Зимние Олимпийские Игры 2018

249,519 1,741
 

Фильтр
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 12:33:37.
Обоим отвечаю...
.
Так я про это самоеи говорю...
Отойди в сторону от спортивно-олимпийского объекта - и демонстрируй.
На стадионе ни-ни...
.
Это было наглядно видно по Ольге Скобеевой (60 минут. Р-1) (в пятницу)...
Когда с  она с противным  губерниевым в стороне была - символика была.
На официальных объектах, блеклая серая  одежда и  белые олимпийские кольца на куртке у нее.

Надо учитывать, что Скобеева не просто зритель, а официальное лицо. Она официально аккредитованный журналист госканала - ВГТРК. У неё есть руководители, как ей прикажут такая и будет картинка и текст.
Речь идёт о простых болельщиках,что самостоятельно прилетели в Корею, заплатили за билет на трибуне. В их сторону не действуют декабрьские ограничения и запреты исполкома МОК.
Да уже куча репортажей с разных соревнований идёт. Просто достаточно глянуть - там и российских болельщиков показывают...
  • -0.16 / 5
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ниа от 11.02.2018 15:13:34Скиатлон, лыжные гонки. 
Первый и единственный спортсмен в истории нашего района попавший на олимпийские игры сегодня занял 23 место. Ближе всех из россиян к пьедесталу подобрался Денис Спицов - 4 место, проиграв победителю 12 секунд. Первые три места заняли "астаматики" (Норвегия)
https://glav.su/file…0f837d.jpg

Кажется, что эти 12 секунд так мало и если поднапрячься, то...
Но 4 место - это выше крыши для Дениска.  Он смог правильно построить гонку держа спины норвежцев и многих именитых смог обойти.
  • +0.02 / 9
  • АУ
Ниа
 
russia
Усогорск
65 лет
Слушатель
Карма: +48.98
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1,242
Читатели: 17
Цитата: Не москвич от 11.02.2018 16:21:58Кажется, что эти 12 секунд так мало и если поднапрячься, то...
Но 4 место - это выше крыши для Дениска.  Он смог правильно построить гонку держа спины норвежцев и многих именитых смог обойти.

Смотря какую дистанцию бежать. Для 10 км - 12 секунд это немало... для такой гонки - нормально. Согласна с вами - правильно построил гонку. Именитых обошел- молоток! Хотелось бы призового места... но, увы дыхалки не хватило. 
Я сама лыжными гонками занималась. За 12 секунд можно на финише отдышаться, пока придет твой преследователь.
Отредактировано: Ниа - 11 фев 2018 18:15:02
У всякой пташки свои замашки...
  • +0.87 / 11
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 10:35:30.
Я Вам и так скажу...официальные сведения, 146% населения смотрит и поддерживает.
.
Вы разве не видите, как  в прыжке переобулись, многие публичные люди и политики... и переобулись  на "смотреть и поддержать"

А Дом-2 184%
А На хохло-жену Джигарханяна 164%
И еще 800% просто уже не включает дибилоидный зомбоящик.
А многие от него избавились как от ВРАГА.
-------
Прощай зомбоящик.
Ты стал ненужным как газеты
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.24 / 10
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 15:31:00.
Мы еще вернемся, к этим, самым "спортсменам из россии", которые "сами приняли решение о поездке в Корею".
Вчера, заявляющие, что "они" шли этот путь, всю жизнь... и Сами, решили...Завтра будут требовать от России почитания и наград.
.
То что они Отреклись от России, им  никто не скажет, в верхах.Грустный

Так траты были и есть. В бюджете в рамках финансирования спорта высших достижений Минспорт направляет субсидии региональным спорткомитетам, финансирует проведение соревнований — национальных и региональных по 132 видам спорта, в том числе входящим в олимпийскую программу.По этой статье бюджета Минспорта в 2014–2018 годах государство тратило ежегодно от 46,7 млрд до 80,7 млрд руб. Более половины расходов по этому разделу составляет финансирование программы по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году в России — на строительство стадионов, объектов инфраструктуры и т.д. Без учета затрат на подготовку к чемпионату мира ежегодные расходы федерального бюджета на спорт высших достижений составляют 22–25 млрд руб.

Сюда же заложены средства на выплату "президентских стипендий" бывшим и действующим членам олимпийских сборных команд (ежегодно 1,152 млрд руб.). Стипендию в размере 32 тыс. руб. ежемесячно получают 3 тыс. человек.

В том числе внебюджетные средства прокачивают через ОКР, например в конце 2014 года, когда ОАО "Газпром" стало генеральным спонсором олимпийской сборной России на летних Играх 2016 года и зимних Играх 2018 года. То наша госкорпорация выделила 130 130 миллионов долларов США...

Распоряжением премьер-министра Дмитрия Медведева (от 11 ноября 2017 года N 2506-р) были выделены 237,7 млн руб. из резервного фонда «на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с закупкой иностранной валюты для направления членов спортивных сборных команд РФ на тренировочные мероприятия за рубежом и для участия в спортивных мероприятиях за рубежом». В распоряжении отмечается, что дополнительное финансирование выделено для заключительного этапа подготовки к Олимпийским играм в Пхёнчхане.

По словам первого вице-президента ОКР Станислава Позднякова, к концу октября 2017 года на подготовку сборной России к корейским играм было потрачено около 1 млрд руб.
Помимо «Газпрома» финансированием ОКР занимаются компании «Аэрофлот», «Норникель», ZA SPORT — новый поставщик спортивной экипировки для сборной, и компания «Сибирское здоровье», сообщается на сайте ОКР.  http://www.olympic.r…-partners/

Чемпионы и призеры Олимпиад получают премии из федерального и региональных бюджетов. Уже несколько олимпийских циклов подряд размер федеральных премий остается неизменным — 4 млн руб. за золотую медаль, 2,5 млн руб. — за серебряную, 1,7 млн руб. — за бронзовую. 

Кроме того, победители и призеры Олимпиад получают в подарок престижные автомобили. Их покупку финансирует Фонд поддержки олимпийцев России (ФПО), главой попечительского совета которого является премьер-министр Дмитрий Медведев. Фонд финансируют крупные бизнесмены — Роман Абрамович, Михаил Прохоров, Алишер Усманов, Олег Дерипаска, Дмитрий Рыболовлев и др. 

После Олимпиады в Рио Дмитрий Медведев лично вручил ключи от 103 автомобилей с именными табличками вместо номеров (BMW Х6 — для чемпионов, BMW Х4 — для серебряных призеров и BMW Х3 — для бронзовых призеров). Какие автомобили получат российские призеры Пхёнчхана, пока не объявлено.

Официально совокупные затраты на участие России в Олимпийских играх за рубежом не подсчитывались. Попытку сделать это предприняла семь лет назад Счетная палата. После провальной для России зимней Олимпиады 2010 года в Ванкувере (сборная команда России завоевала 15 медалей, из них только три золотые, и заняла 11-е общекомандное место) специалисты провели проверку эффективности использования бюджетных и внебюджетных средств. По подсчетам Счетной палаты, общие затраты из всех источников на подготовку спортсменов и участие в Олимпийских играх-2010 составили 6,2 млрд руб.
  • +0.11 / 6
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +76.93
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,900
Читатели: 1
Цитата: Magic Spirit от 11.02.2018 15:31:00.
Мы еще вернемся, к этим, самым "спортсменам из россии", которые "сами приняли решение о поездке в Корею".
Вчера, заявляющие, что "они" шли этот путь, всю жизнь... и Сами, решили...Завтра будут требовать от России почитания и наград.
.
То что они Отреклись от России, им  никто не скажет, в верхах.Грустный

А для Вас, лично, важно, что скажут в "верхах"? Или Вам важно личное мнение? Или оно колеблется вместе с линией партии?
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.29 / 6
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Spiri от 11.02.2018 13:43:56Да что вас всех так колбасит то? Ну будет, ну скажут, ну накажут.. что-то изменится глобально? Эти ои - уже отыгранная партия. Следующий ход какой будет-вот вопрос. Причем не от них (мне это абсолютно не интересно, поскольку примитивно и предсказуемо), а от нас, и будет ли вообще. А может просто это такая мелочь для ВПР, что опускаться до их уровня просто нет необходимости. (Чем глобальным нам  (России) грозит неучастие в ои? Ну - в экономике, безопасности? )

Воооооооооот, я тоже думаю о том же.
Да и писала ранее, что мстят нам за все - за Крым, Сирию и т.д.
Еще вчера послушала Караганова на ТВЦ в "Право знать", сегодня наткнулась на его статью, где есть такая фраза - Многим в Москве кажется, что политико-пропагандистский прессинг Запада связан исключительно с ее усилением. Но суть этого давления составляет не столько атака на Россию, сколько общая контратака Запада, цель которой – не допустить дальнейшего ослабления своих позиций, а по возможности и отыграть их.

Исходя из этого меня волнует только один вопрос - будет ли ответка? Жесткая.
Уверенности нет, потому что любим мы упиваться своим великодушием и благородством.
И дело не только в ОИ. Врежем ли той же Польше за снос памятников или удовлетворимся тем, что со сменой обстановки в мире сменятся режимы, которые затянут песню "мы осуждаем предшественников, а мы хорошие, мы вас любим".
А вот про мелочь для ВПР я даже думать не хочу. Унизили не его, унизили всю страну и они знают настроения в обществе.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.99 / 14
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +76.93
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,900
Читатели: 1
Цитата: Luna от 11.02.2018 17:46:00-кусь-
А вот про мелочь для ВПР я даже думать не хочу. Унизили не его, унизили всю страну и они знают настроения в обществе.

По сравнению с давлением в Сирии, Украине, на военно-политических, экономических, информационных фронтах, ои-является мелочью. Ответка может быть не по конкретногму случаю (ои), а более глобальной, следовательно не моментальной и конкретно не привязанной к данному случаю, но, надеюсь, мало не покажется никому из "нашкодивших"
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.45 / 10
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: barok от 11.02.2018 18:52:42Это самовнушение) Как раз зомбоящик смотрят и с большим удовольствием, а вот таких идейных,которые брезгуют, как раз мизер.

93% россиян смотрят телевизор, при этом 67% – практически каждый день, свидетельствуют данные опроса российского Фонда "Общественное мнение".


И Вы представляете кто и как это установил-проверил?
Может Вас опрашивали ?
-Вы смотрите телевизор?
Или Ваших знакомых?
Или знакомых Ваших знакомых?
---------
Мне жаль Вас если Вы все еще верите этим Леням Голубковым.
Фонда "Общественное мнение" состряпало эту лапшу для доверчивых не выходя их кабинета.
ВЕРЬТЕ
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.04 / 11
  • АУ
vaa
 
ussr
Архангельск
50 лет
Слушатель
Карма: +167.38
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 4,091
Читатели: 1
Ну, прямым текстом сказано: "граждане нейтральные атлеты! Настоятельно рекомендуем не особо стараться на стартах, все равно вместо медалей получите дисквалификацию за высказывания, шапочки или ночной храп на мотив гимна российского гимна"
  • +0.56 / 9
  • АУ
Архелох
 
Слушатель
Карма: +0.09
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 6
Читатели: 0
согласен
Дискуссия   174 0
Тоже думаю после олимпиаду могут всех наград лишить
  • +0.08 / 3
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Spiri от 11.02.2018 18:07:06По сравнению с давлением в Сирии, Украине, на военно-политических, экономических, информационных фронтах, ои-является мелочью.

Несоизмеримые величины именно в реакции общества.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.92 / 10
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Видения Родченкова
Дискуссия   493 2
Родченков: эксперты ФСБ — гении. Мошенничество было в промышленных масштабах

ЦитатаБывший глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор ВАДА Григорий Родченков, побывавший в гостях у программы 60 minutes, в ходе беседы, в частности, рассказал, как, по его информации, происходили махинации с допинг-пробами российских спортсменов во время Олимпийских игр — 2014. 

«Проникнуть в помещение, которое предназначалось для хранения образцов, было невозможно через дверь. Даже трогать эту дверь нереально. Камеры расположены с обеих сторон. Как только ты касаешься, сразу срабатывает сигнал тревоги, а охрана контролирует всю лабораторию. 

Евгений Блохин был водопроводчиком — это если называть его профессию официально. Он занимался „прочисткой“. У него были все документы. В стене была дырка, которая связывала охраняемую часть здания с неохраняемой. Эта дырка была замаскирована. Через неё и совершались махинации.

Эксперты ФСБ смогли найти способ, как можно открывать пробирки. Гении. Никогда не видел, как это происходило. Наблюдал лишь один и тот же фокус: закрытая пробирка превращалась в открытую. Мошенничество было в промышленных масштабах», — сказал Родченков.

https://www.champion…stkoj.html
да-да, мы такие )) Откроем все, что хочешь. Даже банковскую ячейку в Швейцарском банке. Бойтесь.
Интересное кино. То суицид хотел совершить, то боится за свою жизнь.

ЦитатаБывший глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор ВАДА Григорий Родченков побывал в гостях у программы 60 minutes и в ходе беседы, в частности, выразил опасения за свою жизнь. (Родченков несколько лет назад переехал в США и, как сообщалось ранее, в целях безопасности сделал себе пластическую операцию.) 

Родченков: Эти меры были предприняты из соображений безопасности. Есть информация, что моя жизнь находится в опасности, и мы предприняли все необходимые шаги. 

Ведущий: Это Кремль вас хочет убить? 
Родченков: Кремль хочет, чтобы я замолчал. 

Ведущий: Путин хочет, чтобы вы замолчали? 
Родченков: Да. 

Ведущий: И люди, которые переходят дорогу Путину, часто умирают при странных обстоятельствах? 
Родченков: Да-да, враги Путина умирают даже на территории США. В своё время я чуть не совершил суицид. Они угрожали мне, просили дать ложные показания против моей сестры. Говорили: «А иначе ты отправишься в тюрьму».

И сестра-то осуждена незаконно, кто-то все же оболгал ее, бедолажку.
А сам Гриша честнейший человек.

Цитата«Мутко отчитывался перед Путиным. Эти двое давно дружат, с 90-х годов. Считаю ли я, что Путин всё знал? Да, я однозначно так считаю. Более того, Мутко рассказывал мне, что Путин постоянно беспокоился о том, как идёт подготовка, есть ли какие-то проблемы, не нужна ли ещё какая-то поддержка. Это правда, что я мог рассчитывать на что угодно благодаря тому, что Мутко был связующим звеном между мной и Путиным. 

Путин говорит, что я лжец? Нет, я не лжец. В России я не говорил правду. Но после переезда вы слышите от меня только правдивые слова. С собой я привёз резервные копии данных компьютеров из Москвы и Сочи, потому что по приказу ФСБ уничтожил все оригинальные файлы», — сказал Родченков.



Цитата«Во время работы в Москве у меня стояли сразу две противоположные задачи — ловить мошенников и защищать чистых спортсменов. Как и любая аккредитованная лаборатория, мы должны сообщать об определённом проценте позитивных допинг-тестов — 1-2%. С другой стороны, есть необходимость защищать сборную России. Главной целью было побеждать на чемпионатах мира и Олимпиадах — любой ценой. В Сочи — в том числе. Эта концепция не менялась со времён Советского Союза. В Сочи Россия выиграла 13 медалей, из них 5 – нечестным путём. Это биатлон, лыжи, бобслей и скелетон», — сказал Родченков.

Кстати, та новая внешность, которую мы видели по ТВ - тоже ненастоящая.

Якобы выглядит он совсем по иному. ))



ЦитатаВнешность информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) и экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова была изменена специально для интервью CBS News, поясняет телеканал. Об этом Родченков, как уточняется в материале, специально попросил журналистов.

«Это было сделано по соображениям безопасности. Есть информация, что моя жизнь под угрозой, и мы предприняли все необходимые шаги»,
Отредактировано: Eliseevna - 12 фев 2018 08:02:47
  • +1.05 / 8
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Ну вот и первый кандидат в иностранную сборную. 



ЦитатаОлимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам, мать биатлонистки Дарьи Виролайнен Анфиса Резцова рассказала, как они с дочерью переживали ситуацию с недопуском части российских спортсменов на Олимпиаду в Пхёнчхане.

«Даша плакала и сильно переживала. Как мама я сделала всё, чтобы её успокоить. Я ей сказала: «Дочка, не расстраивайся. У тебя прекрасная семья, замечательный сын, и твой возраст позволяет тебе ещё тренироваться».

Признаться, я с самого начала не верила, что наших спортсменов допустят до Игр. Даже когда оправдали 28 сочинских триумфаторов и сказали, что это ещё не всё, я знала, что разочарования неминуемы. После приговора МОК ничего хорошего ждать не приходилось. Конечно, человек всегда надеется до последнего, но я реалист по жизни и трезво смотрела на вещи», – цитирует Резцову «Лайф».

Также она немного сожалеет, что Виролайнен выступает за Россию: «Моя дочь с семи лет занимается лыжным спортом, сейчас ей 29, она 22 года в спорте, попасть на Олимпиаду — это её мечта. Рассказы мамы — это одно, а самой побывать на Играх и лично ощутить атмосферу — совсем иное. И вот мечта рядом, а дочке вдруг говорят: «Сиди на попе ровно». Это трагедия для всех. И я даже немного сожалею о том, что она живёт в России…

Сын Даши и родители её мужа живут в Финляндии, и дочь вполне могла бы выступать за эту страну… В общем, больно и обидно, но жизнь продолжается», — добавила Резцова.

https://www.champion…ossii.html
Отредактировано: Eliseevna - 12 фев 2018 07:00:42
  • +1.06 / 13
  • АУ
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +476.30
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,626
Читатели: 2
Цитата: Eliseevna от 12.02.2018 07:00:12Ну вот и первый кандидат в иностранную сборную. 




https://www.champion…ossii.html


Ну почему же первый? Анна Фролина (Булыгина) с позапрошлого года выступает за Южную Корею и имеет их гражданство.
Я уж про Анастасию Кузьмину не говорю.
Отредактировано: olenevod - 12 фев 2018 08:23:41
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.47 / 6
  • АУ
Малюта_Скуратов
 
ussr
Тверская губерния
12 лет
Слушатель
Карма: +256.24
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8,648
Читатели: 2
Цитата: Eliseevna от 12.02.2018 06:46:43Родченков: эксперты ФСБ — гении. Мошенничество было в промышленных масштабах







Кстати, та новая внешность, которую мы видели по ТВ - тоже ненастоящая.

Якобы выглядит он совсем по иному. ))


присмотритесь повнимательнее к хлебалу Родченкова, это грим. Подкладки под скулы, силиконовые накладные губы, накладные крылья носа, нарощенные надбровные дуги... в общем первоклассная работа хуливудских гримеров 
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
  • +0.47 / 6
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: olenevod от 12.02.2018 08:21:15Ну почему же первый? Анна Фролина (Булыгина) с позапрошлого года выступает за Южную Корею и имеет их гражданство.
Я уж про Анастасию Кузьмину не говорю.

Я имела в виду высказывания многих околоспортивных людей, что после этой Олимпиады наши спортсмены побегут по разным сборным.
А так-то да, в Корейской сборной сейчас еще Аввакумова и Лапшин бегают. И тренер российский. 
  • +1.04 / 10
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: olenevod от 12.02.2018 08:21:15Я уж про Анастасию Кузьмину не говорю.

Да кто знал Настю Шипулину, пока она замуж не вышла и не уехала в Словакию 10 лет назад? Как юниорка побеждала, а повзрослев даже в 10-ку не попадала выступая за сборную России.
Раскрылась уже как член словацкой сборной.
Тут же говоря, про перспективы топ-спортсменов в ближайшие годы надо смотреть объективно.  Спортсменов повязали с чиновниками - так вторым наплевать, а спортсменам - нет.  Про тех кому уже по возрасту не катит, конечно, останутся - надо что-то зарабатывать и заканчивать по-красивее карьеру в спорте, что цениться как будущий тренер на этом конкурентном рынке... Ну, или в Минспорте и региональных организациях  местечко себе найдут... куда ещё им податься-то?
А вот молодёжь посмотрит-посмотрит, да и свалит при первом удобном случае. Быстрое оформление второго гражданства и возможность участвовать в международных соревнованиях и стать независимым от всякой тупой бюрократии и глупой политики.
  • -0.08 / 5
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Eliseevna от 12.02.2018 06:46:43Родченков: «Во время работы в Москве у меня стояли сразу две противоположные задачи — ловить мошенников и защищать чистых спортсменов. Как и любая аккредитованная лаборатория, мы должны сообщать об определённом проценте позитивных допинг-тестов — 1-2%. С другой стороны, есть необходимость защищать сборную России. Главной целью было побеждать на чемпионатах мира и Олимпиадах — любой ценой. В Сочи — в том числе. 


В этом он прав. Он был с 2006 по 2016 года руководителем российского  "Антидопингового центра". А это гоструктура -  ФГУП АДЦ.
За "за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на Играх Олимпиад" получал награды - Почётные грамоты Президента РФ. А за "большой вклад в проведение, организацию и победу сборной России на Олимпийских играх в Сочи" был даже награждён госнаградой - орденом Дружбы (вручение состоялось 30.01.2015)
  • -0.03 / 5
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ниа от 11.02.2018 16:37:38Именитых обошел- молоток! Хотелось бы призового места... но, увы дыхалки не хватило. 
Я сама лыжными гонками занималась. За 12 секунд можно на финише отдышаться, пока придет твой преследователь.

По мне этом часовой марафон скиатлон 30 км - самое интересное, что было с участием россиян. Действительно азартное зрелище. Начиная с завала на старте, потом Спицов как то пролез в лидеры, но он один, а тех же норвежцев команда из четверых, ну начиная после 1/3 дистанции. Они меняли лидеров, даже позволяли их тянуть нашему молодому спортсмену. А потом километра за три до финиша Крюгер оторвался и попёр, а сзади тесная группа, где тройка опытных норвежцев. Я думаю, что наш под финиш  не задохнулся, а даже раскатился и ещё метров 500, от бы взял бы серебро - его 4 секунды отделило и 2 сек от бронзы.
Санки пока мы ничего интересного не показали, на трамплине - аналогично. Вот серебро в командных по фигурному катанию - нормально, хотя если бы в одиночном Каляда не извалялся два дня подряд - реально взяли бы золото.
Отредактировано: Не москвич - 12 фев 2018 12:28:37
  • +0.04 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3