Исторические перспективы развития России

292,037 4,344
 

Фильтр
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  05 мар 2018 20:30:56
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Trifon от 05.03.2018 20:25:37Ну  вам как дочери ефрейтора и редактору журнала "Веселый онанист" виднее.
Вы же в этой теме дока.Смеющийся
В отличии от промышленного производства.Подмигивающий
Привет труженицам "умственного труда" ,грамотно раздвигающих ноги.Подмигивающий

Ну раз ты решил опустить эту ветку ниже плинтуса, своей аналитикой и своими воспоминаниями из жизни - не вопрос, давай поговорим.
Расскажи, какой у тебя был тариф за стукачество - тебе платили за каждую отдельную докладную записку или за конкретного сдатого человека?
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.05 / 8
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +59.31
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: rat1111 от 05.03.2018 20:30:40Нормальное наследство Годунову досталось. Которым больше десяти лет он вполне себе успешно рулил
А с голодом - это не "непруха" когда считай половина производящего населения вымаривается. Это - катастрофа. И расколбасило по итогам этой глобальной катастрофы в начале 17-го века не только Царство Московское

Это Вам показалось....Улыбающийся
  • +0.13 / 10
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 20:11:16Цитату про подкинуть денег на полноценный ОМС?
И ещё. Кудрин - это НЕ Путин. Не нужно подменять одно другим.

Я Кудрина уже цитировал, может таки хватит?
Ну и Кудрин это кто?
Советник и друг.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.02 / 7
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 20:36:01Я Кудрина уже цитировал, может таки хватит?
Ну и Кудрин это кто?
Советник и друг.

У меня есть друг либерал и друг коммунист. Но это не значит, что я принимаю их точку зрения.
Но процитируйте Кудрина со ссылкой, пожалуйста! О том, что услуги по ОМС будут сокращаться.
Если у вас такой ссылки нет, то и не говорите, что Путин будет принимать такие решения, потому что:
1) Путин - это не Кудрин
2) У вас НЕТ данных, что ОМС будет сокращаться.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.01 / 12
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 20:15:49Ещё раз. Приведите цитату, что медицину собираются сделать платной. Вы уже отползли один раз, сказав, что всё что граждане будут финансировать всё, что сверх ОМС, только ОМС будут сокращать. Теперь приведите цитату, что ОМС будут сокращать.

Чью цитату?
Кудрина я уже приводил, вам еще и Юргнеса что ли?Веселый
Ну и не приписывайте, я никуда не отползал, я сказал, что так сказал Силуанов, ну а он это естественно и говорил, это вам софинансирование приснилось ДМС со стороны государства.Улыбающийся
А хотите Кудрина, да кушайте, кушайте.

Цитата: Гималаев Илья от 01.03.2018 13:21:50Причем в своем послание Путин использовал предложение кудринского ЦСР.
https://www.csr.ru/issledovani…ohranenie/

 Гималаев уже радостно кинул чепчик, людоеду людоедство нравится по дефаулту.Смеющийся
Но Бог бы с этими людоедами, слово Кудрину.
ЦитатаПовышение эффективности финансирования здравоохранения будет обеспечено переходом от страховой по названию, но распределительной, по сути, системы финансирования медицинских услуг к системе, обеспечивающей страхование здоровья и мотивацию ее участников к росту эффективности.


Что такое "распределительная по сути" ?
А это когда сколько бы не заплатил за вас работодатель ЕСН(понятное дело, что от зарплаты зависит) , а по ОМС вы получите столько же, сколько и те, у кого ЗП и соответственно ЕСН будет побольше, ну и в рамках стандарта ОМС.
В чем ужас то?
Вообще-то это и есть социальность государства.
Ну а система обеспечивающая страхование- это уже страховые принципы- за сколько заплачено, так  и застраховано , то есть  объем помощи уже напрямую зависит от толщины кошелька- пламенный привет доступности.
А уж мотивация к росту эффективности- вполне понятно, что мотивация к оплате.
ЦитатаНа втором этапе (2020-2023 гг.) акцент должен быть сделан на развитии конкуренции между медицинскими организациями в системе ОМС (там, где это возможно) и на внедрении способов оплаты медицинской помощи в ОМС, усиливающих мотивацию медицинских организаций к расширению профилактики, более эффективному ведению больных с хроническими заболеваниями, обеспечению комплексности стационарного лечения и долечивания в амбулаторных условиях и т.д. ,

Опачки- внедрение способов оплаты медпомощи в ныне "бесплатном" ОМС- платная медицина однако. Медицинские организации , очевидно планируется мотивировать рублем.
ЦитатаЦелесообразно также провести апробацию в нескольких пилотных регионах новых механизмов финансирования, обеспечивающих развитие страховых принципов в системе ОМС.


О , снова здорова, очередная попытка проведения "эксперимента" с доплатой к ОМС в нескольких пилотных регионах- платная медицина на марше.
Москва-ненавистники, погодите  радоваться, у нас Собянин есть, которому идея платности ОМС не нравится, то есть Москва, по крайней мере в началеФига, а вот регионы "осчастливят", к бабке не ходи.


Короче что такое реализация идей Кудрина?
А это в первую очередь платность медицины.
Ну а что тут у нас поют про реформирование Путиным медицины Ведомости, ну и что нам прогималаяли энтузиоты?
А что все будет по Кудре.
ЗЫ: Повторюсь , перед тем как доказывать что -либо мне, вы бы хоть к консенсусу пришли между собой.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.07 / 8
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 20:42:10У меня есть друг либерал и друг коммунист. Но это не значит, что я принимаю их точку зрения.
Но процитируйте Кудрина со ссылкой, пожалуйста! О том, что услуги по ОМС будут сокращаться.
Если у вас такой ссылки нет, то и не говорите, что Путин будет принимать такие решения, потому что:
1) Путин - это не Кудрин
2) У вас НЕТ данных, что ОМС будет сокращаться.

Ну и у вас нет данных обратного, а нас этой реформой потчуют уже пол года.
Ну и с какой радости верить вам?
Ну и Путин прислушивается к Кудрину.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.07 / 11
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +38.85
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Trifon от 05.03.2018 18:44:56Ну почему?
У нас любят сравнивать через десятилетия/столетия деятелей разных веков.
Причем с позиции сегодняшнего развития общества.
Нет конечно буквально их сравнивать нельзя,но.
Один пришел к власти в следствии проводимой пиар компании того времени, дабы обеспечить свою легитимность.
И согласитесь что не любовь народная двигала Годунова. Можно сказать созданный своеобразный государственный 
аппарат,чай будучи регентом уже правил Россией.
Хрущев с помощью чего или кого пришел к власти? С помощью партийно-номенклатурного аппарата,который недооценили его
"сподвижники" по сталинской гвардии. Оба двое начинали с опричнены,ну соответственно каждый своему времени,у Хрущева руки почитай в крови поболее будут
И тот  и другой по образу правления своего наиболее либеральны,проходили этап сближения с западом.
Оба по приходу к власти развязали репрессии,убирая из властных структур всех кто хоть как то мог им помешать править или
знал о их прошлом слишком много.
Этого вам не достаточно?

Нет. Разверну завтра (если будет просвет на работе). Вы забываете кто жена Годунова.
"И это пройдет"
  • +0.01 / 4
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: barmaley865-a от 05.03.2018 20:51:01Ну и у вас нет данных обратного, а нас этой реформой потчуют уже пол года.
Ну и с какой радости верить вам?
Ну и Путин прислушивается к Кудрину.

У меня есть цитата:
Цитатаhttps://iz.ru/673268/grigorii-kogan/minfin-rasshirit-funktcii-polisov-oms

Идея Минфина призвана сделать смешанную систему оплаты возможной для любого медучреждения. 

— Полис ОМС должен быть не просто пропуском в поликлинику, каковым он сейчас является, а реальным инструментом для софинансирования своих расходов, — рассказал «Известиям» замминистра финансов Алексей Моисеев. — Скажем, если гражданину полагается по ОМС 100 рублей, чтобы вырвать зуб, но он хочет сделать это в частной клинике, где это стоит дороже, у него должна быть возможность покрыть эти 100 рублей своим обычным медицинским полисом.

То есть выбор пациента простой: или в государственной клинике вырывает зуб за 100 рублей ОМС (то есть бесплатно) или идёт в частную и доплачивает 100 рублей (а 100 рублей за него платит полис ОМС) и вырывает зуб там. Без полиса ОМС он бы это делал за 200 рублей. ОМС позволяет ему софинансировать поход в частную клинику. Но ведь более того, расходы сверх ОМС он сможет частично возвратить через систему налоговых вычетов, вернув себе НДФЛ в размере 13 рублей. Итого, если бы пациент сейчас шёл в частную клинику - он платил бы за лечение зуба 200 рублей. С идеей софинансирования он будет платить 87 рублей. Или вырывать зуб в очереди в бесплатной поликлинике, не платя ничего, как это было и до того все времена, включая советские.
Чем это плохо, я честно говоря, не понимаю.
А теперь приведите мне цитату обратную, а не Ваши личные измышления о том, какой ужас-ужас-ужас будет, если люди проголосуют за Путина и как он будет вводить страшные реформы софинансирования медицины.
Крммунисты мне напоминают истеричных девушек на выданьи: "сама придумала, сама обиделась."
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.05 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Грудинин.
Дискуссия   1.148 191
Пост камрада Оксана:

ФНС нашла килограммы золота на тайных швейцарских счетах Павла Грудинина

Цитата
Миллиардер от КПРФ Павел Грудинин, не привыкший отвечать на неудобные вопросы и называющий информацию о его многомиллиардных счетах «провокацией», похоже, больше не сможет отмалчиваться. Сегодня ЦИК официально сообщил о том, что у выдвиженца от компартии имеется 11 банковских счетов в Швейцарии, о которых он не сообщил (это помимо тех двух, о которых было известно ранее).

Член ЦИК РФ Александр Кинев сообщил, что о заграничных счетах стало известно от Федеральной налоговой службы, которая отправила обращение в Швейцарию с целью выявления неуказанных Павлом Грудининым счетов. Из полученного от швейцарских уполномоченных органов стало известно, что по состоянию на 31 декабря 2017 года у олигарха числилось 13 счетов в банках этой страны. Причем один из них был открыт в золоте, сообщается, что на нем лежит около 5,5 килограмм драгоценного металла.

При этом Кинев в очередной раз сказал, что сам Павел Грудинин передал в ЦИК данные о том, что у него нет счетов за границей. Однако в свете вскрывшихся фактов становится очевидным, что олигарх от КПРФ предоставил недостоверную информацию, так как у ЦИК не было и нет документов, подтверждающих закрытие 13 швейцарских счетов, которые утаил Грудинин.

Что будет делать ЦИК дальше, пока неизвестно – как сказал Кинев, этот вопрос будет обсуждаться на заседании комиссии 7 марта. Есть предположение, что плакаты Грудинина будут дополнены информацией о том, что у выдвиженца были выявлены незадекларированные заграничные счета и что он предоставил недостоверную информацию в ЦИК.

Но лично мне кажется, что его просто нужно снимать с предвыборной гонки. А еще лучше, если бы Грудинин сам ее покинул, так как уже совершенно понятно, что он не сможет уйти от ответа и обвинить всех в попытках провокации – все данные о его счетах официально подтверждены. Единственным вариантом для Грудинина, на мой взгляд, является именно самостоятельный выход из борьбы за кресло государственного лидера – так он хоть каплю порядочности сохранит.
 
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.07 / 14
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Коммунисты и дальше хотят  голосовать за Грудинина, который обманул народ уже много раз. Оказывается 5,5 кг золота и 13 зарубежных счетов ему нужно, чтобы пролечить родственницу за рубежом, так? А ещё собственную пенсию обеспечить? А ещё он закрыл счета и 5,5 кг золота лежат на транзитном счёте, так? А ещё он не верит ни в российскую медицину, ни в российские банки, и потому ему нужно держать 13 счетов за рубежом?  А ещё он не пошёл почтить память Сталина. И к тому же является типичным латифундистом, живущим на земельную ренту от дорогой земли в Москве. И вы призываете голосовать за этого кандидата, чтобы Путин не ввел софинансирование медицины, которое сократит стоимость платных медицинских услуг, но при этом врёте, что это софинансирование уничтожит бесплатную медицину.

Ну ведь пробы негде ставить с таким подходом!
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 16
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: AndreyK-AV от 05.03.2018 21:13:17Ждём когда найдут тонны героина.....

Ну Грудинин же ни разу ничего не отрицал. Только подтверждал. Ждём.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.03 / 12
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +933.45
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,096
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 21:20:56Ну Грудинин же ни разу ничего не отрицал. Только подтверждал. Ждём.

Да не волнуйтесь, и бриллианты найдут, и корону Российской империи.Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 8
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: AndreyK-AV от 05.03.2018 21:23:09Да не волнуйтесь, и бриллианты найдут, и корону Российской империи.Подмигивающий

Андрей, не истерите. Ваш кандидат заврался. Но перед лицом документов ему ничего не остаётся, как признавать правду. Так что...
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 11
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: Trifon от 05.03.2018 21:24:26Знаете что самое прикольное и говорит что все это дерьмо от "правильно настроенных патриотов" чистой воды липа?
Наличие этого самого Грудинина в кандидатах на пост президента.Веселый
И еще, вся эта поскотина сегодня льется в таком режиме что даже в суд не подашь.
Пройдут выборы и на следующий день вы ни о счетах,ни о замках,ни о "вкладчиках- акционерах" ничего не услышите.Веселый

Заявление ЦИК и ФНС России - липа?
Наличие Грудинина в числе кандидата - это просто невозможность исключить его из числа кандидатов. Ибо это будет тень на легитимность выборов. При этом, Грудинин сделал ВСЁ, чтобы его таки исключили из числа кандидатов.  И это, конечно, сценарий майдана в России.
Как признать выборы нелегитимными? Исключить из них второго по популярности кандидата, за которого по России готовы проголосовать несколько миллионов человек, а потом собрать эти миллионы на улицах. Как вы этого не видите я не понимаю. И это сценарий ОТНЮДЬ не российский. Вами манипулируют как пешками.
И кстати, именно поэтому Грудинина не отстранят от выборов.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +933.45
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,096
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 21:25:17Андрей, не истерите. Ваш кандидат заврался. Но перед лицом документов ему ничего не остаётся, как признавать правду. Так что...

Вот так пришёл в компанию агнецов чистых чистых и заврался, заврался, заврался....
А остальные гении ну прямо как в "Дом-2"Веселый
И это, ну раз мой, значит мой, придётся за него голосовать, уговорилиПод столом
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.03 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: AndreyK-AV от 05.03.2018 21:31:44Вот так пришёл в компанию агнецов чистых чистых и заврался, заврался, заврался....
А остальные гении ну прямо как в "Дом-2"Веселый
И это, ну раз мой, значит мой, придётся за него голосовать, уговорилиПод столом

Вы итак за него голосовать собирались. Нам то не врите.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 10
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: Trifon от 05.03.2018 21:24:26Знаете что самое прикольное и говорит что все это дерьмо от "правильно настроенных патриотов" чистой воды липа?
Наличие этого самого Грудинина в кандидатах на пост президента.Веселый
И еще, вся эта поскотина сегодня льется в таком режиме что даже в суд не подашь.
Пройдут выборы и на следующий день вы ни о счетах,ни о замках,ни о "вкладчиках- акционерах" ничего не услышите.Веселый

Налоговая служба Швейцарии сообщила об 11 счетах Грудинина, в том числе в золоте

http://tass.ru/politika/5008811

"Федеральная налоговая служба обратилась в швейцарские уполномоченные органы.  Швейцарские коллеги сообщили нам, что у Павла Николаевича Грудинина, помимо двух счетов, о которых мы уже упоминали, в том числе на избирательном плакате, по состоянию на 31 декабря 2017 года в соответствии с той информацией, которую дала налоговая служба Швейцарии, было 11 счетов. Таким образом, у Павла Николаевича Грудинина по состоянию на 31 декабря было 13 счетов в швейцарском банке

Вы же не назовёте липой сообщение налоговой службы Швейцарии?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.03 / 12
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +933.45
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,096
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 05.03.2018 21:33:15Вы итак за него голосовать собирались. Нам то не врите.

О....великий.......Молящийся
достаточно?
или предпочитаете так Расстреливающий
Быдло
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.02 / 5
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Грудинин........
Дискуссия   57 1




Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • 0.00 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,838
Читатели: 18
Цитата: Trifon от 05.03.2018 21:49:22Еще раз. При таких нарушениях кандидат обязан быть отстранен от участия в компании.
Раз его не отстраняют,значит одно из двух. Панфилова нарушает законодательство страны или этого просто нет,а крутящиеся ролики
являются фэйковым следом от начала января.
Так что вы уж выбирайте или признание выборов не легитимными по причине нарушения законодательства центральной избирательной комиссией.Или их легитимность подтверждается участием такого кандидата в избирательной компании.
Так что вам самим выбирать как сделать выборы не легитимными.
Чинно провести компанию или с грязью и посвистом, что бы наблюдатели могли со спокойной душой поднять вой о чистоте как 
самой компании так и выборов.
Любая грязь отталкивает людей от избирательных участков,тем более что не уверенных в знании победившего кандидата
вы во всей стране не найдете.Так зачем срать на ботинки Самого , устраивая всю эту муйню?

Ещё раз. Я согласен, что при таких нарущениях он доложен быть отстранён. В среду будет совещание ЦИК РФ, которое примет персональное дело по Грудинину. Я - ЗА его отстранение. Но я уверен, что следующим шагом команды Грудинина за отстранением будет попытка организации майдана в России. Потому что пусть 3 млн. человек - но это всё-таки не так и мало для такой попытки.
Почему Грудинин, ЗНАЯ о том, что нельзя делать перед выборами, взял и в марте открыл 13 зарубежных счетов, от некоторых из которых он и не отказывается? Зачем? При этом не закрыв их вовремя? Очевидно же. Он не открыл эти счета раньше, он открыл именно тогда, когда он должен был баллотироваться в Президенты. И не закрыл вовремя. Значит это действо нужно было ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы его СНЯЛИ с выборов. Потому что без этого, свалить Путина НЕ УДАСТСЯ, Им нужен нелегитимный Путин, а не честные выборы. Как вы этого не понимаете
Впрочем, оправдывая Грудинина, Вы играете против нашей страны. Это и не удивительно. Коммунисты редко заботились о чистоте средств для достижения цели. Даже если в результате достижения этой цели может быть развалена страна.
Отредактировано: NavyGator - 05 мар 2018 22:00:53
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.04 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1