Рождаемость в России

130,743 2,184
 

Фильтр
1900.113
 
Слушатель
Карма: +9.18
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,239
Читатели: 0
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 20:31:04хватит возносить только женщин на пьедестал, а всех поголовно мужчин макать головой в дерьмо.

Вы это делаете самостоятельно. Не ДоннаРоза, а лично вы.
  • +0.07 / 3
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +9.18
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,239
Читатели: 0
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 20:35:35конечно же просили. Российское движение за равенство женщин бурно развивалось с самого начала XX века. Активистки Союза равноправности женщин вели большую агитационную работу среди крестьянок Тульской, Воронежской, Тамбовской, Тверской и других губерний.

Вот же каша...
Вот как бесправные тётки могли все это дело организовать?
  • +0.06 / 2
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: 1900.113 от 18.12.2023 20:47:05Вы это делаете самостоятельно. Не ДоннаРоза, а лично вы.

отцы и так плавают в этом дерьме, но их постоянно пытаются окунуть ещё больше, придумывая какие-то законы о СБН. Достаточно просто раскрыть глаза. Именно поэтому у нас и наблюдаются проблемы с демографией. Нет смысла мужчинам вкладываться в семьи, потому что среднее время жизни семьи составляет 3-5 лет. А после этого раздел имущества и алименты. Какому адекватному человеку это нужно?
  • -0.06 / 2
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 20:31:04лично я абсолютно не нуждаюсь в уважении и авторитете современных женщин с низкой социальной ответственностью. Мне это как-то даже кажется забавным, выпрыгивать перед такими из штанов, чтобы доказать какой я уважаемый авторитетУлыбающийся

именно выпрыгиванием из штанов вы здесь и занимаетесь. А уж перед женщинами или мужчинами, то кто вас знает
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 20:31:04хватит возносить только женщин на пьедестал, а всех поголовно мужчин макать головой в дерьмо.

макаете здесь всех в дерьмо именно вы. И женщин и мужчин
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 20:31:04И так в стране всё достаточно печально с семьями, вы и дальше продолжаете принижать роль отцовства.

Я?! это вы тут доказываете, что отцы у вас вечно в каком то месте, а не я
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 20:31:04Глупо в таких реалиях превозносить женщин, как воспитателей добровольцев и волонтёрш. Мелковат повод для гордости. К тому же он несколько лицемерен. Вы же не знаете, кто в реальности воспитывал большинство?

какая прелесть! Лицемерие во все поля! Значит как дерьмо воспитать любого пола, так бабы виноваты, а как про нормальных людей - так вы сразу не знаете кто их воспитывал.
повод говорите мелковат?
Скрытый текст
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: 1900.113 от 18.12.2023 20:53:07Вот же каша...
Вот как бесправные тётки могли все это дело организовать?

ну всё-таки у нас в стране не рабство было.
  • -0.03 / 1
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +9.18
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,239
Читатели: 0
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 20:40:04а зачем в нынешних реалиях мужчинам нужна ответственность при отсутствии прав? Мужчины уже поражены в этих правах и я постоянно говорю о том, что права надо уравнивать. Сейчас баланс нарушен.

Не, не взлетит.
Вы совершенно не хотите соображать.
Вот вы утверждаете, что мужчины поражены в правах. А кто их поразил?
  • +0.06 / 2
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 20:46:33
ЦитатаИсторически женщина в русском сообществе из-за правовых и культурных ограничений не могла существовать вне семьи. Традиционная русская семья была всегда крупной и состояла из трёх поколений, глава семьи — «большак» был самым старшим женатым мужчиной,
Улыбающийся

ага, каждый мнит себя барином, а не поротым на конюшне крепостным
конечно смешно
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 18.12.2023 20:54:19именно выпрыгиванием из штанов вы здесь и занимаетесь. А уж перед женщинами или мужчинами, то кто вас знает

нет. Я объясняю, почему наша страна вымирает и почему все те действия, которые предпринимаются властью, не привели и не приведут к положительному результату.
Цитата: донна роза от 18.12.2023 20:54:19макаете здесь всех в дерьмо именно вы. И женщин и мужчин

а если закрыть глаза и не смотреть статистику рождаемости, разводов, то конечно же всё будет замечательно.
Цитата: донна роза от 18.12.2023 20:54:19Я?! это вы тут доказываете, что отцы у вас вечно в каком то месте, а не я

да, я не перестану доказывать, что у отцов нет реальных прав и есть куча обязанностей, из-за чего в немалой степени наша страна вымирает.
Цитата: донна роза от 18.12.2023 20:54:19какая прелесть! Лицемерие во все поля! Значит как дерьмо воспитать любого пола, так бабы виноваты, а как про нормальных людей - так вы сразу не знаете кто их воспитывал.
повод говорите мелковат?
Скрытый текст

а я реальной мерзостью считаю женщин, меняющих мужей, половых партнёров, использующих детей в качестве инструмента влияния на их отца. В свою очередь такие женщины считают мерзостью мужчин, ищущих пути для укрепления семей, для повышения рождаемости. Не кажется ли вам, что в вашей системе координат что-то сбилось на 180°?
  • +0.00 / 0
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +9.18
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,239
Читатели: 0
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 20:53:10отцы и так плавают в этом дерьме, но их постоянно пытаются окунуть ещё больше, придумывая какие-то законы о СБН. Достаточно просто раскрыть глаза. Именно поэтому у нас и наблюдаются проблемы с демографией. Нет смысла мужчинам вкладываться в семьи, потому что среднее время жизни семьи составляет 3-5 лет. А после этого раздел имущества и алименты. Какому адекватному человеку это нужно?

У меня 4 детей. Это, конечно, мало, но все-таки что-то.
Так вот, проблемы с демографией у нас из-за большого количества нытиков, которые вместо того, чтобы заделать детей жене и соседке рассуждают о чужих правах.
  • +0.06 / 2
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: 1900.113 от 18.12.2023 20:58:14Не, не взлетит.
Вы совершенно не хотите соображать.
Вот вы утверждаете, что мужчины поражены в правах. А кто их поразил?

Так сами себя и поразилиУлыбающийся Разрешили женщинам управлять семьями. Получился неудачный эксперимент, который ведёт к вымиранию.
  • -0.06 / 2
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 18.12.2023 20:58:30ага, каждый мнит себя барином, а не поротым на конюшне крепостным
конечно смешно

так и крепостной был главой своей семьи. Не все же были царевишнами и королевишнами. Вы когда такое пишете, сразу понятно, на какое место себя ставите в этой цепочкеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: 1900.113 от 18.12.2023 21:02:17У меня 4 детей. Это, конечно, мало, но все-таки что-то.
Так вот, проблемы с демографией у нас из-за большого количества нытиков, которые вместо того, чтобы заделать детей жене и соседке рассуждают о чужих правах.

Так это и не взлетаетУлыбающийся
Слишком мало женщин, с которым получается сохранить просто семью, а не то что сделать её многодетной. Хоть ной, хоть не ной, после регистрации брака подавляющее большинство живёт совместно 3-5 лет, в течение которых успевают родить 1-2 детей. А потом наступает раздел имущества, запрет на общение отца с ребёнком/детьми, алименты, поиск средств на новое жильё. В таких условиях уже не хочется никаких новых семей. А вы предлагаете заделать четверых. Это утопия. Без корректировки законодательства не будет никаких улучшений.
  • -0.06 / 2
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 21:01:47а я реальной мерзостью считаю женщин, меняющих мужей, половых партнёров, использующих детей в качестве инструмента влияния на их отца. В свою очередь такие женщины считают мерзостью мужчин, ищущих пути для укрепления семей, для повышения рождаемости. Не кажется ли вам, что в вашей системе координат что-то сбилось на 180°?

Это феерично прочитать от чувака, развалившего и не сохранившего первую семью, и бросившего парочку детей на произвол женщины, которую он считает женщиной,  легкой социальной ответственности. И предав этих детей, нарожал еще.
Жги еще.
 Вам точно не стоит доверять искать такие пути. Рылом не вышли
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 21:05:34так и крепостной был главой своей семьи. Не все же были царевишнами и королевишнами. Вы когда такое пишете, сразу понятно, на какое место себя ставите в этой цепочкеУлыбающийся

ну прекрасно же, отличная проекцияНравится 
Не надо вам понимать, не ваше это
в отличии от вас я прекрасно осознаю, где,как и кем я могу оказаться в предлагаемых обстоятельствах. А вот вы мните себя исключительно барином, однако
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 18.12.2023 21:19:45Это феерично прочитать от чувака, развалившего и не сохранившего первую семью, и бросившего парочку детей на произвол женщины, которую он считает женщиной,  легкой социальной ответственности. И предав этих детей, нарожал еще.
Жги еще.
 Вам точно не стоит доверять искать такие пути. Рылом не вышли

а нет у меня ни каких прав сохранять семью. И ни у одного мужчины в нашей стране такого права нет.
И кстати, у меня на содержании четверо детей. И ещё один уже взрослый, мать которого много лет спустя сама призналась, что ошиблась, своим поведением разрушив нашу семью. Никто из детей не считает меня предателем, со всеми общаюсь. Так что помолчали бы вы, рылом не вышли.
  • -0.01 / 2
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 21:28:36а нет у меня ни каких прав сохранять семью. И ни у одного мужчины в нашей стране такого права нет.

прекрасная песнь разведенца, а вы в этот процесс не пытались не вмешивать государство? Вас в постель к этим теткам оно не укладывало, и в загс не тащило. Это вы сами выбрали таких же, себе подобных негодных. Но виновато у вас государство и злые бабы
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 21:28:36И кстати, у меня на содержании четверо детей. И ещё один уже взрослый, мать которого много лет спустя сама призналась, что ошиблась, своим поведением разрушив нашу семью. Никто из детей не считает меня предателем, со всеми общаюсь. Так что помолчали бы вы, рылом не вышли.

 чел, дважды не сумевший вырулить в отношениях,  не способный их выстроить правильно, не способный нести за эти отношения ответственность. Но виновато у вас государство. которое все каких то непонятных прав вам недодало. И злые бабы. 
а дети че, они не помнят зла, они точно не будут вас никем  считать. Но вы предатель. Вместо того, чтобы воспитывать старых, вы регулярно рожаете новых, бросая старых
а пиз*общаться не мешки ворочать. Как нибудь воспитуются, ага
Отредактировано: донна роза - 18 дек 2023 21:45:49
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 18.12.2023 21:42:23прекрасная песнь разведенца, а вы в этот процесс не пытались не вмешивать государство? Вас в постель к этим теткам оно не укладывало, и в загс не тащило. Это вы сами выбрали таких же, себе подобных негодных. Но виновато у вас государство и злые бабы

выбирать не из кого. Кругом повально одни сплошные разводы и алименты. Годы ушли на то, чтобы это понять, разгребая в голове чушь про хранительниц очага.
Цитата: донна роза от 18.12.2023 21:42:23чел, дважды не сумевший вырулить в отношениях,  не способный их выстроить правильно, не способный нести за эти отношения ответственность. Но виновато у вас государство. которое все каких то непонятных прав вам недодало. И злые бабы.

ответственность можно нести за то, что тебе принадлежит. Несение ответственности за то, что не принадлежит- это нонсенс, современная форма рабства. Я не обвиняю государство, я ему желаю скорее понять, что этот абсурд надо искоренять. Пока он будет сохраняться, не будет никакой рождаемости, превышающей вымирание.
Цитата: донна роза от 18.12.2023 21:42:23а дети че, они не помнят зла, они точно не будут вас никем  считать. Но вы предатель. Вместо того, чтобы воспитывать старых, вы регулярно рожаете новых, бросая старых
а пиз*общаться не мешки ворочать. Как нибудь воспитуются, ага

вот это я и называю современных женским мразотством. Отнять детей, закрыть к ним доступ, а потом на каждом углу кричать, что смотрите какой у вас отец, он вас бросил. Хотя сама подала на развод, сама установила запрет на общение с детьми. Вот в этом шизофреничном бреде и растут миллионы детей в нашей стране, в однополых семьях, будущие мужчины и женщины.
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 21:56:13выбирать не из кого. Кругом повально одни сплошные разводы и алименты.

прекрасно! Это вы разводились и множили этот круг, но по прежнему хотите выбирать. Да еще не абы что, а чтоб приличное.Это уже даже не смешно
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 21:56:13ответственность можно нести за то, что тебе принадлежит.

вы вообще не понимает о чем речь. Нести ответственность должны оба. Ответственность - это не про кандалы. Это про осознанность
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 21:56:13вот это я и называю современных женским мразотством. Отнять детей, закрыть к ним доступ, а потом на каждом углу кричать, что смотрите какой у вас отец, он вас бросил. Хотя сама подала на развод, сама установила запрет на общение с детьми.

а вы такой сильный смелый МУЖЧИНА робко собрали узелок и не став бороться ушли в туман плодиться дальше. А это точно про настоящих мужчин? Или таки про мелких безответственных нытиков, которые сами ни на что не способны и все ждут, чтоб им кто нить сделал красиво. Хоть тетки, хоть государство
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 21:56:13Вот в этом шизофреничном бреде и растут миллионы детей в нашей стране, в однополых семьях, будущие мужчины и женщины.

ага, а  вы не виноваты, вы с узелком в тумане лошадку ищете
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 18.12.2023 22:06:33прекрасно! Это вы разводились и множили этот круг, но по прежнему хотите выбирать. Да еще не абы что, а чтоб приличное.Это уже даже не смешно

нет, не я был инициатором. Лично у меня при регистрации отношений было желание сделать это один раз и на всю жизнь.
Цитата: донна роза от 18.12.2023 22:06:33вы вообще не понимает о чем речь. Нести ответственность должны оба. Ответственность - это не про кандалы. Это про осознанность

а какая осознанность у женщин, когда они запрещают отцам видеться с детьми? Какая у них осознанность и ответственность, когда считают себя обманутыми, если не удалось добрачное имущество мужа перевести в брачное с целью раздела? Чтобы честно нести ответственность у мужчин должна быть 100% гарантия, что не будет возможности лишить их доступа к детям. Сейчас нет никакой возможности остановить беспредел с женским лицемерием, ложью.
Цитата: донна роза от 18.12.2023 22:06:33а вы такой сильный смелый МУЖЧИНА робко собрали узелок и не став бороться ушли в туман плодиться дальше. А это точно про настоящих мужчин? Или таки про мелких безответственных нытиков, которые сами ни на что не способны и все ждут, чтоб им кто нить сделал красиво. Хоть тетки, хоть государство

ага, а  вы не виноваты, вы с узелком в тумане лошадку ищете

во-первых ни один сильный и смелый, уважающий себя мужчина, не будет пресмыкаться перед женщиной, которая его не уважает и вытирает об него ноги. Во-вторых не женщинам с низкой социальной ответственностью рассуждать о настоящих мужчинах. Ваш удел- мечтать о лохах, покорно несущих любую ответственность, которую вы сами себе нафантазируете. Продолжайте существовать в этой утопии.
  • -0.01 / 2
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.46
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,073
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 22:27:55во-первых ни один сильный и смелый, уважающий себя мужчина, не будет пресмыкаться перед женщиной, которая его не уважает и вытирает об него ноги.

ни один уважающий себя мужчина не выберет себе женщину, которая будет вытирать об него ноги. Соответственно вы к таким мужчинам не относитесь
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 22:27:55Продолжайте существовать в этой утопии.

вот точно не не вам что-то там мычать про низкую социальную ответственность. Вы равны своим теткам, ибо всегда выбирали только себе подобных
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1