Большой передел мира
305.6 M
396.5 K
1.3 M
|
|---|
| Всё о большом переделе мира, глобальных изменениях в мировой политике, геополитических событиях и тенденциях обсуждаем здесь! |
|
|


Цитата: DeC от 07.08.2020 17:59:21Почему только жизни черных лучше? В США есть и альтернативные движения:Тема сисек раскрыта.
(ПятницО).

| Сообщение № 5756507 |

Цитата: gravass от 06.08.2020 23:53:491. Объявить Бейрут демилитаризованной зоной.Макрон штаны не порвет так широко шагая?))Чем и кем НАТО обеспечит безопасность в Ливане?С Хесбаллой готовы воевать?
2. Полное разоружение всех офисов и отделов «Хизбаллы» в Бейруте и его пригородах.
3. Передать Международный аэропорт Бейрута совместному международному контингенту во главе с Германией.
4. Разместить силы UNIFIL в Бейруте и ливанских горах, а в прибрежных водах разместить группировку военных кораблей от Бейрута до южных границ страны.
5. Ликвидировать все ракетные войска и установки «Хизбаллы» на юге, а командные пункты «Хизбаллы» передать UNIFIL.
6. Отправить в отставку парламент и правительство, провести досрочные выборы с последующим выбором президента.
7. Составить списки действующих сотрудников спецслужб с последующей их заменой вплоть до смены руководства структур.
8. В случае отказа местных властей - в течение 10 дней продавить резолюцию Совбеза ООН с последующим поручением НАТО обеспечить безопасность в Ливане и выполнение вышеуказанных пунктов.

Цитата: Dim-Dim от 07.08.2020 19:05:34Макрон штаны не порвет так широко шагая?))Чем и кем НАТО обеспечит безопасность в Ливане?С Хесбаллой готовы воевать?Это фейк и довольно примитивный

Цитата: DeC от 07.08.2020 12:04:16Первый в мире полноценный робот ИИ, чёрный, разумеется, в первый же день существования продаст в ломбард часть навесного оборудования, и, под какими-то левыми патчами, угонит коповскую тачку. И его застрелят в подворотне.Скрытый текст
Авторы научных работ делают вывод, что «белый» искусственный интеллект может усугубить расовое неравенство.Скрытый текст
Цитата: DeC от 07.08.2020 00:24:57Власти Кипра рассчитывают, что 10-11 августа - на эти даты намечен официальной визит «большой официальной делегации» в Москву - им удастся попасть в Кремль и уговорить президента Путина не разрушать финансовую стабильность киприотов.и на что они рассчитывают, когда другие УЖЕ согласились...
Кипрская сторона рассчитывает добиться продления подписанного ранее с Кипром соглашения об избежании двойного налогообложения.
Хотя на на днях российский Минфин заявлял о расторжении этого документа. Это соглашение сделало кипрскую юрисдикцию комфортной для бизнесменов из России. По данным ЦБ РФ, еще год назад на две трети всех инвестиций россиян за рубежом приходится на Кипр. Общий объем размещенных там российских денег составил около $190 млрд – это в 8 раз больше ВВП Кипра. В общем, киприотам есть что терять и они надеются, что в Кремле их примут и услышат.
Кипр оказался в центре борьбы с офшоризацией российского бизнеса.

Цитата: ecxel от 07.08.2020 19:15:04Первый в мире полноценный робот ИИ, чёрный, разумеется, в первый же день существования продаст в ломбард часть навесного оборудования, и, под какими-то левыми патчами угонит коповскую тачку и его застрелят в подворотне.Но сперва он прочитает рэп. Без этого никак.
Киберпанк который мы заслужили.
Цитата: User78 от 07.08.2020 00:57:30Кто бы сомневался.Это вы о донбасцах так круто?
В этом и заключается главный минус всех этих мутных "ЧВК", что их может в тёмную использовать любой проходимец, будь то исламистский террорист или незалежный протоукр. А потом они роняют тень на Россию, мол ЧВК то "российская". Хотя там полно хлопцев с украинскими паспортами.

Цитата: Alex_new от 07.08.2020 18:55:26Ну так когда еще было заявлено, что после смерти МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ и поговорить не с кем...Махатмы Ганди, вообще-то.

Цитата: johnsib от 07.08.2020 12:56:50Там наверняка «ворвалась» звучало как “break” - а это можно перевести и как «не сломила (не поразила) Китай».Сейчас так все и идет .
То есть закладка под то что «то что не сломило Китай просочилось к нам...поэтому мы другими средствами будем долбить Китай ..посто из-за мести..» короче, лишь бы чужая корова умерла..

Цитата: bca от 07.08.2020 13:31:22......А не исключено, что кое-кто и признался. Вы сомневаетесь в профессионализме белорусских чекистов?
4. Он последний лжец, так на всю страну заявил, что задержанные во всём уже признались. В чем признались, если их использовали в тёмную?
....
Цитата: DeC от 07.08.2020 11:58:41Сенаторы США перешли «красные линии», направив угрозы оператору порта Мукран, где хранятся трубы для «Северного потока 2» - Бундестагну вот опять...
Сенаторы США перешли рубикон, направив угрозы оператору порта Мукран, где хранятся трубы для "Северного потока — 2", заявил глава комитета Бундестага.


Цитата: Alex_new от 07.08.2020 13:49:54Скажем проще. Вакцина , это очень ослабленный штамп вируса(его части как вариант)....Нет, не штамп. Пожалуйста, учите



Цитата: DeC от 06.08.2020 11:34:20Лукашенко заявил, что Минск, Киев и Москва должны вместе решать, что делать с задержанными россиянамиХорошо под крылышком России выпендриваться. Без нее уже в петле болтался бы или по улицам разбросан был\n\nЛукашенко о ситуации с задержанными россиянами:
"Пугать нас не надо последствиями. Не надо нас пугать американцами, натовцами. Не американцы и не натовцы сюда прислали 33 человека, если уж на то пошло"\n\n
Лукашенко заявил, что если генпрокуроры России и Украины не приедут в Минск, Белоруссия сама решит вопрос с задержанными россиянами
«...чтоб служила у меня на посылках». А ну-ка подать сюда генпрокуроров!


Цитата: DeC от 07.08.2020 00:39:42Совершенно невообразимых размеров утечка исходных кодов и приватных файлов из Intel. Даже не знаю как сейчас Интел будет с этим бороться.Корпоративные компы, имеющие выход в интернет надо оснащать допотопными сетевыми картами, тогда скачать даже гигабайт инфы будет проблематично\n\nThis is the first 20gb release in a series of large Intel leaks.
Most of the things here have NOT been published ANYWHERE before and are classified as confidential, under NDA or Intel Restricted Secret. They were given to me by an Anonymous Source who breached them earlier this Year, more details about this will be published soon.
Some of the contents of this first release:
- Intel ME Bringup guides + (flash) tooling + samples for various platforms
- Kabylake (Purley Platform) BIOS Reference Code and Sample Code + Initialization code (some of it as exported git repos with full history)
- Intel CEFDK (Consumer Electronics Firmware Development Kit (Bootloader stuff)) SOURCES
- Silicon / FSP source code packages for various platforms
- Various Intel Development and Debugging Tools
- Simics Simulation for Rocket Lake S and potentially other platforms
- Various roadmaps and other documents
- Binaries for Camera drivers Intel made for SpaceX
- Schematics, Docs, Tools + Firmware for the unreleased Tiger Lake platform
- (very horrible) Kabylake FDK training videos
- Intel Trace Hub + decoder files for various Intel ME versions
- Elkhart Lake Silicon Reference and Platform Sample Code
- Some Verilog stuff for various Xeon Platforms, unsure what it is exactly.
- Debug BIOS/TXE builds for various Platforms
- Bootguard SDK (encrypted zip)
- Intel Snowridge / Snowfish Process Simulator ADK
- Various schematics
- Intel Marketing Material Templates (InDesign)
- Lots of other things
Make sure to archive/mirror this, as I doubt the original Mega link will survive for long. (Torrent coming soon hopefully)
Вот ссылки на скачивание:
https://mega.nz/fold…7hGhgGd8GQ
torrent: magnet:?xt=urn:btih:38f947ceadf06e6d3ffc2b37b807d7ef80b57f21&dn=Intel%20exconfidential%20Lake%20drop%201
PS:
В исходниках уже нашли интересненькое:
Вшитый бэкдор!!! В прошивке.
Правда, против внутреннего злоумышленника это не поможет

Цитата: DeC от 07.08.2020 17:59:21Почему только жизни черных лучше? В США есть и альтернативные движения:К сожалению, это не США. Это Сколково, на заднем плане пирамида БЦ Matrex.
Скрытый текст
|
|
| Сейчас на ветке: 263, Модераторов: 0, Пользователей: 21, Гостей: 95, Ботов: 147 |
|---|
| Driv3r , Dustel , Dzhuga , Gravicapa , Max V , Msp19xx , Programmist , Yuri__1964 , amko , digogen , gala , izverg , mr. Lb , talina , voila , Артем , Бочка Меда , Дон Рэба , Игорь Викторович , ТА49 , Убик |