Мировой экономический кризис

53,192,026 93,541
 

Фильтр
Sintetik
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 88
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: avanturist от 11.09.2008 16:47:52
Это не так. Основная часть иностранных спекулятивных капиталов - более 70% - пришла после коррекции 2006 и до начала кризиса в июле 2007 - статистику ЦБРФ о структуре притока капиталов посмотрите. Т.е. для ММВБ средний уровень входа этих 70% составлял примерно 1500, при средневзвешенном курсе рубля 26.50. Сейчас ММВБ болтается у 1100, рубль 25.80. Так что постригли "партнеров" нормально. И еще постригут.Крутой



если после коррекции мая 2006, то там боковик 1100-1400 почти на все лето, но пусть 1500, не в этом суть, спекули не пенсионные фонды, они и на шорте делают деньги, так что доходность могла быть и больше 100% и намного. А вот про рубль в те времена я забыл, получается для них вообще особого убытка на курсе нету, тлько недополученная прибыль, но опять таки небольшая(10-15%). Думаю глобальные спекули не в убытках точно, транзакционные издержки это нормально. Никто же не жалуется на комиссии бирж, брокеров, оплату кредитных денег.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sintetik
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 88
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: isabsent от 11.09.2008 17:58:40
РБК-daily уже читать невозможно - сплошную пропаганду печатают... Наш Wall Street Journal просто какой-то... Там эта Царегородцева и еще пара мужиков регулярно такой вот бред несут... "Диктуют свою волю странам НАТО" (с)

А к Алекперову похоже доктор едет!  :D Не удержал он ни РТС ни ММВБ! Но сражался как лев - надо отдать ему должное!


Не факт, что он, акционеры Лукуйла скупают акции с рынка давно, еще до истории с докторами, и без всяких подсказок
Цитата
МОСКВА, 11 сен (Рейтер) - Один из крупнейших акционеров ЛУКОЙЛа  
<LKOH.MM> вице-президент компании Леонид Федун называет нынешний  
кризис на мировых рынках и падение российских индексов "очень  
хорошим временем для инвестиций" и будет стараться инвестировать  
свободные средства в акции компании, сказал он в ходе саммита  
Рейтер.      Федун вместе с президентом Вагитом Алекперовым владеют  
примерно 30 процентами ЛУКОЙЛа. Другим крупным акционером  
является американская ConocoPhillips <COP.N> с 20 процентами.      "Сегодня очень хорошее время для инвестиций в капитал. Я буду  
стараться все свои активные средства направлять на выкуп акций с  
рынка. Более того, я буду убеждать своих коллег, чтобы ЛУКОЙЛ сделал  
операцию buy back, поскольку цена $59 на акцию, это P/E меньше трех,  
это очень эффективная операция. Это очень хорошая инвестиция", -  
сказал Федун в среду на саммите Рейтер.      Ранее Федун говорил, что мечтает о 10 процентах в ЛУКОЙЛе.  
Отвечая на вопрос в ходе саммита Рейтер он сказал, что не намерен  
этот порог превышать.      В четверг стало известно, что он и Алекперов увеличили свои доли,  
купив акции на 3,2 миллиарда рублей. [ID:nKAL133230]      Федуна не очень беспокоит, что в мае его пакет стоил около $7  
миллиардов, а из-за кризиса и "дела Мечела", которые подкосили  
российский фондовый рынок, его стоимость упала почти вдвое.      "Мои траты составляют долю процента от этой суммы, один умный  
человек сказал: все что ты не потратишь при жизни, не твое. Так вот: я не  
потрачу и процента от этой суммы за свою жизнь", - сказал он.      "Как любой кризис, это еще очищение. Выживут самые сильные, самые  
осторожные, самые приспособленные. Начнется новое развитие, новое  
движение вверх с новых уровней с новым оптимизмом", - уверен Федун,  
отмечая, что именно для защиты от кризисов компания более четырех  
лет использует хеджирование собственных операций, несмотря на  
большие траты.      "Да, мы потеряли часть прибыли, которая была в первом-втором  
квартале, но в третьем-четвертом квартале этой схемой все  
компенсируется. Для нас эта компенсация более важна. Двойное  
давление: "ножницы Кудрина - цена падает" - это давление сверху, и  
растет пошлина, это давление снизу. Хеджирование - это для нас попытка  
управления рисками с учетом специфики российского налогообложения",  
- сказал он.      НАЛОГИ      ЛУКОЙЛ первой из нефтяных компаний рассказал рынку, чего ждет от  
следующей волны снижения налогов, которая вскоре будет  
рассматриваться президентом и премьером. Минфин, находящийся в  
жесткой оппозиции Минэкономики из-за перспектив снижения НДС,  
выступает против одновременного уменьшения обоих налогов.      "Государство должно определиться, что ему важно - налоговая  
стабильность или рост, условно говоря, ему важно развитие или  
сегодняшний денежный поток без его оценки на завтра", - сказал Федун,  
который неоднократно называл добычу 491,5 миллиона тонн нефти в  
прошлом году "наивысшей" и обещал стагнацию.
  • +0.00 / 0
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +73.07
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №51369
Дискуссия   146 2
Скажите, а что обозначает
"Кстати сегодня стали активнее продавать и российские еврооблигации федерального правительства. Спред RF2030 к 10-тилетним US Treasuries вырос до 241 б.п. (неделю назад был 200 – 210), 5-тилетние Credit default swaps на Россию выросли до 177-182 б.п. (неделю назад были 150)"
http://pshan.livejournal.com/50704.html
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sintetik
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 88
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: problemsolver от 11.09.2008 18:21:04
Скажите, а что обозначает
"Кстати сегодня стали активнее продавать и российские еврооблигации федерального правительства. Спред RF2030 к 10-тилетним US Treasuries вырос до 241 б.п. (неделю назад был 200 – 210), 5-тилетние Credit default swaps на Россию выросли до 177-182 б.п. (неделю назад были 150)"
http://pshan.livejournal.com/50704.html



это значит разница доходности еврооблигаций выросла по сравнению с американскими казначейками, если не ошибаюсь до 0,241% за неделю на, 0,03%
дефолтные свопы растут когда увеличиваются риски, в общем логично при росте доходности рост рисков
непонятно только почему 22и-летние сравнивают с 10и летними, и что значит увеличилась разница? амеровские упали или наши выросли, неясно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
isabsent
 
Слушатель
Карма: -2.37
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,020
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: problemsolver от 11.09.2008 18:21:04
Скажите, а что обозначает
"Кстати сегодня стали активнее продавать и российские еврооблигации федерального правительства. Спред RF2030 к 10-тилетним US Treasuries вырос до 241 б.п. (неделю назад был 200 – 210), 5-тилетние Credit default swaps на Россию выросли до 177-182 б.п. (неделю назад были 150)"
http://pshan.livejournal.com/50704.html



Да ничего пока не значит скорее всего - рост небольшой. Эти спрэды - степень оценки рынком вероятности отказа России платить по обязательствам. ЗВР слегка уменьшились - вот рынок и напрягся скорее всего.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Nabludatel
 
63 года
Слушатель
Карма: +9.20
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 56
Читатели: 0
Цитата: avanturist от 11.09.2008 16:52:39
Если коррекционная волна B пойдет с нынешних уровней, т.е. в рамках нормального сценария, то коррекция будет в район 1750, и волна C в район 1000. Если будет реализован жесткий сценарий, то коррекция B будет примерно от 1000 к 1500-1550, и далее к 500-800. Пока я не могу однозначно разобраться в волновой структуре текущей водны A.V, так что оба варианта пока равновероятны.Крутой




Уважаемый Авантюрист!

Есть два уточняющих вопроса, касаемо данного прогноза:

1. Как будут выглядеть на временнОй сетке данные процессы (оба вариана - и "нормальный" и "жесткий")?  То есть, когда примерно можно ждать завершения волны С (хоть на 1000, хоть на 500)? Интересует именно время достижения окончательного "дна" (или как там оно называется у биржевиков).

2. Что последует после этого, после окончания волны С и нащупывания окончательного "дна"?  Сохраняется ли в силе утверждение Вашего первого сценария, согласно которому - "но сразу вслед за этим, благодаря перечисленным выше факторам, рынки, вероятнее всего, развернутся и начнется новый многолетный рост, причем в противофазе к продолжающим падение мировым индексам. http://glav.su/column/3/source/1446 "?

Особенно волнует ответ на второй вопрос! Потекут ли к нам западные деньги обратно или же всё, пипец нам и нашему фондовому рынку?

Непонимающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +143.12
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: Gres от 11.09.2008 14:20:51
Пошел "позитив":  ;)
(C) Interfax 13:40 11.09.2008
РОССИЯ-ЛУКОЙЛ-ИНСАЙДЕРЫ-СДЕЛКИ-2  
 Федун и Алекперов купили акции ЛУКОЙЛа на 3 млрд рублей; всего у них 29,75%


Вот как-то мелькала мысль  , что такое падение легче всего приостановить через выкуп своих акций, а деньги под это получить под закладные от якорных банков. а через год-два продав их получить нехилую прибыль (ну или финансирование). Да и регулировать падение можно, так, что бы и не смертельно было и что бы не вывезли слишком много.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sintetik
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 88
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: wellx от 11.09.2008 18:44:13
Вот как-то мелькала мысль  , что такое падение легче всего приостановить через выкуп своих акций, а деньги под это получить под закладные от якорных банков. а через год-два продав их получить нехилую прибыль (ну или финансирование). Да и регулировать падение можно, так, что бы и не смертельно было и что бы не вывезли слишком много.



просто приостановить падение можно просто слухами о выкупе, а при реальном выкупе вопрос будет в том сколько свободных акций и сколько запросят банки за кредит, это ведь увеличит долговую нагрузку на компанию. При масштабном падении рынка схема начнет смахивать на залоговые аукционы 90х
  • +0.00 / 0
  • АУ
isabsent
 
Слушатель
Карма: -2.37
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,020
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Sintetik от 11.09.2008 18:52:20
просто приостановить падение можно просто слухами о выкупе, а при реальном выкупе вопрос будет в том сколько свободных акций и сколько запросят банки за кредит, это ведь увеличит долговую нагрузку на компанию. При масштабном падении рынка схема начнет смахивать на залоговые аукционы 90х


Лучше всего приостанавливать падения направлением "доктора". Завтра пошлют к Грефу и в ВТБ - и они всё выкупят. А то так не честно - Федун с Алекперовым стараются, а он в сторонке курит!Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
Белый Бобик
 
47 лет
Слушатель
Карма: +2.89
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 452
Читатели: 0
Цитата: Nabludatel от 11.09.2008 18:42:58
Как будут выглядеть на временнОй сетке данные процессы (оба вариана - и "нормальный" и "жесткий")?  То есть, когда примерно можно ждать завершения волны С (хоть на 1000, хоть на 500)? Интересует именно время достижения окончательного "дна" (или как там оно называется у биржевиков).


Хотите удвоить свои капиталы, чтобы не обращать внимание на укрепляющийся доллар и возможную гиперинфляцию?Подмигивающий До "дна" надо хотя бы дождаться спрогнозированных Авантюристом $80 за баррель. Что-то покупать раньше, по-моему, очень рискованно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +143.12
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: Sintetik от 11.09.2008 18:52:20
просто приостановить падение можно просто слухами о выкупе, а при реальном выкупе вопрос будет в том сколько свободных акций и сколько запросят банки за кредит, это ведь увеличит долговую нагрузку на компанию. При масштабном падении рынка схема начнет смахивать на залоговые аукционы 90х


Да, похоже на залоговые аукционы, только в обратную сторону, по-сути де-факто частичная национализация.Тут есть о чем подумать, если смотреть на лет пять вперед...
  • +0.00 / 0
  • АУ
avanturist
 
Слушатель
Карма: +2,302.44
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,744
Читатели: 41

Администратор
Цитата: Nabludatel от 11.09.2008 18:42:58
Есть два уточняющих вопроса, касаемо данного прогноза:
1. Как будут выглядеть на временнОй сетке данные процессы (оба вариана - и "нормальный" и "жесткий")?  2. Что последует после этого, после окончания волны С и нащупывания окончательного "дна"?



Халява манит? Не дают покоя лавры Сороса?Крутой Ну, поскольку волна A заняла около 9 месяцев, то волна B в норме займет от 9 до 14 месяцев, т.е. до июня-ноября 2009. Как потом пойдет волна C сложно сказать, но явно будет не меньше волны A, т.е. 9 месяцев, а теоретически может затянуться на 2 года. Так что, наиболее естественный сценарий - примерно до середины лета 2009 коррекция в волне B на 38.2% от размера волны A, а оттуда, примерно к концу 2010 окончательное снижение, в зависимости от глубины волны A, либо к трендовой с 2001, либо к трендовой с 1998. В этом время начнется явный распад мировой валютно-финансовой системы и капиталы начнут активно ховаться в Россию. Так что после непродолжительного "придонного забора" ждем довольно резкого отскока в 2010-2011. Дальнейшие темпы роста предсказывать не берусь - все будет зависеть от мирового зоопарка. Сразу предупреждаю - если Вы думаете, что это торговая рекомендация, то Вы жестоко ошибаетесь, и имеете все шансы присоединиться к тем миллионам потенциальных соросов, которые стали удобрением для Сороса.Крутой
Отредактировано: avanturist - 11 сен 2008 20:41:56
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Nabludatel
 
63 года
Слушатель
Карма: +9.20
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 56
Читатели: 0
Цитата: avanturist от 11.09.2008 20:36:06
Халява манит? Не дают покоя лавры Сороса?Крутой Ну, поскольку волна A заняла около 9 месяцев, то волна B в норме займет от 9 до 14 месяцев, т.е. до июня-ноября 2009. Как потом пойдет волна C сложно сказать, но явно будет не меньше волны A, т.е. 9 месяцев, а теоретически может затянуться на 2 года. Так что, наиболее естественный сценарий - примерно до середины лета 2009 коррекция в волне B на 38.2% от размера волны A, а оттуда, примерно к концу 2010 окончательное снижение, в зависимости от глубины волны A, либо к трендовой с 2001, либо к трендовой с 1998. В этом время начнется явный распад мировой валютно-финансовой системы и капиталы начнут активно ховаться в Россию. Так что после непродолжительного "придонного забора" ждем довольно резкого отскока в 2010-2011. Дальнейшие темпы роста предсказывать не берусь - все будет зависеть от мирового зоопарка. Сразу предупреждаю - если Вы думаете, что это торговая рекомендация, то Вы жестоко ошибаетесь, и имеете все шансы присоединиться к тем миллионам потенциальных соросов, которые стали удобрением для Сороса.Крутой



Уважаемый Авантюрист, большое спасибо Вам за ответ!

Хотя - на обычной картинке я бы понял лучше (всех этих "волн" - всё равно не понимаю).  :-[

Нет, я не хочу присоединиться к "Соросам" и я не ищу халявы.
Мне просто интересно (чисто в теоретическом плане пока) - как глубоко может упасть российский фондовый рынок и как быстро он потом восстановится. Судьба державы волнует, если уж на то поошло.  :D
А то по новостям вон уже целый день сегодня крутят, что Медведев, мол, пообещал помочь фондовому рынку. Надеюсь - у Медедева хватит ума не поддерживать фондовый рынок искусственно! Было бы глупо - вливать в рынок наши деньги, чтобы нерезиденты могли побольше их потом вывести от нас - к себе!  >:(


Цитата
Сразу предупреждаю - если Вы думаете, что это торговая рекомендация, то Вы жестоко ошибаетесь, и имеете все шансы присоединиться к тем миллионам потенциальных соросов, которые стали удобрением для Сороса.Крутой



За себя уже ответил - не имею ни опыта, ни достаточно денег, чтобы играть на бирже. Да и особого желания пока тоже. Просто интересно...

Но по сути Вашего ответа - не совсем понял: вот чисто теоретически, разве рискуют чем-то те, кто войдет в рынок на уровне 1000 или 500 по РТС?
Вы же сами говорите, что ниже рынок не упадет. А вот от этих уровней - начнет расти. Так в чем же тогда опасность?  Чисто теоретически - в чем? А то совсем Вы меня запутали.  :-\
Отредактировано: Nabludatel - 11 сен 2008 21:41:29
  • +0.00 / 0
  • АУ
York
 
Слушатель
Карма: +30.55
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 532
Читатели: 0
Цитата: Nabludatel от 11.09.2008 21:22:26Хотя - на обычной картинке я бы понял лучше (всех этих "волн" - всё равно не понимаю).  :-[


Если схематично, то волна A - это начало падения, после долгого роста. По-моему, у нас она началась в феврале. Волна B - это некоторый рост. Волна C - это опять падение. Каждая из этих больших волн разбивается на более мелкие, где также есть рост и падение. Например, в рамках волны A у нас до мая был существенный рост.
Поищите графики Авантюриста, на которых есть разбивки на волны, по ним можно примерно понять, что к чему.

Цитата: Nabludatel от 11.09.2008 21:22:26А то по новостям вон уже целый день сегодня крутят, что Медведев, мол, пообещал помочь фондовому рынку. Надеюсь - у Медедева хватит ума не поддерживать фондовый рынок искусственно!


Почитайте полный текст речи Медведева. После её прочтения, я понял так, что он не требует от правительства и ЦБ прямо сейчас начать вливать деньги на ФР. Правительство и ФР создать условия, чтобы деньги сами пошли на ФР.

Цитата: Nabludatel от 11.09.2008 21:22:26Но по сути Вашего ответа - не совсем понял: вот чисто теоретически, разве рискуют чем-то те, кто войдет в рынок на уровне 1000 или 500 по РТС?
Вы же сами говорите, что ниже рынок не упадет. А вот от этих уровней - начнет расти. Так в чем же тогда опасность?  Чисто теоретически - в чем? А то совсем Вы меня запутали.  :-\


Я думаю, что чисто теоретически опасность в том, что в условиях кризиса судьба ФР не определена, поэтому и есть риск.
Отредактировано: York - 11 сен 2008 22:58:45
[url=http://www.avanturist.org/forum/index.php?topic=196][b][u]Патч к форуму[/u][/b][/url] (userjs) для [b]Opera, Firefox[/b] и [b]Chrome[/b]: переход на стр. темы по её №, длинные ссылки не растягивают страницу, [b]фильтрация[/b] сообщений, простое [b]фо
  • +0.00 / 0
  • АУ
York
 
Слушатель
Карма: +30.55
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 532
Читатели: 0
Тред №51379
Дискуссия   63 0
Цитата: NabludatelНо у меня при клике на нее почему-то выходит ошибка: "Уважаемый посетитель,Запрашиваемый Вами документ не найден. Для поиска интересующей Вас информации воспользуйтесь, пожалуйста, навигацией по сайту, архивом периодики или контекстным поиском."  :-\


Заходите в новости на сайте Президента и смотрите тексты последних выступлений. Там и найдёте что надо.
Отредактировано: York - 11 сен 2008 21:58:32
[url=http://www.avanturist.org/forum/index.php?topic=196][b][u]Патч к форуму[/u][/b][/url] (userjs) для [b]Opera, Firefox[/b] и [b]Chrome[/b]: переход на стр. темы по её №, длинные ссылки не растягивают страницу, [b]фильтрация[/b] сообщений, простое [b]фо
  • +0.00 / 0
  • АУ
SeregaAK
 
41 год
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 129
Читатели: 0
Тред №51380
Дискуссия   69 1
Чует моё сердце надо скидывать гривны и вкладыватся в автомат Калашникова российские рубли, а то ридна ненька так долго не протянет с разборками отравлных диоксином мозгов. Чутьё не подводит?
  • +0.00 / 0
  • АУ
:asd:
 
ussr
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 674
Читатели: 6
Цитата: SeregaAK от 11.09.2008 21:59:23
Чует моё сердце надо скидывать гривны и вкладыватся в автомат Калашникова российские рубли, а то ридна ненька так долго не протянет с разборками отравлных диоксином мозгов. Чутьё не подводит?



я вот, земеля, думал также, но рассудив засомневался - как памаранчи попрут в "последний бой", боюсь что ходить росийский рубль они точно запретят, а в наших краях далеких этот период может и затянуться, так что, наверное, целесообразнее размазываться по надежным (как советует гуру) еврик рубль бакс франк и плюс еще чего по вкусу равномерно. а я бы сугубо для нашей волыни, добавил и долгосохраняющейся жратухи + горючки. по поводу калаша - думаю рановато (опосля дешевле будут  ;) )
  • +0.00 / 0
  • АУ
Phys
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 147
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №51382
Дискуссия   80 2
А между тем:

Фанни-Фреддивские долги судя по всему собираются напрямую повесить на госбюджет http://www.bloomberg…refer=home

Леман, очевидно, не переживет эти выходные  http://www.bloomberg…refer=home

А Мучуальный Вашингтон мечется в поисках спасения. Он слишком мал, чтобы его спасали, а перезанять не удается, к тому же история с привелигированными акциями Фредди и Фанни ужасно испортила всем настроение и никто под них никому ничего давать долго еще не будет http://www.bloomberg…refer=home
  • +0.00 / 0
  • АУ
avanturist
 
Слушатель
Карма: +2,302.44
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,744
Читатели: 41

Администратор
Цитата: Phys от 11.09.2008 22:45:02
А Мучуальный Вашингтон мечется в поисках спасения. Он слишком мал, чтобы его спасали, а перезанять не удается, к тому же история с привелигированными акциями Фредди и Фанни ужасно испортила всем настроение и никто под них никому ничего давать долго еще не будет



Вообще-то, Washington Mutual на конец 2007 имел $327.9 млрд. активов и $200.3 млрд. депозитов, и занимал по этим показателям 6-е место, незначительно уступая Wells Fargo, а в сравнении с лидирующей парочкой JPM и Bank of America он меньше всего в 4-5 раз по обоим показателям. Соответственно, по российским меркам WaMu соответствует Банку Москвы или Альфе, которые уже относятся к системообразующим банкам. Так что спасут, никуда не денутся.Крутой
Отредактировано: avanturist - 11 сен 2008 23:06:46
Война - это не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Phys
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 147
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: avanturist от 11.09.2008 23:03:31
Вообще-то, Washington Mutual на конец 2007 имел $327.9 млрд. активов и $200.3 млрд. депозитов, и занимал по этим показателям 6-е место ... Так что спасут, никуда не денутся.Крутой



Ну, тогда ему до следующих выходных тянуть придется, Леман совсем не жилец вродеУлыбающийся
Не может же Полсон по два банка за один уикенд спасать, он и так, поди, умаялся с Фредди-Фанни  :)
Хотя кто там недавно сказал, что, в принципе, кто-то большой для острастки "should be allowed to fail"? Не тот же Полсон?  ::)
Отредактировано: Phys - 11 сен 2008 23:37:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 16, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 15