Улыбаемся и машем, парни!

15,890,315 45,747
 

Фильтр
кактотак
 
honduras
Слушатель
Карма: +48.18
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 328
Читатели: 1
))))))))))))
Дискуссия   135 0
  • +0.37 / 26
  • АУ
pkdr
 
russia
Слушатель
Карма: +289.83
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 3,921
Читатели: 2

© Фото : аккаунт сообщества "Народный мэр Барсик" в сети ВКонтакте

БАРНАУЛ, 26 июл — РИА Новости. Кот Барсик, известный в качестве "народного мэра" Барнаула, стал автором новой инициативы по возвращению Аляски в состав России. Соответствующее заявление размещено на его официальной страничке в соцсети "Вконтакте".
К вопросу об Аляске Барсик обратился в связи с недавней новостью о смерти кота по кличке Стаббс, который 20 лет стоял во главе города Талкитна на Аляске.

"На своем посту он прослужил долгие двадцать лет, что много даже по человеческим меркам. Политическая долговечность и служение долгу заслуживает уважения, ведь другого мэра в городе нет. Город Талкитна находится на Аляске – штате США, который до 1867 года являлся территорией Российской Империи. И я как кот-патриот не могу оставить этот город без власти. Я готов предложить горожанам свою кандидатуру в качестве почетного мэра до выборов президента России. А дальше время покажет. На данном посту я готов отстаивать и продвигать интересы Аляски", — говорится в заявлении барнаульского кота.

В числе своих первых шагов Барсик называет агитацию за возвращение полуострова в состав России, а итогом, по его словам, может стать проведение референдума.
Также в сообщении отмечается, что этот шаг станет логичным после воссоединения Крыма с Россией.
Кот Барсик прославился в конце 2015 года, когда выиграл народное интернет-голосование на выборах сити-менеджера Барнаула. Позже он пытался поучаствовать в праймериз "Единой России" перед выборами в Госдуму, но в партии ему отказали, так как он не соответствует требованиям к кандидатам. А в декабре прошлого года Барсик заявил о намерении баллотироваться в президенты России со слоганом "За Барсика не голосует только мышь!".
Источник


P. S. о коте узнал из "новостей партнёров" внизу страницы!
  • +0.07 / 5
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Юрий Аникин от 26.07.2017 08:14:10Одному мне кажется, что фраза составлена коряво? 1) "вашему" подходит к мужскому роду "цинизм", но не подходит к женскому роду "наглость", 2) я бы написал "границЫ"

Раз относится к множественному числу сущностей (цинизм и наглость), значит должно употребляться в множественном числе: "Вашим". А граница может быть одна.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.02 / 1
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Про июль
Дискуссия   217 5
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.18 / 12
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +711.32
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,637
Читатели: 0
Цитата: vaa от 26.07.2017 16:27:01ЗЫ. сегодня младшему 18, смотрю "в прошлое"... Я, конечно, самый лучший родитель, но до моего отца - мне очень далеко, как сейчас понимаю...

Уж не зная какой я родитель Улыбающийся
Но секйтборды, мы детьми, делали во дворе самостоятельно, из подручных досок и подшипников (дефицит), подгоняя одно под другое кухонным ножом.
А основу для платформы брали из украденных рядом магазина деревянных поддонов. Гвозди от туда же.
Единственно, родители нам не мешали и даже, думаю гордились )
Квартальные соревнования проводили
Отредактировано: barracuda1 - 26 июл 2017 20:04:11
  • +0.13 / 8
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.28 / 21
  • АУ
кактотак
 
honduras
Слушатель
Карма: +48.18
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 328
Читатели: 1
))))))))))))
Дискуссия   185 2
  • +0.25 / 17
  • АУ
Ilya Kaiten
 
russia
48 лет
Слушатель
Карма: +158.77
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 7,996
Читатели: 1
Цитата: barracuda1 от 26.07.2017 19:51:55Уж не зная какой я родитель Улыбающийся
Но секйтборды, мы детьми, делали во дворе самостоятельно, из подручных досок и подшипников (дефицит), подгоняя одно под другое кухонным ножом.
А основу для платформы брали из украденных рядом магазина деревянных поддонов. Гвозди от туда же.
Единственно, родители нам не мешали и даже, думаю гордились )
Квартальные соревнования проводили

Недавно коллега заявил, что в его детстве (пришедшемся на 90-е) имелся дефицит велосипедов в розничной торговле и потому велосипеда у него не было. Меня это несколько смутило так как, несмотря на то, что велосипеды в хоз и спорт магах на моей памяти были практически всегда (ассортимент только был непостоянным и приходилось охотится за приглянувшейся "маркой"), значительная часть велосипедов собиралась самостоятельно. Городская свалка, соседские гаражи (не кража из них, не подумайте!), а также запасы товарищей были неиссякаемым источником комплектующих. Варились и переваривались у знакомых дядей-сварщиков рамы, вытачивались на производстве у родителей (или родителей знакомых) втулки и т.п. "Подсевшие" на эту тему позднее переходили с велосипедов на сборку мопедов и мотоциклов по той же схеме при поддержке старших товарищей.
Отредактировано: Ilya Kaiten - 26 июл 2017 21:06:09
Поскреби любого русского... и окажешься нос к носу с русским, которого только что поскрёб...
  • +0.24 / 16
  • АУ
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +711.32
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,637
Читатели: 0
Цитата: Ilya Kaiten от 26.07.2017 21:04:19Недавно коллега заявил, что в его детстве (пришедшемся на 90-е) имелся дефицит велосипедов в розничной торговле и потому велосипеда у него не было. Меня это несколько смутило так как, несмотря на то, что велосипеды в хоз и спорт магах на моей памяти были практически всегда (ассортимент только был непостоянным и приходилось охотится за приглянувшейся "маркой"), значительная часть велосипедов собиралась самостоятельно. Городская свалка, соседские гаражи (не кража из них, не подумайте!), а также запасы товарищей были неиссякаемым источником комплектующих. Варились и переваривались у знакомых дядей-сварщиков рамы, вытачивались на производстве у родителей (или родителей знакомых) втулки и т.п. "Подсевшие" на эту тему позднее переходили с велосипедов на сборку мопедов и мотоциклов по той же схеме при поддержке старших товарищей.

О! Это отдельная тема!
Я свой первый велосипед получил в подарок от дяди, и катался на нем в подрамнике, так как до сиденья не дорос )
Кто в курсе поймет )))
Следующих два собрал самостоятельно, Вами указанным способом )
Эх было же детство золотое! Улыбающийся
В последствии и мопед, потом уже и мотоцикл, козел как его называли, коробку передач перебирал за сутки
Потом уже приобрел из премиум класса для того времени Юпитер-Спорт
Отредактировано: barracuda1 - 26 июл 2017 21:22:52
  • +0.18 / 12
  • АУ
кактотак
 
honduras
Слушатель
Карма: +48.18
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 328
Читатели: 1
Цитата: Sewer Endemic от 26.07.2017 21:11:17Незадолго до лисы... Веселый
Под катом - грязно! Очень грязно! X-D

Ну так тогда все закономерно ! 
 Тогда можно предположить,  что колобка лиса не перехитрила , а не в силах терпеть воспоминания , через что Обеспокоенный ему пришлось пройти , он покончил собой ))))))))) бедная лисичка Плачущий а не фиг сразу  в пасть тянуть все, что само под ноги подкатывается  )))))))))))
  • +0.04 / 3
  • АУ
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
Тик-так
Дискуссия   95 0
  • +0.17 / 12
  • АУ
Бояра
 
russia
Москва
49 лет
Слушатель
Карма: +51.68
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 426
Читатели: 0
меню
Дискуссия   139 0
Отредактировано: Бояра - 27 июл 2017 10:01:27
против России?
покойся с миром..
  • +0.25 / 17
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Слушатель
Карма: +521.47
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,456
Читатели: 5
Вроде смешная, правда, старая, история  (из anekdotov.net ):

"Мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле. Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно. Сказано — сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др. Подготовились, чтобы блистать.

Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона. Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только НЕ Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть! ! Деве Марии! Спектакль-то рождественский! Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина. В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев. Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта. Оно и понятно — представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии — и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) — тут уж любой бы поверил!"

Еще смешнее, что благую весть принес  архангел Гавриил и довел ее и до Марии и до Иосифа Обручника, который в образе Сталина тоже смотрится весело.
  • +0.45 / 30
  • АУ
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Слушатель
Карма: +521.47
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,456
Читатели: 5
Новости медицины
Дискуссия   215 6
Недавние исследования показали, что женщины с лишним весом всегда живут дольше, чем мужчины, которые им на это указывают.
  • +0.27 / 17
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,807
Читатели: 8
Цитата: MSleepDeep от 27.07.2017 11:31:17ААххахах!!!! Красиво!


дык!


Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.37 / 25
  • АУ
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
фиксатор
Дискуссия   90 0


https://www.ozon.ru/…/26058847/

Отредактировано: Flegon1972om - 27 июл 2017 16:35:47
  • +0.35 / 25
  • АУ
Секешфехервар
 
russia
Орёл, Москва
63 года
Слушатель
Карма: +52.16
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 4,759
Читатели: 15
Ёжкин кот!
Дискуссия   132 3

Когда-то я жил у деда в частном доме с верандой и садом в центре города.. И под верандой жила ежиха. Ночью она громыхала как в сапогах с подковами. и пиндила яблоки. Потом я её стал подкармливать молоком в блюдечке. И в один из дней она явилась вот с таким-же выводком. Паёк увеличили. Но кот Васька на метр не приближался. Вот такая история.  Хотите верьте хотите нет. Гаджетов тогда не было. ( Фото Васьки ч\б где-то есть). 
Отредактировано: Секешфехервар - 27 июл 2017 17:17:34
К любому из живущих,
Неумолимо смерть придет.
Достоин вечной славы тот,
Кто сам ее принять готов -
За пепел пращуров своих,
За храм своих богов.
  • +0.31 / 21
  • АУ
polardog
 
russia
город НСК
46 лет
Слушатель
Карма: +10.71
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 295
Читатели: 3
Цитата: dc93 от 26.07.2017 20:34:26

Вот только в это воскресенье с дочерью (10 лет) от нечего делать нашли в инете кучу рецептов мыльных пузерей, выбрали лучший, сделали и целый день развлекались))) Пузырь где-то 15-20 см диаметром улетает выше девятиэтажки и живет до 4 минут. А при помощи рамки можно одеть в пузырь меня (почти 90 кг дяденька) и я смотрю на мир через радужную пленку))). Через часа полтора пузыревых развлекух вокруг нас собрался весь двор, Было забавно видеть 50+ летних теток бегающих за пузырями и требующих что бы их тоже в пузырь засунули)))
Моя Родина - СССР
  • +0.48 / 34
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,207
Читатели: 1
Цитата: polardog от 27.07.2017 18:37:48Вот только в это воскресенье с дочерью (10 лет) от нечего делать нашли в инете кучу рецептов мыльных пузерей, выбрали лучший, сделали и целый день развлекались))) Пузырь где-то 15-20 см диаметром улетает выше девятиэтажки и живет до 4 минут. А при помощи рамки можно одеть в пузырь меня (почти 90 кг дяденька) и я смотрю на мир через радужную пленку))). Через часа полтора пузыревых развлекух вокруг нас собрался весь двор, Было забавно видеть 50+ летних теток бегающих за пузырями и требующих что бы их тоже в пузырь засунули)))

Рецепт, пожалуйста!
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.15 / 10
  • АУ
кактотак
 
honduras
Слушатель
Карма: +48.18
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 328
Читатели: 1
забавная реклама )))))))
Дискуссия   148 0
  • +0.42 / 29
  • АУ
Сейчас на ветке: 27, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 11, Ботов: 11
 
3-я улица Калинина , Gran , YuryB. , alone , physchem