Клоун дня. Отжиг дня.

2,879,129 5,951
 

  Верноразящий ( Слушатель )
02 авг 2024 09:31:42
Аналитики, такие аналитики...
новая дискуссия Дискуссия  139

И даже военные...


  • +0.33 / 13
  • АУ
  бардак с идеями ( Слушатель )
04 авг 2024 04:11:56
«Олимпиада» в Париже. Я так и знал!
новая дискуссия Новость  1.892

Внимание, иноагент! 

Скрытый текст
Отредактировано: бардак с идеями - 04 авг 2024 04:13:05
  • +0.25 / 14
  • АУ
  неКони ( Слушатель )
04 авг 2024 19:41:15
западный пипл схавает
новая дискуссия Новость  1.382

TALLINN, Estonia (AP) — Когда критика Кремля Владимира Кара-Мурзу внезапно перевели в московский СИЗО из сибирской тюрьмы, он подумал, что его везут туда на расстрел

перевод отсюда https://ursa-tm.ru/f…t-10533377
  • +0.22 / 12
  • АУ
  dc93 ( Слушатель )
06 авг 2024 09:53:59
Он че после инсульта?
новая дискуссия Новость  2.031

Шароварная художница Евгения Гапчинская, известная своими ангелочками, перешла на новый уровень.
Гапчинская назвала картину "Волшебная улыбка Буданова". На ней Буданов изображен в своем кабинете за рабочим столом, на котором стоит аквариум с лягушкой, любимицей террориста.

Своеобразный экспрессионизм Модильяни отдыхает! А лягуха удалась.

  • +0.17 / 10
  бардак с идеями ( Слушатель )
10 авг 2024 15:39:29
А в чём он не прав?
новая дискуссия Новость  1.718

  • +0.20 / 12
  бардак с идеями ( Слушатель )
14 авг 2024 09:19:06
Генпрокуратура ФРГ выдала ордер на арест украинца Владимира З
новая дискуссия Новость  1.005

Отредактировано: бардак с идеями - 14 авг 2024 09:23:18
  • +0.16 / 9
  неКони ( Слушатель )
15 авг 2024 12:27:48
WSJ: идея взорвать «Северные потоки» родилась во время пьянки офицеров
новая дискуссия Новость  1.104

Источник американской газеты The Wall Street Journal заявил, что идея взорвать газопроводы «Северный поток» в Балтийском море родилась в пьяной беседе в баре, где встретились офицеры ВСУ и бизнесмены.

«Вся эта история родилась из ночи крепкой пьянки», — сказал изданию один из офицеров, якобы причастный к заговору.

https://russian.rt.com/world/news/1355075-ideya-vzorvat-severnye-potoki-pyanka
  • +0.03 / 1
  бардак с идеями ( Слушатель )
15 авг 2024 15:48:42
И только лишь взорвать СП-1, СП-2, — это инициатива Куева, — Зеленского.
новая дискуссия Новость  1.089

Внимание, иноагент!

Скрытый текст

Я начинаю орать!



https://www.welt.de/politik/vi…ow_twitter
Отредактировано: бардак с идеями - 15 авг 2024 15:56:20
  • +0.02 / 1
  неКони ( Слушатель )
18 авг 2024 16:56:41
Торговое изобилие и работа онлайн-сервисов — признак психического отклонения у русских — Finnbay
новая дискуссия Новость  2.331

Цитата: Телеграм-канал Империя очень злаТорговое изобилие и работа онлайн-сервисов — признак психического отклонения у русских — Finnbay

Финское молодежное издание Finnbay подготовило разбор жизненного подхода России и Европы, выявив психологические отклонения российского менталитета.

"...Все это торговое изобилие в гипермаркетах, онлайн-сервисы круглосуточной доставки, навигация, бьюти-индустрия приводят к выводу, что бизнесом в России занимаются такие же люди, что и потребляют — психически нездоровые, помешанные на комфорте и красоте русские.

Люди Европы же отказались от чрезмерного потребления, сохранив принцип enough-достаточности. Люди планируют свои расходы и действия заранее. Здесь никому в голову не придет вызывать курьера с продуктами на дом или ходить в магазины в выходные дни. А также никто не станет пользоваться цифровыми сервисами онлайн-оплаты в угоду своей безопасности. Здоровые люди предпочитают разумное потребление и минимальное удобство, чтобы не задействовать чужой рабочий труд, — пишет издание.

https://t.me/verysexydasha/20151

  • +0.66 / 33
  бардак с идеями ( Слушатель )
19 авг 2024 17:02:27
Согласно исследованию ВЦИОМ, на выборах президента США 37% россиян отдали бы свой голос Трампу
новая дискуссия Новость  357

37% россиян проголосовали бы за Дональда Трампа, 8% — за Камалу Харрис, если бы у них была возможность принять участие в выборах президента США, следует из результатов опроса ВЦИОМ. Согласно исследованию, 40% респондентов не пошли бы на выборы и 15% затруднились с ответом на поставленный вопрос.

https://www.rbc.ru/politics/19/08/2024/66c334f19a79471696a8513a?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=preview

)))))
Отредактировано: бардак с идеями - 19 авг 2024 17:02:56
  • +0.11 / 5
  неКони ( Слушатель )
24 авг 2024 04:18:57
У Валенсы был план
новая дискуссия Новость  1.920

Валенса хотел «расчленить» Россию?
 
Среди удивительных тем, которые появились в  интервью, был проект ... демонтажа России.
 
 - В моей жизни было много идей, от которых я отказался или вынужден был отказаться. Так вот, когда нам удалось разгромить Советский Союз и  Варшавский договор, я хотел навести порядок в России. Но американцы просекли это дело.  Приехала Мадлен Олбрайт. Что за умная  женщина. Она мне сказала кратко: ни шагу в этом направлении, - рассказал Валенса.
 
 
- Она положила на стол карту России. И говорит: видите на карте кружочки во всех этих республиках, которым вы хотите дать  свободу? Вы знаете, что там? Самое опасное оружие. Они не знают, что у них есть это оружие. Точно так же, как вы не знали, что у вас есть ядерные боеголовки в Польше, - продолжал он. - Я проверил по своим каналам. И я передумал расчленять Россию. Был момент, когда меня это чуть не сломило.  Я тогда предчувствовал, что ведь Россия поднимется. И она поднялась, - добавил он.
 
Трамп «поверил в себя» после разговора с Валенсой?
 
Бывший президент Польши также заявил, что он повлиял на то, что Дональд Трамп стал президентом. Он вспомнил их совместный ужин в Майами в 2016 году.
 
 - Он мне прямо-таки допрос мне устроил, замучил своими вопросами,  - рассказал  он.
 
- И в какой-то момент я уже так устал, что говорю ему: сэр, я доказал вам, что электрик, рабочий может стать президентом. Так что вы знаете... И он поверил в себя и победил, - заявил  Валенса. - Нет, это произошло не благодаря мне. Но я поощрял его и теперь, помня об этом, делаю все, чтобы он не победил, - заверил он.

https://ursa-tm.ru/f…t-10569931


Под столомПозор
Отредактировано: неКони - 24 авг 2024 04:33:12
  • +0.37 / 17
  неКони ( Слушатель )
25 авг 2024 10:24:10
Бывший депутат Госдумы Пономарев* из США потребовал от Украины "отдать ему Курскую область"
новая дискуссия Новость  1.134

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев (внесен в РФ в реестр иноагентов, в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) заявил о намерении стать правителем Курской области как независимой территории. Такое заявление экс-депутат сделал в комментарии польским СМИ, комментируя атаку ВСУ на российский регион.

Пономарев заявил, что часть уехавших из РФ оппозиционеров, объединившихся в возглавляемую им отдельную политическую организацию, до сих пор не признаны ни одной страной в мире. Поэтому, по словам Пономарева, Украина должна "позволить реализовать идеи о создании органов власти" в тех районах Курской области, которые были атакованы с начала августа.

Украинские СМИ пишут, что Пономарев давал интервью, будучи в США, и заявил, что уже пытается лоббировать свою идею "среди американских политиков". При этом с украинскими властями, согласно публикации польского издания, Пономарев свои притязания не обсуждал. Ряд русскоязычных телеграм-каналов при этом пишут, что у Пономарева не складываются отношения с другими представителями оппозиции. Также утверждается, что даже выступающий на стороне ВСУ запрещенный в РФ как террористический "Легион свобода России" ранее заявил о прекращении любого взаимодействия с Пономаревым.

https://www.mk.ru/po…h117478763

Вот оказывается за что всуки тысячами дохнут в курском нахрюке
  • +0.34 / 14
  бардак с идеями ( Слушатель )
25 авг 2024 17:21:11
Пули отскакивали от бриллиантов во время расстрела
новая дискуссия Новость  2.004

Скрытый текст
  • +0.09 / 6
  МОВ ( Слушатель )
29 авг 2024 11:27:03
Митрополит потребовал больше рожать, чтобы Свердловскую область не заселили мигранты
новая дискуссия Дискуссия  152

Евгений Кульберг считает, что разговоры о создании семьи с детьми нужно вести с раннего возраста. В пример он привел XIX век, когда девочек в 13 лет выдавали замуж. «Вспомним Пушкина, как описывается, там в 13 годков уже и семью создавали», — привел он пример.
Митрополит потребовал больше рожать, чтобы Свердловскую область не заселили мигранты - Новости - 66.ru
  • +0.08 / 3
  dmitriк62 ( Слушатель )
30 авг 2024 16:54:53
Таксист-парикмахер про приоритеты макроэкономической политики в России
новая дискуссия Новость  962

ЦитатаДля реализации стратегии опережающего развития требуется концентрация ресурсов на перспективных направлениях экономического роста. Необходимо создание условий для формирования механизмов расширенного воспроизводства, кардинального повышения инновационной и инвестиционной активности, обновления всей производственной инфраструктуры, пишет экономист, академик РАН Сергей Глазьев в журнале «Профиль».
   

   
Ухохотаться
  • +0.10 / 9
  • АУ
  бардак с идеями ( Слушатель )
31 авг 2024 07:16:34
Анекдот
новая дискуссия Новость  2.198

  • +0.18 / 8
  dc93 ( Слушатель )
03 сен 2024 07:32:48
Новость от Жданова. Цитата.
новая дискуссия Аналитика  177

Цитата

Реальность расходится с действительностью


  • +0.08 / 4
  неКони ( Слушатель )
05 сен 2024 09:46:50
фантастика на этом этаже
новая дискуссия Новость  1.526

версия от свидомого фантаста Яна Валетова

«Причиной гибели F-16, скорее всего, действительно была ракета комплекса «Пэтриот». Но ситуация в корне отличалась от той, которая в результате плохой коммуникации была подана публике. Не знаю, дошла ли эта версия до широкой публики сейчас. Действительно, на низкой высоте F-16 шёл, расстреливая группу крылатых ракет, осуществлял функции ПВО.

Ракеты шли низко, пилот за ними шёл низко, навстречу была выпущена ракета «Пэтриот», которая попала не в самолёт, а в одну из крылатых ракет», – сочинял фантаст.

«Ракета взорвалась, и осколки ударили по машине, идущей сзади. Погиб ли сразу пилот, или же он не успел катапультироваться из низко идущего самолёта, но по факту это привело к гибели машины и пилотам. Машина – пятый вопрос, а вот хороший пилот, который реально учился на новой технике, который имел большие часы налёта, большой боевой опыт, его невероятно жаль», – сокрушался Валетов.

https://www.politnav…-f-16.html
  • +0.21 / 10
  бардак с идеями ( Слушатель )
05 сен 2024 14:50:52
ФБР выкрало секретные документы по ведению психологической войны России против Европы и Америки из прикроватного сейфа Путина пока он спал.
новая дискуссия Дискуссия  122

Перевод машины

Скрытый текст
Отредактировано: бардак с идеями - 05 сен 2024 14:55:58
  • +0.12 / 5
  бардак с идеями ( Слушатель )
06 сен 2024 06:47:30
Южная Корея ввела обязательное раскрытие информации о производителях аккумуляторов для электромобилей
новая дискуссия Новость  811

Ну, если я буду знать кто производитель аккумулятора, и если машина вспыхнет в итоге, то конечно спокойней будет от этого знания, когда буду смотреть как сгорает мой автомобиль.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2024-09-06/south-korea-mandates-disclosure-of-ev-battery-makers-after-fire

  • +0.22 / 8
  • АУ