Путин

788,621 1,322
 

Фильтр
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Цитата: Николаич от 25.08.2010 06:47:57

А по вашей логике солдаты вермахта и СС являются ли преступниками? они ведь исполняли приказы в полном соответствии с уставами немецкой армии, исполняли приказы законно и демократически избранного главы государства.



солдаты нет
они были просто солдатами врага, за что и получали пули и прочие прелести военного времени.
а вот лидеры были
и не потому, что на нас напали
за смерти мирного населения.
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.03 / 4
  • АУ
дальний
 
Слушатель
Карма: +1.44
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 34
Читатели: 0
Тред №249691
Дискуссия   274 0
Не знаю даже, может лучше в "Улыбаемся и машем", но поскольку Путин мелькает в клипе часто, то пока сюда.
J-Pop о России
http://www.youtube.c…uR9_7qlcpo
  • +0.34 / 3
  • АУ
Ну какая то совесть есть?
 
Слушатель
Карма: +5.83
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 493
Читатели: 0
Тред №250069
Дискуссия   286 10
Никита Михалков поздравил Путина с Днём рождения. И заодно подвёл итоги его правления...

http://www.youtube.c…osQbwQMiuU
Наше государство существует для личного обогащения образующих его чиновников :(
  • -0.17 / 4
  • АУ
ccc
 
Слушатель
Карма: +0.13
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 11
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: LuckyCarapuzz от 23.08.2010 13:06:02
Когда дело касается политики, понятие "совесть" перестаёт существовать. Что Вы так беспокоитесь из-за обычных политзаявлений?Подмигивающий



"Не пришло еще время об этом рассказывать сынок..." (с)Крутой
  • +0.13 / 2
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Цитата: Marko от 27.08.2010 07:30:15
Никита Михалков поздравил Путина с Днём рождения. И заодно подвёл итоги его правления...

http://www.youtube.c…osQbwQMiuU


а до этого он поздравлял ЕБНя и подводил ему итоги
а папа его деньги собирал на танк и гимны писал .... вот детей чего то не воспитал.
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.39 / 6
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: ахмадинежад от 27.08.2010 14:55:16
а до этого он поздравлял ЕБНя и подводил ему итоги
а папа его деньги собирал на танк и гимны писал .... вот детей чего то не воспитал.



Этот папа, как раз у кого надо папа (почти ц)  :)

Сколько раз он этот гимн переделывал, приспосабливая к коньюнктуре в Кремле?  ;)

Так и дитятки в приснопамятное 20 августа 1991:
- один в Белый дом лично руководить "победой демократии",
- другой в Шереметьево-2 закатывать истерику перед западными журналистами о страшной "рашке" и о том, что он должен срочно улететь, что б наладить помощь репрессированным (которых злобный ГКЧП пересажает) из-за границы.


Как там у Гафта?  ;)
  • +0.53 / 4
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +700.73
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 24,919
Читатели: 8
Цитата: ахмадинежад от 27.08.2010 14:55:16
а до этого он поздравлял ЕБНя и подводил ему итоги
а папа его деньги собирал на танк и гимны писал .... вот детей чего то не воспитал.


Папа как раз детей и воспитал так. Папа сам-то  - циник и приспособленец великолепный. НикитО как-то рассказывал, что по глупости ребяческой в подростковом возрасте по дороге на дачу вступил с папой в полемику по поводу папиных стишат, обличающих капитализм и т.д. Папа предельно конкретно ему объяснил, что стихи - дрянь, но они кормят всю семью, после чего высадил Никитку из машины и отправил в Москву пешком.
НикитО сам рассказывал, что этот урок он запомнил навсегда.
Так что все нормально, папа как раз детей воспитал по своему образу и подобию - великолепными циниками и лицемерами, каким он сам и являлся.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.61 / 4
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Тред №250819
Дискуссия   189 2
http://top.rbc.ru/so…7777.shtml
Сегодня "Коммерсантъ" опубликовал интервью премьер-министра РФ Владимира Путина, которое он дал корреспонденту издания прямо за рулем Kalina Sport (на этой машине премьер совершает поездку по трассе Чита - Хабаровск). В интервью глава правительства ответил на ряд вопросов о внешней и внутренней политике государства.

В.Путин рассказал, что люди, приходящие на "марши несогласных", сами провоцируют власти на разгон митингов. "Вот они выступали на Триумфальной площади, вот их разогнали. Спрашиваю: а чего их разогнали? А потому, что им разрешили в одном месте, а они пошли в другое", - считает премьер-министр.

"Они хотят че-то сказать. Правильно? Нет, ну правда?! Критиковать власть. Вот в Лондоне определили место. Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается! Если целью является что-то сказать, нужно сделать по-другому", - раскритиковал действия оппозиции В.Путин.

В то же время он отметил, что любой имеет право быть недовольным властью, однако выражать это следует в рамках правового поля.

Отвечая на вопрос корреспондента о встрече премьера с музыкантом Юрием Шевчуком, В.Путин признался, что на самом деле не слышал об известном деятеле искусства раньше. "Да мало ли у нас в Питере талантливых людей. Среди них и господин Шевчук. Потом мне еще, помню, про него сказали, что он оппозиционно настроенный. Ну и замечательно! У нас, слава богу, люди имеют право говорить что хотят и делают это. Я вообще не хотел с ним полемизировать!" – признался глава правительства.

В.Путин особо отметил, что пока не видит "перезагрузки" в отношениях между США и РФ. Особенно это касается вопроса размещения ПРО в Европе. "Мы много раз говорили о нашей позиции по отношению к ПРО в Европе. Ну вроде бы договорились, что в Польше не будет противоракет, а в Чехии еще не решен вопрос по радарам. Замечательно! И практически тут же объявляют, что в других странах Европы планируется то же самое. Ну и где эта перезагрузка? Так что в этой части мы ее не видим", - с горечью рассказал премьер-министр.

Кроме того, В.Путин не приветствует продолжающееся перевооружение Грузии, что также мешает "перезагрузке".
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.47 / 3
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +700.73
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 24,919
Читатели: 8
Цитата: ахмадинежад от 30.08.2010 10:58:00
Отвечая на вопрос корреспондента о встрече премьера с музыкантом Юрием Шевчуком, В.Путин признался, что на самом деле не слышал об известном деятеле искусства раньше. "Да мало ли у нас в Питере талантливых людей. Среди них и господин Шевчук. Потом мне еще, помню, про него сказали, что он оппозиционно настроенный. Ну и замечательно! У нас, слава богу, люди имеют право говорить что хотят и делают это. Я вообще не хотел с ним полемизировать!" – признался глава правительства.


Сам-то верит в то, что говорит?  ;)
"Я не я и корова не моя"
А сам вот такие телеграммы Шевчуку шлет:

Поздравляю, господин, соврамши! (с)Булгаков
Отредактировано: Николаич - 31 авг 2010 06:45:20
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • -1.84 / 21
  • АУ
Ирина И.
 
Слушатель
Карма: +35.49
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 776
Читатели: 0
Цитата: ахмадинежад от 27.08.2010 14:55:16
а до этого он поздравлял ЕБНя и подводил ему итоги
а папа его деньги собирал на танк и гимны писал .... вот детей чего то не воспитал.



Лжете. Не поздравлял никогда Никита ЕБНя. Вы его с Рязановым спутали, вот Рязанов очень демократично ЕБНю лизал
Отредактировано: Ирина И. - 30 авг 2010 12:25:52
"То, что ты мне переслал князь, то ведомо мне, яко безумный лай собаки, аки лающей на ветер. Но мы верою сильны, а не пустым крыжем (крест католиков). Пусть себе поносят пока могут, потом я отвечу и вой услышишь... Не будь гневлив на показ, а примечай без
  • -0.10 / 5
  • АУ
Ирина И.
 
Слушатель
Карма: +35.49
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 776
Читатели: 0
Цитата: Манюня от 29.08.2010 16:47:12
Этот папа, как раз у кого надо папа (почти ц)  :)

Сколько раз он этот гимн переделывал, приспосабливая к коньюнктуре в Кремле?  ;)

Так и дитятки в приснопамятное 20 августа 1991:
- один в Белый дом лично руководить "победой демократии",
- другой в Шереметьево-2 закатывать истерику перед западными журналистами о страшной "рашке" и о том, что он должен срочно улететь, что б наладить помощь репрессированным (которых злобный ГКЧП пересажает) из-за границы.


Как там у Гафта?  ;)


Не соблаговолите ли ссылочку на присутствие Никиты в Белом доме 20 августа? Врете, как дышите.
Андрон действительно истерил, но не о том, что Вы написали, а о том, что дочка только родилась.
Гимн Сергей Михалков переделал ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПО ПРОСЬБЕ ПУТИНА.

Постарайтесь врать меньше
"То, что ты мне переслал князь, то ведомо мне, яко безумный лай собаки, аки лающей на ветер. Но мы верою сильны, а не пустым крыжем (крест католиков). Пусть себе поносят пока могут, потом я отвечу и вой услышишь... Не будь гневлив на показ, а примечай без
  • -0.29 / 4
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +700.73
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 24,919
Читатели: 8
Цитата: Ирина И. от 30.08.2010 12:24:45
Гимн Сергей Михалков переделал ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПО ПРОСЬБЕ ПУТИНА.
Постарайтесь врать меньше


А первоначальная редакция со словами "Нас вырастил Сталин"? Их кто убирал? Уж не Михалков ли?
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.49 / 9
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +700.73
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 24,919
Читатели: 8
Цитата: Ирина И. от 30.08.2010 12:20:12
Лжете. Не поздравлял никогда Никита ЕБНя. Вы его с Рязановым спутали, вот Рязанов очень демократично ЕБНю лизал


Угу, угу. А не Михалков ли предвыборный агитфильм о Ельцине в 1996 году сделал? Коржаков в своей книжке про это прямо пишет и фильмом восторгается: такой, мол, трогательный получился...
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.33 / 5
  • АУ
НАлЕ
 
Слушатель
Карма: +116.02
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,618
Читатели: 22
Тред №250990
Дискуссия   180 3
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +2.03 / 20
  • АУ
glodka
 
47 лет
Слушатель
Карма: -5.25
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 69
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: НАлЕ от 30.08.2010 20:48:03
Средняя зарплата 21 000 рублей
Средняя пенсия 8400 рублей


Кремлевский мечтатель.  ;D
Будь у Шерлока Холмса мотоцикл, он поселился бы на Байкер Стрит...
  • -2.53 / 25
  • АУ
НАлЕ
 
Слушатель
Карма: +116.02
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,618
Читатели: 22
Цитата: glodka от 30.08.2010 22:32:07
Кремлевский мечтатель.  ;D


Не возражаю, если Вы уточните цифры.Подмигивающий
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.98 / 6
  • АУ
Gamma-Hamster
 
Слушатель
Карма: +0.64
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 23
Читатели: 0
Цитата: НАлЕ от 30.08.2010 20:48:03




Не правильноУлыбающийся
ВВП по ППС:

http://www.imf.org/e…/index.php

2000г - 1 123, 298 млрд$

2009г - 2 109, 551 млрд$
2010г - 2 209, 047 млрд$

До удвоения ВВП осталась самая малость.
Отредактировано: Gamma-Hamster - 31 авг 2010 04:12:28
  • +0.64 / 5
  • АУ
amoke
 
43 года
Слушатель
Карма: -7.90
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 150
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №251103
Дискуссия   248 1
Забыли строчку добавить
2000          2008
     Нефть
----------------------
20$          140$
----------------------
Some say a comet will fall from the sky.
Followed by meteor showers and tidal waves.
Followed by faultlines that cannot sit still.
Followed by millions of dumbfounded dipshits.
  • -2.21 / 33
  • АУ
Romzim
 
Слушатель
Карма: +2.42
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 51
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №251210
Дискуссия   290 0
на баше сегодня прочитал

Особенно меня «порадовали достижения В.В. за прошедшие два месяца, Чак курит в сторонке

Управление самолетом в качестве «второго пилота» во время тушения пожара:

Статья 11.5. КоАП РФ Нарушение правил безопасности эксплуатации воздушных судов 4. Управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
Рассказал Владимир Владимирович и о своих впечатлениях о Lada Kalina. "... Я не ездил на больших скоростях, но 140-145 мы шли…"
Статья 12.9. КоАП Превышение установленной скорости движения
п. 3. влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Обгон автобуса на трассе «Амур»:
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения...-
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Реклама автотаза……………
Статья 14.9. Ограничение конкуренции органами власти, органами местного самоуправления -
влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
  • -1.12 / 18
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Цитата: Ирина И. от 30.08.2010 12:20:12
Лжете. Не поздравлял никогда Никита ЕБНя. Вы его с Рязановым спутали, вот Рязанов очень демократично ЕБНю лизал


нашел таки
в архивах яндексаУлыбающийся
поздравления не было
но итоги подводил
было
итоги

И вот то, что Борис Николаевич в этом смысле абсолютно бесстрашно пошел на вы…, пошел на эти преобразования, пошел в гласность, на абсолютную открытость, на тяжелейшую, я думаю, возможность сдерживать натиск, который был на него со стороны прессы, и читать про себя все, что пишут, я уж по себе знаю, насколько приятно в кавычках. Да, это конечно преобразование, которое требует огромного, то, что называется, "терпежа" и силы воли. Я думаю, что кроме понятия личной собственности, появившейся в народе, понятие, ощущение, что это твое. Да, это привело к другим перекосам, которые мы сегодня имеем, когда алчность, скажем, и мера всего на деньги тоже превалирует и превращается в свою противоположность. Но мы все равно будем проходить этот процесс. Не бывает так, чтобы такую страну разворачивать, и чтобы это происходило без, так сказать, каких-то сдвигов титанических, без того, чтобы были перекосы и так далее, и так далее. Но мне кажется, что верна та пословица восточная, которая гласит о том, что, если караван поворачивает назад, то первым становится хромой верблюд. И в этом смысле, конечно, Ельцин тащил на себе этот воз, и когда при сложных отношениях, которые у нас были, когда ко мне обратились относительно возможной помощи на выборах вторых…

- 1996 года.

Да. То я согласился на это, потому что я не видел альтернативы, ее не было. Если бы, вы поймите, такую страну, как Россия, невозможно подкидывать наверх как "орла-решку". Когда есть возможность, когда есть опасность, что не просто фотография жены и ребенка сменилась в кабинете в Кремле, а сменился цвет стяга, сменился строй, это всегда в России приводит к кровопролитиям. И то, что все-таки относительно малой кровью обошлось, то, что происходило, а могло превратиться действительно в реальную катастрофу, в новую гражданскую войну, это конечно решимость Ельцина. Хотя, повторяю, это малое утешение для тех людей, чьи родственники были убиты и погибли в те ужасные, тяжелые дни.
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.86 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4