Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
551.7 K
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|

Цитата: Сизиф от 30.01.2021 19:00:28На Переделе именно в биржевые тонкости, технику и т.д., вне КОНКРЕТНОЙ связи с Переделом и событиями в его рамках не углубляемся. Пока просто подчищаю ветку, ее читаю. Скоро начну чистить вместе с авторами подобных постов. Но все это более чем по теме на ветке МЭК. Жаждущие обсуждать подобное там свою жажду вполне могут утолить.Уберите это уже из шапки, пожалуйста. Никто давно не обсуждает эту тему. Прокручивать огромную прибитую гвоздями шапку реально утомляет. Особенно на мобилках.
Цитата: sssccc от 13.04.2021 04:59:47Ответ нормальной страны на враждебный акт. А ведь это не какая-нибудь Америка. Это Китай - Первая экономика планеты.Этот ответ быдлоты.
пысы. Кое кому надо поучиться. Это вам не на елку приглашать...


Цитата: Виктор 1964 от 13.04.2021 21:38:28Увы. Политики из самых разных стран убедительно и неоднократно доказали на практике, что т.н. "электорат" ни черта помнит. Более того - может даже закрывать глаза на то, что видит.И теперь она в прыжке переобувается, хвалит Спутник V, впрочем правительство Матовича в отставку уже ушло... А президент, дура, извивается, как уж на сковородке, а электорат всё видит и помнит...Скрытый текст
Цитата: Eliseevna от 13.04.2021 09:01:05.Думаю, больше.
.
Я так понимаю почти такую же сумму должны были привезти российские туристы и в своих карманах - на бары и шопинги

Цитата: DeC от 13.04.2021 23:11:58После всех программ стимулирования экономики, США теперь тратят в 3.5 раза больше, чем собирают налогов............................Не забываем, что главная (инновационная ) функция налогов - информация....а не финансирование...


Цитата: DeC от 13.04.2021 21:13:02Личная встреча Путина и Байдена могла бы пройти летом, считает Белый дома Кремль что считает?Это им неинтересно? Нарцыссы дебильные


Цитата: GeorgV от 14.04.2021 06:00:23Нечего хостить канал на ютюбе. Есть свой сервис, рутюб. Его и надо развивать.

Цитата: Проходил мимо от 14.04.2021 05:16:00Рано радуетесь. Уж если банили целого действующего презика США, то уж для блокировки какого-то аккаунта русских гугл уж точно найдет основания. Вот возврат денег - это другое, и скорее всего именно этот момент и будет выполнен.Зато будет повод заблокировать Гугл за неисполнение решений российского суда. Или пускай платят штраф каждый день. И так за каждый заблокированный аккаунт.

Цитата: В. Вилежаня от 14.04.2021 05:17:48Кольт попытался вернуть основной закон живой природы - право на защиту жизни любыми способами. Люди в виде различных ОПГ в форме государств пытаются отнять у человека это право и даже покарать человека за попытку использовать это право.Не идеализируйте. Кольт, как и положено любому нормальному промышленнику, всего лишь пытался извлечь прибыль. Слоганы про уравнивание шансов - именно слоганы. Другими словами - маркетинг.
Цитата: В. Вилежаня от 14.04.2021 05:17:48Эти ОПГ придумали не мыслимый в природе и даже в человеческом обществе до распространения христианства закон о превышении пределов самообороны. Вы только вдумайтесь. Человек спас себе жизнь, а его за это посадили в тюрьму. Это противоречит естеству природы.А еще "естеству природы" противоречит: то, что мы проводим термическую обработку пищи, то, что моем руки перед едой, то, что спим в помещениях, а нужду справляем в специально предназначенных для это местах... даже то, что все люди поголовно подмываются или подтираются после туалета - тоже противоречит "естеству природы". А уж антибиотики, вакцины и хирургия "естеством природы" не предусмотрены от слова "вообще".

| Сообщение № 6029924 |
Цитата: grizzly от 13.04.2021 22:29:54По части игры вдолгую ВПР РФ пиндосам вряд ли уступит.Американский питон Байдена должен заглотить до половины китайской обезьяны СИ в свой желудок , что кстати сейчас и происходит постепенно , а в это время пока один не задохнётся в темноте или не подавится от несварения другой , Путин завершит строительство новой архитектуры мира и времени до 2024 года как раз хватит .
И есть ли смысл способствовать медленному перевариванию Китая, потом ведь за Россию возьмутся?
Лучше, чтобы пиндостан долго и увлеченно бодался с Китаем без особых успехов с обоих сторон.

Цитата: Нуриэль Рубини от 14.04.2021 06:46:42Ну что, нахваливатели этого охреневшего горного турка?В поле интересов страны, президентом которой он является, он абсолютно адекватен. А то, что нам не нравятся его слова или действия - совершенно нормально. У них свои президенты, у нас свой президент.
И далее будет воспевать его адекватность.
И азеров вообще?

Цитата: Пасечник от 14.04.2021 07:37:2214 апреля 2021запад с доказательствами не заморачивается.может и нашим поступить так же
На прошедшей неделе стало известно, что Россия готовит ответ на голословное объявление санкции, исходящее от Соединённых Штатов в ежедневном режиме. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в беседе с российскими СМИ дал понять, что Кремль имеет подходящий для этого инструмент.По словам Патрушева, США продолжают разрабатывать биологическое оружие. Этим они прямо нарушают Конвенцию о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении (КБТО), отметили в «Институте международных политических и экономических стратегий – РУССТРАТ».Секретарь российского Совбеза напомнил, что Вашингтон продолжает строительство новых и новых биолабораторий во всех подконтрольных государствах мира. Особенная их концентрация находится у границ Российской Федерации и Китая. В Белом доме заверяют, что в этих исследовательских центрах заняты разработкой способов борьбы с опасными заболеваниями, но что на самом деле там происходит, неизвестно даже властям государств, на чьей территории находятся данные организации. На прямой вопрос, могут ли там заниматься разработкой биологического оружия, Патрушев ответил, что у российской разведки «есть веские основания предполагать, что это именно так».Со схожим заявлением пару недель назад выступила официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин. На пресс-конференции она заявила, что до сих пор нельзя исключить появление коронавируса в результате утечки из военной лаборатории США в Форт-Детрике или подобного учреждения в другой стране.
Если Москве совместно с Пекином удастся доказать искусственное происхождение COVID-19 и обвинить в этом Белый дом, то на Соединённые Штаты ополчится всё человечество, а значит Вашингтон окончательно утратит своё лидерство в международной политике и проиграет глобальную ментальную войну, уверены в Институте РУССТРАТ.
https://tehnowar-ru.…eriku.html
|
|
| Сейчас на ветке: 464, Модераторов: 0, Пользователей: 27, Гостей: 241, Ботов: 196 |
|---|
| Aquarius , DeC , Forward832 , Fructoz , Mилипромили , NavyGator , Oleg K. , OlegNZH-2 , Rukh , _Krokus , kpawell , nb99 , o4karik , read-only , shova , siner , slabo , tango , tnc , Влад Филоненко , ДмитрийА , Елё , Кромежник , НАлЕ , Сизиф , Терра , Хан |