Большой передел мира

248,058,927 501,900
 

Фильтр
zZmeIOka
 
Слушатель
Карма: +1,650.13
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 1,451
Читатели: 1
Цитата: DeC от 14.06.2021 14:20:32США - нефтянка- буровая активность


Подмигивающий

Амеры опять забурили? Вот же неугомонные. Скоро опять нефтефьючерсы отрицательных денег будут стоить :D
Все для фронта, все для победы - https://kcpn.info/
  • +0.88 / 8
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Япония
Дискуссия   87 0
ЯПОНИЯ РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ТОКИО В КВАЗИ-ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ - KYODO.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.90 / 16
  • АУ
zZmeIOka
 
Слушатель
Карма: +1,650.13
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 1,451
Читатели: 1
Цитата: Салон62 от 14.06.2021 11:51:03Здорово. Смотрим как обменный курс рубля отреагирует на эту новость. Пока рубль растёт, по отношению к доллару.Улыбающийся


Факт санкций не новость, так что изменения уже давно заложены в курс. Вот если амеры сподобятся на что-то новенькое, тогда и посмотрим.

Вообще скоро курс должен будет уже менять вектор, слишком много уважаемых людей у нас стали терять прибыль от укрепления рубля.
Все для фронта, все для победы - https://kcpn.info/
  • -0.32 / 12
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Байден
Дискуссия   142 1
БАЙДЕН: АВТОКРАТИЧЕСКАЯ РОССИЯ ПУТИНА СЛАБЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ И МОСКВА ПЕРЕОЦЕНИЛА СВОИ СИЛЫ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ
Веселый

Он согласился со словами Путина о том, что отношения между США и Россией упали до низшей точки за последние годы.

Во время саммита G7 Байден сказал, что богатейшие демократии мира вступили в экзистенциальное соревнование с автократическими режимами, которое определит 21 век.

"Автократы обладают огромной властью, и им не нужно отвечать за свои действия перед обществом, и факт в том, что вполне может быть так, что если я отвечу так же жестко, что я и сделаю - это не разубедит его, он захочет продолжать в том же духе", - сказал Байден про Путина.

Экономику России Байден назвал более слабой, чем воспринимается: "У России свои трудности: разбираться с экономикой, разбираться с COVID, и не только, очевидно, с Соединенными Штатами и Европой, но и с Ближним Востоком".

"Россия вела деятельность, которая, по нашему убеждению, идет вразрез с международными нормами, но и они откусили себе долю проблем, и пережевать их будет трудно", - сказал президент США.

Байден сказал, что до своего избрания на пост говорил Путину, что будет отслеживать участие российского лидера в попытках вмешательства в американские выборы.

"Я проверил, ведь у меня был доступ ко всем разведданным - он участвовал в подобных действиях", - сказал Байден.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.28 / 30
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Путин
Дискуссия   243 1
Президент РФ Владимир Путин в интервью NBC иронично отметил, что Москву осталось обвинить только в проблеме движения за права чернокожих (Black Lives Matter).

"Я удивлен, что нас еще не обвинили в том, что мы спровоцировали движение Black Lives Matter ", - сказал Путин. По его словам, он считает, что у этого движения "есть причины" для активности.

"Мы всегда с пониманием относились к борьбе афроамериканцев за их права", - отметил российский лидер.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.30 / 76
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
МИД Белоруссии
Дискуссия   491 6
МИД Белоруссии проводит пресс-конференцию по Ryanair с участием Романа Протасевича.



НепонимающийПодмигивающий
Белоруссия до сих пор не получила от Польши и Ирландии данные объективного контроля по инциденту с самолетом "Ryanair", заявили в Минтрансе.
Отредактировано: DeC - 14 июн 2021 15:20:11
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.49 / 57
  • АУ
allex
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +359.03
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 776
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: DeC от 14.06.2021 14:19:22США - дефицит бюджета (% от ВВП). 

\n\nНепонимающий

Отлично иллюстрирует ту истину, что бездефицитным их бюджет бывает только в те моменты истории, когда они грабят очередную крупную жертву. График - в закладки.
Отредактировано: allex - 14 июн 2021 15:26:45
  • +1.70 / 31
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Индия
Дискуссия   78 0
Индия - потребинфляция CPI (май)

г/г =  +6.3% (пред +4.29%)

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.51 / 11
  • АУ
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Gangster от 14.06.2021 13:27:17Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал два условия для запуска газопровода «Северный поток-2». Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. «Мы против "Северного потока-2". Условием его запуска должна быть деоккупация наших территорий и энергетическая безопасность Украины. Справедливая компенсация за угрозы», — отметил глава украинского внешнеполитического ведомства. Кулеба добавил, что запуск газопровода — это угроза не только для экономики Украины, но и для ее безопасности. Ранее в июне дипломат заявил о готовности Киева вести переговоры с США о компенсации в случае запуска «Северного потока-2». «Но мы не обязательно согласимся на то, что нам предложат», — сказал он в интервью немецкому изданию Welt.

Когда до древесины головного мозга каклов дойдет, что никто ничего им предлагать не собирается, произойдет детонация пердаков по всей территории Усрании, а взрывная волна посоперничает с волной от взрыва царь-бомбы.
Во всяком случае по числу обходов вокруг глобуса.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.22 / 33
  • АУ
Туман
 
russia
Москва
62 года
Слушатель
Карма: +1,754.16
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 853
Читатели: 1
РИА Новости. Путин сообщил о недавней поимке в Сирии боевиков из Идлибской зоны, у которых было задание против российских военных объектов.
  • +3.31 / 52
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Белоруссия
Дискуссия   207 2
Белоруссия до сих пор не получила от Польши и Ирландии данные объективного контроля по инциденту с самолетом "Ryanair", заявили в Минтрансе.

Там отметили, что комиссия ИКАО по расследованию инцидента с самолетом Ryanair не собирается в Белоруссию.
Непонимающий


Задержанный в Минске Роман Протасевич заявил, что у него нет жалоб на здоровье, его никто не бил — РИА Новости

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.09 / 38
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,131.41
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,806
Читатели: 18


Видео можно посмотреть здесь: https://beforeitsnew…83947.html

Байден мобилизовал Министерство юстиции для преследования и противодействия расследованию в штате Аризона, где проходит аудит выборов, который может доказать фальсификацию бюллетеней и что Трамп действительно выиграл Аризону. Генеральный прокурор Аризоны предупредил Генерального прокурора США Меррика Гарленда  что, если он вмешается, он будет арестован и заключен в тюрьму шерифами и заместителями Генерального прокурора Аризоны.
Отредактировано: NavyGator - 14 июн 2021 17:14:22
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +4.73 / 80
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Цитата: DeC от 14.06.2021 17:08:01Белоруссия до сих пор не получила от Польши и Ирландии данные объективного контроля по инциденту с самолетом "Ryanair", заявили в Минтрансе.

Там отметили, что комиссия ИКАО по расследованию инцидента с самолетом Ryanair не собирается в Белоруссию.

Непонимающий\n\nЗадержанный в Минске Роман Протасевич заявил, что у него нет жалоб на здоровье, его никто не бил — РИА Новости

Подмигивающий

Протасевич - о российском олигархе, финансировавшем Telegram-канал Nexta: я сейчас не могу вспомнить ни фамилию, ни название его компании

Незнающий
Протасевич заявил, что его родители в заложниках в Польше
Непонимающий
Отредактировано: DeC - 14 июн 2021 17:11:58
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.78 / 65
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Путин о преемнике
Дискуссия   1.280 15
Путин о преемнике: я сделаю всё, чтобы преданные стране люди, готовые положить на алтарь отечества жизнь, были поддержаны

Крутой
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.76 / 90
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Цитата: DeC от 14.06.2021 17:11:39Протасевич - о российском олигархе, финансировавшем Telegram-канал Nexta: я сейчас не могу вспомнить ни фамилию, ни название его компании

Незнающий
Протасевич заявил, что его родители в заложниках в Польше
Непонимающий

Протасевич ответил на вопрос, действительно ли ему обещали свободу в обмен на сотрудничество

"Моя совесть абсолютно чиста. Я никого не предаю, я никого не сдаю. Я сотрудничаю со следствием, я помогаю своей стране и намерен помогать дальше", - заявил он.
Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.41 / 61
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Путин
Дискуссия   1.350 24
Путин назвал НАТО рудиментом холодной войны

Подмигивающий
Навальный — один из осужденных граждан РФ, делать для него поблажки было бы неправильно — Путин в интервью NBC

Подмигивающий
Путин об изменении меры наказания Навальному: если кто-то прикрывается политической деятельностью, чтобы решать свои дела, в том числе коммерческие, нужно за это ответить
 
Путин: стабильность не достигается навязыванием одной точки зрения
Подмигивающий
 
Украина постоянно подтаскивала личный состав и военную технику к Донбассу и продолжает это делать — Путин
Подмигивающий
Путин об обстоятельствах посадки лайнера Ryanair в Минске: у меня нет оснований не верить Лукашенко
Подмигивающий
 
Путин об обстоятельствах посадки лайнера Ryanair в Минске: у меня нет оснований не верить Лукашенко
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 14 июн 2021 17:16:38
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.19 / 49
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Цитата: DeC от 14.06.2021 17:13:15Путин назвал НАТО рудиментом холодной войны

Подмигивающий
Навальный — один из осужденных граждан РФ, делать для него поблажки было бы неправильно — Путин в интервью NBC

Подмигивающий
Путин об изменении меры наказания Навальному: если кто-то прикрывается политической деятельностью, чтобы решать свои дела, в том числе коммерческие, нужно за это ответить
 
Путин: стабильность не достигается навязыванием одной точки зрения
Подмигивающий

Путин: я знаю, в каком направлении нужно двигаться, чтобы обеспечить интересы страны, будем выявлять всех, кто идёт против закона и приносит ущерб, в том числе её имиджу

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.27 / 72
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Путин-Байден
Дискуссия   90 0
Песков в интервью РИА Новости об участии американских СМИ в пресс-конференции Путина после переговоров с Байденом в Женеве: некоторые будут

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.41 / 24
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Цитата: DeC от 14.06.2021 17:15:13Путин: я знаю, в каком направлении нужно двигаться, чтобы обеспечить интересы страны, будем выявлять всех, кто идёт против закона и приносит ущерб, в том числе её имиджу

Подмигивающий

Путин считает маловероятным, что США перестанут вмешиваться в дела других стран
Подмигивающий
 
Путин на вопрос, "пугает" ли его оппозиция: это даже смешно
Смеющийся
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.36 / 50
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +403,795.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 270,665
Читатели: 56
Цитата: DeC от 14.06.2021 17:12:16Путин о преемнике: я сделаю всё, чтобы преданные стране люди, готовые положить на алтарь отечества жизнь, были поддержаны

Крутой

Президент РФ Владимир Путин заявил, что если увидит преданного России человека, который может даже критически относиться к его деятельности, то поддержит его как кандидата на пост главы государства.

"Вы знаете, я настолько связал всю свою судьбу с судьбой страны, для меня в жизни нет никакой другой, более значимой задачи, чем укрепление России. Поэтому если я увижу, что какой-то человек, даже если критически относится к каким-то сферам моей деятельности, но я увижу, что это человек с конструктивными взглядами, человек предан стране, готов положить на алтарь отечества не просто годы, а всю свою жизнь, как бы он ни относился ко мне лично, я сделаю всё, чтобы такие люди были поддержаны", - сказал Путин в интервью телеканалу NBC.
Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.56 / 89
  • АУ