Зимние Олимпийские Игры 2018

247,311 1,741
 

Фильтр
Dimasik   Dimasik
  20 фев 2018 20:21:45
...
  Dimasik
Цитата: Александр__1 от 20.02.2018 18:55:18То есть подделать свидетельство о рождении уже ни как?
Да ну нах, и не такое делали.
Вопрос то о другом.
ГДЕ ЗДЕСЬ СПОРТ?

Ходит слух что китайцы так поступают
Отредактировано: Dimasik - 01 янв 1970
  • +0.49 / 7
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Юрий Аникин от 20.02.2018 12:11:17выбрали именно Загитову. Надо быть слепцом, чтобы не видеть здесь очевидную подлость, да еще плести бред про какие-то методички, как это делает какой-то клоун ( или клоунесса? некто Luna) ниже вашего сообщения.

Трамвайному хаму Аникину не мешало бы усмирить свои эмоции и , наоборот, подключить мозги. 
Мой пост, из-за которого вы перевозбудились, был не о Загитовой, а о о журнализдах и тех, кто несет в их клювики "горячие" темки.


ЦитатаПо данным "СЭ", допинг-офицеры приехали к Загитовой в районе 13.00. При том, что утренняя тренировка у нее уже завершилась, а вечерняя была назначена на 19.00. То есть время было вполне комфортное и никак не нарушало запланированный режим подготовки. У спортсменки сначала взяли пробу крови, процедура прошла без каких-либо накладок. Потом нужна была проба мочи. Две пробы за один заход – это тоже стандартный порядок на этих Играх.
Учитывая, что до отъезда на тренировку оставалось еще около четырех часов, Загитова была абсолютно права, что стала пить воду и пытаться сдать пробу. Но чем дольше не получалось, тем больше нервничала спортсменка. Ведь перед тренировкой еще нужно как следует размяться, сделать макияж, настроиться, в конце концов. Сделать это, когда за тобой по пятам даже в туалет следует незнакомая женщина, крайне сложно.

Будь в этот момент рядом с Загитовой грамотный человек, он бы подсказал: сдавать пробу прямо сейчас совершенно необязательно. Офицеры по долгу службы и из уважения к статусу Загитовой готовы были дожидаться ее хоть всю ночь. Алина спокойно могла сначала потренироваться, а потом уже пить воду и сдавать пробу. Единственное условие: она ни на секунду не должна была пропадать из поля зрения допинг-офицера. Но это условие едино абсолютно для всех спортсменов, которые проходят допинг-тестирование.

Эмоции и нервы 15-летней девочки, приехавшей на Игры в такой сложной обстановке, абсолютно понятны. Она не раз сдавала допинг-контроль и до этого, сама процедура для Загитовой не нова. Но одно дело – сделать это на родном катке, и другое – в атмосфере дикого давления в Пхенчхане. Сумей кто-то успокоить Загитову и дать ей хороший совет в этот момент, никакого инцидента бы не было. Спортсменка и офицеры могли бы пожать друг другу руки и расстаться друзьями.
К сожалению, эмоций не сумела сдержать не только юная спортсменка. Нашлись те, кто стал обвинять несчастных допинг-офицеров в срыве тренировки, несмотря на то, что они занятиям никак не препятствовали, и пить воду в огромных количествах насильно не заставляли. 
И даже если вы не знаете тонкостей самой процедуры, можно же просто сохранять рассудок, несмотря на давление по поводу результата и все переживания. Как могли офицеры сорвать тренировку, если они приехали к спортсменке за шесть (!) часов до ее начала? Почему нельзя было просто по-человечески выяснить, готовы ли контролеры ждать, и предостеречь Алину от ажиотажа? И наконец, очевидно, что потенциальный урон от резких комментариев в адрес МОК и ВАДА будет куда больше, чем от одной пропущенной тренировки.
Для спортсменки, которая без преувеличений готовилась к этим Играм всю сознательную жизнь, пропустить одно занятие на льду – это не вселенская трагедия. Обидная неприятность, которая по большому счету не может перечеркнуть все предыдущие годы адской пахоты. А вот оказаться в центре скандала – куда более болезненно.
Вряд ли Загитова бы хотела, чтобы о сорванной тренировке знал весь мир. И он бы никогда не узнал об этом, по крайней мере, в такой тональности, если бы не активность людей, стремящихся обвинить ВАДА во всех смертных грехах.
ссылка
Отредактировано: Luna - 20 фев 2018 20:45:00
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.29 / 16
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Александр__1 от 20.02.2018 19:40:01Лондонские сидельцы тож думали что вступили в клуб избранных уперев в России бабла.
Но оказалось ровно наоборот, бабло запад признал за своё, а так называемых новых владельцев за своих принять не захотел.
Теперь болезные пишут слёзные челобитные ВВП дабы принял обратно.
Так и эти так называемые спортсмены, они думали запад их за своих посчитает.
Как там Лавров говорил -ДБЛ.

Не надо сравнивать.....
Нормально все у Овечкина.....
И пох. ему приняли его или не приняли.....
Он рядовой
солдат
Накидает шайб,набьет карман и уедет домой.
И НИКТО ему слова не скажет.
И спортсмены на олимпиаде свое как СОЛДАТЫ отбегают и домой.
РАБОТА ТАКАЯ.
Если послали надо отбегать....
А дадут медаль или не дадут......
Да тоже никто не заплачет.
Потому не ерничайте.
Или у Вас 120 кг веса потому любой спортом занятый вызывает у Вас ГНЕВ И ЗАВИСТЬ?
Бывает
Веселый
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.47 / 9
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Брызгалова: Крушельницкий не мог принять мельдоний случайно, у нас нет аптечки


Скрытый текст
.https://www.champion…echki.html


Крушельницкий: у нас есть версия, но обнародуем её только в рамках расследования


Скрытый текст
https://www.champion…anija.html
Тоже вариант. Под видом горничной подменить бутылочку - запросто.

Слова Крушельницкого:
Цитата"То, что я пью на тренировках - это обычная вода, набираю ее из дома, из бутылок, приношу на лед. Там точно ничего быть не может. Единственное, в гостинице кто-то мог пробраться в номер", - предположил он.

https://rsport.ria.r…77045.html
  • +0.68 / 6
  • АУ
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: +55.81
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,514
Читатели: 3
Цитата: завхоз от 20.02.2018 20:33:59Не надо сравнивать.....
Нормально все у Овечкина.....
И пох. ему приняли его или не приняли.....
Он рядовой
солдат
Накидает шайб,набьет карман и уедет домой.
И НИКТО ему слова не скажет.
И спортсмены на олимпиаде свое как СОЛДАТЫ отбегают и домой.
РАБОТА ТАКАЯ.
Если послали надо отбегать....
А дадут медаль или не дадут......
Да тоже никто не заплачет.
Потому не ерничайте.
Или у Вас 120 кг веса потому любой спортом занятый вызывает у Вас ГНЕВ И ЗАВИСТЬ?
Бывает
Веселый

Ещё бы разъяснили что есть ДОМОЙ?
Где у этих спортсменов дом? Родина?
Тот же Овечкин, где у него дом? Где Родина?
Ему ж всё равно под каким флагом голы забивать.
Лишь бы деньги платили.
  • +0.02 / 10
  • АУ
МОВ
 
russia
Пермь
56 лет
Слушатель
Карма: +90.42
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2,138
Читатели: 2
Про мельдоний
Дискуссия   216 0
Я знаю, почему "нашли" мельдоний:
Молчание - золото. Как только наши на Олимпиаде спросили о 6000 доз для астматиков и опа-па: у нас нашли мельдоний!  Рот на замке                    
Я все больше убеждаюсь в своей версии "на орбите рванул инопланетный транспортник с дурью". Н.Попова
  • +0.77 / 12
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Уже далеко не первый раз российских спортсменов показательно лишают титулов и наград, "находя" в крови мельдоний.

Допинг-проба одного из российских спортсменов, участвующих в Олимпийских играх в Пхенчхане, предположительно, показала положительный результат. Об этом в Twitter написал немецкий журналист Хайо Зеппельт.
По словам журналиста, на Олимпиаде обнаружен второй положительный допинг-тест на мельдоний, запрещенный Всемирным антидопинговым агентством (WADA). «Возможно, его сдал тот же спортсмен, но в другой период. Надо дождаться подтверждения. Если это правда, то надо понять, когда и где была взята эта проба», — написал Зеппельт.

 




Скрытый текст
  • +0.85 / 9
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,158
Читатели: 11
Цитата: Spiri от 21.02.2018 13:04:15Слабаки!!!))) Вот я сказал-не буду смотреть. и не смотрю!!!)))))

Ну и зря. Тут как раз пионеры ещё одно серебро в эстафете привезли. В общем лыжники круто, и за себя и за того парня.

Может по нечётным им ружья выдавать и в биатлон командировать, точно хуже не будет, а скорее всего лучше.  Улыбающийся
Отредактировано: ДедМиши - 21 фев 2018 13:15:27
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.75 / 16
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Цитата: Eliseevna от 21.02.2018 05:30:44Подчеркивающая половые органы форма конькобежек из США вызвала ажиотаж в сети

зарекался сюда не писать, а только сносить с политических
Веселый
однако здравствуйте ...

но я не за вадалимпиаду
я про другое
Цитата: CRANZ от 20.02.2018 09:19:45Если бы ещё трусы оказались с браком и случайно треснули, как пить дать получили бы первое место.Веселый

это так они себе место пробивают?
но что больше заинтересовало, как это у них сочетается со всякими педерастами и тотальным феменизмом?
Цитата: Eliseevna от 16.02.2018 15:11:50Совсем эти пи...сы с глузду съехали. Сумашедший


В парламенте Бельгии призывают Россию позаботиться о правах секс-меньшинств перед ЧМ-2018



https://russian.rt.c…instva-chm

кто озаботится этим олимпийским харасментом
сдаётся мне, что МОК ждёт своего сериала - ми ту ... кто у них там за Вайнштейна?
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.58 / 22
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Малюта_Скуратов от 21.02.2018 13:30:28Вот тожа... не шмотрю... токма по радиву краем уха слухаю, да на ГА результаты узнаю....

И  я не смотрю,  а когда  телек трындит   без умолку  об олимпиаде  выключаю  звук.  Мое  мнение не изменилось,  поездка на эту Олимпиаду  позор.
  • +1.04 / 14
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Цитата: bb1788 от 21.02.2018 14:34:54Ахмади, это требует "осмысления" другим местом, нежели обычный мыслительный орган (хотя, тот, кто это проектировал, сука, головой думал).
Это фаллический символ феминизма. Тотальное превосходсво, которое тотал супримаси.
Ну, теперь, видимо, он будет не фаллический, а какой-нибудь вагистериальный.

вона чё, Михалыч ...
Цитата: Magic Spirit от 21.02.2018 14:29:20.
Изображенные на фотке...Это как раз объясняется очень просто (КМК).
.
Все мелкие копытные, имеют на заднице белое пятнышко,..на это пятнышко и ориентируются новорожденная мелкота...она следует за этим самым пятнышком (которое предполагается находится у самки-матери)

как интересно, ну хоть что -то от этой вадалимпиады ... "вайнштейнам" привет можно передать
теперь они будут через постель проходить на предмет того, чтобы у них снялись те кто надо
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.05 / 12
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: ДедМиши от 21.02.2018 13:08:33Ну и зря. Тут как раз пионеры ещё одно серебро в эстафете привезли. В общем лыжники круто, и за себя и за того парня.

Может по нечётным им ружья выдавать и в биатлон командировать, точно хуже не будет, а скорее всего лучше.  Улыбающийся

Кстати, сегодня у девушек командный спринт в финской команде бежала биатлонистка - Мари Лауканен ))
Ее вчера даже в смешаную эстафету ставить не стали, Кайса одна отдувалась. Чтобы к сегодняшней гонке отдохнуть.
Я в Большунова и Спицова верю! Если даже по разу в мишень попадут, то на лыжне ногами точно поборются ))
Еще интересный факт про этих пацанов. Может Вы слышали в прошлом году на ЮЧМ по лыжам в США история была:

ЦитатаВ городе Парк Сити (штат Юта, США) проходит молодежный чемпионат мира по лыжным гонкам.

Настоящий фурор произвели три российских спортсмена в мужском скиатлоне - комбинированной гонке на 30 километров со сменой лыж. Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов заняли первые три места на этой дистанции. Их разделил лишь фотофиниш. На финише россияне решили «подурачиться».

Спортсмены схватились за лыжные палки друг друга и решили пересечь финишную ленту вместе.

В итоге победа досталась Александру Большунову, который показал итоговое время 1 час 15 минут и 31,5 секунды, Алексей Червоткин проиграл 0,2 секунды. «Бронза» - у Дениса Спицова, уступившего 0,5 секунды.

«Никогда раньше такого не видел. О чем они думали? Должен быть один победитель. Очень странный способ для финиша», - сказал норвежский лыжник Крисандер Хольт в интервью Dagbladet. Сам норвежец финишировал 25-м.


И вот в этом году, эти вчерашние пацаны (плюс Ларьков), которые дурачились на ЧМ,  в эстафете уступают только норвежским астматикам!
Из инстаграма Ильи Трифанова накануне эстафеты.

Цитатаtrifanov

Алексей Червоткин, Денис Спицов и Александр Большунов вот так год назад втроём выиграли молодежный чемпионат мира, так и не решив, кто из них больше заслужил победить. А завтра они - надёга всей страны. Не надежда, а именно надёга, я уверен! Вместе с Андреем Ларьковым пацаны, которым 21-22 года бегут Олимпийскую эстафету! Скажите нам об этом год назад, когда мы на ЧМ боялись за Червоткина. А сейчас без Устюгова, Легкова, Бессмертных и Вылегжанина. Но ЗА Устюгова, Легкова, Бессмертных и Вылегжанина. За Крюкова и Петухова! И они сто процентов пробегут даже лучше, чем готовы, их так воспитали
  • +0.70 / 11
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаИнтерпол отказался объявлять в международный розыск информатора ВАДА Григория Родченкова, усмотрев в его деле политическую подоплеку.

«Рассмотрев запрос российской стороны, генеральный секретариат Интерпола принял решение не вносить досье Родченкова в свою базу данных, посчитав, что его уголовное преследование носит политический характер», — цитирует источник, знакомый с ситуацией «Интерфакс».

В отношении бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории в настоящее время расследуется два уголовных дела в Следственном комитете — по ст. 201 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ст. 294 УК РФ (воспрепятствование осуществлению правосудия). Также по словам адвоката Родченкова МВД расследует уголовное дело по ст. 234 УК РФ (незаконный оборот сильнодействующих веществ). При этом обвинение информатору ВАДА заочно предъявлено только по 201-й и 234-й статьям.

Экс-чиновник объявлен в международный розыск. Российские правоохранительные органы намерены добавиться его экстрадиции в РФ из США, где он, по некоторым данным, находится в настоящий момент.

https://www.champion…itiki.html
Ну ясно-понятно.
" В России Родченкова ждут пытки и смерть" ( С)  - адвокат Родченкова
           
  • +1.08 / 11
  • АУ
CRANZ
 
Слушатель
Карма: +116.95
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 2,313
Читатели: 0
Цитата: Eliseevna от 21.02.2018 17:20:25https://www.championat.com/olympicwinter/news-3352459-interpol-otkazalsja-objavljat-rodchenkova-v-rozysk-iz-za-politiki.html
Ну ясно-понятно.
" В России Родченкова ждут пытки и смерть" ( С)  - адвокат Родченкова

 Вроде как МОК и ВАДА заявляли, что ОИ и их решения не содержат никакой политики. А деяния Родченкова - политика? Как Януковича разыскивать так не политика?
Один видит, другой видит если ему показать, третий ничего не видит, даже если ему показать... (с)
  • +0.83 / 8
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаРоссийский кёрлингист Александр Крушельницкий, чья допинг-проба дала положительный результат, отказался от проведения слушания в Спортивном арбитражном суде (CAS).
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление спортсмена, которое было предоставлено главой делегации сборной России на Олимпийских играх 2018 года Станиславом Поздняковым.

Спортсмен отметил, что считает проведение слушания в рамках действующих правил бессмысленным и бесполезным.

https://russian.rt.c…nie-doping
Кто-нибудь объяснит, что это означает?
Он заранее согласен со всеми обвинениями?
Или заранее считает, что его не оправдают, какие бы доводы он не приводил?
ПыСы: добавили текст заявления:

Цитата«Я никогда не нарушал спортивных правил и не употреблял допинг. Мы пришли к бронзовой олимпийской медали через тяжелый труд и постоянные тренировки. Со своей стороны, я признаю факт формального нарушения действующих антидопинговых правил», — написано в заявлении Крушельницкого.

Спортсмен отметил, что глупо отрицать наличие в организме запрещённого вещества, когда это подтверждается результатами двух допинг-тестов.

«Пробы были взяты во время Олимпийских игр, и я готов к соответствующему вердикту, который в таких случаях предсказуемо одинаков»,— добавил Крушельницкий

https://russian.rt.c…-slushanie
Не нравится мне все это...  Как-то быстро он сдался. Неужели никогда не употреблял, а тут принял? По чьей-то просьбе? Шантаж? Угрозы? 

Или я накручиваю?
Отредактировано: Eliseevna - 21 фев 2018 18:25:02
  • +0.61 / 9
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +72.68
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,809
Читатели: 1
Цитата: Eliseevna от 21.02.2018 18:14:05https://russian.rt.com/sport/news/484901-krushelnickii-slushanie-doping
Кто-нибудь объяснит, что это означает?
Он заранее согласен со всеми обвинениями?
Или заранее считает, что его не оправдают, какие бы доводы он не приводил?
ПыСы: добавили текст заявления:


https://russian.rt.c…-slushanie
Не нравится мне все это...  Как-то быстро он сдался. Неужели никогда не употреблял, а тут принял? По чьей-то просьбе? Шантаж? Угрозы? 

Или я накручиваю?

Елисевна, я не знаю, как в КАС, но в любом суде рассмотренное дело повторно не принимается. Так чта правильно сделал. Вот если будут доказательства провокации или аналогичные, тогда и обращаться, а если сейчас - то потом нельзя будет
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.76 / 7
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +72.68
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,809
Читатели: 1
Цитата: Наивный от 21.02.2018 18:39:13Второй Родченков....
Да и наши быстро слились - заплатили сегодня Ваде за услуги15 млн$

Ну конечно, а трое наших биатлонисток выставили в суд Манхэттена 30 млн долларов к Родченкову. Вот и посмотрим "какие его доказательства"
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.66 / 8
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Eliseevna от 21.02.2018 18:14:05Не нравится мне все это...  Как-то быстро он сдался. Неужели никогда не употреблял, а тут принял? По чьей-то просьбе? Шантаж? Угрозы? 

Или я накручиваю?

Ну а смысл?
От него ничего не зависит.
Только от суда - либо посмотрит снисходительно, вспомнив о допинг-поцелуях у других, либо накрутит по полной программе.
И крыть нечем, обе пробы положительные.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.20 / 6
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: Spiri от 21.02.2018 18:41:45Елисевна, я не знаю, как в КАС, но в любом суде рассмотренное дело повторно не принимается. Так чта правильно сделал. Вот если будут доказательства провокации или аналогичные, тогда и обращаться, а если сейчас - то потом нельзя будет

Пожалуй ты прав.

ЦитатаКрушельницкий заявил, что готов действовать в соответствии с процессуальной процедурой. "Я выполню сейчас предусмотренные регламентом требования. Ну а дальше буду делать все от меня зависящее, чтобы в рамках расследования были найдены неопровержимые доказательства моей невиновности в нарушении антидопинговых правил. От этого будет зависеть и последующее решение Всемирной федерации керлинга, в компетенцию которой входит определение сроков дисквалификации за допинговые случаи", - говорится в заявлении 25-летнего спортсмена.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4979303
  • +0.59 / 5
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +72.68
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,809
Читатели: 1
Цитата: Наивный от 21.02.2018 19:43:08Не понял, если за клевету - то и ответчика на суд не привлекают?
Подавать за клевету надо на тех, кто сочинил доклад...официальный

Ответчик-Родченков, если на суд не явится, или не предоставит доказательств, то, по законам  штата, признает свою вину в полном объеме. Так чта пусть не является. А вызов ответчика-прерогатива суда.
Отредактировано: Spiri - 21 фев 2018 20:06:51
  • +0.42 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2