При(-о)@балтика

3,874,864 16,803
 

Фильтр
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 14:38:11
К прояснению кредо некоторых пустомель...




Это вы про себя?
Отредактировано: Грамотей - 13 авг 2010 17:44:09
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • -0.34 / 26
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  13 авг 2010 14:47:04
...
  Adamantit
Тред №246417
Дискуссия   114 11
урсус =))
вы как-то засуетились в партере.

внимательный читатель, если вдруг захочет проверить найдет к чему был процитирован мною этот стих =)

кстати, многоуважаемый, а где же я вас оболгал?
ссылочкой не поделитесь раз решили перечесть мои сообщения?
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.47 / 20
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Adamantit от 13.08.2010 14:47:04
урсус =))
вы как-то засуетились в партере.

внимательный читатель, если вдруг захочет проверить найдет к чему был процитирован мною этот стих =)

кстати, многоуважаемый, а где же я вас оболгал?
ссылочкой не поделитесь раз решили перечесть мои сообщения?




Суетился ты, на ветке про Сталина - откуда и квинтэссенция твоей писанины на эту тему. А она - идёт неразрывно с согласием с прибалтийскими нацистами, как следствием действий ельцинского режима, их союзником,  объявляемых демшизой "выбором России".

Что не так то? Что тебе ещё пояснить?
Ты на ДАННОЙ ветке ничем иным более не занимался, кроме как клеветой в адрес русского населения прибалтийских губерний, маскируемых воплями о "переселении в Россию". Что абсолютно совпадает с генеральной линией всех нацистских режимов - либо выгнать, либо уничтожить.

Последних пару страниц - ты, хлюпая соплями, защищаешь не русских, над которыми ты потешаешься, когда говорят о геноциде русского народа на территории прибалтийских губерний, а именно тех, чьими руками этот геноцид осуществляется. Клеветнически называя русских - "геноцидчиками", когда они говорят о восстановлении своих прав и компенсации за понесённые потери. Не из твоего кармана, беженец.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.63 / 33
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  13 авг 2010 15:18:33
...
  Adamantit
Цитата: ursus от 13.08.2010 14:58:23
Клеветнически называя русских - "геноцидчиками", когда они говорят о восстановлении своих прав и компенсации за понесённые потери. Не из твоего кармана, беженец.



на основной поток сознания отвечать не вижу смысла, очередная попытка приписать самых страшных грехов и поскорее припечатать"демшиза!". на кого рассчитываете непонятно, народ ветку то читает, к чему мантры?

а вот насчет клеветы это вы совсем зря. это было буквально ночью. с Байгасом поговорите, он просил поставить короткое АУ. Про вашего птенца Юрикса и говорить не об чем =)сами и пишете что воспитали знатного хлопца. А тот-то первостатейный нацист. Чистыый как слеза, романтик и радетель будущего "компенсирования".
Его руками будете компенсировать? Сами то руки марать это врядтли. Вам ещё Россию ехать "учить", а вот юриксовыми руками поквитаться мысль хоть и не оригинальная, но весьма в духе провокаторов.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.07 / 21
  • АУ
SvK
 
Слушатель
Карма: -3.02
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 1,173
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Natta от 13.08.2010 12:37:13

Ну да, в структуре обслуживающего персонала новый хозяин назначил латышей на более высокие позиции - отвел им роль управленцев и надсмотрщиков, в то время как русским в этой структурной иерархии отведена роль дешевой рабочей силы.

Но я не вижу смысла в этой борьбе. Урсус, Юрикс, вы за что боретесь (пытаетесь бороться) с полицаями?


Источник реального богатства-труд.(С)
Нельзя позволять присваивать результаты труда никому,а уж врагу тем паче!Только не борятся они.Разговоры разговаривают.Подмигивающий
А вот создать  на простой и понятной экономической базе общих интересов,сообщество со связями направленными на взаимопомощь в самых простейших бытовых проблемах,не судьба?
Вот знаю несколько форумов, где есть отдельная ветка,там местные завсягдатаи,предлагают сделать мелкий ремонт одежды,авто,быттехники,дома,помочь с переездом.И все это одни участники форума делают, для других по договоренности,тем самым поддерживая друг друга и становясь менее зависимыми от внешней среды.
То есть не из нашего района такси не вызовут,есть свои знакомые,и мастера по сигнализации на авто, из соседнего подьезда пригласят,зачем нам посредники,договоримся напрямую,сами.Если есть неизбежные затраты в быту,так пусть они достанутся хотя бы заочно знакомым и в чем то близким уже людям.
А  сурьезным ребяткам,озабоченным неприязнью к режыму,могу привести более радикальный пример экономической независимости РСДРП(б), основанной в частности на экспроприации коммерческих банков, в организации тов.Сталина..  8)
Вы конечно же пойдете "своим путем",но хотя бы не сможете врать о единственно правильном выборе отсижывания у клавы,как способа борьбы,выживания,мастурбирования(нужное подчеркнуть)..
В мире нет ничего Абсолютного..
  • -0.46 / 13
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Adamantit от 13.08.2010 15:18:33
на основной поток сознания отвечать не вижу смысла, очередная попытка приписать самых страшных грехов и поскорее припечатать"демшиза!". на кого рассчитываете непонятно, народ ветку то читает, к чему мантры?

а вот насчет клеветы это вы совсем зря. это было буквально ночью. с Байгасом поговорите, он просил поставить короткое АУ. Про вашего птенца Юрикса и говорить не об чем =)сами и пишете что воспитали знатного хлопца. А тот-то первостатейный нацист. Чистыый как слеза, романтик и радетель будущего "компенсирования".
Его руками будете компенсировать? Сами то руки марать это врядтли. Вам ещё Россию ехать "учить", а вот юриксовыми руками поквитаться мысль хоть и не оригинальная, но весьма в духе провокаторов.



Договорился до зелёных чёртиков, называется.
Юрикс - твой союзник, а не мой. Вы же с Юриксом - одного поля ягоды. Ты - вопишь о высылке русских в "Россию", будто они не в России и живут, очистив от них территорию для нацистов, а твой друган Юрикс - выискивает поводы и возможности спровоцировать русских Эстонии на любые действия, позволяющие нацистам применить в очередной раз методы террора против русских, как это было в апреле 2007 года, с молчаливого одобрения значительной части РФовской верхушки. Тем самым - решив ту же задачу, над которой трудишься и ты - зачистку территорию от русских.

То, что тупоголовый провкатор, ради обретения хоть какого-то авторитета, ВЫНУЖДЕН использовать наши формулы - говорит о традиционом убожестве фирмы, на которую провокатор работает. Что впрочем, распространяется и на тебя, беженец. Сбывшаяся мечта прибалтийского нацика. И сам удрал, да ещё и помогает нацикам добить не удирающих.  Крутой
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -1.04 / 27
  • АУ
Yuriks
 
Слушатель
Карма: +25.54
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 763
Читатели: 0
Тред №246495
Дискуссия   20 0
Цитата: Алексей
Ну что у вас тут за кипеш снова?  ;)
Президент Всемирного Банка Роберт Зеллик отжигает в Латвии

Президент Всемирного Банка Роберт Зеллик в пятницу в Сигулде ознакомился с тем, как безработные в рамках "100-латовой программы" уничтожают борщевик. Главе ВБ пришлось специально пояснять, что 100 латов — это не оплата одного рабочего дня латвийского безработного.
Зеллик переспросил местных сопровождающих, являются ли 100 латов ежедневной платой за труд безработных, на что получил ответ, что эту сумму можно получить за месяц работы по 8 часов в день.

Ну вот, с точки зрения адекватного человека, зарплата 100 латов в день - нормальная.
Надеюсь, депутаты следующего Сейма примут это как инструкцию к действию.


Лат 22 кроны? 2200 в день? Ну это нормальная зарплата. Но это брутто наверное, так что остаток около 1750 чистыми. Это даже очень немного, если честно. Так уборщица в банке зарабатывает.  :)
  • -0.25 / 11
  • АУ
Yuriks
 
Слушатель
Карма: +25.54
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 763
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 15:46:59
Договорился до зелёных чёртиков, называется.
Юрикс - твой союзник, а не мой. Вы же с Юриксом - одного поля ягоды. Ты - вопишь о высылке русских в "Россию", будто они не в России и живут, очистив от них территорию для нацистов, а твой друган Юрикс - выискивает поводы и возможности спровоцировать русских Эстонии на любые действия, позволяющие нацистам применить в очередной раз методы террора против русских, как это было в апреле 2007 года, с молчаливого одобрения значительной части РФовской верхушки. Тем самым - решив ту же задачу, над которой трудишься и ты - зачистку территорию от русских.

То, что тупоголовый провкатор, ради обретения хоть какого-то авторитета, ВЫНУЖДЕН использовать наши формулы - говорит о традиционом убожестве фирмы, на которую провокатор работает. Что впрочем, распространяется и на тебя, беженец. Сбывшаяся мечта прибалтийского нацика. И сам удрал, да ещё и помогает нацикам добить не удирающих.  Крутой


Не поделите чей я союзник? Я союзник всех русских людей. Так что если можешь признать себя русским безо всяких оговорок, то я твой союзник и Адаманита тоже, если он русский. Нацисты должны быть наказаны по любому! Или поголовной высылкой или принудительными работами и поголовной денацификацией. Нельзя оставлять 20 лет издевательств безнаказанными. Это развращает угнетателей.
Урсус, ты дурак. Никакой из тебя Махатма Ганди. Против этого уже придумано сто способов. В современном мире рулят цветные революции и стихийные восстания. Главное массовость и решительность. Порвем мягкотелых. А ты будешь сидеть, как старуха у разбитого корыта и чего то ждать. Все уйдут вперед. а ты все сиднем сидеть будешь. Позорище трусливое.
Тупоголовый агитатор за ничегонеделание не мог придумать того же самого что и я. Скорее всего это Вэлкс дошел до того же самого. Тебя даже читать невозможно - смесь бреда и философских понятий. Так что возможно ты и подразумеваешь то же что и я, однако понять твои бредни невозможно. Я говорю простым языком. Меня люди понимают. А ты нашел идеальный способ выдавать свои бредни за основопологающие принципы любого патриота. Все равно не понятно о чем ты там бредил, кроме, что Россия - гавно, РФшка, огрызок и т.д. Ну ладно, может тебе действительно полегчает, если ты всем докажешь свое первородство и приоритет, на "патриотизм" по Урсусучески... Я первым делом заявил, что если мои идеи нравятся - берите, пользуйтесь, хотите даже зарабатывайте себе. Главное чтобы люди имели возможность выбора и знали правду. А в тебе ,однозначно, или жидярская или хохлятская натура пробивается. Так?Подмигивающий
  • +0.05 / 15
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 13.08.2010 15:46:59
Договорился до зелёных чёртиков, называется.
Юрикс - твой союзник, а не мой. Вы же с Юриксом - одного поля ягоды. Ты - вопишь о высылке русских в "Россию", будто они не в России и живут, очистив от них территорию для нацистов, а твой друган Юрикс - выискивает поводы и возможности спровоцировать русских Эстонии на любые действия, позволяющие нацистам применить в очередной раз методы террора против русских, как это было в апреле 2007 года, с молчаливого одобрения значительной части РФовской верхушки. Тем самым - решив ту же задачу, над которой трудишься и ты - зачистку территорию от русских.



Цитата: yuriks от 13.08.2010 19:09:36
В современном мире рулят цветные революции и стихийные восстания. Главное массовость и решительность. Порвем мягкотелых.



Интересно, этот затрапезный карбонарий - баннеры п**дить ходит, так же массово и решительно, как призывает? Стихийно и цветно? Вот - ворьё распинается за щастье трудового народа.  :D До смешного знакомая ситуация.
Отредактировано: ursus - 13 авг 2010 19:53:48
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -1.12 / 25
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: Adamantit от 13.08.2010 01:36:15
чертовски забавно наблюдать борьбу за власть над умами будущих геноцидчиков -)
жаргончик-то у обоих соответствующий =)


Не то слово.Вот читаю и думаю,если ТАКИЕ придут к власти, то каких размеров будет концлагерь?
  • +0.53 / 12
  • АУ
wellx
 
Слушатель
Карма: +427.73
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 3,434
Читатели: 0
Цитата: пипл от 13.08.2010 20:12:18
Не то слово.Вот читаю и думаю,если ТАКИЕ придут к власти, то каких размеров будет концлагерь?


Ответ не правильный. Ибо:
- если придем к власти случайно, то лагерей не успеем сделатьУлыбающийся
- если всерьез и надолго, а это значит на массовой и крепкой основе, то и просто незачем.

Если серьезно (а то тут любят хумор не понимать или понимать, но не так) - про лагеря - это ваши тараканы, или уж потрудитесь найти прямые развернутые цитаты (а то как дядя, из контекста выдергивает и на глобу(с) натягивает) , на самом деле этот элемент - лагеря - лишний.
  • -0.39 / 16
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 13.08.2010 20:12:18
Не то слово.Вот читаю и думаю,если ТАКИЕ придут к власти, то каких размеров будет концлагерь?



Ну, пойдёшь в санитарки к "национальным партизанам". Биться за право уничтожать русских.  8) Вы же уже пришли к власти. И каков ваш концлагерь - всем видно и понятно.






Когда двое полицейских сидели на парне, избивая его, подошли женщина-корреспондент и оператор с камерой, чтобы заснять арест. Увидев это, один полицейский накинулся на хрупкую женщину и ударил ее дубинкой, после чего стал грубо толкать ее на дорогу. Оператор, поспешив на помощь женщине, также получил несколько ударов и был грубо вытолкан взашеи.
Далее наступила кульминация. В полиции был выстроен отряд спецназа. После чего, строй оцепления расступился и эстонцы пошли размахивая флагами на толпу. Это была намеренная провокация полиции и властей, так как все происходило как по сценарию. Ясно было, что после стольких оскорблений, которые эстонцы выкрикивали за спинами полицейских, выпускать их в толпу, означало спровоцировать драку. И тотчас, на эстонцев накинулись люди. Это было началом штурма спецназа. Отряд побежал на толпу, которая бросилась врассыпную. В толпе в основном были дети, которых начали избивать. Часть спецназа побежала на горку Харью за отдельными убегавшими. На горке до этого не было толпы, и стояли случайные прохожие и зрители. Напомню, что был ранний вечер и город был полон людей. На горке полиция начала избивать всех, кто попадался у нее на пути. В сети есть ролик (постараюсь найти) где видно, как рослый полицейский нападает на двух хрупких девчонок, которые просто стояли и жались в страхе. Под избиение на горке попадали все, кто там был. Картина избиения детей была ужасна, и взрослые люди и бабушки начали кричать от ужаса. Вокруг все были в шоке от действий полиции.
http://russbalt.ucoz…-05-03-780

Отредактировано: ursus - 13 авг 2010 20:38:59
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.61 / 24
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 11:53:45
"У пиндосов не беру. Ни денег, ни огурчиков."
"с нациками дел не имею"


Урсус.А как вы живете?На опушке леса в домике,с натянутой по периметру колючкой?А на какие,извините шиши,деньгу?На рубли?Ну не с латами же?Нацисткая деньга,как можно?А хлебушек,молочко извните где покупаете?Ну не в латвийских же,нацистких магазинах.Тем более ,покупая эти нацисткие товары ,в нацистких магазинах ,вы этим поддерживаете эту гнусную нацисткую экономику.То же какасется и электричества,воды,канализации.Да много чего.Так сколько вы лично за 19 лет вложили денюг в процветание "нацисткой" Латвии?
  • +0.42 / 18
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: wellx от 13.08.2010 20:28:25
Ответ не правильный. Ибо:
- если придем к власти случайно, то лагерей не успеем сделатьУлыбающийся
- если всерьез и надолго, а это значит на массовой и крепкой основе, то и просто незачем.

Если серьезно (а то тут любят хумор не понимать или понимать, но не так) - про лагеря - это ваши тараканы, или уж потрудитесь найти прямые развернутые цитаты (а то как дядя, из контекста выдергивает и на глобу(с) натягивает) , на самом деле этот элемент - лагеря - лишний.


Я вообще то имел ввиду урсуса и юрикса.Или  и вы такой же оголтелый радикал с претензиями на мессию?
  • +0.62 / 15
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 13.08.2010 20:38:50
Урсус.А как вы живете?На опушке леса в домике,с натянутой по периметру колючкой?А на какие,извините шиши,деньгу?На рубли?Ну не с латами же?Нацисткая деньга,как можно?А хлебушек,молочко извните где покупаете?Ну не в латвийских же,нацистких магазинах.Тем более ,покупая эти нацисткие товары ,в нацистких магазинах ,вы этим поддерживаете эту гнусную нацисткую экономику.То же какасется и электричества,воды,канализации.Да много чего.Так сколько вы лично за 19 лет вложили денюг в процветание "нацисткой" Латвии?



Гораздо меньше вложил, чем изъял. А кто ты такая, чтобы меня упрекать в том, что я живу на своей земле, на которой вы установили фашистский режим?
Что с того, что вы - сепаратисты, установили тут нацистские порядки - всем остальным надо либо признать ваше право на издевательства над русскими, либо сдохнуть, либо удрать? Хрен дождётесь. За ваши же денежки - на ваших поминках и спляшем.

Ещё и на компенсации будете пахать сто лет.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.60 / 26
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 20:36:06
Ну, пойдёшь в санитарки к "национальным партизанам". Биться за право уничтожать русских.  8) Вы же уже пришли к власти. И каков ваш концлагерь - всем видно и понятно.






Когда двое полицейских сидели на парне, избивая его, подошли женщина-корреспондент и оператор с камерой, чтобы заснять арест. Увидев это, один полицейский накинулся на хрупкую женщину и ударил ее дубинкой, после чего стал грубо толкать ее на дорогу. Оператор, поспешив на помощь женщине, также получил несколько ударов и был грубо вытолкан взашеи.
Далее наступила кульминация. В полиции был выстроен отряд спецназа. После чего, строй оцепления расступился и эстонцы пошли размахивая флагами на толпу. Это была намеренная провокация полиции и властей, так как все происходило как по сценарию. Ясно было, что после стольких оскорблений, которые эстонцы выкрикивали за спинами полицейских, выпускать их в толпу, означало спровоцировать драку. И тотчас, на эстонцев накинулись люди. Это было началом штурма спецназа. Отряд побежал на толпу, которая бросилась врассыпную. В толпе в основном были дети, которых начали избивать. Часть спецназа побежала на горку Харью за отдельными убегавшими. На горке до этого не было толпы, и стояли случайные прохожие и зрители. Напомню, что был ранний вечер и город был полон людей. На горке полиция начала избивать всех, кто попадался у нее на пути. В сети есть ролик (постараюсь найти) где видно, как рослый полицейский нападает на двух хрупких девчонок, которые просто стояли и жались в страхе. Под избиение на горке попадали все, кто там был. Картина избиения детей была ужасна, и взрослые люди и бабушки начали кричать от ужаса. Вокруг все были в шоке от действий полиции.
http://russbalt.ucoz…-05-03-780




Если вы думаете,что я не знаю всего того что было 22-23 апреля,то вы ошибаетесь.Так что нафига мне ваш пост?
ПыСы.Ах,если бы я пришел к власти.Мячты.мячты.А  пока я не пришел,"пишите шура,пишите"(с).Хорошо будете писать,может до какой то Статьи и допишитесь.
  • -0.12 / 14
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 20:43:47
Гораздо меньше вложил, чем изъял. А кто ты такая, чтобы меня упрекать в том, что я живу на своей земле, на которой вы установили фашистский режим?
Что с того, что вы - сепаратисты, установили тут нацистские порядки - всем остальным надо либо признать ваше право на издевательства над русскими, либо сдохнуть, либо удрать? Хрен дождётесь. За ваши же денежки - на ваших поминках и спляшем.

Ещё и на компенсации будете пахать сто лет.


О как.На прямой вопрос истерику закатываем?А что так?Стыдно стало,что пишем одно,а на деле трудовыми успехами херачим на подьем ненавистой экономики?Или может вы у латышей по ночам в парке мелочь тырите?Экспроприируете так сказать.Советую бросить это недостойное занятие и обратить внимание на банки.Или вам товарищ Сталин не пример?

Да.ПыСы.Если вы отсоите свою  лейбу у юрикса-то на эти деньги вы можете продержаться до прихода 76 гв.вдд.А если не выгорит,ну ...может кто другой попадеться,обуете его.
Отредактировано: пипл - 13 авг 2010 20:52:53
  • +0.46 / 19
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 13.08.2010 20:46:43
Если вы думаете,что я не знаю всего того что было 22-23 апреля,то вы ошибаетесь.Так что нафига мне ваш пост?
ПыСы.Ах,если бы я пришел к власти.Мячты.мячты.А  пока я не пришел,"пишите шура,пишите"(с).Хорошо будете писать,может до какой то Статьи и допишитесь.



Что, режим в концлагере, по-твоему, слишком мягок? Русские рот позволяют себе разевать? Скорее бы всех за колючку, по чухонскому сценарию? Быстро ты переключилась от скуления про "грядущие концлагери" на взывания к действующему.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.17 / 22
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 20:51:59
Что, режим в концлагере, по-твоему, слишком мягок? Русские рот позволяют себе разевать? Скорее бы всех за колючку, по чухонскому сценарию? Быстро ты переключилась от скуления про "грядущие концлагери" на взывания к действующему.




Я так понял по теме "я,урсус личным трудом поднимаю эконоимку латвии и жру латвийские продукты" вопрос больше нет?Принимаем за аксиому?
  • +0.18 / 17
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 13.08.2010 20:49:46
О как.На прямой вопрос истерику закатываем?А что так?Стыдно стало,что пишем одно,а на деле трудовыми успехами херачим на подьем ненавистой экономики?Или может вы у латышей по ночам в парке мелочь тырите?Экспроприируете так сказать.Советую бросить это недостойное занятие и обратить внимание на банки.Или вам товарищ Сталин не пример?



Я на прямой вопрос ответил. А вот ты- на мой не менее прямой вопрос - начала брызгать слюнями. Что характерно для ассимилянтов.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.58 / 25
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3