Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
551.7 K
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|
| Сообщение № 6816043 |

Цитата: DeC от 28.04.2023 09:14:16Пусть повышает. За транзит платит Венгрия.Нет, венграм надо упереться. Пусть угрожают хохлам блокировкой их приёма в ЕС. А то у хохлов образуется больше денег на оружие.





Цитата: DeC от 28.04.2023 01:28:18Bloomberg: правительство Великобритании дало понять, что нарушит свое обещание отменить все законы, касающиеся обязательств Соединенного Королевства, как члена Евросоюза, рискуя вызвать ярость сторонников Brexit.Есть чеканная формулировка: "Интересы страны выше каких-то там обещаний, тем более иностранцам..."
UK’s Sunak to Break Brexit Vow on Scrapping EU Laws by End 2023
Хехе.. обманули дурачков..





Цитата: DeC от 28.04.2023 11:40:36Вы спрашивали, что такоеА почему на русском языке?жесткий макетстабильность в стране: Обложки газеты «Нейтральный Туркменистан» за последнюю неделювсегда

Цитата: BALcat от 28.04.2023 11:33:25Без ВНЖ на работу не устроиться и многое другое по той же социалке. Это метод сепарации на не очень чистых и совсем нечистых.Без РВП. Даже при РВП можно устроиться не только на работу, но и открыть свое ИП. Получать социальные выплаты (пенсии, мат.капитал и пр.). Нельзя сменить регион пребывания.

Цитата: Телеграм-канал Имперский Вестник Ꙃ | Новости | СВОВ Судане всё так же плохо.
https://t.me/imperialherald/9066

Цитата: svoroponov от 28.04.2023 11:30:30Вообще то не стоит в Москве строить подобное , лучше в Сибири или на Урале , по дальше от границ с Евросоюзом . Там надо развивать науко и технологические предприятия . В Москве ( и Петербурге ) наоборот, надо снижать численность населения.Начинайте рассредотачиваться
Просто если что то ведь наши будут ЯО уничтожать военный потенциал США , который у них далеко не в городах размещён , а американцы будут стараться бить именно по городам для уничтожения населения нашей страны.Так что уже сегодня (даже ещё вчера) надо думать о рассредоточении нашего населения в пределах страны.

Цитата: кость от 28.04.2023 09:16:57В начале февраля «Газпром», Минпромторг РФ и Иркутская нефтяная компания подписали документы по проекту добычи лития на Ковыктинском месторождении. В «Газпроме» ожидают, что проект в перспективе может в значительной степени покрыть внутренний спрос на литий.Там это месторождение разведано давно. Несколько лет назад проходило сообщение о постройке к этому месторождению дорог и какой то инфраструктуры. Так что не пинок а плановое освоение, проблему с поставками предполагали уже тогда .Была даже приведена оценка , сколько лития можно получить из добываемого сырья. Кроме того прошло сообщение об усилении геологоразведки а территории России по этому сырью. Кроме того , где то в одной из бывших республик СССР в Азии есть месторождение , но запасы пока не ясны или скрываются . Кстати именно с того момента Правительством (Путиным )было принято решение убрать из публичности и засекретить данные о результатах геологоразведок и запасах сырья по ним.
Ещё один пинок для развития.

Цитата: prof от 26.04.2023 06:36:08Я не пойму, почему Трамп не возбуждает против этих баб дела о клевете (очернении деловой репутации). Вроде бы денег на хороших адвокатов у него должно хватать. А судьи (если, конечно, они не ангажированы), как только увидят этих баб в их нынешнем облике, тотчас примут сторону Трампа.Вы всё никак не можете поверить, что "выборы в США" - это шоу. И оно всё работает по правилам шоу. Вот как у Вас подгорает от того, как главгерой в голливудском фильме "тупит" или "не замечает очевидного" - вот того же добиваются и режиссёры шоу "выборы". Либо также просто налажали сценаристы т.к. не успевали к дедлайну. И обвинения в изнасиловании "понарошку" и реакция Трампа - соответствующая.

Цитата: Greeny от 28.04.2023 02:09:08Для ждунов получение вида на жительство - это признание власти РФ на этих территориях и как следствие предательство Украины. С точки зрения Украины они будут коллаборантами. Так что ждём массового выезда оставшихся ждунов на территорию Нэньки. Не понятно только, что будет с теми, кто не пойдёт ни получать паспорт, ни подавать на вид на жительство, и просто затаится.Их ждут в спортлото.

Цитата: rommel.lst от 28.04.2023 11:26:48Если ВНЖ откажутся получать, то будут именно нелегалами.. Они упоротые, но не дураки, и вряд ли откажутся.Вопрос с "ждунами и нелегалами" в этой схеме решается сам собой практически. Нет паспорта и СНИЛСа - нет работы, нет банковского счёта, нет пенсии, нет ничего. Интернет в хату не заведёшь, мобильную связь не переоформишь на нового российского оператора...

Цитата: johnsib от 28.04.2023 12:55:22Вопрос с "ждунами и нелегалами" в этой схеме решается сам собой практически. Нет паспорта и СНИЛСа - нет работы, нет банковского счёта, нет пенсии, нет ничего. Интернет в хату не заведёшь, мобильную связь не переоформишь на нового российского оператора...ВНЖ решает проблему со всем этим. Ну, кроме пенсии. Хотя, и тут могут быть варианты, наверное...

Цитата: Алсар от 28.04.2023 12:12:12А почему на русском языке?Это чтобы во всём мире читали.
Цитата: Старгородский от 28.04.2023 12:51:52🇺🇸 Министр энергетики правительства Джо Байдена Дженнифер Грэнхолм, юрист канадского происхождения, не имеющая военного образования, заявила Комитету Сената по вооруженным силам, что она поддерживает требование о переходе вооруженных сил США на полностью электрический автопарк к 2030 году.имелись ввиду обычные авто, их у вояк тоже не мало + грузовики т.п. хоз.вещи, в контексте 2030 года
Пустите, я ее обниму!
|
|
| Сейчас на ветке: 392, Модераторов: 1, Пользователей: 18, Гостей: 167, Ботов: 206 |
|---|
| Aquarius , BUR , DeC , Erics , Forward832 , Rаgtime , nb99 , o4karik , radist75rus , read-only , siner , slonik , tango , tnc , Болезный , ДмитрийА , Кондуктор , Сизиф , Терра |