Исторические перспективы развития России

294,568 4,344
 

Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: barmaley865-a от 06.03.2018 10:08:17Старо, давайте уже про инопланетный след.Смеющийся

Кстати, вот ещё интересное:

Думаете, случайность???
При этом Гугль говорит, что это Габриэль Гарсиа Маркес, а не Грудинин
Сравните его фото:

И фото Грудинина:
Отредактировано: NavyGator - 06 мар 2018 10:30:43
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: barmaley865-a от 06.03.2018 10:06:19Ваша же цель не сохранение бесплатности медицины и ее доступности, а всего лишь банальное охранительство- чтоб яхта не шаталась.Улыбающийся

Честно говоря, я не видел, где вы увидели. что я против бесплатности медицины. Я - за софинансирование медицины в том варианте, в котором я вам написал ранее: Зуб можно вылечить бесплатно  в тех же условиях, как это было в СССР (из фонда ОМС за зуб платится 100 рублей, гражданин никому ничего не платит). Зуб можно вылечить платно в более комфортных условиях, без очередей, с современными материалами и оборудованием, в частной клинике) - раньше за это нужно было платить 200 рублей, а после софинансирования - не 200, а 87 (100 рублей платит ФОМС, 13 рублей возвращаются в виде налоговых вычетов). Вот наличие этих двух альтернатив для меня и назыается софинансированием государством платной медицины. Вам такой вариант нравится? ответьте да или нет?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 12
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +939.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,176
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 10:13:58Кстати, вот ещё интересное:

Думаете, случайность???

Вы бы ещё церковь подключили,
пусть анафеме предадутПозор
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.08 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Ladogard от 06.03.2018 10:21:21ну хоть талон на Интернет  дадут ?

Талон на интернет дадутУлыбающийся После того, как ёжиков доедим. С голодухи подался ведь справедливость защищать. Остальные вон от сытости за комми топят.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.03 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Trifon от 06.03.2018 10:26:10Тоже мне секрет полишинеля.
Все началось с голосовалки у Соловьева.
Где Путин набрал 45%,Грудинин если не ошибаюсь 40% и остально за Жириновским.
С этого момента и понеслось.То он не там неправильно на лыжи встал,вместо того что бы дома сидеть.
Ну а когда Грудинин принес в Избирком сведения по счетам,так с этого момента галлопирование
стало ежедневным и еженощным,все более напоминая новеллу Новального про коррупцию в верхних эшелонах власти.
Ну и кто теперь скажет что Леха не один из них? Все только в сумме гонорара.Подмигивающий

Интересно. Ведь комми знают, что у Соловьёва есть опросы. И конечно их пиарщики сделали всё, чтобы Грудинин в опросе был очень заметен. Вам не кажется странным, что за человека, которого никто не знал неделю назад голосуют сразу 40%? При этом неделю назад ситуация была противоположная. Опросы могут накручиваться, особенно телефонные. И вам это прекрасно известно. Но вы готовы выдумывать всякую ерунду, чтобы оправдать вашего Грудинина. Вы сами то ему верите?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Trifon от 06.03.2018 10:20:08На выше сказанное даже отвечать не хочу.

Вы ответьте лучше, почему, как Вы считаете, информация о Грудинине вылезла из уст предствителя Яблока в ЦИК РФ?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 13
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Юрген от 06.03.2018 09:30:54У кого какие мысли есть, чего это у местных "охранителей" "охранных отрядов" от Грудинина так припекает?
По мне так дядька довольно бледный, не выдающийся да и вообще председатель совхоза на пост президента - явная аллюзия на Луку. Как спарринг-партнер и средство легализации/легитимации выборов - идеально. Возьмет свои 20% и будет доволен, как слон.
Что с ним не так? Неужели реальные соцопросы действительно показывают что-то не то?

1. Есть группа патриотов, которые реально панически боятся майдана, часть охранителей может быть из них.
Этих товарищей я понять могу, но они нам ничего путного не предлагают ради того, чтоб реформы ЦСР не прошли.
Предложение поддержать Путина, то есть того, кто возможно и будет продвигать эти реформы- ну не выдерживает никакой критики, так против не борются, так именно что поддерживают, а оно нам надо?Улыбающийся
Разговоры про Кургиняна, других коммунистов и Сурайкина- так же из области не выдерживающих критики.
1) Сурайкин - Максим 2%, на что он может повлиять, ну я не знаю.Улыбающийся
2) Кургинян принципиально не участвует в большой политике- вообще не понятно при чем он тут. Ну нет его на выборах.
3)  То же самое "другие коммунисты" - ну толку от них, если  их никто не выдвигал.
Ну не серьезно, господа патриоты.
2. Не надо забывать про многолетний процесс декоммунизации- для него просто необходим эпический фейл левых на этих выборах, без этого этот паровоз не взлетит.Улыбающийся
Ну и часть топящих: завхоз, Коллекционер именно из этой тусовки.
То что они поддерживают группу-1 патриотов еще больше подрывает доверие к ней, которого и так практически нет.
3. Как и в случае с ювеналкой, таки есть лобби этих непопулярных реформ от Кудри , то есть ЦСР.
Кому выгодно?
1) Страховщикам, они тут вложились в ДМС, а берут слабо, с этим надо что-то делать.Улыбающийся
2) МИНФИНу - экономика то должна быть экономной, а мы тут тратим на медицину бюджетные деньги- ох ужас то какой.Смеющийся
3) Либералам, так называемым сислибам- Кудрин в кресле Медведева- да это же мечта.
4) Бизнесу- Гимолаюшка проболтался, что замаялся платить ЕСН.Веселый

Ну и часть борцов может вполне представлять интересы лоббистов, хотя на этой ветке таких я пока не наблюдаю в товарном количестве, не считая Гималаева, который просто бредит Кудриным и его реформами- этот уже спалился.Улыбающийся
Не верите?
Ой да ладно, вспоминаем реформу РАН- да тут просто десант высадился, озабоченных граждан, большинство из которых , как только продавили реформу, вообще исчезли с ГА.
Да и во времена ювеналки было  то же, просто куча всяких Маст, Маятников, "белых лент"- так ник и назывался, ну и как только ювеналка - все, их сдуло как ветром.
Ну а последний раз такой десант тут был во времена раскрутки не взлетевшей реформы от НИФИ- которая была практически такая же, как и нынешний проект от Кудрина и "Союза страховщиков" :
Поналетело "нищих врачей" , получающих "нищенские " 60 тысяч, но грезящих о ЗП как в ЕС, ладно Doctor D- он тут давным-давно, но тут прискакали новенькие "врачи".
Все строчили как под копирку одно и то же  , ну с точностью до цитаты "Надеюсь реформа решит проблемы" - да они мне это даже в личку строчили, причем даже порядок слов не меняя.Улыбающийся
Ну а как не взлетело, так все эти "врачи без границ" самоликвидировались.
Так что таки да, часть охранителей может быть и лоббистами, разумеется Навигатор не из этих - он из первой группы- "обеспокоенный патриот" , толку правда никакого , он же в унисон поет с декоммунизаторами и лоббистами, вроде Гималаюшки.Улыбающийся
Отредактировано: barmaley865-a - 06 мар 2018 11:09:29
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.10 / 9
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 09:31:55


Нельзя- не снимайте, делов то.Улыбающийся
А Стариков - в первую очередь банальный охранитель и всего делов.
"АААА, не раскачивайте яхту, отойдите от чужого БМВ!!!" (c)Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.09 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: barmaley865-a от 06.03.2018 10:35:03Нельзя- не снимайте, делов то.Улыбающийся
А Стариков - в первую очередь банальный охранитель и всего делов.
"АААА, не раскачивайте яхту, отойдите от чужого БМВ!!!" (c)Смеющийся

А вам хочется майдана в России? Вы ведь знаете, к чему он приведёт?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 13
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 09:35:14




Почему так?
По тому что он нужен не для президентского кресла, а для второго места, с как можно более хорошим счетом, ну и отпугивания непопулярных реформ.
Для этого он подойдет, так сказать за полнейшим отсутствием других.

Их ведь и в правду нет, КПРФ не выдвинула ни Кургиняна, ни Рашкина, а Товарищ Максим наберет только 2%- начихают и забудут.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.08 / 8
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ladogard от 06.03.2018 10:06:45Веселый A то! Стали б они так истерично носится с заранее ясным исходом Выборов!

Скрытый текст
Может быть для этих сопляков, которые нынче возомнили себя "опорой россии" и брызжут слюнями направо и налево - "не учите меня жить в МОЕЙ стране",  это всё представляется  чем-то волнующим и важным, доселе невиданным в Мировой Истории, путём, который они прокладывают в Неизведанное. 

А на самом деле, такое же тупое беснование было не только совсем недавно на Укре, в исполнении майдановских прыгунов и скакунов, но и на закате совка. Тысчи их выползали на площади с какими-то безумными требованиями, предложениями, поддержкой курса родной партии - на внедрение хозрасчёта, на углубление социализма, на свободу Прибалтике, на противостояние "красно-коричневым". 

 Обезъянник, но в гораздо худшем своём исполнении. Если те были ещё не до такой степени разложившимися совками, пока лишь подёрнутые плесенью, в чём то может быть искренними и наивными, то эти уже просто сгнившее месиво. 
Отредактировано: Teiwaz - 06 мар 2018 10:54:18
  • -0.01 / 15
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 09:47:55Бармалей. Даже Кудрин сказал, что расходы на здравоохранение будут подняты до 5% ВВП. Вы зачем-то выдумываете сущности о которых никто не говорил, и призываете в них верить. Вот только зачем??? Чтобы на этой лжи протащить своего кандидата???

Я уже цитировал Кудрина- да он хочет платную медицину, все dixi.
По его мнению даже 5% не хватит, по этому нужно софинансирование.
Ну а вы предсказуемы до неприличия , уже и Кудрин у вас этого не говорил, ну совсем заврались со своим охранительством.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.02 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Юрген от 06.03.2018 09:30:54У кого какие мысли есть, чего это у местных "охранителей" "охранных отрядов" от Грудинина так припекает?
По мне так дядька довольно бледный, не выдающийся да и вообще председатель совхоза на пост президента - явная аллюзия на Луку. Как спарринг-партнер и средство легализации/легитимации выборов - идеально. Возьмет свои 20% и будет доволен, как слон.
Что с ним не так? Неужели реальные соцопросы действительно показывают что-то не то?

Да всё нормально с реальными соцопросами. Вот в Питере агитаторы за Грудинина стояли. Я разговорился с одним из них. Я выложил свои аргументы, они - свои. В общем всё то же самое, что и здесь. Рядом стояла женщина, впаривавшая газету Правда про Грудинина кажется. Так вот нормальных слов про Грудинина было очень мало. Самое ласковое, что я слышал от питерцев - "я за этого нахала голсовать не буду". Так что не канает ситуация с опросами, которые якобы показывают что-то не то.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.02 / 15
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: slavae от 06.03.2018 09:49:28Потому что такие же как вы, нынешние любители Грудинина, до этого бросались любить предыдущих трепачей за всё хорошее – Кургиняна и Навального.
Нормальному человеку видно, что это фейк, фальшивка, пустышка, но лапша застит глаза любителям нихрена не делать, а чтоб "государство" их снабжало.

Ой шли бы вы...
Для вас и бесплатная медицина всегда приравнивалсь к халяве, по тому ваше мнение совсем не интересно.
Да и ваше мнение о "белых лентах" , в которые вы записали всех, кто ура не кричит тоже уже известно, ну и даже успело поднадоесть.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.00 / 8
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +939.86
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,176
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 10:36:37А вам хочется майдана в России? Вы ведь знаете, к чему он приведёт?

Мне очень хочется чтобы от пиар технологий убрали "специалистов" уровня



Ну нельзя же считать народ абсолютным полным быдлом. Позор
Отредактировано: AndreyK-AV - 06 мар 2018 13:36:00
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • 0.00 / 6
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: barmaley865-a от 06.03.2018 10:40:56Я уже цитировал Кудрина- да он хочет платную медицину, все dixi.
По его мнению даже 5% не хватит, по этому нужно софинансирование.
Ну а вы предсказуемы до неприличия , уже и Кудрин у вас этого не говорил, ну совсем заврались со своим охранительством.Улыбающийся

Слушайте, ну вам же объяснили что такое софинансирование. Почему Вы так упираетесь, и говорите, что софинансирование - это замена бесплатного платным?
Вот смотрите про государственное софинансирование пенсий:
ЦитатаЕсли вы перечисляете на накопительную пенсию от 2 000 рублей в год, но не более 12 000 рублей в год, государство удваивает эти деньги: на ваш индивидуальный пенсионный счет будет перечислена такая же сумма. Обратите внимание, что если Вы перечисляете менее 2 000 рублей в год, софинансирование пенсии государством не осуществляется.
Особые условия участия в Программе созданы для застрахованных лиц, имеющих право на страховую пенсию в соответствии со статьей 8 Федерального закона «О страховых пенсиях» и не обратившихся за установлением любого из видов пенсии. Для них государственное софинансирование увеличивает уплаченную в размере от 2 000 до 12 000 рублей в год сумму ДСВ в четыре раза! То есть, уплатив 12 000 рублей в год на накопительную пенсию, такой гражданин за год пополнит с учетом государственного софинансирования специальную часть своего индивидуального лицевого счета на 60 000 рублей в год.

Получить пенсионные выплаты с учетом государственного софинансирования гражданин сможет при оформлении накопительной пенсии.


Где тут залезание в карман гражданам? И почему Вы считаете, что с медициной должно быть иначе?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 13
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 06.03.2018 10:04:18Именно поэтому Сиськин, которого поддерживают Госдеп, либералы и Ходор - это ставленник вовсе не пророссийских сил. И он НАМЕРЕННО делает ВСЁ, чтобы его сняли с выборов.

Тут ещё очень интересная инфа. Оказывается, информацию о том, что Сиськин владеет счетами за рубежом и целыми 13 счетами, включая металлические вбрасывает член ЦИК от партии "Яблоко", член партии Яблоко, Александр Кинёв.
Интересно, правда? Данные вбросил яблочник Кинёв, а счета незакрыл миллиардер Грудинин. Информацию об этих счетах представили швейцарские налоговые органы. Грудинина поддерживают либералы, Ходор и Госдеп. Грудинин делает всё, чтобы его сняли с выборов.
Очевиден же сценарий? Как сделать майдан в России в интересах других стран? Вот именно так.

Так все элементарно- надо сорвать планы врага, ну и не снимать его с выборов.
ЗЫ: А про поддержку Сиськина ГОСДЕПом и ходором - пока таки враки, доказательств окромя " мамой клянусь" нету.
Да и при поддержке ГОСДЕПА Фига бы помогала Швейцария.  Швейцария против ГОСДЕПа- из области пчел против меда.Веселый
Ну и повторюсь, президентом Сиськин нам не нужен- только второе место с хорошим счетом, так сказать во избежании.Веселый
Отредактировано: barmaley865-a - 06 мар 2018 11:22:44
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • -0.01 / 6
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +34.07
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,297
Читатели: 7
Цитата: Adamantit от 06.03.2018 10:07:01Проблемсолвер, трудно представить что за каша у человека в голове в которой Грудинин, Кургинян и Навальный "трепачи за все хорошее".
Но вы эту кашу зачем-то постите.
Нормальный человек, такую кашу будет держать при себе. Под девизом - промолчишь за умного сойдешь.

Ну вот вас и ловят эти трепачи за разные крючки, если вы думаете, что у них разный образ действий. А я считаю – один.
Напомню, что в теме Кургиняна я отписался на первой странице, хотя до этого только фамилию знал. Одни и те же приёмы, лапша на уши.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.04 / 9
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Trifon от 06.03.2018 10:43:46Навигатор. Ну где был ваш ВЦИК почитай два месяца?

Трифон, ЦИК предложил Грудинину исправить нарушения. Он пообещал это сделать. Данные из швейцарских налоговых органов поступили 2.03.18 Как ЦИК мог на них прореагировать раньше??
ЦитатаС одной стороны поливали по полной программе а с другой стороны сами нарушали законодательство.

ЦИК никого не поливал. СМИ имеют право задавать кандидатам вопросы и приводить факты. Все факты, которые были приведены в прессе до 2.03. - подтвердились. Более того, сам Грудинин их подтвердил. Как правдивая информация может называться Вами поливанием грязью?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.01 / 13
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,953
Читатели: 19
Цитата: Trifon от 06.03.2018 10:47:11Так вотоно че Михалыч!!!!! Нвигатор открыл мне глаза!
Шпиен ,однозначно шпиен,завербованный ЦРУ в утробе матери.Веселый

Зачем посол США встречался с Зюгановым?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • 0.00 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3