Срочно! Дорого! Очень важно! Очень нужны доказательства Монгольского ига!

460,488 4,983
 

Holyrage
 
russia
Таганрог
33 года
Слушатель
Карма: -0.09
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 2
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Получается что это будет мой первый комментарий на форуме.
Я сам глубокий интроверт, ни с кем переписок не вел очень много лет. Я если захожу на какие-то форумы, то просто читаю, в дискуссиях не участвую. На этом форуме я в основном читал сообщения от участника с ником BlackShark, он много интересного рассказывает по части вооружений/ВПК, я типа его подписчик. Перед СВО он с форума пропал, видимо при деле человек.
Так совпало что я и историю люблю изучать и интересовался такой наукой как антропология, сидел на антропологических форумах, читал, анализировал, кое-какие навыки получил. Не мега эксперт, но мне большего уровня и не надо, меня интересовала Евразия, про бушменов каких-нибудь ничего сказать не смогу. Недавно мне на глаза попалась эта тема, почитал с конца несколько страниц, не больше, но и этого было достаточно чтобы у меня волосы на голове дыбом встали. Люди че вы вообще несёте? Как это не было татаро-монгольского ига? Вы любите красивые сказки вместо реальности? Не нравится что монголы нас разбили когда-то, так мне тоже не нравится, это не повод отрицать историю и бредни сочинять. Монголы завоевали огромные пространства в Азии прежде чем завоевать Русь, в армию свою они загоняли мужиков из покоренных народов насильно и естественно та Орда что пила кровь из покоренной Руси несколько веков была разнообразной и выглядели эти ордынцы по-разному, наследили в нашем генофонде все. И это не секрет никакой для тех кто шарит. Для шарящего человека нет проблемы отличить по внешности не только чистого азиата от чистого человека белой расы, но и нет проблемы в том чтобы выявить азиатские черты лица у метисов.
Небольшое пояснение…Я применил словосочетание которое может показаться странным (чистый человек белой расы) вместо того чтобы сказать просто европеец, потому что в Европу ходили не только татаро-монголы, но и целая куча других азиатов, всяких там гуннов, аваров, готов, половцев-куманов и т.д. И все они никуда не делись, живут в Европе до сих пор и выглядят на лицо соответствующе, белой расой за сотни и тысячи лет проживания в Европе они так и не стали.
За время татаро-монгольского ига было полно и изнасилований и принуждений, и всякого разного, и у современных русских ордынских генов полным полно. Русские у которых есть ордынские гены выглядят очень по-разному, кто-то выглядит преимущественно по-европейски, кто-то 50 на 50, а кто-то выглядит так как будто только что на коне прискакал из Монголотатарии, слез с коня и переоделся в современную одежду. Заявления о том, что у русских нет ордынских генов это антинаучная, анти-историчная чушь. Зачастую чтобы увидеть ордынские гены нужно просто в зеркало посмотреть. И какой смысл отрицать и историю и ордынские гены? Кого это вообще волнует? В Германии часто про Атиллу вспоминают? Что было то было, что имеем то имеем. Расслабьтесь и прекратите сочинять бредни.
Вот страницу назад участник с ником siner пишет анти-историчную отсебятину:
«Мы с татарами очень и очень давно дружим. И для того что бы нас рассорить и была придумана байка про монголо - татарское нашествие. Лет за сто - двести переформатируют сознание и татары из верных союзников для русских превратятся в первейших врагов (так думали организаторы). Облом вышел. Мы очень и очень давно вместе. Так что этот план не сработал. Народ (и мы и татары) просто не поверил в эту байку. Причем монголов поставили на первое место специально. Дескать монголы первую скрипку играли..., а татары им помогали. Дескать из далека далека пришли враги, принудили татар к союзу и вместе захватили Русь. Зачем спрашивается это надо было!? А что бы разбить наш союз. Мы пехота (прирожденная) они конница (прирожденная) и против такого союза ни у кого шансов не было...»
Этот человек даже приблизительно не знает о чем шепчет. Он не знает даже то что племя татар завоеванное и покоренное монголами НЕ ИМЕЛО ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Волжским булгарам и Волжской Булгарии. Волжская Булгария несмотря на то что выиграла первое сражение с Татаро-Монголами была ими завоевана, булгары несколько раз восставали против захватчиков и эти восстания очень жестоко топились в крови. И у них с ордынскими генами тоже всё в порядке.
Так же меня искренне удивляет то, что смешной сказочник Клесов который говорил что у русских нет ордынских генов тут у кого-то в авторитете. Это просто поразительно. У Клесова еврейская внешность и это очень сильно заметно людям которые шарят, а он про себя говорил что он русак R1a, лично он просто смешон и как человечек который переодевался там в какие-то национальные костюмы кося под русака, фоткался в них и как ученый/эксперт он тоже смешон. Я совершенно не против этих гаплотипов, эту тему нужно развивать, дело в том что по дурацким хотелкам или политическим причинам некоторые персоналии будут эти гаплотипы объединять в гаплогруппы и связывать эти галогруппы с определенными народами так как им вздумается, а не так как на самом деле. Поэтому у Клесова и получается что у русских нет ордынских генов. Такими методами можно даже главную матку чужих из фильма 2004 года «Чужой против хищника» записать в русские женщины у которой нет ни одного нерусского гена, ведь у неё был гребень на башке похожий на русский кокошник.
  • +0.07 / 12
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +35.24
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,946
Читатели: 6
Цитата: Holyrage от 25.11.2022 23:51:20Получается что это будет мой первый комментарий на форуме.

Осталось только дать подтверждение своим фантазиям.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.06 / 6
Holyrage
 
russia
Таганрог
33 года
Слушатель
Карма: -0.09
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 2
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: slavae от 26.11.2022 00:58:48Осталось только дать подтверждение своим фантазиям.

Фантазиям? Веселый За дурачка и фантазера меня принимаете? Но я на вас обижаться не буду. Проблема таких людей как вы состоит в том что вы не знакомы с такой наукой как антропология и поэтому не можете по лицу отличить человека белой расы от азиата. Негра от япошки может и отличите если повезет, а азиата от человека белой расы уже вряд ли (судя по тому что вы у русских не видите ордынских генов). Языком чесать все могут, а я предлагаю вам пройти тест так чтобы все участники форума увидели на что вы способны. Я пришлю вам 30 пронумерованных фотографий на которых будут люди белой расы без признаков смешения с азиатами и люди с азиатскими чертами лица. Вы должны будете правильно отличить одних от других. Фотографии будут обрезаны, будет видно только нижнюю часть лба, полностью брови, полностью глаза, пространство чуть ниже глаз. На некоторых фото лица возможно будут видны полностью. После того как вы внимательно просмотрите все фото вы напишете тут сообщение состоящее из 30-ти пунктов где укажете кто по вашему мнению на фотографиях азиат или белая раса. Это главное задание. Так же не плохо было бы дать хоть короткий комментарий/впечатление о внешности человека на фото, высказать предположение о его происхождении (типа похож на турка, азера, казаха, узбека, монгола, китайца, япошку и т.п.) - это второстепенная вещь за которую я не буду судить, это чисто ради интереса.
Например:
Фото №1 Азиат (похож на китайца)
Фото №2 Белая раса (похож на шотландца)
Фото №3 Азиат (бесермен какой-то)
Фото №4 Белая раса (похож на ирландца)
Фото №5 Азиат (допустим япошка)
После этого я напишу ответ на ваше сообщение где я укажу из каких стран люди на фотографиях и их имена (я сделаю подборку только из известных людей чтобы участники форума могли загуглить их по имени + роду их деятельности и посмотреть на их фотки).
Например:
Фото №1 Китай Джеки Чан (актер)
и т.д. по всем 30-ти пунктам. Так же я могу прислать вам те же самые 30 фото, только не обрезанные чтобы вы могли сличить их с обрезанными и убедиться что я нигде не жульничал. Прислать фотки лучше на емейл чтобы тут не постить всё это на 50 страниц.
Помните фразу из Операции Ы: «Тренируйся лучше на кошках»?Веселый Может быть вам сначала прислать 10 фоток кошек породы сфинкс и 10 фоток Мейн-кунов по отличаете одних от других так сказать для разминки и разогрева Веселый Или сразу приступим к делу?
  • -0.16 / 9
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1