Лохматый

58,262 259
 

Фильтр
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Так, уже вполне привычно начинается обращение от николаевского подполья. Нового сегодня особо ничего. Кроме одного: показать, что мы есть, и мы продолжаем работать.




Хотя учились мы у лучших, а самый лучший – Владимир Путин. Часто говорят о нестандартных ходах и хитрых планах Путина. Хитрого там ничего, там методика не привычная Западу.

Скрытый текст
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
От Подписчика:


Здравствуйте, Сергей! Хочу выразить свою признательность за Вашу беспримерную работу на информационно-новостном канале Лохматый Z. Я живу в Николаеве с рождения, но с марта сего года по известным причинам нахожусь с семьей в Польше, поэтому Ваш канал для меня, как островок моей малой родины, и все, что там происходит я узнаю благодаря Вам и моим дорогим землякам из чата. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за чуткость, лаконичность и человеческое участие в трудной работе честных и смелых людей, кующих нашу долгожданную победу. 




       Хочу поделиться своими наблюдениями за медленной, но неотвратимой трансформацией кастрюльного сознания наших соплеменников, находящихся в моем поле зрения.  Надо сказать, что большинство наших настроены жестко против СВО. Они черпают информацию из "неполживых укропатриотычных" СМИ и абсолютно уверены в том, что благородный и справедливый украинский народ пал жертвой «хищного и кровожадного Путена». Ждут с нетерпением неоднократно обещанных кимами и прочими арестовичами "контрнаступлений" и победных маневров в сторону «рашки» с последующими захватами ее земель и публичных казней командного и всего захваченного личного состава " рашыстив" на майдані Незалежності.

Скрытый текст
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Не знаю, смог бы я лучше сказать, то, что выражено в этой фразе самого начала видео, которое прислали бойцы прославленного в ДНР батальона «Сомали»?



 
В этом батальоне сражаются с нацистами парни с разных городов бывшей украинской территории, в том числе и из Николаева. Именно николаевец прислал мне это видео, именно он его начал словами: «Русскому солдату от русского ополченца».


Скрытый текст
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Темы локальных вооружённых конфликтов и незаконной торговли человеческими органами всегда пересекаются. Где ещё можно добыть огромное количество человеческих “запчастей”, как ни в горячих точках? В такие места слетаются так называемые “чёрные трансплантологи” со всего мира. На временно оккупированной  США и НАТО территории Украины, с первых дней начала карательной операции против гражданского населения Донбасса, стала появляться информация о том, что людей используют для забора донорских органов.

“Чёрная трансплантология” – это самая ужасающая и бесчеловечная часть геноцида населения. И увы, не имеющая должного освещения в мировых СМИ тема. Немногочисленные публикации появляются чаще всего в личных блогах независимых журналистов. Торговцы органами тщательно оберегают свои секреты.




В 2017 году во Франции таможня задержала огромную партию человеческих органов, прибывшую из Украины. Это была не случайная “находка”, а тщательно спланированная операция, которую провели французские полицейские и таможенники в аэропорту Орли. Силовики перехватили большую партию донорских органов в криогенном контейнере, замаскированном под синтезатор KING KORG. В жидкий гелий было погружено более 200 носовых перегородок и почти столько же наружных сфинктеров ануса. Общая стоимость обнаруженных донорских органов составила 4,04 миллионов евро. То есть, у двухсот человек были изъяты части тела, которые однозначно указывают на то, что их владельцы мертвы.


Скрытый текст
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Они все НАШИ
Статья   136 0
Я уверен, что вопрос правильности действий или не правильности их, хатаскрайничества и тд. Будет возникать часто. Нам ведь не дадут нормально соединиться, и противник ВСЕГДА будет искать маленькую щелочку раскола, чтобы превратить ее в дыру. Противник умен и холоднокровен, он играет вдолгую, потому это не на один десяток лет нервотрепка нам. Однако и мы не все ушами хлопаем, многие начинают осознавать, что вреда в расколе очень много.



 
Мне еще из Луганска было смешно наблюдать бодания в интернете «красных» и «белых», православных и атеистов, … Смешно от того, что все это в окопе не имеет вообще никакого значения. И мои знакомые коммунисты становились крестными у православных казаков. А монархисты делили последние сигареты с Сталинцами.
 
Тут ведь все просто: ты ЗА Россию? Если да – ты наш, если нет… пуля догонит.
 
 От одессита:
 

Скрытый текст
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Интересно вспоминать дела давно минувших дней. Нас ведь наивных, тогда как лохов развели. Сейчас уже не получается, но СБУ находит другие методы. Нам ведь наши хотелки, если честно говорить, гораздо приятнее реальности, вот и ведёмся.
 


От подписчика:
 
Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что поднимаете сложные темы. Единственное, с чем не соглашусь, что ожидания у одесситов были надуманные. Кто ходил на Куликовое поле помнит, как ответственные люди транслировали эти ожидания из Москвы напрямую.
 

Скрытый текст
нал: 4817760512234729 сбербанк
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
От подписчика из Николаева:

Добрый день. Давно хочу написать, но все как-то по мелочи, конкретики у меня нет...

Последний месяц где-то по центру (через Советскую, наверное по Б.Морской) громыхает что-то тяжелое. Так было, когда фронт был рядом с Николаевом, потом фронт ушел и все стихло.





Скрытый текст
  • +0.04 / 2
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Сегодня ужасный день для Турции и Сирии, сотни погибших, тысячи пострадавших, разрушены кварталы и города. Люди потеряли своих близких, свои дома, все, что было им дорого.

И появились в интернете конспирологические слухи о том, что землетрясение не случайное, что оно рукотворное. Лично я в этом сильно сомневаюсь. Конечно, устроить землетрясение нынешние технологии вполне позволяют. Но это явно не тот случай.





Скрытый текст
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Из Николаева и Одессы приходят новости про разбушевавшуюся украинскую авиацию.





Николаев. 10 минут назад самолет реактивный сделал петлю над городом. Прилетел с севера (Матвеевка) и ушел на северо-запад тоже над микрорайоном Матвеевка
***
Над нами, не важно где, нарезал круги МиГ. Судя по всему в район Кинбурнской косы туда-сюда летал.

Скрытый текст
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Частый вопрос: а что будет потом? Как быть с теми, у кого мозги промыты, и они несут ересь?

С этим вопросом, надо разбираться с разных сторон. И не ошибусь, если скажу, что дети – это номер один в нашей жизни. За них мы переживаем более всего, им мы хотим счастья и благополучия. Как из ребенка, которому в школе нагло лгали, воспитать адекватного человека?





Скрытый текст
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Слово «зеленский» уже стало нарицательным на Западе. Недавние приключения с шаром в США выявили интересную ситуацию: над одним из городов подняли украинский флаг и заявили, что может теперь администрация США решит защитить их.




Всем понятно, что руководству западных стран действительно плевать на местное население. А население все чаще выходит на митинги и протесты, население не хочет Третьей Мировой с Россией, население хочет спокойной жизни, а не роста цен, закрытия производств и бегающих с грязным задом наглых украинских попрошаек.


Скрытый текст
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15



Стоит ли перевоспитывать повернутых на украинстве граждан? Мнений много, у каждого своё суждение, свой жизненный опыт. Очень ценно мнение тех, кто живёт внутри этого сообщества. Мнение из Николаева:


Скрытый текст
  • +0.03 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Русский Киев
Статья   181 0
Прислали потрясающее стихотворение из Киева. Автора назвать не могу. Для него публичная огласка этих строк - это смертельный приговор.
 
Прочтите!
В память их вложите.
И запомните: таких русских людей там миллионы. Они ждут нас, они не осквернились среди этого сатанинского ада. Они хранили все эти годы там Россию, чтобы Россия снова пришла и никогда уже больше не уходила.
 
И когда мы придем, вот увидите, эти голоса раскроются и мы услышим их неверояиный вселенский хор. И он покроет всю нынешнюю ложь. Покроет и отмоет.
 
Вот и ради таких людей, чтобы их спасти, мы воюем:
 


 

Скрытый текст
Отредактировано: Лохматый - 01 мар 2023 15:57:45
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Самоходный дед Бидон толкнул речь в Варшаве.
 



Он сказал:
А) Мы не хотим разрушать Россию
Б) Украина свободная страна
В) НАТО сильно как никогда
 
То есть: ничего не сказал, погонял туда-сюда сопли и счастливо ушёл в закат. Следовательно эта речь не была чем-то вообще толковым и интересным. А зачем тогда Байден летал на край планеты, заехав перед этим к шелудивому клоуну?
 

Скрытый текст
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Это вопрос из бота.
 



Отвечаю: нервно-стабильная обстановка. Чтобы не застрять в окопной войне, мы потихоньку продвигаемся вперёд. Могли бы быстрее? Несомненно!
 
Но тут есть нюансы... Нам стратегически выгодно, чтобы украинские нацисты оставили боеспособную часть армии в степях Донбасса. Тут же уничтожается техника, тут же гибнут западные наёмники и кадровые военные НАТО.
 

Скрытый текст
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Вопрос только в том, что непонятно, к чьему именно наступлению. Но всё по порядку...
 



Уже почти неделю жители Николаева сообщают о том, что ночью в сторону Одессы идёт движение колонн с военной техникой и живой силой.
 

Скрытый текст
  • +0.01 / 1
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Два дня в Очакове и близлежащих городах, идёт шмон. СБУ, вместе с вояками, вламываются в дома, роются в телефонах и компьютерах, делают фото документов, живущих там людей.
 



В это время активизировались нацисты на острове Майский. С острова постоянно крыли Кинбурнскую Косу.
 
Там сегодня на косе жесть творилась ...Накидали с острова по Рымбам по самому селу ..в краю села было возгарание и детонация БК крыли пидоры всю ночь 2-3 выхода в час + где то с сел подключалась гаубица..Самое интересное гасили именно по Рымбам,а Покровку и Васильевку не трогали...
 

Скрытый текст
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
То, что случилось сегодня и происходит до сих пор в Брянской области, лично у меня удивления не вызывает. Как и атаки беспилотников на Крым.
 



Ещё когда за долго до СВО украинские террористы пытались из России выкрасть некого сотрудника спецслужб ДНР, совершить другие похищения людей, я писал: скоро количество, перерастет в качество. Вот оно перерастает. И это уже не попытки, а теракты.
 

Скрытый текст
  • +0.00 / 0
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +130.66
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 9,675
Читатели: 1
Цитата: Лохматый от 03.03.2023 15:13:14...
Скрытый текст

Гнев - личное.
Значит не стоит даже задумываться.
Нам надо принять решение. Мы принимаем Украину, или отторгаем?
Очень цинично.
Отредактировано: ivan2 - 03 мар 2023 15:28:44
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Лохматый
 
russia
Слушатель
Карма: +11.37
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 888
Читатели: 2

Полный бан до 20.09.2023 10:15
Мы не замечаем, как меняется все. То, что вчера было немыслимым, сегодня – обыденность. Чем нас вчера пугали, сегодня уже этим успокаивают, потому что есть ужасы гораздо сильнее.
 



Когда в 14 лет я посмотрел в видеоклубе фильм «Зловещие мертвецы», то идя домой, я пугался каждой ветки и мне откровенно было страшно засыпать в темной комнате. Сегодня для меня это кинокомедия. А сегодняшние комедии вызывают рвотный рефлекс и желание забыть то, что видел.
 
«Ты окружен с востока, юга, запада, севера, ты окружен с моря, суши, земли и космоса - а в сетях чужой управляет твоими помыслами». Клип «Аварии», который называют запрещённым. В 2007 году его просто быстро вывели из ротаций, потому что «слишком жестко, нужно помягче».
 



 
Я впервые увидел этот клип «Дискотеки Авария» и да, производит впечатление. То, что показано в клипе, в 2007 году считалось слишком жестоким!
 
А еще я помню, кажется в 2010 году акула-людоед стала новостной сенсацией на долгое время.
 
Когда-то, учась в школе, я завидовал своему прадеду, ведь его молодость пришлась на время революции и гражданской войны. Завидовал деду, ведь он сражался с фашистами. Они оба жили во времена, в которые можно было стать героем, сделать что-то значимое.
 
Кажется мое время переплюнет все, что произошло за последние пару тысяч лет…
 
Пы.Сы: опубликовано на канале Лохматый Z Николаев. Если хочешь читать первым, подписывайся: https://t.me/L0HMATIY
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1