Рождаемость в России

134,705 2,184
 

Фильтр
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +822.67
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,089
Читатели: 2
Цитата: 1900.113 от 06.12.2023 18:38:17, гораздо забавнее, когда мама.Крутой А они - путаются. Вот циатата от мамы: "Да что я их всех помнить должна?"

ну я тоже могу имена путать, в домашних разговорах, и правда,  какая к черту разница)))
моя мама нас иногда в разговоре с сестрой путает. Это вообще нормально, когда они тебе все равны и любишь одинаково. Но путать и сидеть вспоминать - это несколько разное))
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +9.39
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,424
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 06.12.2023 19:15:00Вот только, как я уже тут  писала, что трое детей подряд - это практически 10 лет декрета. Отписавшиеся в этой теме, все  готовы  10 лет работать в одну каску, при этом обеспечивая семью хотя бы не тремя корочками хлеба на всех, одеждой не из серии "отдам бесплатно" и не в панельной однушке? А идя в поликлинику с дитями - знать зачем? Ну это если мы не только об ответственности, но и вовлеченности?
Никого еще холодный пот не прошиб?

У меня жена уже 15 лет, примерно, не работает, и, надеюсь, не будет.Крутой

И не надо пугать рыбу!
Кстати, вы, как малодетная, всё-таки не понимаете некоторых вещей. Когда у вас трое и более "отдам бесплатно" - не так уж и плохо (места надо знать). Один хрен - порвут или вырастут. Ну и если сожрут кошачий корм - это на самом деле проблема кошки. Веселье начинается, когда, например, надо найти туфельки 43 размера. Или пуанты...

Для повышения рождаемости надо с другой стороны заходить. С другой.Крутой Решение совершенно тривиальное, кстати.
  • +0.00 / 0
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +9.39
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,424
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 06.12.2023 19:20:12ну я тоже могу имена путать, в домашних разговорах, и правда,  какая к черту разница)))
моя мама нас иногда в разговоре с сестрой путает. Это вообще нормально, когда они тебе все равны и любишь одинаково. Но путать и сидеть вспоминать - это несколько разное))

Можно в паспорте посмотреть - они там все записаны.
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +822.67
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,089
Читатели: 2
Цитата: 1900.113 от 06.12.2023 19:33:09У меня жена уже 15 лет, примерно, не работает, и, надеюсь, не будет.Крутой

И не надо пугать рыбу!
Кстати, вы, как малодетная, всё-таки не понимаете некоторых вещей. Когда у вас трое и более "отдам бесплатно" - не так уж и плохо (места надо знать). Один хрен - порвут или вырастут. Ну и если сожрут кошачий корм - это на самом деле проблема кошки. Веселье начинается, когда, например, надо найти туфельки 43 размера. Или пуанты...

хехе, все я понимаю, я вообще мать ехидна. Кошачий корм? пофиг! "отдам бесплатно" правда никогда не носили. Я всю жизнь шью, за 35 лет не купила себе ни одной магазинной тряпки, детям иногда покупала, когда трудозатраты превышали цену. Туфельки 43 размера? найдем! (у падчерицы такая нога была) Свадебное платье к туфелькам? Сошьем!  Двойки и совместное делание уроков? Хотите мыть полы- можете вообще не учиться (по итогу полы никто не моет - младшая так вообще уже второе образование получает) 
из святого - пожалеть, приласкать,  дать по жопесовет
Отредактировано: донна роза - 06 дек 2023 19:56:49
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +9.39
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,424
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 06.12.2023 19:48:56хехе, все я понимаю, я вообще мать ехидна. Кошачий корм? пофиг! "отдам бесплатно" правда никогда не носили. Я всю жизнь шью, за 35 лет не купила себе ни одной магазинной тряпки, детям иногда покупала, когда трудозатраты превышали цену. Туфельки 43 размера? найдем! (у падчерицы такая нога была) Свадебное платье к туфелькам? Сошьем!  Двойки и совместное делание уроков? Хотите мыть полы- можете вообще не учиться (по итогу полы никто не моет - младшая так вообще уже второе образование получает) 
из святого - пожалеть, приласкать,  дать по жопесовет

Вы старше... В ваше время не было такого большого выбора различных организаций, занимающихся раздачей одежды. Да и с интернетами было похуже. Но при этом многие умели шить. Сейчас очень мало кто шьёт - отпала надобность.
  • +0.02 / 1
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +125.24
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 9,234
Читатели: 1
Цитата: 1900.113 от 06.12.2023 17:29:01Вы не с той стороны думаете. Инфантилизм это.
Женщины рожают детей столько сколько хочет их муж. Ну примерно, может на 1 больше или меньше, но, обычно, именно столько.
Женщина поможет мужу вырастить детей, воспитать детей, обучить их. Считать надо от главы семьи. Вы сами, вы лично, своим сообщением пытаетесь переложить мужскую ответственность на женщин.

Это не инфантилизм.
Это отсечка между приемлемым и неприемлемым риском.
Атомизированное общество неспособно к воспроизводству. Поскольку риски "много детей" повышают риск "сдохнем с голоду все".
Поэтому в том, или ином смысле может помочь "клан" - большая семья, живущая в одном месте. Помочь нивелировать ошибки и "внешние факторы".
Что для отдельной семьи смертельно, для большой семьи просто удар.
Отредактировано: ivan2 - 07 дек 2023 17:08:07
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.02 / 2
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +9.39
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,424
Читатели: 0
Цитата: ivan2 от 07.12.2023 17:05:04Это не инфантилизм.
Это отсечка между приемлемым и неприемлемым риском.
Атомизированное общество неспособно к воспроизводству. Поскольку риски "много детей" повышают риск "сдохнем с голоду все".
Поэтому в том, или ином смысле может помочь "клан" - большая семья, живущая в одном месте. Помочь нивелировать ошибки и "внешние факторы".
Что для отдельной семьи смертельно, для большой семьи просто удар.

Вернёмся к началу. Я изучал этот вопрос довольно долго и наблюдал много многодетных семей в течении уже четверти века. У меня у самого - четверо. Сколько у вас?
Вы знаете хотя-бы десяток многодетных семей?
То, что вы пишете, вы уж извините, страхи. Вот эти ваши песни про клан, сдохнем с голоду все. Причём мне доподлинно известно, откуда у вас (ну вы же не один такой) такие страхи. Они обоснованны. Очень обоснованны, но в настоящее время - очень и очень сомнительны. Если у вас верно указан возраст, то страхов этих у вас столько, что они даже мешают воспринимать информацию. Вы вообще понимаете, что в последние 40 лет никакого "риска" многодетности не было?
Вот вам голые факты, которые полностью опровергают ваши утверждения.
Значительная часть многодетных семей не пользуются поддержкой предков.
Гибель или инвалидизация одного ребёнка в многодетной семье компенсируется гораздо легче, чем в малодетной.
Старшее поколение боится (ага, те же страхи что и у вас) детей.
Если детей хотя-бы 5 кто-нибудь да окажется с мозгами, ну или двоечником. В любом случае много детей, в совокупности, добьются гораздо больше, чем один. И вообще пропадает необходимость тащить кого-то за уши. Ну не нравится, к примеру, дочери хореография, нравится бокс - пусть идёт на бокс. А хореографией следующая займётся, ну или сын. Какая разница то?
Отредактировано: 1900.113 - 07 дек 2023 19:56:17
  • +0.01 / 1
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +125.24
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 9,234
Читатели: 1
Цитата: 1900.113 от 07.12.2023 19:53:55Вернёмся к началу. Я изучал этот вопрос довольно долго и наблюдал много многодетных семей в течении уже четверти века. У меня у самого - четверо. Сколько у вас?
Вы знаете хотя-бы десяток многодетных семей?
То, что вы пишете, вы уж извините, страхи. Вот эти ваши песни про клан, сдохнем с голоду все. Причём мне доподлинно известно, откуда у вас (ну вы же не один такой) такие страхи. Они обоснованны. Очень обоснованны, но в настоящее время - очень и очень сомнительны. Если у вас верно указан возраст, то страхов этих у вас столько, что они даже мешают воспринимать информацию. Вы вообще понимаете, что в последние 40 лет никакого "риска" многодетности не было?
...

ВЫ всё правильно говорите до того момента, когда отца задавили на дороге, зарезал пьяный дурак, застрели на СВО.
Причём тут гибель ребёнка?
Я поднял троих детей в условиях, когда в моменте в холодильнике из еды было одно яйцо!
Я говорю о том, что было бы, если бы я умер?
Понимаете?
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.01 / 1
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +822.67
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,089
Читатели: 2
Цитата: 1900.113 от 07.12.2023 19:53:55чем один. И вообще пропадает необходимость тащить кого-то за уши. Ну не нравится, к примеру, дочери хореография, нравится бокс - пусть идёт на бокс. А хореографией следующая займётся, ну или сын. Какая разница то?

зачем кого-то тащить за уши в малодетной семье?
 и какая разница чем деточка займется, хоть боксом, хоть танцами, хоть всем вместе. И даже если ничем не займется - вообще пофиг
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.02 / 1
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +9.39
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,424
Читатели: 0
Цитата: ivan2 от 07.12.2023 21:09:53ВЫ всё правильно говорите до того момента, когда отца задавили на дороге, зарезал пьяный дурак, застрели на СВО.
Причём тут гибель ребёнка?
Я поднял троих детей в условиях, когда в моменте в холодильнике из еды было одно яйцо!
Я говорю о том, что было бы, если бы я умер?
Понимаете?

Но вы не умерли.
Вы меня уж извините, но я прекрасно знаю, как решались проблемы в нашей стране матерями одиночками в 90х. И сильно сомневаюсь, что в 80х было хуже. Одиночки с 3 детьми. А в наше время дамочки с 2-3 детьми звпросто выходят замуж и рожают ещё.
Ну и в догонку. Это всё к вопросу о финансах, от которых рождаемость если уж и зависит, то обратно. И о ваших страхах.
  • +0.00 / 0
  • АУ
1900.113
 
Слушатель
Карма: +9.39
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1,424
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 08.12.2023 03:51:50зачем кого-то тащить за уши в малодетной семье?

 Так ведь тащат...
  • +0.00 / 0
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 03.12.2023 19:49:35какая хрестоматийная чушь для выливания внутренних и не только обид на женщин!
кстати, а что вы предложили здесь толкового, кроме как поражения женщин в правах? Это конечно  гениальное решение, но как то вы слегка во времени заблудились.

права надо выравнивать. Не на словах, а в реальности. И если вы считаете, что я предлагаю поразить женщин в правах, значит вы фактически признаёте, что мужчины в этих самых правах уже поражены. У современных женщин практически полностью развязаны руки безнаказанно творить любую дичь, за которую расплачиваются мужчины.
Цитата: донна роза от 03.12.2023 19:49:35о! полностью согласна про всю жизнь! Но вот в обман и невыносимую психологическую атмосферу дяденьки тоже нынче умеют. Не хуже тетенек. Если не лучше.

а я вот смотрю, что за воспитание мальчиков резво взялись тётеньки, и прекрасно почему-то понимаю, у кого учатся дяденьки созданию невыносимой психологической атмосферы.
Цитата: донна роза от 03.12.2023 19:49:35Ну и да, вы распределение доходов то посмотрите среди мужчин, сколько там  тех, кто может хоть чем то поделиться? Или вы в в этих ресурсных записали 90% процентов тех, у кого с тетками примерно одинаковые зарплаты и в семье обязаны трудиться оба, чтобы обеспечить средний уровень, а не режим выживания? Щас уржусь, кормильцы, блин, ресурсные. Может расскажите, как на средние алименты в 6-8 тысяч можно жить и ни в чем себе не отказывать на пару с ребенком? Где тут в бизнесплане мальдивы, любовники, тачки и ресницы с ноготочками?
А так то да, я сюда постебаться захожу над отдельными страдальцамистратегами. Чтоб совсем уж ветку в филиал антивумен не превратили

Всё там нормально с распределением. Как был у мужчин средний доход выше на 25-30%, так и остался. И это только по официальной статистике. Если прикинуть неофициальную, ту самую, из которой платятся алименты в 6-8 т.р., так там вообще идёт огромный отрыв. Ну а как вы хотели? Настоящие мужчины генетически защищают свои ресурсы. А вы занимаетесь обесцениванием и принижением мужского труда. Если вы себе подбирали то студентов, то трутней, значит такова ваша судьба, значит вам нужно было подкармливать своё чувство превосходства за счёт нижней прослойки мужской половины человечества.
Может вы и считаете, что заходите сюда постебаться, но пока выставляете себя не очень умной феминисткой.
  • -0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 03.12.2023 19:52:20да вы за один калым удавитесь.

калым платится тогда, когда покупаешь жену в собственность. Наши бабёнки немножко оборзели. И полной вседозволенности хотят, и чтоб калым был. А так не бывает.
Цитата: донна роза от 03.12.2023 19:52:20И да, секс до свадьбы нини, тронул - женись, за право налево- не только тетку камнями забьют, но и дядьку. Сюрприз!
там женщина очень хорошо защищена в браке, совсем не так как здесь. И то что при разводе она пойдет с голой жопой на мороз вообще сказки, да и детей не везде и всегда оставляют отцу. А уж если не косячила, так скорее решивший развестись муж,  останется на том самом морозе и с тем самым. И будет не только детям, но и ей до самой смерти платить содержание, отнюдь не в размере прожиточного минимума
эээхх! так жалко разрушать еще один миф)

не знают где "там" женщина очень хорошо защищена в браке. Скорее всего вы или фантастических сериалов насмотрелись, или перечитали женских сопливых романов. Мне вот это очень нравится. Как только дело доходит до конкретики, так сразу в ход идут расплывчатые формулировкиУлыбающийся
Сами себе что-то нафантазировали, сами с собой ведёте диалог. По-моему в медицине этому есть какой-то диагноз.
  • -0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: 1900.113 от 03.12.2023 22:29:51Это мы их такими сделали. Мы хотели продажных женщин в больших количествах - вот и получили. Обидно, да?

ничего не обидно. Всякие эмоциональные выражения- это больше к женщинам относится. Женщины 100-150 лет назад просили равные права, но выпросили и права, и привилегии. Ни к чему хорошему это не привело, сделало только хуже. Поэтому надо проанализировать изменения за все эти годы, сделать выводы и исправлять ошибки. Не исправим, ну просто вымрем, а оставшихся женщинок будут ставить в стойло мужчины из других сообществ. Причём делать будут это жёстко, на правах победителей. Они уже среди нас, этого всего не скрывают и регулярно тестируют, наступили эти времена, или нет.
  • -0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 04.12.2023 15:19:03Согласна, поэтому  тетенька, которую вы не хотели заинтересовать,  вполне себе размножится с другим, которому было интересно. 
А вы помрете без будущего

тётеньки считают рождение одной единственной деточки размножением. А это не так. Даже двое деточек- это вымирание и существование без будущего. Более того, сколько за женщинами не наблюдаю, их будущее интересует исключительно в пределах самой себя, индивидуальное. Только это не человеческое поведение.
  • -0.01 / 2
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 06.12.2023 19:15:00так и слава богу
я ж тут неоднократно говорю, что для рождения детей материальное обеспечение вообще не главное. И именно ответственность это главное. А пытаться стать патриархом не имея на то оснований, лишив женщин прав законодательно, потому что сам не справляешься и бабы от тебя не рожают - идея так себе. Когнда тетка понимает, что перед ней нормальный, честный, добрый и ответственный - она сама все права добровольно отдаст, будет рожать (сколько здоровье позволяет) и радоваться

это так не работает, как вы тут пытаетесь представить. Да, женщина может отдать все свои права добровольно. Но только в любой момент по щелчку пальцев она вернёт их себе назад. А уж что заставит её щёлкнуть пальцами- одному богу известно. Женщины не какие-то там идеальные, логичные создания. На эмоциях и не большой образованности могут творить такое, что просто диву даёшься.
Цитата: донна роза от 06.12.2023 19:15:00Вот только, как я уже тут  писала, что трое детей подряд - это практически 10 лет декрета. Отписавшиеся в этой теме, все  готовы  10 лет работать в одну каску, при этом обеспечивая семью хотя бы не тремя корочками хлеба на всех, одеждой не из серии "отдам бесплатно" и не в панельной однушке? А идя в поликлинику с дитями - знать зачем? Ну это если мы не только об ответственности, но и вовлеченности?
Никого еще холодный пот не прошиб?

Не надо тут прибедняться с тремя корочками хлеба. Давно уже прошли времена продуктовой бедности. Все эти прибеднения- это торговля и попытки выбить себе побольше привилегий. Тут уже писали, что у многодетных мышление сильно отличается от мышления малодетных. Нет ничего зазорного в том, чтобы передавать вещи из разряда "мой ребёнок носил мало, вырос, вещь в хорошем состоянии" в разряд "моему ребёнку нужны вещи, чтобы барахтаться в куче снега или луже". Ну и да, если мы хотим многодетность и решение демографических проблем, то нужно формировать и соответствующее мышление у населения. Женщины должны быть готовы не вылазить из декретов, мужчины должны быть готовы трудиться и обеспечивать семью. При этом не надо мужчин грузить походами с детьми в поликлиники. Их задача содержать семью, а не выслушивать от истеричек, как яжемать устала ходить с ребёнком в поликлинику. С увлечением в вовлечённость надо бы или трусы одеть, или крестик снять. Или обеспечивать семью, или вовлекаться в походы по поликлиникам и кружкам. А то наши бедные несчастные мамашки прям все из себя устали, сидя в декрете с единственным ребёночком, водить его в сад/поликлинику/кружки. Прям невероятно тяжёлая работа. Все и в холодном, и жарком поту.
  • -0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 03.12.2023 19:49:35какая хрестоматийная чушь для выливания внутренних и не только обид на женщин!
кстати, а что вы предложили здесь толкового, кроме как поражения женщин в правах? Это конечно  гениальное решение, но как то вы слегка во времени заблудились.

Вот очень популярное мнение современных женщин:

Это из реальной переписки. И с кем вы предлагаете обсуждать вопросы демографии, повышения рождаемости? Вот с этими? А ведь если другие и есть, то не сильно не лучше. Есть ещё хуже. Вы все, абсолютно все понимаете, что получили привилегии, но пытаетесь в публичных разговорах продолжать пудрить мозги.
Сколько не общаюсь с женщинами, они ничего не предлагают кроме бесконечных запросов "дай, дай, дай". Ничего не готовы делать, но требуют до бесконечности. В женских группах диалог вести бесполезно, сразу бан. Причём чтобы получить бан достаточно даже не то что пытаться спорить, а просто задавать наводящие вопросы. Там реально у всех поголовно на голове короны космических масштабов.
  • +0.01 / 3
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +822.67
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,089
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 11:08:06права надо выравнивать. Не на словах, а в реальности. И если вы считаете, что я предлагаю поразить женщин в правах, значит вы фактически признаёте, что мужчины в этих самых правах уже поражены. У современных женщин практически полностью развязаны руки безнаказанно творить любую дичь, за которую расплачиваются мужчины.

ну че, прекрасный вывод вообще не о том. И это как вы утверждаете отсутствие логики? ну-ну У вас эти руки, по вашему, так же развязаны творить любую дичь, за которую расплачиваются ваши женщины и дети
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 11:08:06а я вот смотрю, что за воспитание мальчиков резво взялись тётеньки, и прекрасно почему-то понимаю, у кого учатся дяденьки созданию невыносимой психологической атмосферы.

а что мешает вам заняться воспитанием наших мальчиков? Я что- то не вижу массового наплыва мужчин в качестве воспитателей и учителей А чего так? Раздавать ценные указания и плодить бесценные идеи  я тоже умею, если что
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 11:08:06Всё там нормально с распределением. Как был у мужчин средний доход выше на 25-30%, так и остался.

И? В размере медианной зарплаты которую получает большая часть страны это вообще несущественная разница, чтобы строить из себя патриарха и уж тем более кормильца
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 11:08:06Настоящие мужчины генетически защищают свои ресурсы.

перевожу: выводят полимеры из под раздела, нечестными путями, обделяя бывшую жену и детей, которые тоже начинают считаться после развода бывшими
И потом, какие вы ресурсы защищаете? Бабушкину хрущевку и продавленный диван? Так их у вас и так никто не оберет по законодательству
 Или ипотечную однушку с кредитным автомобилем? а вот это извините - совместно нажитое. Придется делиться. И скажите спасибо, что 50/50 без учета интересов детей
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 11:08:06А вы занимаетесь обесцениванием и принижением мужского труда.

ну у вас куда лучше получается обесценивание женского. Как просто труда, так и репродуктивного. И судя по вашим постам у вас женщина даже не друг человека
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 11:08:06Если вы себе подбирали то студентов, то трутней, значит такова ваша судьба,

и опять у вас логикой провал. Кого можно подобрать в 18 лет, кроме ровни? Или вы предлагаете, что надо было искать 30-летнего разведенца, развалившего семью и  с алиментами?
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 11:08:06значит вам нужно было подкармливать своё чувство превосходства за счёт нижней прослойки мужской половины человечества.

мне не нужно подкармливать свое чувство превосходства, потому что у меня его нет. У меня есть обычное человеческое достоинство и нормальная рефлексия, когда человек полностью осознает свои недостатки и преимущества
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 11:08:06но пока выставляете себя не очень умной феминисткой.

можно я не буду пояснять, что считаю вас не очень умным дяденькой, к тому же и обиженкой
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +822.67
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,089
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 11:21:26Более того, сколько за женщинами не наблюдаю, их будущее интересует исключительно в пределах самой себя, индивидуальное. Только это не человеческое поведение.

Взоржала громко!  Человек по природе своей эгоист и индивидуалист, И мужчина в этом ничем не отличается от человека. А уж после пассажа про вывод и сохранение ресурсов.....можете ничего больше не говорить
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +822.67
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,089
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 18.12.2023 12:24:15Вот очень популярное мнение современных женщин:


Сколько не общаюсь с женщинами, они ничего не предлагают кроме бесконечных запросов "дай, дай, дай". Ничего не готовы делать, но требуют до бесконечности. В женских группах диалог вести бесполезно, сразу бан. Причём чтобы получить бан достаточно даже не то что пытаться спорить, а просто задавать наводящие вопросы. Там реально у всех поголовно на голове короны космических масштабов.

ну если вы регулярно таскаетесь по человеческим помойкам то это только ваша проблема. Они абсолютно одинаковы, что мужская, что женская. Я тоже люблю зайти на антивумен и поднять себе нерв. 
Но почему то у меня вокруг таких нет, как у вас. Живут семьями, работают,берут детей из детдома при наличии своих, помогают в сборах на фронт как только могут
Может вам круг общения сменить?
И да, я не обязана никому и ничего, только в том случае, если я ничего никому  не обещала. 
Ах да, на антивумене я тоже не пишу, забанят сразу, там реально у всех поголовно короны космических масштабов. И все такие альфы)
Отредактировано: донна роза - 18 дек 2023 13:30:48
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2