Создание сайта-центра сопротивления оранжистам

116,581 525
 

Фильтр
Aleх
 
Слушатель
Карма: +6.14
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 107
Читатели: 0
Тред №388747
Дискуссия   227 0
Тут про тут статью были вопросы (она недоступна была). Сейчас снова доступна, но я всё же отвечу, т.к. в комментах была неверная интерпретация того, почему я это тут разместил.

Значит это интервью представительницы инвестиционной конторы, занимающейся начинающими проектами. Правда в отличие от обычного венчурного фонда они держат всех проекты под своей крышей. Да, ну и специализация у них вроде по инет-проектам.

Так вот, интервью было техническое в основном, но в конце её спросили: а что это на сайтах ваших проектов висит призыв идти на митинг, типа это у вас политически активный народ или как? На что она ответила что-то типа: "нет конечно, просто это сейчас тренд, а любой тренд надо использовать...".

Вот эта последняя фраза меня и удивила немного. Как-то раньше я полагал что за всю эту движуху с митингами отвечают в основном немногочисленные враги/предатели и многочисленные истинно верящие сильно наивные люди. А оказалось что тут у нас ещё много народа желающего просто "поднять бабла" (не в смысле "наймиты госдепа", а в смысле раскрутить свой бизнес и т.п.)...
  • +0.16 / 5
  • АУ
Велком74
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +66.61
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 112
Читатели: 0
Тред №388832
Дискуссия   111 0
Сильные аргументы против оранжевых - тех, кто мечтает вернуть Россию в 90-е гг. (Чубайс)  >:(

Дневник бедной россиянки  


Текст полностью на авантюре

http://glav.su/forum/topic/1340/message/1224034#msg1224034

http://glav.su/forum/topic/1340/message/1224039#msg1224039
  • +0.10 / 3
  • АУ
А.В.Иванов/Каширин/
 
Слушатель
Карма: -1.05
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0
[quote author=Bobost link=forum/4-politics/1574/message/1218326/#msg1218326 date=1328423193]
Все четыре митинга прошли в столице без происшествий и задержаний, сообщил заммэра Александр Горбенко.  Он отметил, что самое крупное мероприятия соcтоялось на Поклоной горе, на которое собрались в 10 раз больше человек, чем было заявлено. На остальные митинги, по его словам, пришло гораздо меньше людей, чем было заявлено.
- Один митинг был на проспекте Сахарова, заявлено было 30 тыс., пришли около 150 человек, на Пушкинской площади на минтинг было заявлено около 1,5 тыс., пришли чуть меньше тысячи. На Болотной площади заявка была 50 тыс, а пришли меньше 40 тыс человек.
На Поклонную гору, по словам Горбенко, пришли 150 тыс. человек при заявке 15 тыс. человек.("Известия", Александра Гавычева
"Мэрия готовится наказать организаторов митингов за нарушения"
Наш успех или слабость противника? Без анализа невозможно добить "болотную мразь" насмерть, основная "коронка" голливудских сценаристов - уничтоженный "плохиш" внезапно материализуется и нападает сзади, исподтишка на американского "супермена".Обеспокоенный Это - как бы тема, если она интересна, ее неплохо бы развить сособным ребятам, которые в наших рядах наверняка есть.quote]

Прошу прощения, но все это "пустые слова",как с одной, так и с другой стороны.

Нужны ОБЪЕКТИВНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные на ОСНОВЕ АЭРОФОТОСЪЕМКИ, которая велась над Болотной, 10-го декабря 2011г.,как БПЛА, так и Вертолетами, о чем свидетельствуют многочисленные "любительские" фото в Рунете ..
"На Сахарова",помимо АЭРОФОТОСЪЕМКИ, были еще "Рамки металлоискателей",к которым "прикрутить счетчики", не составляет проблем, а судя по видеоинформации в Рунете, через Металлоискатели прошло более чем 90% митингующих "на Сахарова", а также на "Болотной-2".....
....И не будет спекуляций.. ни с чьей стороны.....

На ОФИЦИАЛЬНОМ сайте МВД должны быть приведены ВСЕ ДАННЫЕ  и МЕТОДИКА ПОДСЧЕТА НА ОСНОВЕ АЭРОФОТОСНИМКОВ,...В ЭТОМ НЕТ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ...
Я мог бы мог привести свои расчеты, на основании приведенных фотоснимков в Рунете ...., но "это будет .."субъективные данные на основании субъективных фото"...

....А так, "вражеские голоса"-р/с и ее сайт,"Эхо Москвы", и ТВ "Дождь", бесзастенчиво спекулируют на этом - "Их слово против слова Русских патриотов".... "Подметные грамотки" опять "гуляют по России"....

P.S.
Как когда-то, начиная с Октябрьского 1987г.Пленума ЦК КПСС, когда "беспалый безродный хр.алкоголик" Б.Н.Ельцин был лишен всех своих постов в Москве, жаль не "выгнали" его тогда из КПСС.
(Как он слезно плакался о прижизненной реабилитации на 19 Конференции-июль 1988г КПСС, "это надо было видеть"...).
УВЫ, СТЕНОГРАММА того Пленума не была опубликована НЕМЕДЛЕННО, а только в 1990г или 1991г (не помню точно, надо будет посмотреть журналы в личной библиотеке) в журнале "Известия ЦК КПСС"КПСС"...
А По Москве тогда "Гуляли Подметные грамотки", дескать "с речью Б.Н.Ельцина на том пленуме...

/Я был знаком с стенограммой того Пленума, в виде "ксерокопии", через несколько дней, после Пленума, так уж сложилось, в тот период моего "пребывания в Москве"-июнь 1987г-июль 1988г.И "спорил с пеной у рта"о том что ...неопубликование стенограммы, это более чем Глупость, на фоне "гуляющих по Москве, Подметных грамоток"....
Такие как я может быть для Вас "и не авторитет", но можно обратиться к "откровениям", в начале 2000-х на ЦТ, некоего Полторанина...Надеюсь что Вы знаете, кто это такой.../

Мы Россия, опять "Проигрываем Идеологическую Войну" перед "Англо-Саксонским Иудо-Протестантским и Жидо-Американским Западом"....
  • +0.14 / 4
  • АУ
kvas
 
russia
43 года
Слушатель
Карма: +189.60
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 383
Читатели: 0
Тред №389152
Дискуссия   87 0
Навальный адвокат? спросите у него сами)
http://www.youtube.c…mp;feature
  • +0.21 / 4
  • АУ
kvas
 
russia
43 года
Слушатель
Карма: +189.60
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 383
Читатели: 0
Тред №389220
Дискуссия   101 0
Борщевский заруливает Навального в минус на Эхо Москвы
http://tomsk.fm/watch/188655
  • +0.23 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1