Клоун дня. Отжиг дня.

2,882,820 5,955
 

Фильтр
Ален Прост
 
russia
---> Екб
61 год
Слушатель
Карма: +11.98
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 157
Читатели: 0
Цитата: Uncle Ben от 13.09.2016 19:00:12Хорошо, что Билл еще не задумался, кто мог тренировать Монику.

Если официальная комиссия американских врачей установит иностранное вмешательство в (не)здоровье кандидата в президенты, то это станет непреложным фактом, не так ли?  
  • +0.06 / 5
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,282
Читатели: 1
Цитата: Ален Прост от 13.09.2016 20:54:30Если официальная комиссия американских врачей установит иностранное вмешательство в (не)здоровье кандидата в президенты, то это станет непреложным фактом, не так ли?


Да это практически вопрос решенный (уже проходили с комиссией МакЛарена), на Афтершоке народ отрывается вовсю:


Цитата: ЦитатаДля тех кто не понял логику авторов этой теории. Главным доказательством того что отравил лично Путин, является отсутствие всяких доказательств ! Неужели вы идиот и думаете что Путин способен сделать ошибку ? Конечно нет.

Вам нужны еще какие-то доказательства ?


Цитата: ЦитатаНет, всё. Всем тихо! Я догадался!

Аналогопатаном - чёрный, близкий к вуду ( ну, раз чёрный! ), вскрыл, доказал отравление, затем, внимание! зашил и оживил в виде зомби, которое мы сейчас можем наблюдать по демократическому телевидению! А чёрный, который постоянно рядом с ней трётся, регулярно ей зомби-препарат поддувает! 
Логика и дедукция!)))     (Ходит гордо, с высокозадранным носом)


https://aftershock.news/?q=node/434739
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.10 / 9
  • АУ
Малюта_Скуратов
 
ussr
Тверская губерния
13 лет
Слушатель
Карма: +256.24
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8,648
Читатели: 2
Цитата: Uncle Ben от 13.09.2016 19:00:12"Американский патологоанатом Беннет Омалу предположил, что Клинтон могла быть отравлена, сообщает The Washington Post. 11 сентября Омалу опубликовал пост в своем микроблоге в Twitter. В нем он посоветовал избирательному штабу Клинтон сделать токсикологический анализ ее крови. "Возможно, ее отравили", — пояснил врач. Позднее Омалу оставил в Twitter еще одно сообщение, в котором объяснил свою рекомендацию: "Я не доверяю Путину и Трампу. С этими двоими всякое возможно"

Американский патологоанатом: Клинтон могла быть отравлена 


Хорошо, что Билл еще не задумался, кто мог тренировать Монику.

Я таки знал, что корпорация Амбрела существует!!!
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
  • +0.05 / 5
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Слушатель
Карма: +521.89
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,500
Читатели: 5
  • +0.02 / 2
  • АУ
thend
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
Почему получать три тысячи евро в месяц значит жить за чертой бедности


Московская пиарщица рассказывает, как сводит концы с концами, получая зарплату в 25 раз превышающую прожиточный минимум





Мне 30, и я устала. В детстве я не просто мечтала, но была уверена: буду богатой. Что подразумевает богатство? Личный водитель, каждое утро ожидающий меня у дверей хотя бы BMW представительского класса. Домработница, отпарившая мне костюм и накрывшая стол с кашей, разумеется, с приставкой био. Возможность хотя бы раз в год бросить кости на белоснежной яхте где-нибудь близ Сен-Тропе. Рассекать снежные склоны в трех долинах с красивым инструктором за 350 евро в день. Хранить в сейфе хоть что-нибудь… Иметь сейф! Всего этого, как вы несомненно догадываетесь, у меня нет. Соответственно, я не богатая, а значит бедная. Мои родственники, узнав о моей зарплате, восклицали: «Ого!». Знали бы они…
Зарплаты в три с половиной тысячи евро мне часто не хватает до конца месяца и я, о ужас, хожу на презентации и не брезгую канапе, поскольку ненавижу занимать деньги.

Скрытый текст
  • +0.15 / 13
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Ремиссия? Осенью???
Дискуссия   163 1


Что это на него нашло? Улыбающийся
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.18 / 15
  • АУ
Alex_new
 
Слушатель
Карма: +126.98
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: Mozgun от 24.09.2016 07:12:55

Что это на него нашло? Улыбающийся

Вот только надо добавить... ВОЗОМНИВШЕЕ СЕБЯ СОВЕСТЬЮ НАЦИИ
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.10 / 7
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,282
Читатели: 1
Без слiв, как говорят наши братья меньшие. Даже открывать текст не буду. (Внизу первоисточник, тоже не читал и не буду. Наверняка бред опять).

"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.10 / 8
  • АУ
Савин
 
ussr
52 года
Слушатель
Карма: +291.09
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,282
Читатели: 1
НЛО
Дискуссия   175 0
Бойтеся, инопланетяне!



"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.16 / 12
  • АУ
Cyclop
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +72.71
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 3,401
Читатели: 1
Цитата: thend от 21.09.2016 19:11:50Почему получать три тысячи евро в месяц значит жить за чертой бедности


Московская пиарщица рассказывает, как сводит концы с концами, получая зарплату в 25 раз превышающую прожиточный минимум





Мне 30, и я устала. В детстве я не просто мечтала, но была уверена: буду богатой. Что подразумевает богатство? Личный водитель, каждое утро ожидающий меня у дверей хотя бы BMW представительского класса. Домработница, отпарившая мне костюм и накрывшая стол с кашей, разумеется, с приставкой био. Возможность хотя бы раз в год бросить кости на белоснежной яхте где-нибудь близ Сен-Тропе. Рассекать снежные склоны в трех долинах с красивым инструктором за 350 евро в день. Хранить в сейфе хоть что-нибудь… Иметь сейф! Всего этого, как вы несомненно догадываетесь, у меня нет. Соответственно, я не богатая, а значит бедная. Мои родственники, узнав о моей зарплате, восклицали: «Ого!». Знали бы они…
Зарплаты в три с половиной тысячи евро мне часто не хватает до конца месяца и я, о ужас, хожу на презентации и не брезгую канапе, поскольку ненавижу занимать деньги.


Скрытый текст


Ах, как прав Пелевин.
  • +0.05 / 4
  • АУ
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +336.42
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,085
Читатели: 7
И в честь такого дня... прошу налить вина.... мне...тожаааа.



Петр Порошенко сегодня во время визита в Одесскую область удивил публику мятым костюмом. Соответствующий снимок обнародовал в своем блоге журналист Антон Доценко.

Комментаторы фото гадают, что именно проступает у Порошенко из правого внутреннего кармана пиджака. По одной из версий, это фляжка, другие утверждают, что там Порошенко прячет открытку с видами Ростова.


Между тем сам Порошенко во время поездки на одно из винодельческих предприятий Одесской области огласил планы ввести новый праздник – День украинского вина.

“У нас есть очень большое количество праздников, но праздника украинского вина нет”, – посетовал Порошенко.

“Я хотел бы, чтобы у нас был праздник молодого вина. Было бы очень хорошо, если бы мы ввели день вина, и можем привязать это к 7 октября”, – заявил он.
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.08 / 5
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Слушатель
Карма: +521.89
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,500
Читатели: 5
https://russian.rt.c…dok-unizit

"Гиви Иваныч, совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай. И машину отнял и права."
  • +0.04 / 3
  • АУ
Alex_new
 
Слушатель
Карма: +126.98
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Муха, севшая на бровь кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время теледебатов, стала звездой интернета.

Как сообщает The Hill, появление насекомого на лице Клинтон сразу заметили пользователи соцсетей.
«Ох, быть бы мухой на лбу Хиллари сейчас», — пишет один из владельцев аккаунтов в Twitter. 
«Эта муха сядет на Хиллари, но отказывается приземляться на Трампа», — отмечает другой.


https://russian.rt.c…eledebatov


В считанные часы и у самой мухи появился собственный аккаунт в Twitter.

«Демонстрирую свою поддержку Хиллари! Не могу поверить, что я на телевидении!», — гласит единственная запись на странице, созданной от лица насекомого.
Вторые президентские дебаты в США между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом прошли в Вашингтонском университете в Сент-Луисе в штате Миссури. Дебаты проходили в формате town meeteng – чтобы ответить на каждый вопрос от граждан, кандидатам в президенты отводилось 2 минуты. Модераторами стали ведущие Марта Раддац из ABC и Андерсон Купер из CNN. Кандидаты перешли к использованию компромата в отношении друг друга, что вызвало бурную реакцию аудитории.



Да уж.. Видимо американцем не дана российская мудрость, что мухи ТОЧНО знают и без ошибочно определяют где гуано....
Отредактировано: Alex_new - 10 окт 2016 09:54:17
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +0.14 / 11
  • АУ
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +336.42
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,085
Читатели: 7
Она чо ...
Дискуссия   141 1



В ходе своего выступления глава Евросовета заявил, что  «некоторые европейские политики продемонстрировали типичное западноевропейское заблуждение, когда они пригласили Россию в Сирию, чтобы решить проблему в Сирии».


А нам-то пропаганда втирает, что Россия в Сирии по приглашению сирийского народа и президента...
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.17 / 13
  • АУ
mse
 
Слушатель
Карма: +33.19
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 29,118
Читатели: 15
Цитата: зарун от 11.10.2016 10:57:32В ходе своего выступления глава Евросовета заявил, что  «некоторые европейские политики продемонстрировали типичное западноевропейское заблуждение, когда они пригласили Россию в Сирию, чтобы решить проблему в Сирии».


А нам-то пропаганда втирает, что Россия в Сирии по приглашению сирийского народа и президента...

Сирия, цэ Эуроппа!
  • +0.05 / 3
  • АУ
Nesterok   Nesterok
  12 окт 2016 16:06:46
...
  Nesterok
НАТО разгромит Россию не более чем за 20 дней, заявил старший аналитик Министерства обороны США Дэвид Джуберг в интервью украинскому журналу "Країна". По его мнению, конфликт будет протекать дистанционно, с помощью авиации и БПЛА, а после победы Североатлантический альянс "возьмет на себя руководство" РФ.

"Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10-20 дней. Военный бюджет Альянса в десять раз превышает оборонные расходы России. Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны. Единственное, что действительно опасно - это ядерные ракеты с субмарин у берегов Европы и США. Но и в этом случае считаем, что сможем перехватить все удары", - цитирует Джуберга ресурс "ПолитНавигатор".


Ответ НАТО будет примерно следующий. Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России. На тот момент все военно-политическое руководство РФ уже будет за пределами страны. После этого любые боевые действия для России становятся невозможными. До полной капитуляции РФ на 10-20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО. После этого мы возьмем на себя руководство страной - до избрания демократического правительства России", - подытожил американец.

Стоит отметить, что в Facebook Дэвид Джуберг называет себя "офицером ВС США, потомком Русских", который "пишет историю, правду и факты, все, что скрывают от россиян РосГосСМИ".
Напомним, ранее начальник штаба американской армии Майк Милли заявил, что война США против РФ и КНР неизбежна, а также что конфликт "будет протекать крайне быстро и приведет к колоссальным жертвам".
Посмотреть полностью: http://politrussia.c…rotiv-250/

Уже были такие громилы:


"На настоящий момент можно констатировать, что война против СССР выиграна нами за 20 дней" - Ф.Гальдер, июль 1941, запись в дневнике.

Скрытый текст
Отредактировано: Nesterok - 01 янв 1970
  • +2.14 / 50
  • АУ
Cannon75
 
ussr
Уфа
49 лет
Слушатель
Карма: +12.50
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 2,338
Читатели: 0
Цитата: Nesterok от 12.10.2016 14:06:46НАТО разгромит Россию не более чем за 20 дней, заявил старший аналитик Министерства обороны США Дэвид Джуберг в интервью украинскому журналу "Країна". По его мнению, конфликт будет протекать дистанционно, с помощью авиации и БПЛА, а после победы Североатлантический альянс "возьмет на себя руководство" РФ.

"Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10-20 дней. Военный бюджет Альянса в десять раз превышает оборонные расходы России. Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны. Единственное, что действительно опасно - это ядерные ракеты с субмарин у берегов Европы и США. Но и в этом случае считаем, что сможем перехватить все удары", - цитирует Джуберга ресурс "ПолитНавигатор".


Ответ НАТО будет примерно следующий. Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России. На тот момент все военно-политическое руководство РФ уже будет за пределами страны. После этого любые боевые действия для России становятся невозможными. До полной капитуляции РФ на 10-20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО. После этого мы возьмем на себя руководство страной - до избрания демократического правительства России", - подытожил американец.

Стоит отметить, что в Facebook Дэвид Джуберг называет себя "офицером ВС США, потомком Русских", который "пишет историю, правду и факты, все, что скрывают от россиян РосГосСМИ".
Напомним, ранее начальник штаба американской армии Майк Милли заявил, что война США против РФ и КНР неизбежна, а также что конфликт "будет протекать крайне быстро и приведет к колоссальным жертвам".
Посмотреть полностью: http://politrussia.c…rotiv-250/

Уже были такие громилы:


"На настоящий момент можно констатировать, что война против СССР выиграна нами за 20 дней" - Ф.Гальдер, июль 1941, запись в дневнике.


Скрытый текст

Народ, не ведитесь вы на этого Джуберга. Фейк от начала до конца, аккаунт принадлежит какому-то упоротому хохлу. Буквально страниц 10 назад давали ссылку на разоблачение этого "старшего аналитика минобороны США" )))
  • +2.89 / 66
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Кое-что о моркови..
Дискуссия   176 1
Цитата: ЦитатаНачальник Главного управления информационной политики Омской области Станислав Сумароков, весящий почти полтора центнера, приступил к тренировкам в спортзале, чтобы скинуть лишние килограммы. Об этом в среду, 12 октября, сообщает «Новый Омск».


По словам чиновника, такое решение он принял после того, как губернатор региона Виктор Назаров поставил перед ним задачу принять участие в Сибирском международном марафоне летом следующего года. Ему предстоит пробежать пятикилометровый кросс.
Сумароков добавил, что его вес в настоящий момент составляет 140 килограмм. Он считает, что виной всему сидячая работа, поэтому намерен пересмотреть свой график питания и побольше ходить по рекомендации тренера.
«Регулирование веса — это тяжелая работа, а я привык любую работу доводить до конца», — добавил чиновник.

20 мая Виктор Назаров рассказал журналистам, как заинтересовать глав муниципальных районов в развитии бизнеса, и поведал о теории «двух морковок». Суть идеи, уточнил губернатор, заключается в мотивации: стремлении достичьчего-то (морковка спереди) либо стремлении чего-нибудь избежать (морковка сзади).

Ноу, как говорится, комментс.. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.15 / 11
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Kate_Dark от 12.10.2016 17:36:12Ноу, как говорится, комментс..

Этта Вы неправильно понимаете политику "Кнута и пряника", точнее, понимаете ее в советском стиле. На самом деле если не за что наказать - дают облизать кнут, а если есть за что - в задницу заколачивают пряник. Подмигивающий Выше был облегченный вариант. Веселый 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.13 / 12
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +190.80
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,930
Читатели: 22
.
Дискуссия   373 6
Ну и дура ж, прости господи....

[movie]http://youtu.be/2MM6yXYX6JM[/movie]
  • +0.09 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 2