИ ЧЕТЫРЕХ ЧИХУАХУА

По его словам, в Московскую область из Узбекистана он приехал в конце февраля по приглашению, однако «предложенная» работа сильно отличалась от тех обещаний, которые он слышал на родине.

«Я занимаюсь проституцией. Заставили работать, вставили сиськи. Предлагали вот так, мол, хорошо (будешь) работать. Я верил», — рассказал молодой человек, который к моменту задержания уже успел избавиться от бюста. Как можно судить по записи, работать гостям Подмосковья пришлось в гей-клубе.
убедиться и ещё раз
Отредактировано: ахмадинежад - 30 ноя 2016 15:32:12
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.09 / 8
  • АУ
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
54 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: dc93 от 28.11.2016 20:54:59Матч-ТВ популярнее Дождя минимум на 4 порядка.

Матч-ТВ - канал постоянно транслирующий рекламу. Как не включу, постоянно попадаю на рекламу
Слава Галактозавру
  • +0.03 / 2
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Слушатель
Карма: +521.89
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,500
Читатели: 5
http://lipetskmedia.ru/m/news/view/77232-Lipchanye_protyestovali.html

Построили завод рядом со Свято-Боголюбским монастырем и додумались на изделиях писать "Боголюбово"
  • +0.12 / 8
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +878.30
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,716
Читатели: 7
.
Дискуссия   231 1
Цитата: ges42 от 04.12.2016 18:56:56Допустим, вы правы.
Значит можно говорить о том, что в РФ, в сельском хозяйстве, произошел рывок эффективности, сравнимый с механизацией труда....
Странно только то, что этого никто ни внутри страны, ни за ее пределами, никто не заметил.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.11 / 8
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +501.48
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,988
Читатели: 8
***
Дискуссия   237 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.12 / 8
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +501.48
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,988
Читатели: 8
***
Новость   326 0
Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев

ЦитатаТелеканал «Интер» получает прямые указания из Кремля, которые касаются кадровой и информационной политики.

Об этом журналист Евгений Киселев, который ранее работал на «Интере», рассказал в прямом эфире телеканала NewsOne.

Так, по его словам, он узнал об этом от президента Украины Петра Порошенко.


ежели кто забыл, как оно выглядит
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.16 / 13
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: зарун от 07.12.2016 16:57:00После первых просмотренных серий понятно становиться, что с Машей что-то не так.

Психический диагноз поставили израильские ученые Маше из мультика


Врачи Израиля уверяют, что героиня полюбившегося многими мультика «Маша и Медведь» страдает расстройством психики, из-за своего одиночества в лесу, информирует Haarec.

.

Все намного прозаичней, мульфильм вышел на 20 место продаж во всем мире и спрос только растет, а известно если нельзя убрать конкурента иным способом его нужно опорочить . На что только не пойдут яврейские ученые если шекель мимо носа утекает)


Израильские психолухи не одиноки в своём дебилизме
http://whatisgood.ru…a-egoista/
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.13 / 9
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  08 дек 2016 17:15:42
...
  Русский из РБ
Цитата: Kate_Dark от 08.12.2016 13:51:26Израильские психолухи не одиноки в своём дебилизме
http://whatisgood.ru…a-egoista/

 Фигня, как-то Дарту Вейдеру психиатры также ставили диагноз...
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.07 / 6
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,282
Читатели: 1
Платить и каяться
Дискуссия   196 0
Поляки не сдаютсяУлыбающийся Очередная попытка. Последний абзац умиляет своей простотой. Как там говорил Штирлиц? "Запоминается последняя фраза".

"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.18 / 13
  • АУ
Мы c Преведом
 
Слушатель
Карма: +28.58
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 700
Читатели: 0
Цитата: зарун от 07.12.2016 16:57:00Тот ещё волчара....




Вот как-то не обращал внимания. При демонстрации Ну погоди теперь тоже подписывают - в мультфильме демонстрируются сцены курения и далее по тексту?
  • +0.08 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 3, Ботов: 4