Создание сайта-центра сопротивления оранжистам

116,595 525
 

Фильтр
sadovnik
 
24 года
Слушатель
Карма: -7.33
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 95
Читатели: 0
Цитата: udaff_ka от 27.12.2011 17:31:54
многие польхуют клиент qip? ну те у кого ацко есть. я могу поднять джабер сервер в два счета, и пользуйтесь на равне с аськой))) там можно и группенчатен организовывать  :D

пишите чаго делать-пора уже начинать-порааааааааааааа.... сча праздники на носу-тихо скоординировать что-то запустить... и понеслась. в праздники числа 5-го народ в сеть от безделия потянется-к этмоу времени уже надо быть готовыми)


не понимаю, зачем такие сложности? В конце-концов мы не на нелегальном положении, если мы хотим заблудших выводить из леса, то не обязательно даже шифроваться. Да, щас будет налет  8)Показывает язык глобальной авантюры и чо? будут факты, будут умные люди - потерпят... Открывайте "жирную" тему в топе и будем кидать туда ссылки, только на каждой странице должна быть шапка, что тема для тех, кто хочет пнуть оранжиста !
  • +0.45 / 4
  • АУ
iv
 
russia
Слушатель
Карма: +13.77
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 116
Читатели: 0
Цитата: udaff_ka от 27.12.2011 17:31:54
многие польхуют клиент qip? ну те у кого ацко есть. я могу поднять джабер сервер в два счета, и пользуйтесь на равне с аськой))) там можно и группенчатен организовывать  :D

пишите чаго делать-пора уже начинать-порааааааааааааа.... сча праздники на носу-тихо скоординировать что-то запустить... и понеслась. в праздники числа 5-го народ в сеть от безделия потянется-к этмоу времени уже надо быть готовыми)



джаббер сервер - нормально.
можно, и даже лучше будет ирк сервер.
а вебинтерфейс к нему организовать сможете?
хотя... в браузерах же есть, в той же опере ирк клиент!
Отредактировано: iv - 27 дек 2011 18:03:26
  • +0.43 / 3
  • АУ
udaff_ka
 
Слушатель
Карма: +309.78
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 285
Читатели: 0
Цитата: iv от 27.12.2011 17:58:26
джаббер сервер - нормально.
можно, и даже лучше будет ирк сервер.



ирк не ставил-но могу попробовать.. ежели у людей айфоны и андроиды то можно и голосовм чсате создать комнату в том же приложении телефир
telefir.ru

да способов связи до жопы.
лично аськой пользуюсь...

жду все же материалов для жж и тви) удаляемся от темы
http://www.youtube.com/watch?v=JgyL0MTxBgw
  • +0.38 / 2
  • АУ
MarchCat
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +26.63
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: iv от 27.12.2011 16:45:33
для противодействия вконтактиках и прочих жж нужна оперативная координация.



Целиком поддерживаю.

Чтобы все поняли с чем и кем придется столкнуться - посмотрите последний истерический припадок хомячков в уютных жижах - "дело судьи Боровковой".
Истерика выведена в топ за пару-тройку часов. Это чтобы представляли их возможности в наших интернетах.
Работают грамотно и очень умно. Приговор Удальцову оспорить сложно. Поэтому бьют на публикацию личных данных судьи - чтобы боялись выносить приговоры. Это уже тенденция - адвокату "жемчужного прапорщика" неизвестные голову проломили и адвокат предпочел от защиты самоустраниться. То есть не пренебрегают запугиванием.
Следующее. Раз нельзя оспорить приговор, то можно скомпрометировать всю судебную систему, а через это и приговор. Делается очень просто - заявляем, что у судьи диплом поддельный. А следовательно и приговоры такие она выносит. А если такая судья работает в системе, то и вся судебная система гнилая. А значит и последующие приговоры такие будут. То есть вкидывается ложь, а лучше полуправда и частный случай обобщается как можно шире. Даже если ложечки найдутся, осадок останется.
Бороться с такой тактикой сложно, но можно. Нужно оперативно отслеживать вбросы по всяким рейтингам (время на реакцию будет два-три часа), максимально быстро готовить опровержение, основанное на железобетонных фактах и гасить волну. Пока она не достигла масштабов цунами. Основную роль в распространении играют люди с синдромом хомячка, со своими "благородными" тысячами перепостов. Таких лучше основываясь на фактах жестоко высмеивать за хомячковую доверчивость. Если остались проблески сознания, то хомячок превращается в человека и в следующий раз уже не участвует в волне. Как пример про фальшивость диплома судьи. Если верить вброшенным про нее данным, то получается что школу она окончила в 12 лет. Этот факт разрывает сознание хомячка как капля никотина и максимум что он может выдавить из себя: "подождем, Интернет все расставит по местам".
Увы, в Интернет сейчас верят, как в газету "Правда" и сообщения ТАСС раньше. И я все чаще прихожу к выводу, что бороться с этим бесполезно, нужно просто пользоваться в своих целях (создавать максимальное количество площадок с нужными фактами и данными и продвигать их как достоверные источники.). Как птенцы гнезда Яковлева воспользовались верой советского человека в газеты и радио в 90-е для развала Союза.

АУ. Так как просто заметки на полях по мотивам сегодняшних событий (у клиента дамы из бухгалтерии вместо своей работы еще и мне мешали свое дело делать. Пришлось по-быстрому немного порвать шаблоны и напомнить про критичное отношение к любой информации. Правда, не знаю насколько прививки хватит, там курс лечения нужен). Ну и хотелось напомнить, что играть придется на территории и по правилам (по крайней мере вначале) беспринципного и умного врага. Чтобы иллюзий, что шапками закидаем, не было.
Отредактировано: Voyager77 - 27 дек 2011 22:33:30
  • +1.54 / 10
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Не дам АУ:)  Я целиком согласна. Просто перебороть  их невозможно. Но то что мы должны делать - это создавать альтернативные коментарии, потому что сейчас их практически нет на многих хомячковых площадках. И эти коментарии с ссылками на наш ресурс  дадут возможность перейти к нам тем кто читает, а коменты не оставляет - именно они наша ЦА
Отредактировано: Voyager77 - 27 дек 2011 22:35:33
  • +0.99 / 7
  • АУ
Роман_Север
 
ussr
Архангельск
37 лет
Слушатель
Карма: +293.74
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 0
Цитата: Alex58 от 27.12.2011 14:44:27
Предлагаю на сайте сделать и военный раздел, на ТВ и в рунете только ложь, тиражируемая "экспертами", причем наглая.
Думаю с военных веток народ подтянется, поможет наполнить, статистику там то же собирали, сравнительную численность к примеру по ВВС (количество, возраст) наших и США.


Товарищи, готов помочь. В первую очередь, по военной тематике, но при необходимости - и по остальным. Статьи с нарезками из ГА я выкладывал, есть еще много чего, там по численности ВС, техники и по другим параметрам. Также могу помочь в разборе набросовУлыбающийся Ибо вранье и негатив про ВС уже осточертело, да и во всем остальном не меньше.
У нас с американцами расхождение только в одном вопросе... аграрном. Кто кого закопает.
  • +1.47 / 7
  • АУ
kapabax
 
Слушатель
Карма: +4.66
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
Читатели: 0
Тред №375607
Дискуссия   118 0
Возьмите к себе, я на днях писал в теме про выборы примерно о том же. Сам сеошник и пиарщик.  Помогу чем смогу.

Сайт нужен, но на сильную отдачу от поисковых систем рассчитывать особо не стоит. Не успеем раскрутить. Но опять таки, смотря какие сроки брать в расчет, какие цели преследовать и т.д.


У меня есть несколько предложений, их можно реализовать достаточно быстро. Эффект от них может очень хороший получиться.

Но мне нужно мнение ваше услышать. В открытую писать здесь не хочу по ряду причин. Voyager77, давайте по скайпу переговорим.
  • +0.95 / 5
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №375612
Дискуссия   81 0
Раз уж Навальный решил играть по книжкам, которые читал в своем Йеле, то и бить его и его последователей следует по-большому. Как говорил Ильич "воевать - так по-военному". Власть это уже демонстрирует(Путинская ее составляющая), медведевская в лучшем случае стоит, обоссавшись, в луже, в худшем - скрытно поддерживает происходящее, поскольку ее не устраивает предложенная Путиным перспектива)

В настоящее время следует сконцентрировать внимание на следующем

1) выделение "фронтов" соприкосновения с пропагандой противника. Я имею в виду не носители. Речь о ключевых идеях, как то
а) Нет революции!
б) Хомяки не пройдут!

и т.д. Причем определяться задачи должны коротко. На митинге Кургиняна говорили очень длинно и нудно. И собравшимся было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.

2) Для решения этой задачи нужна группа анализа информации.

3) Однако целью анализа сегодня должна быть наработка и поиск в Интере качественных мемов по всем направлениям, их концентрация и тиражирование. Броские, со вкусом сделанные фразы, изображения, ролики - все туда. При этом рабочая группа должна знать, что у нас есть этот банк данных. Он очень удобен при ведении переговоров с другими ресурсами. В патриотическом Инете этого нет ни у когою

4) Должна быть группа планирования еженедельных сетевых акций - типа предварительного голосования, которое сейчас проводится в этом ЖЖ.

5) Обязательно должен быть решен вопрос со счетом! Иначе все затухнет к концу января. И просто не на что будет печатать раздатки к митингу в конце февраля.

6) Обязательно должна быть орггруппа. При этом суть ее работы - не только митинг, но и взаимодействие с регионами, регистрация там работы и публикация ее. НЕ ВСЕ ВАЖНОЕ ПРОИСХОДИТ в Москве!

Пока все.



Тукан.
  • +0.83 / 11
  • АУ
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Тред №375622
Дискуссия   66 0
Спасибо, Манюня!

Еще раз подчеркну важность быстрого создания банка мемов. Эта работа может быть выполнена за три-четыре дня в своей основе. Это - "камни", подобные тем, которыми хомячки забрасывают неугодных им. Мем-технология (и это подтверждено руководителем РИА "Новости") - основа интернет-набегов. Только с помощью заготовок можно быстро реагировать на всякие "навальные" откровения типа "я тожа буду президентом, вот только 15 суток за хулиганку отсижу".
Россия всегда права.
  • +1.14 / 10
  • АУ
страх
 
Практикант
Карма: +1,567.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,695
Читатели: 1
Тред №375625
Дискуссия   129 2
камрады! не горячитесь и не неситесь сломя голову втроем-вчетвером воевать с хомяками навального.

Создание рабочей группы сдвинулось с мертвой точки, создается сайт, формируются подгруппы для координации действий.

Авантюристы желающие участвовать в сетевых набегах, просьба, сбрасывайте свою информацию пока мне, далее будет указан координатор из числа участников. Ув. udaff_ka гляньте в личку.ув. tukan Вы готовы участвовать в деятельности рабочей группы ГА ? ( в жиже legendur).
К участникам желающим поучаствовать в "набегах" на "оранжевые ресурсы просьба предоставлять инф-цию по след. форме:

1. Предпочтительное время пребывания в сети ( время по Москве, т.е. сервер+1час)
2. в каких соц. сетях зарегистрирован (ник пока не обязателен)
3. какая тематика ближе (экономическая, историческая, военная и т.д.)
4. предпочтительный канал связи во время проведения акции (аська, скайп и т.д.)

P.S. требуется человек способный написать грамотную инструкцию по регистрации в основных соц. сетях: "жижа", фейсбук, вконтакте
Отредактировано: страх - 27 дек 2011 20:55:31
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +0.54 / 7
  • АУ
страх
 
Практикант
Карма: +1,567.42
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,695
Читатели: 1
Тред №375655
Дискуссия   60 0
Цитата: iv
кто у нас ответственный за эту движуху?
пусть ответственный заведет и выложит контакты, как с ним скооперироваться, а то знаете ли в общем доступе публиковать планы набегов не айс =)
могу быть ответственным за скайп координацию. свой ник давал выше.

конечно не айс. Посему и никто особо ничего не публикует. Пока идет формирование списка авантюристов, готовых участвовать в этой деятельности.
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +0.45 / 4
  • АУ
Serj1
 
45 лет
Слушатель
Карма: +394.82
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 738
Читатели: 0
Цитата: страх от 27.12.2011 20:46:57
камрады! не горячитесь и не неситесь сломя голову втроем-вчетвером воевать с хомяками навального.

Создание рабочей группы сдвинулось с мертвой точки, создается сайт, формируются подгруппы для координации действий.

Авантюристы желающие участвовать в сетевых набегах, просьба, сбрасывайте свою информацию пока мне, далее будет указан координатор из числа участников. Ув. udaff_ka гляньте в личку.ув. tukan Вы готовы участвовать в деятельности рабочей группы ГА ? ( в жиже legendur).
К участникам желающим поучаствовать в "набегах" на "оранжевые ресурсы просьба предоставлять инф-цию по след. форме:

1. Предпочтительное время пребывания в сети ( время по Москве, т.е. сервер+1час)
2. в каких соц. сетях зарегистрирован (ник пока не обязателен)
3. какая тематика ближе (экономическая, историческая, военная и т.д.)
4. предпочтительный канал связи во время проведения акции (аська, скайп и т.д.)

P.S. требуется человек способный написать грамотную инструкцию по регистрации в основных соц. сетях: "жижа", фейсбук, вконтакте


Сори за портянку, но по ссылкам пройдет меньше народу, чем тут прочитает.http://www.politonline.ru/ventilyator/10191.html
-------------------------------------------------------
Как россиянам промывают мозги

Для начала немного теории информационного манипулирования:

Существует информационная зерно, которую надо заставить незаметно заглотнуть окормляемому электорату. Называется инфокод.

И существует мякоть плода - информационная оболочка в которую укрыто зерно - инфокод. Это оболочка может быть разной. По вкусу целевой аудитории.

Для каждой аудитории своя оболочка.

В данном случае инфокод: "Путина у власти не должно быть!" Этот инфокод в открытую заказали США (Могли заказать и тайно) и внедряют через свою пятую колонну и сетевые информационные структуры.

А далее борющиеся между собой "нанайские мальчики" упаковывают инфокод каждый в свою оболочку.


В данном случае инфокод: "Путина у власти не должно быть!" Этот инфокод в открытую заказали США (Могли заказать и тайно) и внедряют через свою пятую колонну и сетевые информационные структуры.

А далее борющиеся между собой "нанайские мальчики" упаковывают инфокод каждый в свою оболочку.
России нужна цветная революция. Путин борется с революцией. Путин должен уйти! <> России революция не нужна! Путин провоцирует революцию. Путин должен уйти!
Путин посадил Навального на 15 суток. Путин должен уйти! <> Путин посадил всего то одного Навального. Путин должен уйти!
Путин тратит резервный фонд. Путин должен уйти! <> Путин копит резервный фонд, вместо того, чтобы тратить на нужды народа! Путин должен уйти!
Путин за рынок! Путин должен уйти! <> Путин душит рынок!  Путин должен уйти!
Путин распустил Кавказ! Путин должен уйти! <> Путин убивает Кавказ! Путин должен уйти!

Вот вам и темы для охххеренной драчки на ток шоу (или интернет-срача)! Только перья будут лететь!

В информационной войне главное вычислить все болевые точки электората. Если их маловато, можно создать искусственно. Путём взбивания медийной пены вокруг существующей или выдуманной проблемы. Нет у нас ювенальной юстиции, начинаем обсуждать её необходимость или наоборот - опасность. (Мы про ЮЮ недавно сами это наблюдали). И далее по вышеуказанной методе.

И предложить пиплу по проблеме на его свободный выбор весь спектр идеологического продукта в соответствии со спросом на информацию.(По фордовскому принципу: "Машина может быть любой! Главное, чтобы на ней стояло моё имя!") И развивать дискуссию по каждой из тем по вышеуказанной методике. Главное, чтобы инфокод сохранился.

Инфокодов может внедряться несколько одновременно. По примерной цепочке силлогизмов: "Путина не должно быть", "При этой власти Путин будет всегда", "В сраной рашке Путин будет всегда". "При этом быдлонаселении Путин будет всегда" "Сраная рашка не должна существовать". "Чем рашкинцев будет меньше, тем лучше!"

Причём, инфокод полезно иногда маскировать. Слово "Путин" можно заменять эвфемизмами: "Наша элита", Элитка", "Едросы", "Партия жуликов и воров", "Компрадоры" и другие некрасивые слова.

Слоган "Должен уйти" заменять эвфемизмами "Честные выборы", "Сменяемость власти", "Демократические процедуры" и другие красивые слова. Главное, сохранять инфокод: "Путина у власти не должно быть!"

Внедрять инфокод могут разные типажи. (Типаж, внедряющий инфокод, это тоже часть его оболочки). "Милая девушка", "Првадоруб", "Заботник о детях", "Защитник народа" "Совесть нации"  и прочие типажи - гомункулы. Некоторых из них готовят задолго до применения. Другие одноразовые.

Не важно, о чём идёт разговор. С любой темы легко плавно соскользнуть в нужную сторону.
Например, обсуждают многочисленные пожары в прошлом году. Производим плавное соскальзывание: "Не удивительно, что при этом режиме мы горим!"
Обсуждают отсутствие пожаров в этом году: "Удивительно, что при этом режиме мы ещё не горим!"

Самое главное, что предложение инфокода было тотальным. Во всех доступных медийных ресурсах каждые несколько минут. Или в виде тематической передачи. Или в виде случайных обмолвок. Типа из души вылетело, с языка сорвалось. Главное - повторяемость. Днём и ночью. Изо всех электроприборов. А желательно ещё и в устном общении между людьми.

Главное в методе - наличие у нападающей стороны большого количества высокопрофессиональных и хорошо организованных медийщиков. Если обороняющаяся сторона противодействует, противодействие подавляется массированностью нападения. Социопсихологи посчитали, что если два взаимоисключающих мема висят одновременно в информационном пространстве, то массы верят тому, которого численно больше. Пропорция 2/1 в газетных площадях и эфирном времени  или в блогах вполне гарантирует победу доминирующего мема в информационной войне за сознание масс. Ну а если пропорция больше, то ещё лучше - лучше зомбирует подсознание. Причём, не требуется полимизировать. Главное - повторять одно и то же.

И никакой цензуры. По всем животрепещущим вопросам полный плюрализм мнений. Тотальный плюрализм.

Как сказал Маркс "Идея становится материальной силой, когда овладевает сознанием масс"

--------------------------------------

Вывод - затеяное дело полезно. И чем дальше - тем полезней оно будет.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=4873761&t=4873761&page=22

Уже приводившаяся ссылка на эталонную "беседу" "наших" с совершенно эталонными платными троллями - иначе я их определить не могу, просто нет другого обьяснения их поведению.
Рекомендую к чтению всякому, кто намерен приступить к подобного рода "общению".
Поможет избежать массы ошибок, подсмотреть стандартные приемы и вобще - освоится.

Кстати, по моему там кто то из наших местных уже трудится.
Воевать, значит - воевать.
  • +1.70 / 15
  • АУ
udaff_ka
 
Слушатель
Карма: +309.78
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 285
Читатели: 0
Цитата: Serj1 от 27.12.2011 21:56:10

Кстати, по моему там кто то из наших местных уже трудится.



я))) завсегда там) но... сегодня был наплыв именно местных...я писал о том-реально народ не хочет видеть онального в президентах)))

тексты в тви и жж через страха...все в личку ему)
http://www.youtube.com/watch?v=JgyL0MTxBgw
  • +1.02 / 7
  • АУ
Voyager77   Voyager77
  27 дек 2011 22:55:39
...
  Voyager77
Тред №375674
Дискуссия   38 0
Пока сайт создается, те, у кого есть фейсбук, заходите в группу Vmestepobedim и постите туда актуальную и полезную информацию.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.32 / 2
  • АУ
АБ
 
Слушатель
Карма: +108.78
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 136
Читатели: 0
Цитата: Kali от 27.12.2011 23:29:14
Всячески присоединяюсь.
Раздельчик бы нам куда-нибудь пихануть - статистика нужна по улучшению показателей за определенное время в сравнении с 90ми. С работой раскидаюсь - попробую собрать по отраслям. Это первое. Второе. Здесь есть кто-то, кто знает теорию информационных войн на уровне, позволяющем "отлавливать"  прикормышей госдепа? Инструкцию надо, да. А то ведь никому ничего не докажешь.
А как насчет раздела, куда актуальное видео собирать?



Видео на ютуб, на сайт - ссылку с него.

Для видео на ютубе создан канал vmestepobedim2012. Канал vmestepobedim уже занят, но вроде там родственные души, надо устанавливать контакт.
Это голос - откуда надо голос

[url=http://www.vmestepobedim.org/][img]http://wiki.vmestepobedim.org/wiki/images/0/0b/120x60_%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80_%22%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BC%22.jpg[/
  • +0.48 / 5
  • АУ
АБ
 
Слушатель
Карма: +108.78
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 136
Читатели: 0
Тред №375836
Дискуссия   52 0
Цитата: iv
пусть ответственный заведет и выложит контакты, как с ним скооперироваться, а то знаете ли в общем доступе публиковать планы набегов не айс =)
могу быть ответственным за скайп координацию. свой ник давал выше.



Группа в фейсбуке спонтанно скатывается на координацию операций. Это не дело. Давайте оставим за ней роль библиотеки методичек.

Завел отдельную группу vmestepobedim-операции http://www.facebook.…perations/ Группа имеет статус секретной - ее видят только участники. Пишите заявки на участие в основную группу vmestepobedim.

Может быть я неправ, но мне кажется это удобнее чем скайп. Хотя бы тем, что доступна с любого компьютера, опять же система уведомления у фейсбука удобная.

В общем давайте попробуем разные варианты - жизнь сама покажет что лучше.
Это голос - откуда надо голос

[url=http://www.vmestepobedim.org/][img]http://wiki.vmestepobedim.org/wiki/images/0/0b/120x60_%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80_%22%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BC%22.jpg[/
  • +0.45 / 4
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №375838
Дискуссия   43 0
Стариков:

"...Объявляется «запуск» цикла МОТИВАТОРОВ. Именно мотиваторов – образов, которые должны мотивировать. Мотивировать становиться полезным своей стране, а не полезным своему желудку.

Общая тема: России не нужны революционеры. России нужны герои

Первый мотиватор данной серии:


"
  • +0.94 / 13
  • АУ
Kerk
 
Слушатель
Карма: +226.90
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 425
Читатели: 0
Тред №375897
Дискуссия   47 0
Мало обзывать протестунов хомяками. Нужно понять, оскорбляет ли это их. Например то, что Навальный полгода учился в Штатах, для нас это аргумент против него, для протестунов это вообще не аргумент или даже наоборот, аргумент "за".

Как бы не получилось объединяющего эффекта. Типа "да, мы хомяки". Что они уже открыто на митингах и говорят. Их нужно дробить, а не объединять. Мне кажется, такой эффект проще всего достигнуть, ассоциируя данный протест с личностями типа Горбачева. Это часть митингующих уже заставит задуматься о целях другой части.

P.S. Было бы интересно раздобыть где-то и выложить на ютуб нарезки выступлений известного борца с привилегиями чиновников, а так же с жуликами и ворами, Б.Н.Ельцина.

P.P.S АУ снял, потом сам удалю, интересно оценки посмотреть
Отредактировано: Kerk - 28 дек 2011 16:29:31
  • +0.55 / 7
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Тред №375899
Дискуссия   50 0
уже готовы к набегам ...

Цитата: ахмадинежад от 28.12.2011 13:52:20
кстати сцыль


еще про авантюру
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.26 / 1
  • АУ
Voyager77   Voyager77
  28 дек 2011 16:08:57
...
  Voyager77
Тред №375904
Дискуссия   43 0
Создана страница вконтакте: http://vkontakte.ru/vmestepobedim.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.36 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1