1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

allXunder

Россия
Слушатель
Читатели: 0
https://youtu.be/vKLwAblmnEQ
Сегодняшний рассказ начинается с событий ночи 19 октября 1805 года - ночи сражения перед Аустерлицем, а завершится он началом движения 5-го корпуса Ланна утром
В качестве вспомогательных материалов, рекомендую канал Сражения N Как пример, и в тему сегодняшнего ролика:
+0.39 / 10
АС / АУ
Новатор2008

Россия
Краснодар
42 года
Слушатель
Читатели: 2
У нас в крае начали потихоньку поджимать непривитых, ну там на работу без справки не аыходить, штраф если не привился и заболел и типа того всякое.
Ну и че. Народ начал справки о прививках ПОКУПАТЬ. От 1500 до 7000 рублей за справочку. С учетом картинок в группах ватсапа (а большинству хватает), от "петров привился и от него ушла жена", до "ваша голова взорвется от 5джи", "травят нас ядерными отходами, повышением пенсионного возраста и тп, и вы верите, что ЭТИ ЛЮДИ хотят вас спасти от короны?" - прививаться отказываются категорически. Я, мол, не мышь подопытная. А один чувак, который по молодости доходил до крокодила, сообщил, что ему не понятен химический состав, а всякой гадостью неизвестной не желает организм пичкать (чем конечно доставил общественности).
Ну так вот.
Сдается мне, когда эти ребята болеть начнут, со справками то купленными, статистику то они подпортят. И никто же не признается, что справка липовая
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
+0.58 / 20
АС / АУ
Нетто

Россия
Слушатель
Читатели: 1
https://youtu.be/vKLwAblmnEQ
Сегодняшний рассказ начинается с событий ночи 19 октября 1805 года - ночи сражения перед Аустерлицем, а завершится он началом движения 5-го корпуса Ланна утром 20 ноября на Праценские высоты. С точки зренья истории это была лишь прелюдия к той трагедии которая случится с нашею армией в том сражении и триумфа Наполеона Бонапарта. Но в тот миг нашему государю казалось, что все учтено и рассчитано. Что же могло пойти вдруг не так?!

Ролик станет доступен к просмотру в 16-00
Мы всею нашей "передвижною кибиткой" очень ждем от вас обратную связь Целующий
Вильгельм Фредерик - актёрище! Хлопающий
+0.32 / 8
АС / АУ
Masiax

Слушатель
У нас в крае начали потихоньку поджимать непривитых, ну там на работу без справки не аыходить, штраф если не привился и заболел и типа того всякое.
Ну и че. Народ начал справки о прививках ПОКУПАТЬ. От 1500 до 7000 рублей за справочку. С учетом картинок в группах ватсапа (а большинству хватает), от "петров привился и от него ушла жена", до "ваша голова взорвется от 5джи", "травят нас ядерными отходами, повышением пенсионного возраста и тп, и вы верите, что ЭТИ ЛЮДИ хотят вас спасти от короны?" - прививаться отказываются категорически. Я, мол, не мышь подопытная. А один чувак, который по молодости доходил до крокодила, сообщил, что ему не понятен химический состав, а всякой гадостью неизвестной не желает организм пичкать (чем конечно доставил общественности).
Ну так вот.
Сдается мне, когда эти ребята болеть начнут, со справками то купленными, статистику то они подпортят. И никто же не признается, что справка липовая
Общий шкурный интерес чиновников от медицины и мэрии —
особенно если совпадает с общим шкурным интересом чиновников ВОЗ и финансовых олигархов

Так вот все по кругу и контролируют, свиты королей — их и друг друга.
Серьезно и драматично в том смысле, что такая откровенно циничная круговая порука и цензура в формально мирное время беспрецедентны
Хотя можно ли назвать мирным время глобальной информационной войны элит против народов на основе биотерроризма, пусть и относительно мягкого?

Всего лишь искусственно создают условия для размножения новых штаммов ОРЗ не раз в год, как обычно, а ускоренно — 2-3 раза. Ну и распыляют тем или иным способом в местах массового скопления

Организаторы третьей волны, искусственно вырастившие в индийских госпиталях новый агрессивный штамм, приурочили ее опять же искусственное распространение в нескольких точках в Москве и Питере — к саммиту в Женеве. Скорее, всего речь о давлении на Кремль, но и на Байдена тоже.

Ставленник пролондонских олигархов Собянин не мог в этом не участвовать, хотя он конечно просто говорящая голова, а действуют подолигархические чиновники под ним.
Так что вбросов самих вирусов — не так много, чтобы обойтись без массированной медиа-накачки. Наверное, отношение 10:90.

ВВП как и раньше играет не балансе, поэтому Собянина и Ко не останавливает, а модерирует.
В том числе и чтобы давить на антилондонские крылья американской элиты, от которых Байден.
Объявление о мерах приурочили к моменту, когда Байден уже был один на один, советники не могли помочь, так что ВВП имел возможность продавить дополнительные уступки и гарантии за обещанные полгода условной поддержки антилондонских сил.

Что характерно, почти одновременно с объявлением собянинских мер по линии федеральных ведомств прошло указание рассылать СМСки о выходе на работу вместо "каникул".
Почти, но не сразу же, а уже после саммита
Отредактировано: Masiax - 21 июня 2021 21:36:17
-0.15 / 8
АС / АУ
Доктор Удмурт

США
Нью Йорк
40 лет
Слушатель
Читатели: 20
Ну так вот.
А ведь я помню как вроде даже на этой ветке и на профильной Коронавирус, в 2020-м году вроде консенсус был, что пандемия закончится с окончанием выборов Байден-Трамп в ноябре 2020-го. То бишь консенсус был в том, что люди болеть будут, но раскручивать в медийном пространстве это будет уже никому не интересно. А вот оно как получается, уже почти середина 2021-го, а пандемия никуда не делась, ограничения на передвижение сохранились. Отличия 2021 от 2020 в плане коронавируса - маски уже носят намного меньше, вакцины появились, лечить коронавирус вроде как научились + опять же антитела-иммунитет, так что смертность упала. А вот ограничения по моему только усиливаются.

Что происходит? Кому это выгодно? Битва Трамп-Байден не завершилась? Или это какой-то этап подготовки к глобальной зиме - "карантин длиной в 10 лет"? Нужен новый конспирологический видео-ролик Футюха на эту тему!
Отредактировано: Доктор Удмурт - 21 июня 2021 21:57:46
Маджулá Сингапурá!
+0.82 / 27
АС / АУ
Senya

Россия
52 года
Практикант
Читатели: 39

Глобальный Модератор
Битва Трамп-Байден не завершилась?
Я не готов обсуждать остальное, но вот этот момент на мой взгляд однозначен - не завершилось. Частично ушло из медийной области... Ну как японцы или кто-то трещины в фундаменте АЭС бумагой заклеивали перед инспекцией. Случай конечно анекдотичный, но уж больно нынешнюю ситуацию в Штатах напоминает.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+0.79 / 27
АС / АУ
gvf

48 лет
Слушатель
Читатели: 6
Я не готов обсуждать остальное, но вот этот момент на мой взгляд однозначен - не завершилось. Частично ушло из медийной области...
Полагаю, что Трамп свою партию отыграл на этой сцене.
Будут другие акторы на других сценах в других декорациях.
Младоамериканцы, рвущаяся к власти 1я, конечно продолжают свой кампф.
--
ПС
Если Трамп продолжит партию у них гражданская война станет реальностью, полагаю на это они не готовы пойти.
Отредактировано: gvf - 21 июня 2021 22:30:23
+0.60 / 18
АС / АУ
Нетто

Россия
Слушатель
Полагаю, что Трамп свою партию отыграл на этой сцене.
Будут другие акторы на других сценах в других декорациях.
Младоамериканцы, рвущаяся к власти 1я, конечно продолжают свой кампф.
--
ПС
Если Трамп продолжит партию у них гражданская война станет реальностью, полагаю на это они не готовы пойти.
Тут бы местных поспрошать, какова поддержка у Трампа после ипического штурма БэДэ, завершившего его порожнее президентство.
Вроде негры стали считать Обаму кидалой, скорее всего и белые также смотрят на Трампа.
+0.43 / 11
Скрыто
gvf

48 лет
Слушатель
, какова поддержка у Трампа
Без разницы. Личнгсть Трампа малоинтересна.
Он знамя под которое собралась толпа недовольных. Число недовольных никуда не делось с отказом Трампа продолжать партию.
Просто другой лидер должен будет каким-то образом обрести легитимность, но полагаю в амерском обществе, сильно подверженному впаданию в вымышленную реальность, найти некий повод особой проблемы не будет.
+0.59 / 17
АС / АУ
С. Попов

Россия
Томск
50 лет
Слушатель
С этими летними заботами многое пропустил. Вроде обсуждали, некогда ветку лопатить, про возрастные зависимости - чем прививаться. Сына за какой прививкой отправлять? 19 лет.
+0.33 / 9
АС / АУ
new_user

Россия
СПб
Слушатель
Я не готов обсуждать остальное, но вот этот момент на мой взгляд однозначен - не завершилось. Частично ушло из медийной области... Ну как японцы или кто-то трещины в фундаменте АЭС бумагой заклеивали перед инспекцией. Случай конечно анекдотичный, но уж больно нынешнюю ситуацию в Штатах напоминает.
пересчет голосов идет полным ходом. к промежуточным выборам американских депутатов может что то используют?
+0.37 / 8
Скрыто
Дон Чебуран

Россия
Воронеж
42 года
Слушатель
А ведь я помню как вроде даже на этой ветке и на профильной Коронавирус, в 2020-м году вроде консенсус был, что пандемия закончится с окончанием выборов Байден-Трамп в ноябре 2020-го. То бишь консенсус был в том, что люди болеть будут, но раскручивать в медийном пространстве это будет уже никому не интересно. А вот оно как получается, уже почти середина 2021-го, а пандемия никуда не делась, ограничения на передвижение сохранились. Отличия 2021 от 2020 в плане коронавируса - маски уже носят намного меньше, вакцины появились, лечить коронавирус вроде как научились + опять же антитела-иммунитет, так что смертность упала. А вот ограничения по моему только усиливаются.

Что происходит? Кому это выгодно? Битва Трамп-Байден не завершилась? Или это какой-то этап подготовки к глобальной зиме - "карантин длиной в 10 лет"? Нужен новый конспирологический видео-ролик Футюха на эту тему!
ИМХО слишком хорошо все получилось. Очень уж удобный инструмент вышел.
Тем более ввод цифровых валют изначально хотели на начало года теперь сдвинули на конец.
ну и всякое такое Улыбающийся
Уж очень удобная штука для прикрытия любого шухера и ручного разруливания, пока система не заработала.
З.Ы. Автор не несет ответственность за соответствие реальности его измышлизмов, у него меркурий в экзальтации сожжен солнцем, но выглядит все очень логично
+0.48 / 12
Скрыто
footuh

Россия
Санкт-Петербург
58 лет
Практикант
Читатели: 96
С этими летними заботами многое пропустил. Вроде обсуждали, некогда ветку лопатить, про возрастные зависимости - чем прививаться. Сына за какой прививкой отправлять? 19 лет.
пока молодой, если нет в роду онкологии и/или так называемого ашкеназского комплекса по генетике (набор генетических заболеваний характерных для этого пула) - лучше "Спутником", если молодой и есть в роду онкология и/или ашкеназские гены - Эпиваккороной, если уже большой возраст, есть склонность к онкологии и не планируете дальше рожать/осеменять - возможно даже лучше и Пфайзером.
но так все было до появления индийского штамма...
Тяпка Футюха
//wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+1.01 / 36
АС / АУ
Anstep

Россия
Москва
48 лет
Слушатель
они статистику испортят, только работодателю.
Гос-во и так знает кто приви, а кто нет.
НО, есть у меня мысля, что весь этот цирк от белыми нитками незаконности происходящего.
Т.е. у нас провели опрос, о привитости переболелост и антителости. Ответили хоть что-то не более 10%.
И руководство успокоилось.
+0.32 / 8
Скрыто
CapitanNemo

Слушатель
Читатели: 3
А липовая справка появляется на гос. услугах в личном кабинете? Если не появляется, то ничего не подпортят.
Не с кем воевать. Все хотят сдаться.(c) Морозов

Баттхёрт - это всего лишь тупорылость, покидающая твой мозг.

Никто не геройствует, спокойно.. жгём.. танки!
+0.34 / 10
Скрыто
Anger

Россия
Новороссийск
33 года
Слушатель
А липовая справка появляется на гос. услугах в личном кабинете? Если не появляется, то ничего не подпортят.
Появляется. Записываются официально на вакцинацию через Госуслуги, приходят, деньги в карман врачу, ампула с вакциной в мусор, вы получаете официальные бумаги о вакцинации.
"Война и мужество совершили больше великих дел, чем любовь к ближнему..." (с)
+0.34 / 9
Скрыто
CapitanNemo

Слушатель
Читатели: 3
Появляется. Записываются официально на вакцинацию через Госуслуги, приходят, деньги в карман врачу, ампула с вакциной в мусор, вы получаете официальные бумаги о вакцинации.
Наглядная иллюстрация на тему:- Зиму переживут не все. ((
Не с кем воевать. Все хотят сдаться.(c) Морозов

Баттхёрт - это всего лишь тупорылость, покидающая твой мозг.

Никто не геройствует, спокойно.. жгём.. танки!
+0.56 / 16
Скрыто
gvf

48 лет
Слушатель
Наглядная иллюстрация на тему:- Зиму переживут не все. ((
У каждого есть Право Выбора, никто за тебя не решает кому направо кому налево.
+0.48 / 14
АС / АУ
Bugi

Россия
Петербуржье
54 года
Слушатель
Читатели: 18
У каждого есть Право Выбора, никто за тебя не решает кому направо кому налево.
Вот именно поэтому, кое-кого данного права нужно лишать. Ибо свобода - это ответственность, а не вседозволенность.
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
gvf

48 лет
Слушатель
данного права нужно лишать.
Насколько я понял смысл, это был осознанный выбор такое право предоставить.
И это значительно гуманнее чем "они не вписались в рынок"
+0.45 / 11
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Slav Rus , бульдозер
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ