Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
551.7 K
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|

Цитата: DeC от 25.09.2018 13:20:21Российские военные сообщили о развёртывании в Арктике, на острове Котельный, ракетного комплекса «Бастион».
Цитата: Андрей Ка от 25.09.2018 13:37:03Нет я либерал милитарист.Хрен редьки не слаще, та же медаль, реверс и аверс.
ЦитатаС вашей точки зрения военные,наши сограждане это просто мясо для решения политических задач?и их жизнь ничего не стоит.
ЦитатаЛучше быть узаконенными убийцами чем жертвенными агнцами.
ЦитатаВы лично не хотите отдать себя на заклание?нет?

Цитата: Александр7799 от 25.09.2018 13:39:12Добрый день.Больше похоже на то, что петя, в числе прочих вещей, вытекающих из разрыва Договора о дружбе, ищет повод для провокаций на море (в Керченком проливе).
Пока был в силе Договор 2003 г. был в силе, шаланды пороха могли шляться через Керченский пролив без уведомления, если он его сегодня порвет публично(я в этом цирке уверен) на трибунке ГА, то автоматически вступает в силу международное морское право с его 12 мильной зоной -террводами того государства, к которой она примыкает. А поскольку Керченский пролив менее 12 миль(по разным оценкам от 5 до 15 км, что явно меньше 22,2 км), он автоматически становится террводами России.
Одно слово,...петя...лох,...на кой он полез в эту тему....

Цитата: slavae от 25.09.2018 13:49:29Не совсем понятно, мы по планам отстаём, или по чём? )Нет. По планам как раз соизмеримо.






Цитата: DeC от 25.09.2018 14:13:01BREAKING: Netanyahu says Israel will continue striking Iran in SyriaА если кто-то продолжит бомбить ИГИЛ, и даже в Израиле? Когда-нибудь и таким боком может повернуться израильтянам их политика.
Натаньягу заявил что Израиль продолжит бомбить Иран в Сирии



Цитата: DeC от 25.09.2018 14:14:5525 сен, 15:05Напомнило
Нетаньяху сообщил, что договорился с Путиным о встрече военных Израиля и России по координации по Сирии.
ЦитатаШадхен рассказывает в кофейне:
— Чтоб вы знали, я выдаю дочку Ротшильда за сына Рабиновича. Полдела сделано. Осталось уговорить Ротшильда.

Цитата: _Valera_ от 25.09.2018 14:16:54РИА НОВОСТИ: КАБИНЕТ ИЗРАИЛЯ ПРЕДПИСАЛ АРМИИ ПРОДОЛЖИТЬ ОПЕРАЦИИ ПРОТИВ ПРИСУТСТВИЯ СИЛ ИРАНА В СИРИИ ПРИ СОХРАНЕНИИ КООРДИНАЦИИ С РФ – ЗАЯВЛЕНИЕСобираться-то они собираются, да кто ж им даст)
https://ria.ru/syria/20180925/1529297862.html
Евреи собираются как ни в чём не бывало продолжить наносить удары по Сирии. Типа ничего такого не произошло и ситуация никак не изменилась. Признавать вину они явно не намерены. Ну пусть бомбят. У России появится хорошая возможность поквитаться за сбитый самолёт и 15 погибших военнослужащих. Интересно, сколько потребуется сбить израильских самолётов, чтобы они прекратили наносить удары по Сирии?
Цитата: slavae от 25.09.2018 13:52:50Не совсем понятно, когда у нас киргизы в русском языке превратились в кырыгызов )С тех пор, как енисейских кыргызов вырезали, так и повелось...
| Сообщение № 5032469 |

Цитата: DeC от 25.09.2018 14:14:5525 сен, 15:05А о компенсациях за сбитый самолёт и погибших военных он не договорился? Сбили и хер бы с ним?
Нетаньяху сообщил, что договорился с Путиным о встрече военных Израиля и России по координации по Сирии.
Источник

Цитата: Маравихер от 25.09.2018 13:51:45С-200 для этого, мягко говоря, не подходят.Это уже технические вопросы.))
Микроскоп и гвозди.


Цитата: _Valera_ от 25.09.2018 14:32:22А о компенсациях за сбитый самолёт и погибших военных он не договорился? Сбили и хер бы с ним?Он озвучивает то что ему выгодно.

Цитата: _Valera_ от 25.09.2018 14:16:54РИА НОВОСТИ: КАБИНЕТ ИЗРАИЛЯ ПРЕДПИСАЛ АРМИИ ПРОДОЛЖИТЬ ОПЕРАЦИИ ПРОТИВ ПРИСУТСТВИЯ СИЛ ИРАНА В СИРИИ ПРИ СОХРАНЕНИИ КООРДИНАЦИИ С РФ – ЗАЯВЛЕНИЕИзвините, уважаемый! Нельзя путать евреев и израильтян!!! Я с одним в воскресенье вечером выпил по рюмашке за то, что ребята выполнили свой долг...
https://ria.ru/syria/20180925/1529297862.html
Евреи собираются как ни в чём не бывало продолжить наносить удары по Сирии. Типа ничего такого не произошло и ситуация никак не изменилась. Признавать вину они явно не намерены. Ну пусть бомбят. У России появится хорошая возможность поквитаться за сбитый самолёт и 15 погибших военнослужащих. Интересно, сколько потребуется сбить израильских самолётов, чтобы они прекратили наносить удары по Сирии?
|
|
| Сейчас на ветке: 467, Модераторов: 0, Пользователей: 27, Гостей: 243, Ботов: 197 |
|---|
| Aquarius , DeC , Forward832 , Fructoz , Mилипромили , NavyGator , Oleg K. , OlegNZH-2 , Rukh , _Krokus , kpawell , nb99 , o4karik , read-only , shova , siner , slabo , tango , tnc , Влад Филоненко , ДмитрийА , Елё , Кромежник , НАлЕ , Сизиф , Терра , Хан |