При(-о)@балтика

3,874,736 16,803
 

Фильтр
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Тред №246527
Дискуссия   59 0
Цитата: Грамотей
Неужели ОПГ в лице полудюжины ursus'a через продуктовые магазины нациков поддерживает?!
Не верю  >:(


вот и я не верил.
аднака это горькая правда.увы.Грустный
  • +0.32 / 17
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 20:54:50
Я на прямой вопрос ответил. А вот ты- на мой не менее прямой вопрос - начала брызгать слюнями. Что характерно для ассимилянтов.


"Гораздо меньше вложил, чем изъял"
Это теперь называется ответ на прямой вопрос?
У вас и в голове такая каша?
  • +0.53 / 16
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 20:51:59
Что, режим в концлагере, по-твоему, слишком мягок? Русские рот позволяют себе разевать? Скорее бы всех за колючку, по чухонскому сценарию? Быстро ты переключилась от скуления про "грядущие концлагери" на взывания к действующему.




Да,Урсус.И не надейтесь как Новодворская.Хрен пострадаете.Такие как вы нужны "нацистким" режимам крепенькие,упитанные и целенькие.Так что КАПО афициально заявляет.Урсуса-беречь,аки Презика.Ибо полезен очень
Отредактировано: пипл - 13 авг 2010 21:02:51
  • +0.69 / 16
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 13.08.2010 20:54:28
Я так понял по теме "я,урсус личным трудом поднимаю эконоимку латвии и жру латвийские продукты" вопрос больше нет?Принимаем за аксиому?



Ах да, все русские, не сдохшие и не сбежавшие, жрущие продукты, естественным образом поднимают экономику Латвии или Литвы, или Эстонии.
А вот те ассимилянты, которые жрут эти же продукты, но при этом ещё и бъют лбы о верности нацистскому режиму - люди несомненно моральные и с твёрдыми принципами. Само то ты что жрёшь? Я уже запутался, та самка или самец?
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.37 / 24
  • АУ
Грамотей
 
russia
Москва
56 лет
Слушатель
Карма: +1,899.07
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 5,671
Читатели: 0
Цитата: пипл от 13.08.2010 20:59:31
Да,Урсус.И не надейтесь как Новодворская.Хрен пострадаете.Такие как вы нужны "нацистким" режимам крепенькие,упитанные и целенькие.Так что КАПО афициально заявляет.Урсуса-беречь,аки Презика.


Президента можно нового избрать, а где взять таких как ursus?

Одно дело в приезидентскй дворец, другое дело на помойку  :(
Секрет счастья -- свобода , а секрет свободы -- мужество.
(с) Публий Корнелий Тацит
  • -0.26 / 19
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 13.08.2010 20:59:31
Да,Урсус.И не надейтесь как Новодворская.Хрен пострадаете.Такие как вы нужны "нацистким" режимам крепенькие,упитанные и целенькие.Так что КАПО афициально заявляет.Урсуса-беречь,аки Презика.Ибо полезен очень



Ну, если тебе доверено передавать официальные заявления от КАПО - то вопросов вообще больше нет.  :D
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.16 / 24
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 21:04:56
Ах да, все русские, не сдохшие и не сбежавшие, жрущие продукты, естественным образом поднимают экономику Латвии или Литвы, или Эстонии.
А вот те ассимилянты, которые жрут эти же продукты, но при этом ещё и бъют лбы о верности нацистскому режиму - люди несомненно моральные и с твёрдыми принципами. Само то ты что жрёшь? Я уже запутался, та самка или самец?


Можете абзывать меня Пиплом.Или вас очень заботит половой вопрос?Если да,запишитесь на прием к   сексопатологу,правда и в этом случае вы поддержите гнусный режим.
Что касаемо что кушают "ассимилятны".А хрен знает что.Я кушаю то же что и все люди-еду.Оттого и с моральными принципами у меня все как у людей,в порядке.
Да,Урсус.К "не сдохшим и не сбежавшим" вы тоже не примазывайтесь.Вас  ЛИЧНО это не касается.
  • +0.40 / 19
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 21:08:56
Ну, если тебе доверено передавать официальные заявления от КАПО - то вопросов вообще больше нет.  :D


Неправильный ответ.Это к вам пока вопросов нет.Вы пока кропайте свои нетленки.А то чем же пугать "нацисткие души" перед выборами,как не вашими опусами.
  • +0.48 / 17
  • АУ
Baigais krievs
 
russia
Юрмала
Слушатель
Карма: +106.93
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 726
Читатели: 0
Тред №246539
Дискуссия   40 0
Мне одному мерещится, что пипл пытается всех последовательно развести на попадающие под разжигание комменты ??? ? То к одному с провокационным вопросегом подъедет, то к другому...

     Вообще, забавно, раньше такое ассимилянтское чудо здесь просто не могло появиться, сразу дезинфицировали, а теперь на ГА иммунитет существенно ослаб, вот уже даже такая антирусская плесень вольно колосится  :DВеселыйВеселый
Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
  • -0.10 / 22
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Тред №246543
Дискуссия   21 0
Цитата: wellx
Так как с цитатами? Про геноциды, лагеря, рвы и т.д.
Я не мессия, я просто маг/чародей... начинающий  :-[


Вам надо "цитаты".Прочитайте внимательно обе темы про Прибалтику.Ну право,надо же уважать оппонента.
  • +0.57 / 17
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246547
Дискуссия   28 0
Цитата: Грамотей
Вот ты не поверишь, даже диплом есть профессора (по кафедре математического моделирования)



Дипломированный профессор?  :D  Тогда точно - профессор кислых щей. Где купил дипломчик то - в подворотне или в метро? По присвоению учёных званий, выдают не диплом, как выпускнику ПТУ с отличием, а "Документ государственного образца об ученом звании по кафедре ", обозначаемый как "аттестат".

И что с твоего математического моделирования? Ну научился ты калькуляторм пользоваться, дальше то что? Ну - придаток к арифмометру.
Исходные то условия - ты селектовать не способен. Навыков нет. Понимания нет. Не твоя стихия. Только лопатить по выученным формулам то, что тебе подсунут. Так что - гни пальцы поменьше, профессор арифметики.
 
Поди - в экономике своё "моделирование" практикуешь, судя по безбрежному невежеству.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.37 / 27
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246548
Дискуссия   31 0
Цитата: gonza

Сударыня, простите мне мою бестактность, но своих вопросов - у Вас так и не появилось.  :)



Оно уже самец.


пипл



Просмотр сообщений
Отправить сообщение

Основная информация
Ф.И.О.: Не указано
Пол: Мужской



Бригадный подряд.  8)
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.27 / 23
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 13.08.2010 21:14:29
Неправильный ответ.Это к вам пока вопросов нет.Вы пока кропайте свои нетленки.А то чем же пугать "нацисткие души" перед выборами,как не вашими опусами.


Веселый

За нацистские души распереживалось. Места в сеймиках около них не достанется. Властишки в нацистских "государствах" жаждется.

Обыкновенный ассимилянтско-согласистский фуфлогон, 20 лет слизывающий крошки со стола нациков. За кого ты там впрягалось? За Савика и его гопоту? Совсем так всё плохо, что отправили тебя ишачить по форумам?
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.84 / 26
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Тред №246549
Дискуссия   25 0
Подведу итог.
Непримиримый радикал и борец за русских ursus на  простые вопросы:
А как вы живете?На опушке леса в домике,с натянутой по периметру колючкой?А на какие,извините шиши,деньгу?На рубли?Ну не с латами же?Нацисткая деньга,как можно?А хлебушек,молочко извните где покупаете?Ну не в латвийских же,нацистких магазинах.Тем более ,покупая эти нацисткие товары ,в нацистких магазинах ,вы этим поддерживаете эту гнусную нацисткую экономику.То же какасется и электричества,воды,канализации.Да много чего.Так сколько вы лично за 19 лет вложили денюг в процветание "нацисткой" Латвии?
в которых страдающий раздвоением личности , бдительный самаритянин Baigais krievs усмотрел "развести на попадающие под разжигание комменты ?То к одному с провокационным вопросегом подъедет, то к другому..."
НЕ ОТВЕТИЛ.
Ибо не считать же за ответ отписку- "Гораздо меньше вложил, чем изъял".И  виляя хвостом применил прием-"сам дурак":
-А кто ты такая, чтобы меня упрекать
-Я на прямой вопрос ответил. А вот ты- на мой не менее прямой вопрос - начала брызгать слюнями. Что характерно для ассимилянтов.
-Само то ты что жрёшь? Я уже запутался, та самка или самец?
После того как группа товаришчей приняла у Урсуса пост,Теоретик слинял.Я так понимаю грызть последний сухарь с Родины и творить ИстЕрию.
  • +0.94 / 22
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: пипл от 13.08.2010 21:13:14
Можете абзывать меня Пиплом.Или вас очень заботит половой вопрос?Если да,запишитесь на прием к   сексопатологу,правда и в этом случае вы поддержите гнусный режим.
Что касаемо что кушают "ассимилятны".А хрен знает что.Я кушаю то же что и все люди-еду.Оттого и с моральными принципами у меня все как у людей,в порядке.
Да,Урсус.К "не сдохшим и не сбежавшим" вы тоже не примазывайтесь.Вас  ЛИЧНО это не касается.



Поскольку ты не определилось с половой принадлежностью - будешь "оно". После приёма у сексопатолога - по скану справки от него, когда представишь - откорректирую.

Странные моральные принципы у ассимилянтов - кушая ту же еду, за которую они упрекают других, считают, что у них то, с моральными принципами всё в порядке. Видать, радуются, что "поддерживают" режим, чем больше сожрут, тем сильнее поддержка. И рыло будет как у Савика - в амбарные ворота не пролезет. И принципы такие же.

[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.22 / 27
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246551
Дискуссия   70 9
Цитата: пипл
Дурилко!Ты,со своими бреднями и есть оправдание  и пугало.Тебя же придумало нацисткое "капо",как чучело для показа "кровожадных русских".Это перед каждыми выборами в Прибалтике  тебя вытаскивают из мягкого кресла,отрывают от поедания икры и таскают  под ручки показывая:"вот,смотрите юханы и ивары что вас ждет если придут ОНИ".После чего обосравшиеся хуторяне спешат отдать голоса за самые русофобские партии,лишь бы не не видеть Тебя.После чего устроившие это шоу постановщики расходятся кто куда.Нацики и русофобы принимать антирусские законы,а ты дрочить на клаву за еду.До следующих "нацистких выборов".ТЫ- НУЖЕН ИМ.ТЫ  И ЕСТЬ ОНИ.
И несмотря на выливаемое тобой на всех несогласных с твоим бредом,правда в том,что именно ты и есть НАЦИЗМ.



Типичный придурковатый ассимилянтский бред.
Типа - если русские будут на коленях ползать перед нациками, то эти нацики почувствуют себя в "безопасности" и сразу "подобреют" по отношению к русским.

Ты - дурилко хуторское, НЕ ЧИТАЕШЬ, что мы пишем. А пишем мы про то- что САМО участие в ваших паскудных выборах, само присутствие на них, в отличии от покупки еды в магазине, явлющимся ДОБРОВОЛЬНЫМ делом - явлется поддержкой нацистским режимам.

Да пусть твои нацики ВСЕ места займут в своих сеймиках. Для русских это АБСОЛЮТНО безразлично. А вот не безразлично это тем, кто лишится мест, полученных за счёт обмана русских болтовнёй о "защите прав" высидкой в нацистских клоповниках.  

Обгадился ты, огетатор нациковский.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.25 / 31
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246553
Дискуссия   32 0
Цитата: пипл
Ты можешь как угодно крутить задом,но факт в том,что НЕНАВИСТНИК всего латышско-литовско-эстонского Урсус точит ЛАТЫШСКО-ЭСТОНСКО-ЛИТОВСКУЮ ЕДУ,ПОЛУЧАЕТ ЛАТЫШСКИЕ ДЕНЬГИ,ОПЛАЧИВАЕТ ВСЕ ЛАТЫШСКИЕ НАЛОГИ и при этом что то там чирикает про "ненавижу".Если такой принципиальный,что ж не баранки грызешь,российского производства?Так что перефразируя один слоган "купи латышское,поддержи экономику".Повесь его на стенку.Это про тебя,Теоретик.



Это что за латышско-эстонская еда такая?  :D Это же не как у вас - кошерная и не кошерная. У нас еда по национальности не отличается.

То, что МОИ налоги идут на содержание нацистского государства - не моя личная проблема. А проблема существования самих нацистских государств. Себя то ты не упрекаешь за то, что жрёшь "латышскую и эстонскую" еду и при этом ещё и призываешь ДОБРОВОЛЬНО поддерживать через выборы нацистскую власть?
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • -0.09 / 30
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 22:29:40
Типичный придурковатый ассимилянтский бред.
Типа - если русские будут на коленях ползать перед нациками, то эти нацики почувствуют себя в "безопасности" и сразу "подобреют" по отношению к русским.

Ты - дурилко хуторское, НЕ ЧИТАЕШЬ, что мы пишем. А пишем мы про то- что САМО участие в ваших паскудных выборах, само присутствие на них, в отличии от покупки еды в магазине, явлющимся ДОБРОВОЛЬНЫМ делом - явлется поддержкой нацистским режимам.

Да пусть твои нацики ВСЕ места займут в своих сеймиках. Для русских это АБСОЛЮТНО безразлично. А вот не безразлично это тем, кто лишится мест, полученных за счёт обмана русских болтовнёй о "защите прав" высидкой в нацистских клоповниках.  

Обгадился ты, огетатор нациковский.


Когда в той же Латвии будут закрывать еще одну русскую школу,потому что в комиссии не будет НИ ОДНОГО РУССКОГО.Ибо "поддержка режима". Ты кричи громче,"я не ползаю на коленях",потому что " мы пишем".И когда не останется ни одной русской школы ты сможешь утереть трудовой пот с лица и  смело сказать,"я сделал все что мог".

ПыСы.в отличии от покупки еды в магазинеЕше неделька другая натаскивания и  у тебя прогресс наступит и по другим вопросам "нацизма".Психолог,мля:)
  • +0.68 / 19
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: -600.40
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №246556
Дискуссия   25 1
Цитата: пипл
А за что мне себя упрекать?Это не я  строю из себя здесь такого "весь я в белом".Это ты типа, "прЫнципиальный".На словах.



То есть, ты себя не собираешься упрекать за то, что поддерживаешь ДОБРОВОЛЬНО нацистов, стоящих у власти. Очень хорошо.
 
Точно так же я не собираюсь упрекать себя в том, что не поддерживаю твоих нацистов. А то, что меня вынуждают, как и прочее закабалённое усилиями нацистских и ельцинского режима, платить ему ВЫНУЖДЕННУЮ дань, как платят дань оккупантам - меня не беспокоит. Мы эту дань с них сдерём, когда ваши нацистские режимы развалятся.

Заплатят за каждую украденную и потраченную на уничтожение русских, копейку.

О чём и речь. Нацисты - должны платить за свои преступления. За запрет русского языка, за политическое неравноправие, за этнические диктатуры. А пока -пользуясь поддержкой США, ЕС и РФ - они совместно обдирают русское население прибалтийских губерний России, как когда-то фашисты грабили русское же население в этих же краях.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.35 / 29
  • АУ
пипл
 
Слушатель
Карма: +48.27
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,183
Читатели: 0
Цитата: ursus от 13.08.2010 22:50:25

 
 А то, что меня вынуждают, как и прочее закабалённое усилиями нацистских и ельцинского режима, платить ему ВЫНУЖДЕННУЮ дань, как платят дань оккупантам - меня не беспокоит



Я плакаль от жалости. ???
И это....нафига повторять для меня свои мантры?
  • +0.57 / 20
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 2