При(-о)@балтика

3,893,473 16,831
 

Фильтр
nihilist
 
Слушатель
Карма: +6.47
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: xsw от 20.08.2009 02:18:13
Теплицы не теплицы, но давая русскому пенсионеру придется дать и латышу. А где взять?


Работа в другом государстве в пенсионный стаж не входит, если нет соответствующего межгосударственного соглашения. Латыш получит социальную минималку. Умножив на численность латышей получаем сущуюю ерунду для бюджета. Позитивный эффект от улучшения логистики, расширения внутреннего рынка и т.д. будет гораздо больше. Это если по советски.
Колониализм безусловно выгоден колонизаторам. Поэтому существует с начала времен. Права туземцев никогда не будут равны правам колонистов, даже если  такое официально декларировалось, как например в Алжире, бывшем французском департаменте. Это если по европейски, до эпохи победившей либерастии.
Скорее всего текущий кризис или цепочка кризисов выльется в достаточно жесткую сегрегацию внутри Европы. Что-то вроде внутренней реколонизации, перед началом внешней экспансии.
Ничего хорошего латышей не ждет, по какую бы сторону забора они в итоге не оказались.
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Skaramush от 20.08.2009 20:13:20
1. Может и неоднозначно, речь о смысле, а площадки здесь были.
2. Китай? Совсем не уверен, что трудовая дисциплина Китая и (описываемая, прямых данных не имею) условия труда и вознаграждение приживутся здесь.
3. Лопата, пила и кайло - это не производство.



1. А площадки везде есть. Берется поляна, например, под Калугой, ставится сарай, электрик бросает провод на него розетку, сантехник кидает шланг на конец ставит кран. В розетку втыкаешь станок, и точиш автомобиль. Как надоело точить автомобили, моешь руки под краном, не забывай про мыло, и идешь домой. На сарай сторож вешает замок, во избежание. Называется Вольксваген. А может и Мерседес - какая разница. А можно и не под Калугой, а под Братском - электрику и сантехнику еще проще в плане электричества и воды. Просто выдать сторожу помимо соли еще и картечь, чтоб медведей отгонял. Смысл понятен.
2. А разве китайские товары, несмотря на квалификацию, дисциплину,условия труда, уровень оплаты и даже на то, что китайцы убивают менеджеров из английских школ бизнеса, не продаются в Европе или в Америке?
3.Нет, это не производство. Это инструменты. Я бы даже сказал- инструменты обслуживающего персонала. Обслуживающего или по научно-деловому сервисного персонала. А какова там экономика Латвии? Помнится Латвия бурно радовалась тому, что ее экономика более сервисная, чем Германии. Потому я и не предлагаю немца дать лопату, в вот латышу - в самый раз будет. Нет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №138550
Дискуссия   44 0
Цитата: vsh
от 45 до 50 тыс на человека



Я на калькуляторе прикинул, что -то около ста миллиардов(я так понял, речь о долларах). Вы не ошиблись, проводя рассчеты? Или в самом деле таков "прогресс"?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Skarаmush
 
russia
Самара
57 лет
Слушатель
Карма: +106.59
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 431
Читатели: 0
Цитата: xsw от 20.08.2009 20:52:09
1. А площадки везде есть. Берется поляна, например, под Калугой, ставится сарай, электрик бросает провод на него розетку, сантехник кидает шланг на конец ставит кран. В розетку втыкаешь станок, и точиш автомобиль. Как надоело точить автомобили, моешь руки под краном, не забывай про мыло, и идешь домой. На сарай сторож вешает замок, во избежание. Называется Вольксваген. А может и Мерседес - какая разница. А можно и не под Калугой, а под Братском - электрику и сантехнику еще проще в плане электричества и воды. Просто выдать сторожу помимо соли еще и картечь, чтоб медведей отгонял. Смысл понятен.
2. А разве китайские товары, несмотря на квалификацию, дисциплину,условия труда, уровень оплаты и даже на то, что китайцы убивают менеджеров из английских школ бизнеса, не продаются в Европе или в Америке?
3.Нет, это не производство. Это инструменты. Я бы даже сказал- инструменты обслуживающего персонала. Обслуживающего или по научно-деловому сервисного персонала. А какова там экономика Латвии? Помнится Латвия бурно радовалась тому, что ее экономика более сервисная, чем Германии. Потому я и не предлагаю немца дать лопату, в вот латышу - в самый раз будет. Нет?


1. ??? Наличие подъездных путей, железнодорожного узла, промышленной канализации, линий электропередач - это, конечно, без проблем сможет электрик к сараю подтянуть.
2. Продаются. а как местных исполнителей к таким условиям приучать будете?
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: nihilist от 20.08.2009 20:37:57
1. Латыш получит социальную минималку. Умножив на численность латышей получаем сущуюю ерунду для бюджета.
2. Позитивный эффект от улучшения логистики, расширения внутреннего рынка и т.д. будет гораздо больше. Это если по советски.



1. То есть деньги все равно придется дать?
2. Вы ставите телегу впереди лошади. Прежде, чем будет какой-то позитив, будет негатив - затраты на "улучшения логистики, расширения внутреннего рынка". Логистику уже улучшается - загоняют танкера в Усть-Лугу. Строят Норд-Стрим. И далее, думается мне, улучшение будет продолжено, а то и ускорено. Говоря о рынке мы понимаем ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос. Платежеспособность латышей тут показана - от 30 до 60 тысяч долларов в минус на каждого. Предлагаю более простой вариант  - выдать каждому гражданину России по 30 тысяч долларов. Куда вы меня тащите?
  • +0.00 / 0
  • АУ
blackpt
 
russia
Владимир
55 лет
Слушатель
Карма: +67.76
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 232
Читатели: 0
Тред №138555
Дискуссия   74 1
по-моему, ещё не было:

Латвийских автоперевозчиков может ждать такая же судьба, как и литовских, заявил газете "Dienas Bizness" директор компании "Lignum" Улдис Ливиньш.

Он отметил, что таможенный конфликт между Россией и Литвой назревал уже давно. "Это правильно, когда государство защищает свои экономические интересы, как это делает сейчас Россия", – сказал предприниматель.

Ливиньш считает, что подобные проблемы с российский таможней могут возникнуть и у латвийских перевозчиков, и об этом он уже предупредил отраслевую ассоциацию, сообщает rus.DELFI.lv со ссылкой на LETA.

"У нас переделка документов не происходит в таком объеме, как в Литве, но тем не менее кое-кто ею занимается. В том числе подобные проблемы существуют и в Рижском торговом порту. Нравится или не нравится нам Россия, но, если мы работаем с этой страной, нельзя заниматься обманом – нужно работать честно. Россия – хороший партнер, но если мы хотим работать в бизнесе, переделывая документы, нас ждет такая же судьба, как Литву", –заключил предприниматель.

мрачно, но зато честно. или северный пушной зверёк уже укусил слегка? =)
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Skaramush от 20.08.2009 21:00:52
1. ??? Наличие подъездных путей, железнодорожного узла, промышленной канализации, линий электропередач - это, конечно, без проблем сможет электрик к сараю подтянуть.
2. Продаются. а как местных исполнителей к таким условиям приучать будете?



1. А было ли это в Китае тридцать лет назад? А везде ли это есть в Китае до сих пор? На мой взгляд по сути это аргумент вида: а при Сталине не было HD-TV.
2. А зачем? Просто закроют внутренний рынок и все - хоть запроизводись своих шпрот, вина, мяса и сала, голрилки, помидоров, проката, техники и прочих вертолев-самолетов. Время покажет.
Закрыли несколько месяцев назад российский автомобильный рынок и доля российских автомобилей на внутреннем рынке выросла на 50 процентов всего за несколько месяцев. В данный момент она составляет 62%. Открывать рынок пока не планируется и даже разговоров таких не слышно. А если развить мысль в плане комплектующих? О-ооо!!!
С немцами договорятся - вы нам долю своего рынка, мы вам - своего. Выскажу предположение, что с Латвией будет несколько иначе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Baigais krievs
 
russia
Юрмала
Слушатель
Карма: +106.93
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 726
Читатели: 0
Цитата: xsw от 20.08.2009 21:10:22
1. То есть деньги все равно придется дать?
2. Вы ставите телегу впереди лошади. Прежде, чем будет какой-то позитив, будет негатив - затраты на "улучшения логистики, расширения внутреннего рынка". Логистику уже улучшается - загоняют танкера в Усть-Лугу. Строят Норд-Стрим. И далее, думается мне, улучшение будет продолжено, а то и ускорено. Говоря о рынке мы понимаем ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос. Платежеспособность латышей тут показана - от 30 до 60 тысяч долларов в минус на каждого. Предлагаю более простой вариант  - выдать каждому гражданину России по 30 тысяч долларов. Куда вы меня тащите?



    Вы бы объяснили, что ли, зачем вы собрались выплачивать гос долг и, тем более, корпоративные долги проебалтийских государств? Это в рамках какой-то благотворительности или что?

    Присоединение возможно только после демонтажа нынешних режимов и денацификации. Советской благотворительности, повторюсь, уже нет. Субъект, бравший в долг, издох, а его "квартирку" заберёт сосед. По счастливой случайности, такой сосед у нас есть - на Востоке  :). А вот кредиторы пусть разбираются с чухонским правительством в изгнании, туда им и дорога. Так что заканчивайте подсчёт лабатых долгов, это вас, россиян, колебать не должно, - считайте активы, экономические и геополитические. Ну, конечно, нужно отминусовать определённые расходы на депортацию нациков в Канаду. В одних трусах, я считаю  :D.
Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Skarаmush
 
russia
Самара
57 лет
Слушатель
Карма: +106.59
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 431
Читатели: 0
Цитата: xsw от 20.08.2009 21:21:07
1. А было ли это в Китае тридцать лет назад? А везде ли это есть в Китае до сих пор? На мой взгляд по сути это аргумент вида: а при Сталине не было HD-TV.
2. А зачем? Просто закроют внутренний рынок и все - хоть запроизводись своих шпрот, вина, мяса и сала, голрилки, помидоров, проката, техники и прочих вертолев-самолетов. Время покажет.
Закрыли несколько месяцев назад российский автомобильный рынок и доля российских автомобилей на внутреннем рынке выросла на 50 процентов всего за несколько месяцев. В данный момент она составляет 62%. Открывать рынок пока не планируется и даже разговоров таких не слышно. А если развить мысль в плане комплектующих? О-ооо!!!
С немцами договорятся - вы нам долю своего рынка, мы вам - своего. Выскажу предположение, что с Латвией будет несколько иначе.


Брэк, я перестаю понимать, о чем конкретно мы спорим.
Я, как раз указал, что размещение производств в Латвии могло бы быть со скрипом оправдано десяток лет назад. Сейчас для этого нужно все начинать с уровня ниже нулевого, так как и образования нет.
Для закрывания внутри, надо перекрывать границы. Мы говорим не о сбыте продукции при протекционизме, а о принуждении исполнителей работать "за чашку риса", для этого ситуация для этого производителя должна быть полностью тупиковой - на значительное снижение привычного уровня жизни добровольно никто не пойдет и принуждение потребуется серьезное.
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Baigais krievs от 20.08.2009 21:25:01
Вы бы объяснили, что ли, зачем вы собрались выплачивать гос долг и, тем более, корпоративные долги проебалтийских государств? Это в рамках какой-то благотворительности или что?



Считаю такое заявление политической близорукостью.
Мы тут, пАниаИшь, царские долги и те выплатили.
Вы к чему призываете?
Нарушить священные нормы международного права?
Относиться к договору, как к клочку бумаги?
Вы только представьте себе, что скажет ООН?
Что скажет европейский суд по правам человека?
Вы можете себе представить реакцию международной лиги сексуальных реформ?

На ухо шепчет: не время! Придет время - скупим их долг по остаточной стоимости. Скажем, - за рубль. Самих должников смена заимодавца от долга не избавит, нет.
Отредактировано: xsw - 20 авг 2009 22:23:52
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Skaramush от 20.08.2009 21:29:56
1. я перестаю понимать, о чем конкретно мы спорим.
2. ринуждении исполнителей работать "за чашку риса"



1. Не спорим. Пытаемся разобраться с "экономической эффективностью" территории.
2. А зачем это своих принуждать работать за чашку риса? Кто сейчас в России работает за чашку риса? А в Китае? С чего вы взяли, что люди в автомобильной отрасли России работают за чашку риса? Закрыли границу для ввоза авто - люди продолжают работать и отнюдь не за чашку риса. Некоторых, говорят, уволили. Некоторых - незначительная часть от занятых в отрасли. Некоторых - не большинство. Некоторых - не всех.
На мой взгляд - закрытие границы оправдано.
Их тех, кого уволили некоторые уже устроились на работу.
Остальные - ищут работу и получают пособия. Пособия были увеличены,а не уменьшены.
ВТО хочу пожелать здоровья и не кашлять.

А Латвия уже вступила в ВТО?
Как там с пособиями в Латвии, все ли благополучно?
А с иными социальными выплатами?
Отредактировано: xsw - 20 авг 2009 21:47:35
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: blackp от 20.08.2009 21:17:26
1. "Это правильно, когда государство защищает свои экономические интересы, как это делает сейчас Россия", – сказал предприниматель.

2. Нравится или не нравится нам Россия, но, если мы работаем с этой страной, нельзя заниматься обманом – нужно работать честно.



1. Спасибо, спасибо! Наконец-то дорогие прибалты осознали, что у России есть свои интересы. Что Россия думает о своих интересах, а не о том, как это воспримут в Прибалтике. Осознали, правда, не все и не до конца. На данное обстоятельство указывает тот факт, что говорится о какой-то войне. Нет, не перевелись Дон-Кихоты на земле прибалтийской. Все продолжают воевать с мельницами. А караван между тем идет!

2. Да какие проблемы. Можешь и не работать. Ну а хочешь работать, то работать придется честно. Честно в том смысле, как это понимают в России.
Про себя можешь думать всякое.
А работать - честно.
Отредактировано: xsw - 20 авг 2009 22:04:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Тред №138570
Дискуссия   38 3
Метки изменений политического сознания окружающего властного ландшафта:
http://www.chas-dail…?r=30&
Глупость или вредительство?

http://www.chas-daily.com/win/2009/08/20/l_009.html?r=30&
в общей рубрике газеты - Как нам «починить» Латвию?
«Час» начинает публикацию цикла статей, объединенных вопросами: как нам обустроить Латвию? Что сделать для того, чтобы она начала функционировать как полноценное государство со своей экономикой, эффективными властными структурами и демократическими институтами, которые пользуются доверием населения?

и еще :
http://www.ves.lv/article/90791
"Я не верю в бунт…"

олучается, что мы имеем дело не с правой коалицией, а с коалицией, которая формируется исключительно по этническому признаку. То есть это коалиция латышских политиков. Видимо, 19 лет — это для них слишком маленький срок, чтобы понять, что подобная политика, которая базируется на этническом принципе, ущербна и губительна для страны.Они хотят продолжить эксперимент — вероятно, чтобы добить страну окончательно. Прямо скажем: осталось приложить совсем немного усилий, и эта задача по уничтожению государства будет выполнена.

Правда, мы намерены помешать этим горе–политикам в реализации плана ликвидации страны.

Вот вопрос , а стоит ли мешать? И второе - эти вопросы озвучены были тут на сайте почти с момента его начала, а до политиков только сейчас доходить стало, и то в первой половине вопроса. Интересно, когда дойдет эфемерность задачи построения независимого государства?
Отредактировано: wellx - 20 авг 2009 22:08:18
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: wellx от 20.08.2009 22:06:15
Интересно, когда дойдет эфемерность задачи построения независимого государства?



Трещат дрова в камине.
На журнальном столике стоит бокал коньяка.
Так приятно, лежа на диване в халате, представлять сферического коня в вакууме так увлекательно.

В холодном и неуютном офисе скучные клерки составляют опись имущества...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Baigais krievs
 
russia
Юрмала
Слушатель
Карма: +106.93
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 726
Читатели: 0
Цитата: wellx от 20.08.2009 22:06:15
Метки изменений политического сознания окружающего властного ландшафта:
http://www.chas-dail…?r=30&
Глупость или вредительство?
...
Вот вопрос , а стоит ли мешать? И второе - эти вопросы озвучены были тут на сайте почти с момента его начала, а до политиков только сейчас доходить стало, и то в первой половине вопроса. Интересно, когда дойдет эфемерность задачи построения независимого государства?



   Медленно и мучительно проникает в мозК фашей понимание того, что банкет окончен. Некоторые, извиняюсь, подсосы (тот же "Час") тоже понемногу прозревают на предмет, что не туда присосались. Ну ничему история не учит, прям 44 год - второе издание.

   Но это всё только цветочки, ещё не пришло осознание неотвратимости возмездия. Скоро заверещат, как Горбунов в начале 90-х, о том, что 18 лет в подполье боролись за Российскую Империю  :D.
Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Baigais krievs от 20.08.2009 22:21:09
Скоро заверещат, как Горбунов в начале 90-х, о том, что 18 лет в подполье боролись за Российскую Империю  :D.



Вот!
Это подводит нас к новой переменной - душа латыша.
Попытка приступить к определению возможных значений и области действия данной переменной предпринималась в частности в сообщении

Цитата: xsw от 17.08.2009 18:14:20
А в голове у них чья картина?
Была РИ - была картина, засунутая в латышскую голову РИ, взамен шведской.
Был СССР - в голову латышу любезно вложили иную картинку.
СССР близился к распаду и ранее вложенную в голову латыша картинку САМОСТОЯТЕЛЬНО из головы латыша изъял.
Кто заполнил вакуум в голове латыша?
Только не говорите, что фашизм имеющийся в голове "современного" латыша - картинка мира, слепленная самими латышами. Да и не тянет фашизм на мировоззрение, так - идеология. Так же считаю сомнительным, что целостную картину образуют песни, горланимые латышом по пьяни, как в трусах, так и в мундире эсэсовца. Чьи песни он поет на синтетическом языке? Грамматику да и сам язык схимичили алхимики из лаборатории питерского университета, если не ошибаюсь.
Как-то так получается, что картинка в голове латыша - чужая. То есть, в известной пословице про латыша душа из собсвенности латыша кем-то постоянно изымается, если она у него в собственности находилась вообще когда-то.Точнее, душа там имеется, но никак не латышская. Не только с тех пор, как появился сам термин латыш, пришло осознание "Я-латыш", но, возможно и вполне вероятно - и ранее. Вновь приведу пример с пигмеями - никто не оспорит того факта, что душа у пигмея есть, причем собственная пигмейская душа.
В собственности латыша остается лишь то, что не является уникальной особенностью какого-то этноса, народа, расы.



Ключевым считаю вопрос: Чьи песни он поет на синтетическом языке?
Ну и в перспективе, конечно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +562.75
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: xsw от 20.08.2009 21:35:11
Считаю такое заявление политической близорукостью.
Мы тут, пАниаИшь, царские долги и те выплатили.
Вы к чему призываете?
Нарушить священные нормы международного права?
Относиться к договору, как к клочку бумаги?
Вы только представьте себе, что скажет ООН?
Что скажет европейский суд по правам человека?
Вы можете себе представить реакцию международной лиги сексуальных реформ?

На ухо шепчет: не время! Придет время - скупим их долг по остаточной стоимости. Скажем, - за рубль. Самих должников смена заимодавца от долга не избавит, нет.


Чё-то не могу понять, о чем это. Какое отношение имеет Россия к долгам прибалтийских государств? МВФ для чего применяем? Должно государство Литва. Государство ликвидируется. Почему это Россия на себя долг должна брать? Это как покупка цеха обанкротившегося завода за 1рубль. В долг брало ООО Пупкин, с него и требуйте. А мы в своем цехе выпускаем машинки, но это никого не касается.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: problemsolver от 20.08.2009 22:32:50
Чё-то не могу понять, о чем это. Какое отношение имеет Россия к долгам прибалтийских государств? МВФ для чего применяем? Должно государство Литва. Государство ликвидируется. Почему это Россия на себя долг должна брать? Это как покупка цеха обанкротившегося завода за 1рубль. В долг брало ООО Пупкин, с него и требуйте. А мы в своем цехе выпускаем машинки, но это никого не касается.



А ведь и Петр мог запросто послать шведов. Денег дал. Сколько дал - не важно. Сколько счел нужным, столько и дал. Шведы и этому рады были до слез. А ведь мог и послать шведов, а не денег.
А перекупив долг латыша или литовца, ну за рубль там или за два рубля, возможно требовать долг с латыша или литовца.
Латыш или литовец и знать не будет на кого он пашет.
Можно это латышу или литовцу обьяснить, а можно и не обьяснять - как тебе удобно будет.
Не латышу или литовцу - а именно тебе.

А кредитору бы почему и не продать такому уважаемому и солидному покупателю.
Рубль - хорошая цена! Так скажет кредитор, послушав рев двигателя танка. Отличная цена!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Skarаmush
 
russia
Самара
57 лет
Слушатель
Карма: +106.59
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 431
Читатели: 0
Тред №138588
Дискуссия   33 0
Цитата: Зампотех
Недавно проходила информация, что Россия покупает МВФ-кие облигации на 10 млрд зеленых президентов (и это не первая акция), так что неизвестно чьи деньги шпротландия получила в кредит и кому она уже должна на самом деле.



Можно поставить вопрос и иначе - а кому она еще НЕ должна?
  • +0.00 / 0
  • АУ
xsw
 
Слушатель
Карма: +139.11
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 859
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №138606
Дискуссия   44 0
Цитата: vsh
ценник на заборе не висит - более того - он все время изменяется



Вы имеете ввиду счетчик?
То что тикает - понятно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 1
 
НАлЕ