Грузинский гондурас.

4,371,206 14,992
 

Фильтр
Мота
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 275
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №42789
Дискуссия   250 0
Цитата: 098
Вам просто слабо понять что с появлением истребителей 4-ого поколения ихней основной отличительной особенностью стало многофункциональность...

То что Российские  истребителей 4-ого поколения (первые модификации) в меньшей степени соответствовали этому основному требованию истребителей 4-ого поколения говорит лишь о том что вы и тогда и щас отстаете от запада...

Вот и все...

С вами спорить не возможно...
Вы на редкость упрямы и не хотите замечать фактов...

P.S. F-16 Blok-60 с ракетами AIM-9X размажет вашего Су-35-ого в ближнем маневренном бою...
Я уж не говорю о боях на средней и большой дистанции...


я просто скатился под стул... всё, с меня хватит!Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
X-Guard
 
55 лет
Слушатель
Карма: +0.43
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 1,922
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Asphixia от 21.07.2008 00:30:27
Это вы бросьте сочинять сказки. Думаете у Саакашвили отсутствует инстинкт самосохранения?



Ну, у него-то как раз с этим всё в порядке. Если всё будет провально, то у него американское гражданство вроде бы сохранилось. А если и потерял, то Юсовцы ему "за выслугу лет" быстро восстановят. Будет возглавлять "правительство в изгнании" и гадить из-за океана. Как доблестное польское правительство, отсидевшееся в Англии после начала боевых действий во Вторую мировую...

Ну, понимаете, во-первых тот же грузинский менталитет. Саак и его "прислужники" уже столько раз обещали, что "будут встречать новый год в Сухуми" или где там ещё, что уже пора бы как-то определиться. Нельзя постоянно просто угрожать, пора и показать реально, на что ты способен (даже с грузинским менталитетом).

Во-вторых, начало боевых действий и агрессии со стороны России - им-то как раз наруку! Этими действиями Сааку энд Ко будут развязаны руки по целому фронту вопросов:

1. "Окончательное решение" вопроса Абхазии и ЮО
2. Легетимное обоснование "правильности курса партии" на вступление в НАТО.
3. Списание на войну экономических проблем и фактически милитаризированной экономики.
4. Подъём патриотической волны и зарабатывание огромных политических очков в лице "спасителя нации".

Так что в этой ситуации Россию как раз устраивает Status Quo, грузинской верхушке и её "кукловодам" война очень даже на руку. "Кукловоды", кстати, имеют тут не меньший интерес:

1. Дестабилизация ситуации на Кавказе и ввод туда "миротворческих сил НАТО" очень даже вписывается в их концепцию изоляции России по всем западным и юго-западным границам.
2. Кроме того, агрессия России сильно ухудшит и без того натянутые дипломатические отношения с ЕС, что только на руку США.
3. Нельзя забывать и про полумёртвый Набукко. Обвинение России в агрессивности позволит обосновать продолжение его строительства даже не в выгодном экономическом плане, но с политической точки зрения он станет обоснованным.
4. Грузия станет весьма дешёвым и поддатливым "промежуточным аэродромом" и "опорным пунктом" в операциях против Ирана (Афганистана, Ирака). "Качание прав" в отношениях с Турцией упростится.

и т.д. и т.п.
Отредактировано: X-Guard - 21 июл 2008 04:00:41
"Пусть ярость благородная вскипает, как волна, —
Идет война народная, Священная война!"
http://9may.ru/songs/m1614
http://download.sovmusic.ru/m32/saintwar.mp3
  • +0.00 / 0
  • АУ
X-Guard
 
55 лет
Слушатель
Карма: +0.43
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 1,922
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №42793
Дискуссия   241 0
Весьма интересная статья по "грузинской теме" (и не только) на ИноСМИ: http://www.inosmi.ru…42623.html
"Пусть ярость благородная вскипает, как волна, —
Идет война народная, Священная война!"
http://9may.ru/songs/m1614
http://download.sovmusic.ru/m32/saintwar.mp3
  • +0.00 / 0
  • АУ
iStalker1
 
Слушатель
Карма: +181.51
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,121
Читатели: 0
Цитата: X-Guard от 21.07.2008 02:40:30
Во-вторых, начало боевых действий и агрессии со стороны России - им-то как раз наруку! Этими действиями Сааку энд Ко будут развязаны руки по целому фронту вопросов:


1. "Окончательное решение" вопроса Абхазии и ЮО
2. Легетимное обоснование "правильности курса партии" на вступление в НАТО.
3. Списание на войну экономических проблем и фактически милитаризированной экономики.
4. Подъём патриотической волны и зарабатывание огромных политических очков в лице "спасителя нации".



О какой "агрессии" со стороны России идет речь, вы что? Грузины уже года 2 орут об агрессии, на мой взгляд ситуация уже как в сказке про мальчика и волка. В случае военной операции отрицательный пиар против России будет по всем каналам, но сейчас нам уже пофиг. После Чечни, Политковской и т.д. нам всем уже давно должно быть пофиг на всю западную прессу. Пусть создают себе образ врага если хотят, нефть и газ покупать все равно у насУлыбающийся

Цитата: X-Guard от 21.07.2008 02:40:30
Так что в этой ситуации Россию как раз устраивает Status Quo, грузинской верхушке и её "кукловодам" война очень даже на руку. "Кукловоды", кстати, имеют тут не меньший интерес:

1. Дестабилизация ситуации на Кавказе и ввод туда "миротворческих сил НАТО" очень даже вписывается в их концепцию изоляции России по всем западным и юго-западным границам.


Не согласен с вашим анализом, попробую по пунктам:
Миротворческие сил НАТО если там и будут, то только на грузинской территории и только пару сотен человек. Это никак нас не ограничит и не изолирует. Чтобы что-то было серьезное, надо серьезное желание этого самого НАТО там быть. На мой взгляд никто кроме США туда влезть не хочет.

Цитата: X-Guard от 21.07.2008 02:40:30
2. Кроме того, агрессия России сильно ухудшит и без того натянутые дипломатические отношения с ЕС, что только на руку США.


С ЕС у нас нормальные отношения. Вспомните громадное желание ЕС заключить договор о сотрудничестве. Ради этого даже уломали прибалтов. Вот с ними у нас натянутые отношения, но серьезными игроками мы не считаем. Германии и Франции наши ресурсы очень нужны, они не идиоты портить отношения ради каких то грызунов.

Цитата: X-Guard от 21.07.2008 02:40:30
3. Нельзя забывать и про полумёртвый Набукко. Обвинение России в агрессивности позволит обосновать продолжение его строительства даже не в выгодном экономическом плане, но с политической точки зрения он станет обоснованным.


Не знаю что такое НабуккоУлыбающийся Но думаю что это мало что изменит.

Цитата: X-Guard от 21.07.2008 02:40:30
4. Грузия станет весьма дешёвым и поддатливым "промежуточным аэродромом" и "опорным пунктом" в операциях против Ирана (Афганистана, Ирака). "Качание прав" в отношениях с Турцией упростится.


Вопрос: а почему до сих пор не стала таким аэродромом? Потому что США при всех своих заморочках не хотят пока портить с Россией отношения еще сильнее. Если захотят - без какой-либо "агрессии" моментально устроят там свои базы и без НАТО.
  • +0.00 / 0
  • АУ
mvk
 
russia
Практикант
Карма: +2,711.84
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2,254
Читатели: 50
Тред №42835
Дискуссия   395 12
Да бог с ним, грузинским менталитетом. Вопрос не о том, что могут делать грузины. (В сути, чтобы они не хотели, все бесполезно, если не будут договариваться).
Главный вопрос в том, как нам реагировать на грузинские телодвижения. (послать нах, ограниченно замочить, оккупировать и т.д.). В принципе все варианты доступны, у каждого есть свои плюсы и минусы.
На мой взгляд, тут все упирается в те принципы, которые мы принимаем для себя сами (это кстати и есть самостоятельность, которую за деньги не купишь).
В данном случае, мне кажется, что самый правильный принцип - это принцип адекватного ответа (нельзя отвечать сильнее, чем необходимо). Кроме того есть еще один принцип - минимального усилия для достижения результата. Но это вещь очень тонкая и надо хорошо знать себя и противника, чтобы не тратить лишних усилий, но задачу решить.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: mvk от 21.07.2008 11:50:11
Да бог с ним, грузинским менталитетом.

Вы не ответили на мой вопрос - заченм России оккупировать Грузию?
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Тред №42837
Дискуссия   379 17
http://www.polit.ru/…field.html
Интервью с Дональдом Рейфилдом
История постсоветской Грузии - вид из Англии
Псих-садист-вор-самодур во главе страны

Совсем недавно в Лондоне вышел грузинско-английский словарь. Его главный редактор – известны английский филолог и историк, профессор Лондонского университета Дональд Рейфилд (Donald Rayfield).

Гамсахурдия  был по-настоящему психически нездоров. У него была мания преследования, мания величия – с ним было просто невозможно. у  Гамсахурдии цензуры было гораздо больше, чем при коммунистах.
Грузины не умеют молчать: от этого всё и портилось. Если бы Гамсахурдиа смолчал, возможно, Абхазия и осталась бы в Грузии. Но настолько жуткие были высказывания…
Этот идиотизм Гмсахурдии – этот марш, крестный ход на Цхинвали… Даже грузинские поэты и политики признают, что это было ошибкой. Всё враз испортилось. Из яйца – яичница.
Гамсахурдиа - сын великого романиста, который каким-то чудом выжил при Берии, несмотря на то что был едва ли не единственным настоящим фашистом среди грузинских писателей, которых обвиняли в фашизме. И его сын тоже верил в чистоту крови, в то, что грузины не должны жениться на негрузинках, и так далее…
Этот фашизм, если у тебя нет немецкой армии, вообще может привести только к гибели.

Я видел, что Джаба Иоселиани  получал настоящее физическое наслаждение от убийств. У него на столе была фотография осетинских беженцев, которых грузины, кажется, расстреляли – и он как будто гордился этим. Он были окружён странными молодыми людьми… Было впечатление психиатрической лечебницы. И её пациентов-садистов.

При Шеварднадзе была какая-то нормализация. Ужасная коррупция, но уже не носили оружие на улицах, меньше голодали. Шеварднадзе был человеком довольно широких взглядов, у него не было никаких маний. У него была одна трагедия – он не мог сопротивляться коррупции со стороны своей семьи. И со стороны жены, зятя, племянника она так разрасталась, что стало вовсе невозможно. Никто не доверял Грузии, все полученные деньги моментально разворовывались.

Саакашвили – довольно сложный человек. Он не сумасшедший, как Гамсахурдиа, но у него есть черты самодура. Это сказывается на обстановке.

Разрыв Абхазии с Грузией – это трагедия, но, мне кажется, неизбежная. Грузины не могут признаться своей публике, что Абхазия потеряна. Он может дома, для себя, признать, что возврата нет, что обе стороны живут отдельно. И ни один абхаз не скажет, что нужно вернуться в Грузию. Единственный выход – сделать Грузию таким раем, что другие кавказские народы присоединятся. Но до этого рая, по-моему, довольно далеко. В этом отношении я не оптимист.

Я не вижу никакого выхода – у Грузии нет никакого шанса. Грузия настолько мала, что никого по-настоящему не интересует.
Я просто надеюсь, что русские позабудут о ней в политическом смысле и будут поставлять газ и электричество.


Будут ли, на ваш взгляд, у России подобные конфликты с другими странами?
По-моему, нет. Азербайджанцы достаточно умны. У них нет такого риторического дара – они не умеют так раздражать.

Я подобного не ожидаю: остальные государства поняли, с кем имеют дело, и ведут свою политику по-тихому. Грузия обособлена. Она была наказана за отсутствие хитрости, за откровенность.
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • +0.00 / 0
  • АУ
mvk
 
russia
Практикант
Карма: +2,711.84
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2,254
Читатели: 50
Цитата: Asphixia от 21.07.2008 11:52:20
Вы не ответили на мой вопрос - заченм России оккупировать Грузию?


Незачем. Просто на мой взгляд, если будет принято решение об ограниченном ударе, то необходимость оккупации потом вылезет в любом случае.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: mvk от 21.07.2008 12:01:13
Незачем. Просто на мой взгляд, если будет принято решение об ограниченном ударе, то необходимость оккупации потом вылезет в любом случае.

Каком ударе?
При каких обстоятельствах по-вашему может быть нанесен удар
- военная операция грузин против ЮО или Абхазии
- военная операция грузин против миротворцев
- ответ на провокацию или теракт против населения ЮО/Абхазии
- ответ на провокацию или теракт против российских миротворцев
- превентивный ракетно-бомбовый удар по Грузии без ввода войск для предотвращения агрессии грузин
- удар по грузинским войскам с целью оккупировать Грузию и сменить власть в Тбилиси, агрессия России против Грузии.

В общем непонятно, как вы видите себе участие России в этой потенциальной войне.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
mvk
 
russia
Практикант
Карма: +2,711.84
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2,254
Читатели: 50
Цитата: Asphixia от 21.07.2008 12:20:20
Каком ударе?
При каких обстоятельствах по-вашему может быть нанесен удар
- военная операция грузин против ЮО или Абхазии
- военная операция грузин против миротворцев
- ответ на провокацию или теракт против населения ЮО/Абхазии
- ответ на провокацию или теракт против российских миротворцев
- превентивный ракетно-бомбовый удар по Грузии без ввода войск для предотвращения агрессии грузин
- удар по грузинским войскам с целью оккупировать Грузию и сменить власть в Тбилиси, агрессия России против Грузии.

В общем непонятно, как вы видите себе участие России в этой потенциальной войне.


Я имел в виду обсуждавшийся вариант 5, как следствие вариантов 1 или 2. Тогда 6 будет следовать за 5 практически неизбежно.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
  • +0.00 / 0
  • АУ
Аsphixia
 
46 лет
Слушатель
Карма: +255.33
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,406
Читатели: 0
Цитата: mvk от 21.07.2008 12:23:58
Я имел в виду обсуждавшийся вариант 5, как следствие вариантов 1 или 2. Тогда 6 будет следовать за 5 практически неизбежно.

Почему вы думаете что будет именно превентивный ракетно-бомбовый удар?

На мой взгляд, такие действия не имеют смысла.
Такой удар может быть признан агрессией. В результате Россия может лишиться своей миротворческой миссии, последует ввод международных миротворцев и потеря Россией влияния на Северном Кавказе.

С другой стороны, России совершенно не нужна новая война на Кавказе. Россия не станет рисковать и атаковать первой. Цель России - сохранить пока сегодняшнее "замороженное" состояние конфликтов, т.к. в этом случаее - увеличивается влияние России на территории непризнанных республик, России достаются лавры успешного миротворца, антироссийская грузинская власть получает хороший пинок, т.к. не может выполнить своих скандальных обещаний.

С третьей стороны, грузины тоже не дураки, они понимают, что сил у них не хватит. Первыми они тоже не попрут. Максимум что будет с из стороны - это провокации, может быть теракты в ЮО и Абхазии.

Войны не будет, короче.
Жлоб воронежский, в традиционном костюме - 1 шт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
mvk
 
russia
Практикант
Карма: +2,711.84
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2,254
Читатели: 50
Цитата: Asphixia от 21.07.2008 12:33:23
Почему вы думаете что будет именно превентивный ракетно-бомбовый удар?

На мой взгляд, такие действия не имеют смысла.
Такой удар может быть признан агрессией. В результате Россия может лишиться своей миротворческой миссии, последует ввод международных миротворцев и потеря Россией влияния на Северном Кавказе.

С другой стороны, России совершенно не нужна новая война на Кавказе. Россия не станет рисковать и атаковать первой. Цель России - сохранить пока сегодняшнее "замороженное" состояние конфликтов, т.к. в этом случаее - увеличивается влияние России на территории непризнанных республик, России достаются лавры успешного миротворца, антироссийская грузинская власть получает хороший пинок, т.к. не может выполнить своих скандальных обещаний.

С третьей стороны, грузины тоже не дураки, они понимают, что сил у них не хватит. Первыми они тоже не попрут. Максимум что будет с из стороны - это провокации, может быть теракты в ЮО и Абхазии.

Войны не будет, короче.


В сегодняшней конфигурации сил (и интересов) скорее всего вы правы. Но может изменится конфигурация интересов. Скажем США могут начать спасать доллар неэкономическими средствами. Грузия может стать одной из таких зон применения внеэкономических методов.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
  • +0.00 / 0
  • АУ
Альфа-тестер
 
59 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 276
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Грамотей от 21.07.2008 12:00:35
http://www.polit.ru/…field.html
Интервью с Дональдом Рейфилдом
История постсоветской Грузии - вид из Англии
Псих-садист-вор-самодур во главе страны

Совсем недавно в Лондоне вышел грузинско-английский словарь. Его главный редактор – известны английский филолог и историк, профессор Лондонского университета Дональд Рейфилд (Donald Rayfield).
[...]


В той статье акценты расставлены совершенно по-другому.
Здесь же (в форуме) выдержки из статьи склеены так, что создаётся впечатление некой адекватности данного брита. Я вообще очень редко читаю британскую прессу, а тут меня зацепило - неужели? Оказалось нет - всё в порядке (в смысле враги остаются врагами).

Сильно напоминает анекдот про сумасшедшего ("вынуть из трусов резинку и бац ей в глаз").
Поначалу вроде бы нормально, но потооом ...

А вообще статья заслуживает прочтения из-за большей откровенности автора - легче составить представление о менталитете и мотивации британцев (да и вообще всей протестантской тусовки).
  • +0.00 / 0
  • АУ
zz
 
Слушатель
Карма: +0.75
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 635
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: mvk от 21.07.2008 12:50:26
Скажем США могут начать спасать доллар неэкономическими средствами. Грузия может стать одной из таких зон применения внеэкономических методов.



Уважаемый, если у Вас есть некая стройная концепция, - изложите ее, обсудим. Если сможете убедительно аргументировать  - респект Вам!
Если не сможете - респект за внесение "темы" для обсуждения!
Изложение же "касательного мнения" никто здесь не запрещает, но "въезжать" в Ваши намеки мало кто будет, как по причине низкого качества предлагаемых вопросов, так и банальной лени. Кончится эта "дискуссия" для Вас очень скоро - утомляете "мыслями"...

PS: желательно прочитать ветку на которой обсуждались и такие виртуальные страны, как так называемая грузия. Искренне надеюсь, что после ознакомления с материалом, вопросы об оккупации так называемой грузии и о том, что делать с выходцами с территории у Вас отпадут.

PSS: Да, самое главное, - начать со статей avanturist-а. Тогда Вы поймете, что "США могут начать спасать доллар неэкономическими средствами" это - не могут, а - есть, уже решают!
Отредактировано: zz - 21 июл 2008 13:50:40
  • +0.00 / 0
  • АУ
zz
 
Слушатель
Карма: +0.75
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 635
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Андрей от 21.07.2008 13:24:05
А вообще статья заслуживает прочтения из-за большей откровенности автора - легче составить представление о менталитете и мотивации британцев (да и вообще всей протестантской тусовки).



А что, она изменилась со времен Киплинга или они сложили с себя бремя белого человека?
Цитата:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет - у вас его нет!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Альфа-тестер
 
59 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 276
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: zz от 21.07.2008 13:33:13
А что, она изменилась со времен Киплинга или они сложили с себя бремя белого человека?
Цитата:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет - у вас его нет!



Ты знаешь - кажется сдвиги есть. В смысле как в анекдоте: "- А вот Машенька - не пьёт, не курит, матом не ругается. - Машенька, почему? - Больше не могу!"
Т.е. пассионарность бритов стремительно падает.

В той статье это кстати заметно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
zz
 
Слушатель
Карма: +0.75
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 635
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Андрей от 21.07.2008 13:37:50
Ты знаешь - кажется сдвиги есть.


У кого есть "сдвиги", того вытесняют из сферы принятия решений.
  • +0.00 / 0
  • АУ
alrost
 
38 лет
Слушатель
Карма: +0.29
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 272
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Asphixia от 21.07.2008 11:52:20
Вы не ответили на мой вопрос - заченм России оккупировать Грузию?



Россия ни при каких осбстоятельствах первой развязывать войну не будет. Все разговоры о возможной агрессии России - продукт деятельность грузинских СМИ. Для Миши выгодно создать врага в лице России для оправдания больших расходов на армию и воинственной риторики. Почитайте форумы грузинские, они уже года 2 ждут, что Россия вот-вот на них нападет. Начинаешь их спрашивать, а для чего это России - внятного ответа не получаешь, единственные аргументы - помешать Грузии вступить в НАТО и недопустить транспортировки газа по Набукко. Понятно, что первый аргумент - чистой воды бред, "шкурка выделки не стоит", а по второму и говорить не о чем - труба пустая, и заполнять в обозримой перспективе кроме азерского газа (4 млрд. кб.м. из 30 млрд. пропускной способности) её нечем (в частности, недавно Туркменистан отказался участвовать в этом проекте, да и остальные среднеазиатские республики также равнодушны).
Новый форум читателей Иносми
http://www.inoforum.ru/forum/index.php?act=idx
  • +0.00 / 0
  • АУ
Альфа-тестер
 
59 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 276
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: zz от 21.07.2008 13:39:26
У кого есть "сдвиги", того вытесняют из сферы принятия решений.



Вовсе нет.
Уж более сдвинутой нации, чем евреи представить сложно. И что? Две тысячи лет мотались по Европе (и ещё до этого фиг знает сколько) и прекрасно сохранили свою "сдвинутость" ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
zz
 
Слушатель
Карма: +0.75
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 635
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Андрей от 21.07.2008 13:49:39
Вовсе нет.



Расскажите это Перес ХилтонУлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся
А ведь это внучка общеизвестного Кондрата Хилтона. Кондрат - человек, безусловно, скромный, но голос с галерки подавал.
Перес стала моделью и теперь Вы можете лицезреть ее пусю и слышать звуки ее на переднем планеУлыбающийся
Зато права голоса с галерки Перес уже не имеет, да и к империи Хилтона она относиться лишь по фамилии.
И если ее детишкам скажут, что они наследники Хилтона, то это будет подобно плевкуУлыбающийся

PS: это просто наиболее яркий пример на сегодняшний день.
Отредактировано: zz - 21 июл 2008 21:56:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 2