Улыбаемся и машем, парни!

15,846,743 45,682
 

Фильтр
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +746.28
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,086
Читатели: 1
Цитата: Uncle Ben от 11.03.2019 13:12:45Надо остановиться на третьем шаге и сказать себе: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"


  
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.89 / 40
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +710.27
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,634
Читатели: 0
Цитата: Старый Хрыч от 11.03.2019 11:29:17не пью пиво.

Я понял почему вы с компьютером не на ты! (для Пикейный жилетВеселый
Отредактировано: barracuda1 - 11 мар 2019 15:35:06
  • +0.05 / 2
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,206
Читатели: 3
ЦитатаНе играю, не люблю футбол, не пью пиво. Не дано



Цитата: Neruda от 11.03.2019 12:34:29Теперь я видел все.....Улыбающийся

Ой да ладно
 
  • +0.41 / 20
  • АУ
pkdr
 
russia
Слушатель
Карма: +289.83
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 3,921
Читатели: 2
xxxx
Дискуссия   76 0


  • +0.71 / 32
  • АУ
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +746.28
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,086
Читатели: 1
До слёз))


 Полностью, еще 3 минуты смеха .
Скрытый текст
Отредактировано: JanJan - 11 мар 2019 22:05:06
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.70 / 32
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.64
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,396
Читатели: 2
Цитата: barracuda1 от 11.03.2019 15:33:06Я понял почему вы с компьютером не на ты! (для Пикейный жилетВеселый

Веселый
Пиво пью. Каждый день. В обед. Вредно , но пью.
Но вино лучше. Но по праздникам. Белое. Но вкуснее пива. Но по праздникам.
Иногда просто так. Но по праздникам лучше. Но...
  • +0.18 / 9
  • АУ
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +40.11
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Пикейный жилет от 11.03.2019 18:21:00Веселый
Пиво пью. Каждый день. В обед. Вредно , но пью.
Но вино лучше. Но по праздникам. Белое. Но вкуснее пива. Но по праздникам.
Иногда просто так. Но по праздникам лучше. Но...

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах (c)
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.31 / 15
  • АУ
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.93
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,380
Читатели: 0
Цитата: Соколов Алексей от 11.03.2019 13:03:43Две подруги разговаривают:
- У меня муж замечательный! Не пьёт, не курит, футбол не смотрит, с тещей не ругается!
- Ты его палочкой потыкай, он, походу, дохлый....Подмигивающий

Заходят сваты в избу и говорят: 
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится! 
Голос старой бабки с печи: 
- А не дурачок ли он у вас?
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • +0.46 / 23
  • АУ
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.93
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,380
Читатели: 0
Цитата: Пикейный жилет от 11.03.2019 18:21:00Веселый
Пиво пью. Каждый день. В обед. Вредно , но пью.
Но вино лучше. Но по праздникам. Белое. Но вкуснее пива. Но по праздникам.
Иногда просто так. Но по праздникам лучше. Но...

I do you pivo everyday.
----
Philips только дует (just do it)
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • -0.03 / 1
  • АУ
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.93
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,380
Читатели: 0
Цитата: Вика от 11.03.2019 16:22:42Ой да ладно
 


Просто он топтал виноград в "укрощении строптивого", а кто знает технологию производства "колбасы", тот её не ест.
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • +0.17 / 10
  • АУ
Старый Хрыч
 
russia
Практикант
Карма: +509.81
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,488
Читатели: 113
Цитата: Пикейный жилет от 11.03.2019 18:21:00Веселый
Пиво пью. Каждый день. В обед. Вредно , но пью.

На здоровье. А я не пью, потому что вкуса этого пойла так и не понял. Гонять танки? Я механик-водитель первого класса, наводчик-оператор первого класса, и наездился и настрелялся в реальности столько, сколько вам и не снилось. И что это за езда со стрельбой, когда солярой не вонает, нет пылищи, морда лица грязью не забрызгана, вытяжка башни не справляется с пороховыми газами, а из гильзосборника не высыпаются гильзы и звенья пулеметных лент, ибо уже через край? И нет бесподобного света плафонов дежурного освещения? И в шлемофоне не слышно начальство-друзей-товарищей? А в унутрях тревожно не пощипывает, ибо по настоящему то все один раз бывает, и заново не перезагрузишь Под столом
Водные просторы? У меня всю жизнь были катера, лодки и моторы, я рыбак и охотник, наштормовался до чертиков по Псковскому и Чудскому, на Волге тож. 
Летать? Летал, прыгал под две сотни раз. Чего еще можете предложить?Веселый Гонки, машины, мотоциклы? Скушно...охота? Не так давно прекратил. Так что еще, игрунцы? Какой эрзац вместо того, чем я жил?Подмигивающий
Выпить могу, но без повода не буду. Предпочитаю коньяк, и хорошую водку под не менее хорошую закусь. Это зимой скушновато, а с апреля наступит время гончих псов, море интересных дел
И нехрен меня палочкой тыкать Под столом я вполне живой и настоящий, до сих пор не обзавелся ни брюхом, ни лысиной, на плешь и намека нет.  На фото точно я, три года назад, на "раздаче" около роддома, встречал внучку. Седьмой десяток...Незнающий Войны, кстати, по приметам не будет, давно в нашем роду девки не рождались
Отредактировано: Старый Хрыч - 11 мар 2019 21:47:39
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +2.02 / 109
  • АУ
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.93
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,380
Читатели: 0
Цитата: Иванов Иван от 11.03.2019 18:43:28Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах (c)

В малых дозах,
В любых количествах
Перейдет, несомненно, в качество.
Алкоголь, - вот моё Величество.
Стер из жизни себя я начисто.
Стер из жизни себя я начисто.
Начал с малых доз,
Но добрал количеством,
Вот, такая, блин, математика.
Передоз и потеря личности.
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • +0.21 / 11
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  11 мар 2019 22:12:59
...
  Просто_русский
Цитата: Mich1970 от 11.03.2019 20:32:33Просто он топтал виноград в "укрощении строптивого", а кто знает технологию производства "колбасы", тот её не ест.

Ну, про "колбасу" не скажу, а вот домашняя колбаса, сделанная по технологии с учётом собственных вкусовых предпочтений -  ооочень вкусно. Попробуйте, это совсем не сложно. Улыбающийся
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.21 / 11
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.66
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,081
Читатели: 6
... тот, кто пишет о плохой работе власти, попадает под закон о неуважении к власти, а тот, кто пишет о хорошей – под закон о фейковых новостях.
Смеющийся
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.39 / 19
  • АУ
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0
Цитата: Старый Хрыч от 11.03.2019 21:03:28

Джинсы новые и ремень тоже. Рубашка тоже новая. Обуви не видно, поэтому предположу, что лёгкие туфли. Сандали с джинсами как то не очень. Обручального кольца нет. Браслета, часов, печатки и серьги тоже нет. Телефона не видно, но в левом кармане что то небольшое лежит.
На заднем фоне.
Кирпичи новые не старше 10 лет, но ступеньки.... Сейчас практически не делают из мрамора и гранита, всё больше плитку кладут, даже не бедные организации. Поэтому думаю что здание реконструировали. Коробка из под какой нибудь бытовой или оргтехники "хрупкое, не кантовать, боится влаги"
А вот белый кирпич в углу... с двумя отверстиями. Такие я видел всего пару раз в жизни. Обычно три равных отверстия, или среднее немного меньше двух по краям, или одиннадцать / восемь маленьких равномерно распределённые по пастели кирпича. 
Вряд ли силикатный кирпич далеко возят. Так что надо определить производителя редкого вида кирпича и мы найдем примерное местоположение этого таинственного незнакомца. 
Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.43 / 21
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  11 мар 2019 23:08:20
...
  Просто_русский
Цитата: Старый Хрыч от 11.03.2019 21:03:28Водные просторы? У меня всю жизнь были катера, лодки и моторы, я рыбак и охотник, наштормовался до чертиков по Псковскому и Чудскому, на Волге тож.

  Когда сын поступал в институт, купил ему диск с игрой "Летняя рыбалка" (он тоже рыбак заядлый). Ну, думаю, надо попробовать что да как. Запустил игрушку, сделал пару забросов... Всё. Покидал в машину лодку, мотор, удочки, спиннинги и свинтил на утреннюю зорьку на озеро. В 11 вечера. В августе. Улыбающийся А попробуй утерпеть, когда там такие рыбины блесну хватают, да ещё и видишь, как они в воде плавают. Больше в эту игру не играл, ну его нафиг.
  Охотой не занимаюсь, а вот с подводным ружьём очень любитель. Ружьё, маска, трубка, ласты и вперёд. Полтора часика поныряешь, продышишься, вылезаешь из воды и ощущаешь себя Шварцнегером. Улыбающийся Никакая игра подобных очучений не даст. Нравится
  А зимой, когда на улице -15, а лещь в лунку не лезет, и ты скидываешь куртку, чтобы руку туда просунуть по самое плечо и за жабры его... Нет, о том, что клешня заледенеет, думаешь, конечно. Только потом.
Эххх, мы лучше в живую жысть! Подмигивающий
ЦитатаВойны, кстати, по приметам не будет, давно в нашем роду девки не рождались.

Ну не знаю. Три внука подряд. Думающий
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.29 / 15
  • АУ
Старый Хрыч
 
russia
Практикант
Карма: +509.81
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,488
Читатели: 113
Цитата: Гиря от 11.03.2019 22:48:41Джинсы новые и ремень тоже. Рубашка тоже новая. Обуви не видно, поэтому предположу, что лёгкие туфли. Сандали с джинсами как то не очень. Обручального кольца нет. Браслета, часов, печатки и серьги тоже нет. Телефона не видно, но в левом кармане что то небольшое лежит.
На заднем фоне.
Кирпичи новые не старше 10 лет, но ступеньки.... Сейчас практически не делают из мрамора и гранита, всё больше плитку кладут, даже не бедные организации. Поэтому думаю что здание реконструировали. Коробка из под какой нибудь бытовой или оргтехники "хрупкое, не кантовать, боится влаги"
А вот белый кирпич в углу... с двумя отверстиями. Такие я видел всего пару раз в жизни. Обычно три равных отверстия, или среднее немного меньше двух по краям, или одиннадцать / восемь маленьких равномерно распределённые по пастели кирпича. 
Вряд ли силикатный кирпич далеко возят. Так что надо определить производителя редкого вида кирпича и мы найдем примерное местоположение этого таинственного незнакомца.

Гадать нечего и незачем - Псков. Перинатальный центр. Целый комплекс зданий, оборудован заботой ВВП по последнему слову.  В обиходе это место называют "раздача"
Обручальное кольцо никогда не носил, в армии нам запрещали, привычки не появилось. Отдал младшему, поскольку мое сделано из настоящего золота высокой пробы, не то, что нынче продают. Закатали на меньший размер.  Печатки, серьги в ухе, кольца в носу...эту дикость не приемлю. 
Часы, именные, от МО СССР, тоже выцыганил младший, Командирские. Носит их по сей день. Мне хватает часов в телефоне.
В кармане кнопочная Нокия.
Отредактировано: Старый Хрыч - 12 мар 2019 01:00:22
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +1.01 / 52
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  11 мар 2019 23:16:20
...
  Просто_русский
Цитата: Ilya Kaiten от 11.03.2019 22:16:08Побегать с винтовкой по радиоактивным развалинам Вашингтона... Отстреливать звёздно-полосатых на Луне и Марсе... Прокрадываться ночью в Скапа-Флоу на тип VII... Стоять на мокрой просолённой дубовой палубе в клубах порохового дыма под скрип снастей и свист книппелей с абордажным палашом в правой руке и кремневым пистолетом в левой в ожидании навала на британский батлшип... Пикировать сквозь разрывы зенитных снарядов на палубу Лексингтона с бомбой под брюхом...

И вот игра закончена. Снимаешь очки, протираешь усталые глаза. Пукнув от натуги встаёшь с кресла под скрип колен. Задумчиво поглаживая руками свесившееся через резинку штанов пузо пытаешься вспомнить, когда в последний раз визуально имел счастье наблюдать своего "друга", но так и не вспомнив, шаркая тапочками по полу, медленно бредёшь к дивану. Завтра снова в бой. Подмигивающий
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.44 / 25
  • АУ
pkdr
 
russia
Слушатель
Карма: +289.83
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 3,921
Читатели: 2
Цитата: Ilya Kaiten от 11.03.2019 22:16:08Побегать с винтовкой по радиоактивным развалинам Вашингтона... Отстреливать звёздно-полосатых на Луне и Марсе... Прокрадываться ночью в Скапа-Флоу на тип VII... Стоять на мокрой просолённой дубовой палубе в клубах порохового дыма под скрип снастей и свист книппелей с абордажным палашом в правой руке и кремневым пистолетом в левой в ожидании навала на британский батлшип... Пикировать сквозь разрывы зенитных снарядов на палубу Лексингтона с бомбой под брюхом...

А в какой игре можно побомбить "Лексингтон"?
  • +0.04 / 2
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.64
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,396
Читатели: 2
Цитата: Старый Хрыч от 11.03.2019 21:03:28три года назад, на "раздаче" около роддома, встречал внучку.

А вот внуки и внучки это таки лучшее что есть на свете, какие там к черту игры и компьютеры.
Поздравляю. И таки да, если бы было возможно, то в войнушку только на компьютере.
Жаль такое время не скоро еще придёт, если придет вообще.
Здоровья малышке. Уже болтает вовсю наверное.Улыбающийся
  • +0.09 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 9, Ботов: 13
 
footuh