Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
551.7 K
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|
| Сообщение № 7430304 |

ЦитатаПрезидент Сербии Александр Вучич выступил с крайне тревожным заявлением, заявив в эфире сербского телеканала РТВ 1, что мир находится на пороге большого конфликта, и все стороны уже ведут к нему серьезную подготовку.Что и требовалось доказать.
Отвечая на вопросы журналистов, сербский лидер дал мрачный прогноз текущей международной обстановке.
«Это означает, что все готовятся к конфликтам. Буду совершенно откровенен. Все готовятся к войне», — заявил Вучич.
При этом он четко обозначил позицию своей страны, которая, по его словам, пытается избежать втягивания в грядущее столкновение.
«Это лишь вопрос, к какой стороне кто принадлежит. А мы бы хотели избежать войн. Мы бы хотели избежать конфликтов», — подчеркнул президент.
По мнению Вучича, диалог между странами зашел в тупик, и никто больше не готов слушать аргументы друг друга, что и толкает мир к катастрофе.
«Боюсь, что никто больше никого не хочет ни слышать, ни слушать. И все действительно и серьезно готовятся к войнам», — заключил он.
===

Цитата: Ale_Khab от 04.10.2025 07:49:22Может оказаться, что Гарри имеет больше королевской крови чем Виндзоры. Папа и мама - коренные, а Виндзоры - понаехи.У потомственных конюхов и прочих слуг - чистота голубой крови обычно выше, чем у их господ. Дело житейское.

Цитата: sign от 02.10.2025 11:39:39К сожалению эта ситуация с Курской областью очень сильно срезонировала. И шквал свежих новостей, в т.ч. из регионов далёких от Курска, с арестами судей и вице, с изъятием в казну миллиардных состояний, это тоже резонанс от Курска: ВВП всё пытался "с людьми помягше". Получили пытки наших гражданских в прямом эфире. Теперь ВВП перешёл в режим "опричнина", поелику бояре добрым словом разуметь не возжелали.
Не просто просчитывали, а даже выделили деньги на строительство укрепов.
Но деньги своровали.

Цитата: DeC от 04.10.2025 14:58:17Немного под другим углом ситуация.Раз пошла такая пьянка...
Нефтеперерабатывающий завод, повреждённый в Лос-Анджелесе в вашем посте, — это тот самый завод, который используется для переработки венесуэльской нефти!!!"
Также именно Марко Рубио является главным лоббистом военного вмешательства США в Венесуэлу.

Цитата: Страшный Кубаноид от 05.10.2025 02:05:07Раз ВВП пошел на опричнину, думаю он представляет себе последствия, и требуемые меры.
Не было у нас, последние лет 20, никакой настоящей оппозиции. Теперь будет. Не соевые имбецилы, а умные и хитрые твари. Готовые на всё и, в отличие от соевых дурачков, имеющие свои ресурсы на организацию и гораздо больше понимающие на какие струны давить и какие слова в народ бросать.

Цитата: Портос от 04.10.2025 17:27:40...Ну, так он и должен был быть убит
Чтобы попасть в программу, президент должен был умереть как минимум за два года до выпуска монеты" (ц)
... Что-то пошло не так, но список мероприятий остался.

Цитата: Lilit от 04.10.2025 20:34:14Может уже наконец ответите - как мы "реально" должны противостоять Западу и наносить ему урон?

Цитата: Мельхиседек от 05.10.2025 01:55:01У потомственных конюхов и прочих слуг - чистота голубой крови обычно выше, чем у их господ. Дело житейское.Спенсеры-женщины королям вечером свечи носили чего-то там разглядеть, чаю попить. В неофициальном зачёте клан Спенсеров породовитей многих известных династий будет.

Цитата: amv3d от 04.10.2025 00:19:37Вывозил недавно строительный мусор на помойку (живу в частном доме и делаю ремонт) и на меня соседская собака зарычала, оскалилась стала лаять... то ли территорию охраняет, то ли просто охренела. А на тачке лопата лежала, с хорошим таким черенком. Я взял его в руки и шагнул к ней, одновременно делая замах. Собака резко села за жопу, закрыла рот и отвернулась. Типа бес попутал... я так же молча развернулся, положил черенок на тачку и пошел своей дорогой. А продолжила бы скалить зубы, получила бы по роже палкой.Идиотское сравнение. И это многое объясняет в ваших агрессивных высказываниях по поводу "застеклить". Примитивно мыслите.
Люди такие же животные и понимают только тогда, когда показываешь черенок от лопаты. А тем, кто глупей этой собаки, нужно нужно съездить по роже. Иначе сначала лают, потом хватают за ноги, а потом нападают и рвут на части.
Мы сейчас на первой стадии, но судя по всему ТАМ все тупее этой собаки. Выводы напрашиваются сами собой.
Цитата: Вадим Р. от 05.10.2025 02:52:36Ну, так он и должен был быть убитИ, всё-равно. важнейшим остаётся неотвеченный вопрос, КТО будет эмитировать эти монетки ФРС или МинФин.... Что-то пошло не так, но список мероприятий остался.

Цитата: Registr от 05.10.2025 00:28:44ЦитатаЧто и требовалось доказать.
По мнению Вучича, диалог между странами зашел в тупик, и никто больше не готов слушать аргументы друг друга, что и толкает мир к катастрофе.
«Боюсь, что никто больше никого не хочет ни слышать, ни слушать. И все действительно и серьезно готовятся к войнам», — заключил он.
===

Цитата: 1Norther12 от 05.10.2025 08:24:40И, всё-равно. важнейшим остаётся неотвеченный вопрос, КТО будет эмитировать эти монетки ФРС или МинФин.И почему это важный вопрос?
Может Морда на монете просто отвлечение внимания от тектонических сдвигов.

Цитата: Иеремия от 05.10.2025 02:13:27Раз пошла такая пьянка...Кроме Луизианы там еще Техас есть, на картинке (обозначен как ТХ).
Большинство НПЗ в США находятся на юге страны. А НПЗ которые находятся на Мексиканском залива все заточены под венесуэльскую нефть .
А судя по картинке танкер пёр из Лузианы ? Где находятся три самых больших НПЗ США и не один из трёх не принадлежит Шеврону .
А вот Калифорния - это несколько другое пбережье и нефть туда можно таскать из Ирана или России (просто в силу географии - ближе и узких мест судоходных меньше)
Так что Марко может и Рубио , но точно н про Венесуэлу.

Цитата: shova от 05.10.2025 03:38:42Я уже несколько раз отвечал на ваши вопросы на эту тему.Ну? И что из этого не выполняется? Всё в процессе. Вы новости-то Западные полистайте.
Давал ссылку на пост в телеграмме ДАМа.
Там примерный перечень действий которые нужно реализовывать, а не пустозвонить о них, для потехи нетребовательной публики.
https://t.me/medvedev_telegram/505
Цитата: shova от 05.10.2025 03:38:42...Процесс не быстрый.Замечательно, что Вы это понимаете. Но откуда тогда постоянное недовольство?
Цитата: shova от 05.10.2025 03:38:42Сначала нужно найти человека понимающего ситуацию, не наивного, и избрать его для реализации такого варианта."Да есть такой человек. Чего его искать? Президент РФ. Понимает, не наивный, реализует. Да, не быстро. Но мы же с Вами помним, да, что "процесс не быстрый"?
Цитата: shova от 05.10.2025 03:38:42А в РФ много таких, кто не понимает, что врагу необходимо противостоять?
Сначала осознать самому необходимость противодействия противнику.
Донести эти мысли другим, чтобы и они это поняли и говорили об этом.
Цитата: shova от 05.10.2025 03:38:42Если такое понимание будет ширится, люди стремящиеся в политику, будут его учитывать и пытаться осуществить.Да куда уж ширше?
Их необходимо поддерживать.
А кому необходимо таких политиков поддерживать, поясните. Народ поддерживает, судя по доверию Президенту, Президент, в свою очередь, тоже таких поддерживает. А кто ещё?Цитата: shova от 05.10.2025 03:38:42Противостоять нужно было давно, а не просится в НАТО.Всё перечисленное, это последовательные шаги к нашей возможности сегодня достойно противостоять врагу, сохранив государственность и суверенность.
...
Все перечисленное, как и множество похожих ситуаций, это последовательные шаги, к тому песцу, который сейчас имеем.

Цитата: Vaal от 05.10.2025 07:54:00Идиотское сравнение. И это многое объясняет в ваших агрессивных высказываниях по поводу "застеклить". Примитивно мыслите.Идиотские выводы. И это много объясняет в ваших высказываний.
Собаки разные бывают, знаете ли. Вам просто повезло.
А люди не собаки.
Опыт мировых войн показывает...
К тому же, не бьтся рассказанная вами история с реальностью. Лопата идет всегда за одно целое с черенком, фантазер вы наш агрессивный.

Цитата: amv3d от 04.10.2025 00:19:37Вывозил недавно строительный мусор на помойку (живу в частном доме и делаю ремонт) и на меня соседская собака зарычала, оскалилась стала лаять... то ли территорию охраняет, то ли просто охренела. А на тачке лопата лежала, с хорошим таким черенком. Я взял его в руки и шагнул к ней, одновременно делая замах. Собака резко села за жопу, закрыла рот и отвернулась. Типа бес попутал... я так же молча развернулся, положил черенок на тачку и пошел своей дорогой. А продолжила бы скалить зубы, получила бы по роже палкой.
Люди такие же животные и понимают только тогда, когда показываешь черенок от лопаты. А тем, кто глупей этой собаки, нужно нужно съездить по роже. Иначе сначала лают, потом хватают за ноги, а потом нападают и рвут на части.
Мы сейчас на первой стадии, но судя по всему ТАМ все тупее этой собаки. Выводы напрашиваются сами собой.

Цитата: Портос от 04.10.2025 21:42:52Сами всё загадили своей ЛГБТ-БЛМ-гендерностью.этот экзальтированный сержант, что речуху толкал махая руками как продавец прокладок перед толпой барышень, призвал в армии перейти от "гендерного безобразия" (+100500 полов) к "гендерному однообразию" (я так понимаю им всё равно в формате м/ж будет скучно...). Короче свои килты будут теперь только на хелуин надевать. Причём уверен многие генералы тупо строили карьеру по шаблону "Тутси" (к/ф такой был старый), им то уже поздновато было расчехляться ("Зина извини, пацаны не поймут...").

Цитата: Ale_Khab от 05.10.2025 05:29:02Спенсеры-женщины королям вечером свечи носили чего-то там разглядеть, чаю попить. В неофициальном зачёте клан Спенсеров породовитей многих известных династий будет."вечер при свечах" - романтическое лечение геморроя ...

Цитата: 1Norther12 от 05.10.2025 08:24:40И, всё-равно. важнейшим остаётся неотвеченный вопрос, КТО будет эмитировать эти монетки ФРС или МинФин.Инвестиционную монету везде выпускает Минфин, не высоколобого ФРС это дело
Может Морда на монете просто отвлечение внимания от тектонических сдвигов.

Цитата: Lilit от 05.10.2025 09:50:06Ну? И что из этого не выполняется? Всё в процессе. Вы новости-то Западные полистайте.Практически все что перечислено, не исполняется. Полистайте и сравните.
Цитата: Lilit от 05.10.2025 09:50:06Замечательно, что Вы это понимаете. Но откуда тогда постоянное недовольство?Прошлые и настоящие заявления Президента вы игнорируете.
Да есть такой человек. Чего его искать? Президент РФ. Понимает, не наивный, реализует. Да, не быстро. Но мы же с Вами помним, да, что "процесс не быстрый"?
Цитата: Lilit от 05.10.2025 09:50:06А в РФ много таких, кто не понимает, что врагу необходимо противостоять?Много ещё. И плохо что часть из них, имеют высокие посты.
Цитата: Lilit от 05.10.2025 09:50:06Да куда уж ширше?Эти ваши слова, как раз и демонстрируют, что осознание происходящего и осознание необходимости перемен - "процесс не быстрый". До вас он ещё не дошел.А кому необходимо таких политиков поддерживать, поясните. Народ поддерживает, судя по доверию Президенту, Президент, в свою очередь, тоже таких поддерживает. А кто ещё?
Всё перечисленное, это последовательные шаги к нашей возможности сегодня достойно противостоять врагу, сохранив государственность и суверенность.
Цитата: Lilit от 05.10.2025 09:50:06Не хочу обвинять вас в провокации.Это было невозможно, так как наивные пытались в запад встроится. Стать его частью. И все для этого делали. Они и сейчас у руля, и сейчас ещё не полностью от этого отказались.
Но, если Вы не провокатор, то Вы просто очень наивны и плохо владеете информацией, если не понимаете, что всё, что Вы перечислили, было не возможно для РФ реализовать в той внутре- и внешнеполититчской ситуации.
|
|
| Сейчас на ветке: 289, Модераторов: 1, Пользователей: 17, Гостей: 131, Ботов: 140 |
|---|
| BALcat , DeC , Foxhound , Mилипромили , Numerabis , OlegNZH-2 , Rаgtime , Yuriy58 , __Alex_loki_ , gmk , ivrom , nirow , privateer , ps_ , Болезный , Кондуктор , Сизиф , ТА49 |