Обсуждения кандидатов в модераторы

33,773 156
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3874299 не найдено в ветке "Обсуждения кандидатов в модераторы"!
Фильтр
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,956
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 21.06.2016 18:05:48Это у вас обобщение? Тогда просьба найти такие термины у меня. Андрейку в качестве нациста не поминать - это был специальный приём, чтобы до человека у которого есть иммунитет от бана дошло, что нельзя называть людей тем, кем они не являются. Ровно так же я называл его тем, кем он не является на основании  тех же критериев, что и он предъявляет.

Уважаемый нео-либераст, это специальный приём для приведения вашего величия в чувство, 
чтобы до человека у которого есть иммунитет от бана дошло, что нельзя называть людей тем, кем они не являются.(с)
прошу не обижаться и как пример не приводить, 
а то все вы нео-либерасты такие, сперва плюнете, а попросят убрать, вопите что требуют невозможного.
Отредактировано: AndreyK-AV - 21 июн 2016 21:13:19
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.16 / 3
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,956
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 21.06.2016 09:04:00Вы сделали ветку такой только по одной причине. Большинство участников форума кроме левого междусобойчика ушла с ветки

Уважаемый нео-либераст, прошу понять правильно,
Ваше
"Если в кране нет воды, значит выпили левые,
если в кране есть вода, значит левый насал туда, ",
мягко говоря перебор,
за нео-либераста не обижайтесь, это специальный прием такой, для приведения в чувство: чтобы до человека у которого есть иммунитет от бана дошло, что нельзя называть людей тем, кем они не являются.(с)
Отредактировано: AndreyK-AV - 21 июн 2016 21:12:52
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.17 / 4
  • АУ
Murmur.
 
Слушатель
Карма: +204.92
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 2,039
Читатели: 0
Цитата: tse38 от 21.06.2016 12:50:48Согласен. На ветке пишет, думаю, человек 30. Ну пусть 50. 
В наиболее интересных опросах голосовали до 500 примерно, обычно существенно меньше, до 200.

собственно ветка стала говном и выродилась, оттого и так. Поэтому не согласен.
Кстатит идея )) а можно на форуме сделать ветку "только для своих"?, клуб по интересам. И пускать по приглашениям, тогда точно никто не помешает ))
  • +0.16 / 1
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17
Цитата: AndreyK-AV от 21.06.2016 19:07:50Уважаемый нео-либераст, это специальный приём для приведения вашего величия в чувство, 
чтобы до человека у которого есть иммунитет от бана дошло, что нельзя называть людей тем, кем они не являются.(с)
прошу не обижаться и как пример не приводить, 
а то все вы нео-либерасты такие, сперва плюнете, а попросят убрать, вопите что требуют невозможного.

Вы постоянно называете ЕР неолибералами, то есть тем, кем они не являются. Надеюсь, что до Вас дошло, что такие ярлыки клеить нельзя.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.18 / 5
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,956
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 21.06.2016 19:34:50Вы постоянно называете ЕР неолибералами, то есть тем, кем они не являются. Надеюсь, что до Вас дошло, что такие ярлыки клеить нельзя.

Здесь об выборах модератора, а не о терминологии.
А если для справки, то у руководства ЕР находятся такие нео-либералы как Медведев.... 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.15 / 4
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17
Цитата: AndreyK-AV от 21.06.2016 20:13:16Здесь об выборах модератора, а не о терминологии.
А если для справки, то у руководства ЕР находятся такие нео-либералы как Медведев....

Ну как Вам ещё объяснить, что нельзя называть людей тем, кем они не являются? Вы любитель вешать ярлыки, что конечно является провокацией флейма. Зачем?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.11 / 7
  • АУ
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +62.21
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: rat1111 от 21.06.2016 20:38:45Я не нацист - почему бы не подсмотреть у евреев неплохие идеи?

При этом на вопрос вы так и не ответили. 
Учу жить. Дорого.
  • +0.01 / 1
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Цитата: rat1111 от 21.06.2016 23:28:13Согласен. Не значит


Не согласен. Не может.
Просто абстрактно - представьте, что украинскую ветку будет модерировать, скажем, фарион. результат?


Ну стал бы я, к примеру, модерировать ветку бульдозера, ну относился бы с пристрастием инквизитора к sbal и всем, кто говорит с ним на одном языке:
- обоснуй,
- не можешь - 3,14здабол хуже 3,14дара,
- бан.

Написало оно свою псевдоумную благоглупость - цикл повторяем. Для разнообразия вменяя иногда в вину оффтоп.
Чем было бы плохо?

Между нами, а что изменится если в природе на форуме вообще не было sbal, slavae и Стрелка? ГСМ не лечится. sbal вообще информацию к размышлению не постит. sbal осчастливливает аудиторию своими чуйствами и аллюзиями на внешние раздражители. Без запроса. Вот зачем оно? 
Отредактировано: Темур_ - 22 июн 2016 02:34:29
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • -0.19 / 5
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.66
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,082
Читатели: 6
Тред №1108419
Дискуссия   56 0
Интересно, даже на ветке со словом "модератор" Темур использует своего клона Артефакта и в ус не дует.
Чё-то хуцпа в полный рост уже.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.02 / 1
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,956
Читатели: 13
Тред №1109594
Дискуссия   78 1
Нда... докатились, человек со взглядами Власова, Краснова и Шкуро
Цитата: Alximik от 24.06.2016 21:47:42Был и чего? Рассказать про нелегкую жизнь нечерноземья России? И как изводили крестьянство и прочие прелести коммунистического строя. Ведь так и не понятно что больше нанесло вреда да родной Тверской губернии нашествие фашистких захватчиков или правление коммунистов.

один из лидеров выборов.Позор
Ему видите ли непонятно чем план Ост хуже ГОЭРЛО,
чем Гитлер хуже Сталина,
да, да именно это выходит из выделенного.Злой
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.03 / 5
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 24.06.2016 22:08:57Нда... докатились, человек со взглядами Власова, Краснова и Шкуро

один из лидеров выборов.Позор
Ему видите ли непонятно чем план Ост хуже ГОЭРЛО,
чем Гитлер хуже Сталина,
да, да именно это выходит из выделенного.Злой

Да, выборы на "Выборах" весьма интересные. И интересно, кто это придумал проходной балл на баллотирование, основанный на "карме".
На ГА образовалась дружная команда "плюсодрочеров", которые создают карму друг другу и так же дружно понижают своим идеологическим противникам.
Впрочем, это уже было. И чем закончилось, тоже известно.
Но если раньше соблюдались хоть какие то приличия, то сейчас уже вылезает откровенная мерзость и ничуть не стесняясь пытается протащить по сути человеконенавистнические идеи.
И подавляющее большинство имеют крутую "карму". Как такое могло произойти?
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.04 / 5
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,671
Читатели: 78
Тред №1109945
Дискуссия   93 2
Перед финалом голосовалки на "Выборе" на четвертом месте трое вровень. Где четыре, там и шесть --- так что простейшее решение не отсекать никого из этих троих. Если же цифра 4 сакральная и изменению не подлежит, то предлагаю выбрать камрада  Марракеша. Аргументов два: во-первых, это была бы свежая кровь в модераторском корпусе, так как и Алхимик и NetGhost уже при модераторских лычках.  Во-вторых, читатели Сирийской ветки в Военном разделе могли обратить внимание на статус камрада Марракеш --- авторитет непререкаемый. Я помянул Сирийскую ветку просто как горячую, но и на других военных ветках, да и на Политике камрад не расстопыривает пятерню, в всегда высказывется тихо, но четко и по делу. 

P.S. Пока высказывался, камрад Марракеш на голос (109 против 108) "вырвался" вперед. Мы же не на Олимпийских играх, чтобы заниматься фотофинишем, но это тоже пусть и хилый, но третий аргумент в его пользу.
Отредактировано: Dobryаk - 26 июн 2016 00:56:56
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.04 / 4
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,956
Читатели: 13
Цитата: Dobryаk от 25.06.2016 22:50:55Перед финалом голосовалки на "Выборе" на четвертом месте трое вровень. Где четыре, там и шесть --- так что простейшее решение не отсекать никого из этих троих. Если же цифра 4 сакральная и изменению не подлежит, то предлагаю выбрать камрада  Марракеша. Аргументов два: во-первых, это была бы свежая кровь в модераторском корпусе, так как и Алхимик и NetGhost уже при модераторских лычках.  Во-вторых, читатели Сирийской ветки в Военном разделе могли обратить внимание на статус камрада Марракеш --- авторитет непререкаемый. Я помянул Сирийскую ветку просто как горячую, но и на других военных ветках, да и на Политике камрад не расстопыривает пятерню, в всегда высказывется тихо, но четко и по делу.

Поддерживаю.
Тем более я голосовал за МарракешВеселый
Пусть Выбор России модерируютопределяют не только хохлы, но и военные.Обеспокоенный
Отредактировано: AndreyK-AV - 26 июн 2016 01:33:58
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.05 / 4
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.43
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,936
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: AndreyK-AV от 25.06.2016 22:52:40Поддерживаю.
Тем более я голосовал за МарракешВеселый
Пусть Выбор России модерируютопределяют не только хохлы, но и военные.Обеспокоенный

Аналогично.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.02 / 3
  • АУ
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Тред №1110285
Дискуссия   88 0
А ведь предлагал ещё на прошлых выборах - устроить официальный тотализатор! Какая интрига была до последнего момента, как камрад Марракеш в последнем рывке обошёл всех на один решающий балл! Какое бабло подняли бы поставившие на него.. Улыбающийся А то выборы просто так - скучно, тотализатор явно прибавил бы эмоций и переживаний.. Подмигивающий Да и популярности процессу демократизации сообщества ГА.. Думающий

P.S. Марракешу - мои искренние поздравления. И - соболезнования по случаю, э-э-э, первой ходки..  Ибо ща начнётся.. Впрочем - имея в компаньонах по расстрельной команде Сизифа с Ратом - особо опасаться нечего.. НравитсяВеселый
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.01 / 1
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.43
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,936
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Тред №1110593
Дискуссия   113 0
Ветку открепляю до следующих выборов.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • -0.01 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1