Клоун дня. Отжиг дня.

2,882,763 5,955
 

Фильтр
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +501.42
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,987
Читатели: 8
з лютой ненависти
Дискуссия   328 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.22 / 18
  • АУ
Cyclop
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +72.71
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 3,401
Читатели: 1
РИАН: Верховный суд США отклонил апелляцию осужденного на казнь Ромелля Брума, который смог выжить после первой попытки применения смертельной инъекции
Цитата: ЦитатаВ 2009 в процессе приведения приговора в исполнение служащие тюрьмы Огайо 18 раз попытались "найти вену" осужденного, но их попытки так и не увенчались успехом. "Я пытался им помочь, сам затянул жгут на руке", — заявил Брум при даче письменных показаний. Он стал первым в США осужденным, выжившим после смертной казни.

Адвокаты Брума, осужденного за убийство несовершеннолетней, призвали представителей правосудия отказаться от повторной казни, так как, по их утверждению, это может классифицироваться как "вторичное привлечение к уголовной ответственности за то же преступление".

Однако суд постановил привести приговор в действие повторно, так как Брум фактически не понес наказания — смертоносное вещество не попало в вену и не начало действовать.


Юридический курьез, думаю, сойдет для темы.
Как вариант, он мог бы подать на компенсацию за излишне отсиженные годы по вине правоохранительных органов. Все равно казнят, но за 8 лет сумма должна быть приличной, можно отчебучить чего напоследок. Обеспокоенный
  • +0.16 / 11
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,281
Читатели: 1
Цитата: Cyclop от 13.12.2016 15:53:45РИАН: Верховный суд США отклонил апелляцию осужденного на казнь Ромелля Брума, который смог выжить после первой попытки применения смертельной инъекции


Юридический курьез, думаю, сойдет для темы.
Как вариант, он мог бы подать на компенсацию за излишне отсиженные годы по вине правоохранительных органов. Все равно казнят, но за 8 лет сумма должна быть приличной, можно отчебучить чего напоследок. Обеспокоенный


Как там? "...тащите в медсанбат, расстреливать два раза Уставы не велят".
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.14 / 10
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,281
Читатели: 1
Я не понял, рука Путина уже и до "Асахи" дотянулась?

"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.08 / 7
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Цитата: Савин от 14.12.2016 08:23:23Я не понял, рука Путина уже и до "Асахи" дотянулась?



передайте им контурные карты, можно даже спутников Юпитера, пусть рисуют
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.18 / 14
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,281
Читатели: 1
От камрада Magic Spirit




08:25, 14 ДЕКАБРЯ 2016

Чуркин усомнился в святости постпреда США при ООН

Виталий Чуркин напомнил постоянному представителю США при ООН Саманте Пауэр, что она не Мать Тереза, чтобы заниматься морализаторством.
Так российский дипломат отреагировал на попытки коллеги пристыдить Россию и Иран за якобы совершенные в Алеппо преступления.

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин после успехов сирийской армии в Алеппо призвал начать работу над общим режимом прекращения огня и межсирийскими переговорами.
 Об этом дипломат заявил на экстренном заседании Совета Безопасности, передает "ТВ Центр".
Представитель США Саманта Пауэр вновь обрушилась с критикой на Дамаск и Москву за якобы совершаемые в Сирии преступления. Она назвала ситуацию в Алеппо "современным злом" и заявила, что возвращение города под контроль правительственных сил является трагедией.
В свою очередь, Виталий Чуркин напомнил "западной тройке" об их роли в возникновении группировки "Исламское государаство", запрещенной в России и других странах, а также в раскручивании сирийского кризиса.
"Мне особенно странным показалось выступление представителя Соединенных Штатов, которая построила его, как будто она мать Тереза. Вы вспомните, какую страну вы представляете! Вспомните послужной список своей страны, и потом уже начинайте рассуждать с позиций морального или какого-то другого превосходства. А кто за что виновен, я думаю, в этом история и Господь Бог разберутся", - заявил Виталий Чуркин
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.24 / 17
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +748.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,759
Читатели: 0
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СБНО) Александр Турчинов заявил, что российские хакеры пытались сорвать проведение социальных выплат на Украине, сообщается на сайте СНБО.

Турчинов рассказал, что на украинскую инфраструктуру около недели назад начались масштабные кибератаки, которые "заранее были спланированы и скоординированы из единого центра, размещенного в России". Непосредственное осуществление атак происходит при помощи компьютерных сетей из разных стран мира.


Более того, Турчинов утверждает, что информационные ресурсы, подключенные к "государственной системе киберзащиты", не пострадали. Он добавил, что из-за недостатка финансирования многие электронные системы госорганов до сих пор не подключены к этой системе.

"В частности, в 2016 году из предусмотренных для этого средств не было выделено ни копейки из-за блокирования парламентом решения по наполнению Специального фонда госбюджета за счет конфискованных средств", - пожаловался Турчинов и призвал "немедленно выделить необходимое финансирование".
  • +0.11 / 8
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +501.42
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,987
Читатели: 8
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.15 / 11
  • АУ
1prise
 
kazakhstan
24 года
Слушатель
Карма: +24.80
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1,629
Читатели: 0
Цитата: зарун от 07.12.2016 16:57:00

Все намного прозаичней, мульфильм вышел на 20 место продаж во всем мире и спрос только растет, а известно если нельзя убрать конкурента иным способом его нужно опорочить . На что только не пойдут яврейские ученые если шекель мимо носа утекает)


  Тем более, там полно советской символики. Просто посмотрите с этой точки зрения, звезды, фуражки, песенки, которые вспоминает маша, сам быт медведя, у многих рвет пуканы, то, что это популярно во всем мире. Я думаю, и сюда дотянулся кровавый тиран.
  • +0.09 / 6
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: 1prise от 17.12.2016 20:40:41Тем более, там полно советской символики. Просто посмотрите с этой точки зрения, звезды, фуражки, песенки, которые вспоминает маша, сам быт медведя, у многих рвет пуканы, то, что это популярно во всем мире. Я думаю, и сюда дотянулся кровавый тиран.

Полагаю, эти двое опознаваемы? Как и иховый быт?

Так что пуканы рвутся неспроста. Веселый
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.11 / 11
  • АУ
Изя Ливин
 
russia
Вращенец
47 лет
Слушатель
Карма: +48.00
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,434
Читатели: 0
Цитата: ILPetr от 17.12.2016 21:19:39Полагаю, эти двое опознаваемы? Как и иховый быт?

Так что пуканы рвутся неспроста. Веселый

Зовите меня просто - Ильич.
Изя Ильич Ливин

Мне нечего скрывать... кроме скромности
  • +0.24 / 18
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,281
Читатели: 1
Капитан очевидность
Дискуссия   144 0
«Я не сомневаюсь, что русские взламывают нас. И я надеюсь, что мы делаем то же самое в ответ», — заявил Киссинджер. При этом он отметил, что, «наверно, каждая разведывательная служба проводит хакерские атаки на другие страны».


Не, дедулька. Ответные атаки настолько секретные, что даже с твоим допуском знать не полагается.

По-второму, ясен пень проводит. Иначе на хрен такая служба нужна. Плащ и кинжал носить?
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.12 / 9
  • АУ
ShiphT
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1.41
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 471
Читатели: 1
И снова о Хилари
Дискуссия   474 2
"Неудачно окончилась попытка Хиллари Клинтон помочь рабочим в установке рождественской иллюминации в своём загородном особняке. Попытавшись поправить провод влажными руками бывший кандидат в президенты США получила сильнейший разряд тока." - передаёт ведущий CNN Дон Лемон.

"Всё окончилось вполне благополучно, если не считать арестованных рабочих, позволивших себе хамский смех после того, как у пожилой женщины после инцидента внезапно выпала вставная челюсть. Помощь медиков, оказавших пострадавшей необходимую помощь, была своевременной. Примечательно, что рабочими являлись эммигранты с одной из стран, которую Клинтон активно поддерживала всё последнее время. Полиция и ФБР ведут расследование, так как происшествие может быть связано с Россией." - говорится в сообщении.


Хоть и так себе источник, но....
https://www.imperiya…815323a23f
  • +0.20 / 14
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +488.18
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 14,201
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 17.12.2016 21:19:39Полагаю, эти двое опознаваемы? Как и иховый быт?

Так что пуканы рвутся неспроста. Веселый

пройдёт ещё одно-два поколения и они станут неопознаваемы. Да и фиг с ними. поиграли на потеху честнОй публики и харэ.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.07 / 6
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
62 года
Слушатель
Карма: +460.55
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 31,074
Читатели: 8
Самый тупой клоун дня
Дискуссия   148 0
Цитата:  ЦитатаВице-президент энергетической компании Engie Тьерри Леперк допустил возможность обвала цен после 2025 года из-за падения спроса на нефть вследствие взрывного развития альтернативной энергетики

   
Биржевой сумасшедший дом
    
вот такой Thierry Lepercq
  
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.11 / 8
  • АУ
станок
 
russia
Москва
13 лет
Слушатель
Карма: +24.10
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 3,416
Читатели: 0
Печерский суд Киева разрешил следователю Генпрокуратуры Украины по особо важным делам обыскать администрацию президента России Владимира Путина, сообщают украинские «Вести».

По данным СМИ, в течение 30 дней после вступления решения в силу следователь должен провести в администрации обыск с целью изъятия «письменного заявления экс-президента Виктора Януковича с просьбой использовать Вооружённые силы России на территории Украины» к Владимиру Путину.
«Факт обращения Виктора Януковича к Путину был озвучен представителем России при ООН во время выступления на 7124-м заседании Совета Безопасности ООН от 1 марта 2014 года. Кроме того, во время своего выступления на 7125-м заседании Совета Безопасности ООН от 3 марта 2014 года он повторно подтвердил данный факт, продемонстрировав присутствующим членам Совета фотокопию соответствующего обращения», — подчеркнул следователь.
По его словам, чтобы провести почерковедческую экспертизу принадлежности подписи, ему нужен оригинал документа, который «находится во владении администрации президента Российской Федерации по адресу: город Москва, ул. Ильинка, дом 23».
Ранее Янукович в ходе пресс-конференции прокомментировал заявления о якобы участии российских военных в конфликте в Донбассе.

RT
  • +1.18 / 22
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,281
Читатели: 1
Догадались все-таки
Дискуссия   227 1
Госдеп - НКО "иностранные агенты" приобретают статус "предателя"

Знание русского языка и чаяний русского народа поражает.



http://www.rbc.ru/politics/23/12/2016/585c417f9a7947255224b722
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.10 / 9
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Савин от 23.12.2016 07:46:35Госдеп - НКО "иностранные агенты" приобретают статус "предателя"

Знание русского языка и чаяний русского народа поражает.



http://www.rbc.ru/politics/23/12/2016/585c417f9a7947255224b722

Захаровой стоит в комментарии упомянуть, что в основе российского закона лежит американский, что мы просто перевели его на русский язык и адаптировали к отечественным органам исполнительной власти. И готовы обсуждать внесение серьезных поправок только после отмены действия аналогичного американского закона. 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.13 / 14
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
Оттакот!!!)))
Дискуссия   352 5
https://www.youtube.com/watch?v=jdD_QCciamw

ВеселыйВеселый

пс Чушь собачья...но повеселило.
Проведя контроль над собственными пальцами, убедилась что я - женщинаКрутой Безымянный короче указательного.Веселый
Отредактировано: nastja - 28 дек 2016 20:26:13
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.03 / 3
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Цитата: nastja от 29.12.2016 08:30:50Неее...просто мужчинаВеселый


Скрытый текст
[movie=400,300]https://youtu.be/L6EE8j1NSQ0[/movie]
у каждого свои недостатки (с)
Веселый
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.12 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 3