Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
1.3 M
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|


Цитата: Wat от 02.09.2022 15:49:33Старый Запад из середины 20 века мог вытянуть мобилизационную экономику. А вот современный, с 50 видами пидорасов, с БЛМ и мигрантами, с электричеством из розетки и с экономикой, держащейся на секторе услуг - уже не сможет.Не может ровно до тех пор пока не врублена военная пропаганда. На фоне русофобской истерии ждать осталось недолго. После чего все 50 видов пидорасов стройными колоннами пойдут работать на военные заводы. Причем ни один из них не усомнится в необходимости этого. И за рычаги танков они сядут с полной уверенностью в собственном бессмертии и способности разгромить монголо-кацапские орды.
Из-за этого их план третьей мировой непрямой войны выглядит полным провалом и путем к обрыву.
| Сообщение № 6592509 |





Цитата: rimskiy от 02.09.2022 14:27:58Нэнси Пелоси выпустила заявлениепо случаю обращения Байдена, вздумавшего накануне защищать демократию.В этот момент республиканцы поняли, что их будут бить.
Для начала эта мадам назвала послание президента «вдохновляющим и оптимистичным».
После она продолжила нападки на всех представителей Республиканской партии - в том числе и коллег в Конгрессе:
В заключении обращения Пелоси от имени американского народа отвергла "экстремистскую повестку республиканцев".
.


Цитата: DeC от 02.09.2022 16:08:39МИНИСТР ФИНАНСОВ ГЕРМАНИИ ЛИНДНЕР:А если бесплатно Россия будет поставлять, вообще подъём экономики будет, да?)))
ОГРАНИЧЕНИЕ ЦЕН НА НЕФТЬ G7 СНИЗИТ ДОХОДЫ РОССИИ, ОДНОВРЕМЕННО УМЕНЬШАЯ УЩЕРБ ДЛЯ ЭКОНОМИК G7.



Цитата: olenevod от 02.09.2022 15:31:26ежели обеих, то участниц!Для кучи гендеров, коими славится европка, это неслыханное оскорбление. Надо писать "обуих", чтобы не было никому обидно.

Цитата: ILPetr от 02.09.2022 14:35:05Если использовать дефлятор 200, более-менее конгруэнтно приводящий нынешние цены к ценам конца 70-х, то ныне доллар копеек 30?По водке и хлебу - примерно так.
Цитата: DeC от 02.09.2022 16:34:11 МИНИСТР ФИНАНСОВ ГЕРМАНИИ ЛИНДНЕР:Есть два вопроса.
"БОЛЬШАЯ СЕМЕРКА" НАМЕРЕНА РАСШИРИТЬ ПОТОЛОК ЦЕН НА РОССИЙСКУЮ НЕФТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ "БОЛЬШОЙ СЕМЕРКИ", ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ В НЕГО ВСЕ ГОСУДАРСТВА ЕС.

Цитата: бульдозер от 02.09.2022 16:09:26Тут важно: какими запукрами? У нас зачастую в одну кучу валят Подолию, как пример- и Галицию.Ответа точного не знаю, но спрошу.

Цитата: DeC от 02.09.2022 16:34:11 МИНИСТР ФИНАНСОВ ГЕРМАНИИ ЛИНДНЕР:Я ничего не понимаю! ЕС же собиралось с 2023 года полностью отказаться от закупок российской нефти. Какие могут быть цены на товар, который ты в принципе не покупаешь "из высоких соображений"?
"БОЛЬШАЯ СЕМЕРКА" НАМЕРЕНА РАСШИРИТЬ ПОТОЛОК ЦЕН НА РОССИЙСКУЮ НЕФТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ "БОЛЬШОЙ СЕМЕРКИ", ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬ В НЕГО ВСЕ ГОСУДАРСТВА ЕС.
Цитата: DeC от 02.09.2022 16:38:37FT: страны G7 намерены ввести потолок цен на российскую нефть с 5 декабря, на российские нефтепродукты с 5 февраляИли шах, или ишак.

Цитата: Moksha от 02.09.2022 16:19:58Мордвины по Волге и по Оке живут, ну и куда разъехались. Хохлы ведь часто россиян мокшанцами зовут. Это одно из трех племен(?) входящих в понятие мордва. Два основных - эрзя и мокша, третьих не помню. Рязань когда-то называлась Эрзянь от названия мордовского племени. У нашего патриарха, кстати, мордовская фамилия.Поговаривали, что у патриарха удмуртские корни.

Цитата: Andrew Carlssin от 02.09.2022 14:43:09Да уж...Самое главное - переход ихней ДИПЛОМАТИИ на личности и публичный односторонний слив конфиденциальных переговоров по телефону..
Европейская дипломатия умерла.
Министр иностранных дел позволяет себе обзывать главу другого государства, послы - вообще, как с ума посходили.
Явление Зеленского народу заразило Европу. Теперь каждая более-менее публичная персона старается что-то громко сказать и хоть как-то продемонстрировать себя на сцене. А хоть бы и игрой на рояле. Или перфомансом в храме Артемиды в Эфесе. Главное - чтобы о тебе говорил мир. Желательно весь.

Цитата: DeC от 02.09.2022 16:31:54РФ предостерегает западных политиков, которые помогают наемничеству на Украине, что эти действия только отдаляют завершение СВО — МИД РФЯ конечно уважаю наш МИД, но выделенное и есть основная задача Запада.

Цитата: Hanych от 01.09.2022 07:16:21Не надо принимать их правила игры. Станем такими же побрекито. В игре без правил надо устанавливать свои правила, а не зеркалить дебилов. Установили фиксированную цену на нефть? И что, в продаже по такой цене нет? Рецепт известен - плиз на галёру к фарсе, там за рубли из под полы продадут... Не нарвитесь наВременами дебилов надо-таки зеркалить, и даже более дебильно, дабы окружающим было понятно, насколько дебильные требования у дебилов.ментовконгресс США, будут топать ногами и грозить санкциями... Как то так
|
|
| Сейчас на ветке: 338, Модераторов: 0, Пользователей: 26, Гостей: 131, Ботов: 181 |
|---|
| 1Norther12 , A-lexx , Alamir , AlekseevIr , Biosbin , Driv3r , Erics , FETFRUMOS , Gosha 62 , Msp19xx , NikitA , TatyanaV , Uncle Bob , Yama , alb@tros , ask , digogen , paz , shsa , slowpoke , talina , Ал50 , Бездельник , Мишаня , кабас , сугубаштатский |