При(-о)@балтика

3,931,238 16,895
 

Фильтр
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 16.03.2009 16:19:23
Странная личность.
Мне о нём не хорошо отзывались.
Вроде и в путчЕ(тм) замешан, да и в поддержке НФЛ и кознях против ИФ - тоже.


А подробнее,уважаемый Урсус не поясните Вашу позицию,относительно Рубикса?Дело в том,что его  взгляды разделяют у нас в Д-пилсе многие,но у нас нет представителей их соц.партии.Обеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
vdm
 
Слушатель
Карма: +1.30
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 23
Читатели: 0
Тред №94083
Дискуссия   120 0
Кстати да, на Делфи действительно появилось много не характерных комментариев в духе оправдания фашизма (легионеров) и очернения СССР. Пытаются создать видимость разделения русскоязычной части жителей. Комментарии с намеками на работу спецслужб трут и потом банят.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -1.23
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: игос от 16.03.2009 21:07:12
А подробнее,уважаемый Урсус не поясните Вашу позицию,относительно Рубикса?Дело в том,что его  взгляды разделяют у нас в Д-пилсе многие,но у нас нет представителей их соц.партии.Обеспокоенный



Не хочу наговаривать на старика, сам не сталкивался.
Я понимаю, что в Двинске он в топе. Кто же ещё. Алксниса то нет.Веселый

Прежде всего Альфред Петрович - не противник доминирующей и руководящей роли латышского пролетариата и его передовой части - латышской интеллигенции. Он НИКАК не проявил себя в части защиты права неграждан, и во время сопротивлению ликвидации русского языка в образовании.

То есть, для нас он интересен лишь как фактор разрушения. Созидать на его платформе, идеологической и кадровой - невозможно.

Если совсем не за кого голосовать - голосуйте за Рубикса. Это можно считать протестным голосованием. Только чудес не ждите. Он - такой же, как и остальные латыши. Большинство.
Если его опять поставить в наше стойло - будет тянут. Сам - прибъётся к латышскому, хоть он там нафиг никому не нужен.
  • +0.00 / 0
  • АУ
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 16.03.2009 21:52:22
Не хочу наговаривать на старика, сам не сталкивался.
Я понимаю, что в Двинске он в топе. Кто же ещё. Алксниса то нет.Веселый

Прежде всего Альфред Петрович - не противник доминирующей и руководящей роли латышского пролетариата и его передовой части - латышской интеллигенции. Он НИКАК не проявил себя в части защиты права неграждан, и во время сопротивлению ликвидации русского языка в образовании.

То есть, для нас он интересен лишь как фактор разрушения. Созидать на его платформе, идеологической и кадровой - невозможно.

Если совсем не за кого голосовать - голосуйте за Рубикса. Это можно считать протестным голосованием. Только чудес не ждите. Он - такой же, как и остальные латыши. Большинство.
Если его опять поставить в наше стойло - будет тянут. Сам - прибъётся к латышскому, хоть он там нафиг никому не нужен.



Во многом с Вами согласен,уважаемый,но в то-же время из ныне зарегестрированных политических сил социалистическая партия единственная,явно не скомпрометировавшая себя в госуправлении и на их базе,да с учётом фундаментальности  личности председателя,не предавшего во время смуты(путча) свою Родину СССР,за что отсидевшего шесть лет,мы видим потенциал создания мощного противовеса правящим.Тем более,что по союзу ностальгические настроения начинают формироваться не только в Д-пилсе,но и во-всей охваченной кризисом Латвии. >:(
P.S. Мы-это Двинская молодёжная организация (http://www.nasha.lv/…05031&)
  • +0.00 / 0
  • АУ
xxxxxxxxxxx
 
latvia
60 лет
Слушатель
Карма: +84.63
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 372
Читатели: 0
Цитата: игос от 16.03.2009 21:07:12
А подробнее,уважаемый Урсус не поясните Вашу позицию,относительно Рубикса?Дело в том,что его  взгляды разделяют у нас в Д-пилсе многие,но у нас нет представителей их соц.партии.Обеспокоенный



Рубиксу я не доверяю - во первых - бывший коммуняка, во вторых - якшался с Журавлевым и прочими соцдемами. В общем производит впечатление перевертыша, навроде остальных лабусских политиков, тока его они к кормушке не подпускают.
А по_уй!
  • +0.00 / 0
  • АУ
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 16.03.2009 21:52:22
 Он НИКАК не проявил себя в части защиты права неграждан, и во время сопротивлению ликвидации русского языка в образовании.



И кстати,я считаю эту позицию более порядочной,чем подход Жданок,которая спользовала создавшуюся ситуацию для собственной пропаганды и "на плечах" школьников въехала в европарламент,сразу-же забыв о том,за что боролась.И классифицирую это однозначно,как предательство.Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AleksandrZ от 16.03.2009 23:11:09
Рубиксу я не доверяю - во первых - бывший коммуняка, во вторых - якшался с Журавлевым и прочими соцдемами. В общем производит впечатление перевертыша, навроде остальных лабусских политиков, тока его они к кормушке не подпускают.



Может на следующей неделе поедем в Ригу-пообщаемся вживую,а так сложно сказать что-то определённое.А из того,что знаю о Рубиксе,очень интересна его тесная связь с белорусскими коммунистами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
sergant
 
Слушатель
Карма: +372.84
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 5,410
Читатели: 5
Цитата: AndreyK от 16.03.2009 21:25:45
Недобитые не унимаются:http://www.yandex.cc/articles/2005/03/16/418144.shtml

Пора поставить баръер этим выкханалиям.
Россия это обязана на уровне закона, и тут я поддерживаю С.Шойгу - о уголовном преследовании лиц отрицающих итоги ВОВ.
Но считаю необходимо закон дополнить следующим:
- ЛЮБАЯ СТРАНА СТАВЯЩАЯ ПОД СОМНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВОВ И РЕЩАЮЩУЮ РОЛЬ СССР В ПОБЕДЕ НАД НАЦИЗМОМ  ЯВЛЯЕТСЯ НЕДРУЖЕСТВЕННОЙ.
- ЛЮБАЯ КОМПАНИЯ ИЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ПЕРЕСМОТР РЕЗУЛЬТАТОВ ВОВ И РЕЩАЮЩУЮ РОЛЬ СССР В ПОБЕДЕ НАД НАЦИЗМОМ ЯВЛЯЕТСЯ АНТИРОССИЙСКОЙ, И НЕОБХОДИМ ЗАПРЕТ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С НИМИ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН И КОМПАНИЙ.
- ЛЮБОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО НА ПРОСТРАНСТВЕ БЫВШЕГО СССР ОТРИЦАЮЩЕЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВОВ(ВМВ) И РЕЩАЮЩУЮ РОЛЬ СССР ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПНИКОМ И СТОРОНИКОМ НАЦИЗМА, И ПОДЛЕЖИТ ЗАДЕРЖАНИЮ И СУДУ ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ.




Не согласен. Российские граждане в РФ имеют право сомневаться во всём , отрицать что угодно  и быть тем , кем они хотят быть. Россия - свободная страна...

А вот в отношении иностранных граждан и государств - пункты можно и нужно усилить, не ограничивая , к примеру , территорией бывшего СССР.

И вообще, абстрагируясь от злобы дня - пребывание иностранных граждан на территории РФ, деятельность иностранных организаций , компаний и агентов ( в терминах американского закона) является не правом , а привилегией , которую Россия им предоставляет . Или не предоставляет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №94124
Дискуссия   118 0
Да,кстати если кому-то интересны настроения народа  во втором по величине городе Латвии,то все они достаточно точно переданы в статье газеты Динабург
http://www.dinaburg.…p;news=245
Кстати директор этой газеты один из немногих латвийских журналистов,кто правдиво осветил всё происходящее в Южной Осетии,так как лично отправился в район боевых действий.За что уже больше полгода находится под колпаком в латвийских спецслужб.Крутой
Отредактировано: игос - 16 мар 2009 23:39:35
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -1.23
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: игос от 16.03.2009 23:13:02
И кстати,я считаю эту позицию более порядочной,чем подход Жданок,которая спользовала создавшуюся ситуацию для собственной пропаганды и "на плечах" школьников въехала в европарламент,сразу-же забыв о том,за что боролась.И классифицирую это однозначно,как предательство.Грустный



Жданок - это за гранью добра и зла.
Но Альфред Петрович - штучка ещё та.
Ты знаешь, я ВОООБЩЕ против всякой публичной - в латвийском поле- активности русских. Я считаю, что нам нужно сперва суметь дистанцироваться от латышской политики и создать свою, русскую, вне ИХ государства с ИХ жданоками и рубиками.
Для чего эти Рубики и Жданоки? Места в Гор.Думе и Сейме? А оно вам надо?
  • +0.00 / 0
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,963.69
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,597
Читатели: 13
Цитата: sergant от 16.03.2009 23:28:45
Не согласен. Российские граждане в РФ имеют право сомневаться во всём , отрицать что угодно  и быть тем , кем они хотят быть. Россия - свободная страна...

А вот в отношении иностранных граждан и государств - пункты можно и нужно усилить, не ограничивая , к примеру , территорией бывшего СССР.

И вообще, абстрагируясь от злобы дня - пребывание иностранных граждан на территории РФ, деятельность иностранных организаций , компаний и агентов ( в терминах американского закона) является не правом , а привилегией , которую Россия им предоставляет . Или не предоставляет.


Мы страна свободная но у нас есть УК в котором много чего прописано - сколько и за что. Человек переписывающий истории своей страны - бъет ее ножом в спину.
Отрицать итоги Великой Отечественной войны (+ВМВ), и решающую роль СССР в разгроме фашисткой Германии - для ГРАЖДАНИНА РОССИИ ЭТО АКТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
________________________________________________
По остальному, можно и расширить, главное чтоб закон действовал в зоне влияния Российской Империи.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.08 / 1
  • АУ
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №94127
Дискуссия   95 0
Цитата: ursus
Ой, да понял я всё. Тревожно мне за вас, братцы. Чёрт подери, может не суйтесь ПОКА никуда. А? Нуихнах(тм).


Да,до июньских выборов 100% ни к кому примыкать не собираемся,так и останемся на позиции независимой общественной организации.А потом начнём зондировать обстановку в отношении нас восточного соседа,ибо без помощи из вне в Латвии революцию не осуществить,во-первых особо не с кем (многие активные граждане уехали),во-вторых нато нас как клопов раздавит.Так что иллюзий никто и не питает.Обеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
blackpt
 
russia
Владимир
56 лет
Слушатель
Карма: +67.76
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 232
Читатели: 0
Цитата: ursus от 16.03.2009 23:41:15
Жданок - это за гранью добра и зла.
Но Альфред Петрович - штучка ещё та.


кубикс-рубикс. ещё жив курилка? не, не тот он человек, что ему доверять. вот пуго бы или алкснису доверил бы свой кошелёк. но первого уж нет, а второй занимается больше СПО.
вообще, странное дело. даже, скорее, де-жавю. куда ни плюнь - везде одни и те же рожи, что и 18 лет назад. вот ведь, точно говорят, г.. - не тонет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ursus от 16.03.2009 23:41:15
Жданок - это за гранью добра и зла.
Но Альфред Петрович - штучка ещё та.
Ты знаешь, я ВОООБЩЕ против всякой публичной - в латвийском поле- активности русских. Я считаю, что нам нужно сперва суметь дистанцироваться от латышской политики и создать свою, русскую, вне ИХ государства с ИХ жданоками и рубиками.
Для чего эти Рубики и Жданоки? Места в Гор.Думе и Сейме? А оно вам надо?


Оно нам не надо.Никто из наших и не стремится встраиваться в разлагающуюся систему,хотя предложения уже поступали.Из последних Дзимтене предлагало идти в их списке первыми в европарламент.Отказались наотрез.
А как ты видишь дальнейшее поступательное развитие нашего движения?Надо-ведь как-то начинать "собирать" русских. >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -1.23
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №94131
Дискуссия   89 0
Стратегия непрямого бездействия.

Кризис расставляет точки над «и». К власти приведены абсолютно одиозные личности, которые будут выполнять единственно посильную им задачу – минимизацию расходов населения Латвии. Даже ценой сокращения этого населения. Она обусловлена необходимостью, если не обеспечить погашение кредитов, то хотя бы сократить объёмы запрашиваемых Латвийским государством, из внешних источников, сумм содержания.


Всем нормальным людям было ясно, что изменение состава министров, при сохранениии существующего режима правления на Территории, не может привести ни к каким улучшениям для людей, даже в перспективе.

Положение людей близко к отчаянию. Выхода, в виде появления во власти, посредством выборов, лиц, не являющихся такими же винтиками механизма, приведшего людей к личной катастрофе – не существует. За кого не голосуй – власть делить будут всё те же. Новых сил не появилось, и не появится. Да и ближайшие муниципальные выборы – не отражаются на составе действующего Сейма.
То есть, казалось бы, никакое действие, невозможно в принципе, мятеж, как действие я не рассматриваю за глупостью явления. Это усиливает состояние безнадёжности, брошенности, бесконечного тупика.

Однако, на самом деле выход существует. И этот выход – эффективен и перспективен.

Для простоты, представьте себе кусок сахара на блюдце. Крепкий такой, кусковый рафинад, зубы обломаешь. И пальцами не расколешь.
Смешная задача, не так ли? Уж что-что, а с сахаром управляться мы умеем. Не нужно ломать пальцы и зубы, достаточно поместить его в другую среду. Вместо сухой и прохладной, во влажную и горячую. И через минуту, вместо недоступного рафинаду, у вас будет на столе сладкий чай.

Сегодня общество напоминает умирающего от голода младенца, который глядя на кусок сахара – ничего не может с ним сделать. Съесть – размер не позволяет, разгрызть – зубов нет, а изменить среду – добавить водички – ума не хватает. Вот он плачет, ножками сучит, даже головкой о стену тюкается...
Люди должны определиться, что они хотят – чайку попить, или «сахарной головой» поиграться.

Посмотрим – что же за среда, в которой «сахарная голова» столь уютно себя чувствует, и как её изменить, как «добавить водички».
Среда эта именуется – этническая демократия. Демократия для одного этноса. Второй – лишён права голоса и права быть услышанным. Но, и для первого этноса, эта обезвоженная среда смертельна. Так как на самом деле, демократия не может быть иной, кроме как общей. Этническая – уже не демократия. Это – именно тот кусок рафинада, которым дали поиграться, а чаёк пить будут другие. Когда он выпадет из обессиливших ручёнок наших «титульных».

Единственный выход для населения – это отказ от этнической демократии. Но, нам говорят – «отказаться от неё можно лишь изменив соотношение партий в Сейме». Это неправда. Партии в Сейме только меняют пропорции своего представительства по воле электората. Не народа, а электората. Пришёл народ на голосование – он стал электоратом. Проголосовал за партии – поручил им говорить от своего имени.

А если не пришёл? Значит – не стал. Вот например, в Латвии 400 000 людей не являются электоратом согласно «закону». Видите, как это банально.

Мне возразят – что если мы не будем голосовать, то власть изберёт уж совершенное меншинство. Да, это так. Изберёт. Проблема только в том, что власть, избранная совершенным меншинством, именуется уже не демократией, и даже не этнической демократией, а просто – деспотией.

Охота им голосовать за деспотию – пусть голосуют.

А что же мы – большинство?
А для нас хватает дел, которые нужно срочно начинать и срочно заканчивать. Нам нужно организовывать диалог внутри общества, направленный на преодоление созданных этнократами расколов, внутри нашего общества, которое не голосует за деспотии. В котором нет граждан и неграждан, в котором все мы – жители одной страны.

Нам нужно протянуть руку России и извиниться за то, что мы терпели и издевательства над собой и издевательство над нашей общей Родиной и историей. Нам нужно просить помощи и просить содействия ради наших общих корней и будущей общей судьбы.

Нужно стать той водой, которая растворяет «сахарную голову». Пусть она будет сама по себе, а мы – сами по себе. Нам не нужно бить волнами и яриться. Просто мы должны быть. И «сахарная голова» - исчезнет. А чайку мы выпьем вместе, на заваленке.
После Победы.
  • +0.08 / 1
  • АУ
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: blackp от 16.03.2009 23:56:56
кубикс-рубикс. ещё жив курилка? не, не тот он человек, что ему доверять. вот пуго бы или алкснису доверил бы свой кошелёк. но первого уж нет, а второй занимается больше СПО.
вообще, странное дело. даже, скорее, де-жавю. куда ни плюнь - везде одни и те же рожи, что и 18 лет назад. вот ведь, точно говорят, г.. - не тонет.


Спасибо за мнение.Обеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №94137
Дискуссия   125 1
Урсус,статья очень содержательная,но жаль,что ты не был у нас на митинге.Народ у нас этой горькой правды НЕПОНИМАЕТ к сожалению.И всё у нас в городе сейчас крутится в этом предвыборном калейдоскопе,перемалывают за кого голосовать-за этих или за тех.Как будто это что-то изменит,пробовал объяснять-бесполезно.Это мне напоминает охоту на волков с флажками-у большинства людей увы шаблонное мышление.Наверное остаётся действительно подождать,пока все окончательно разочаруются в существующей системе плутократии...или вымрут как динозавры.Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
sergant
 
Слушатель
Карма: +372.84
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 5,410
Читатели: 5
Цитата: AndreyK от 16.03.2009 23:49:45
Мы страна свободная но у нас есть УК в котором много чего прописано - сколько и за что. Человек переписывающий истории своей страны - бъет ее ножом в спину.
Отрицать итоги Великой Отечественной войны (+ВМВ), и решающую роль СССР в разгроме фашисткой Германии - для ГРАЖДАНИНА РОССИИ ЭТО АКТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
________________________________________________
По остальному, можно и расширить, главное чтоб закон действовал в зоне влияния Российской Империи.


Не предательство , а враждебные действия. Но гражданин России  имеет право быть враждебно настроенным по отношению к государству или остальным гражданам. Преступлением могут быть только действия , а уж ни как не сомнения.
А вот в отношении всех остальных лиц , как находящихся на территории РФ так и за пределами её границ никакого либерализма быть не может. Пример - во время небезизвестных событий в Эстонии , в спровоцированных эстонскими спецслужбами беспорядках был убит гражданин России. А почему собственно российские спецслужбы не провели до сих пор показательного наказания виновных? Или пример с военно-спортивным мероприятием в той же эССтонии в память фашистских диверсантов , которых спецы из НКВД замочили летом 1941. Вот бы там поучавствовала и "команда" из ГРУ - для полной реалистичности!
Это , наверное , потруднее , чем бороться с сомневающимися внутри страны - так ведь и чести больше...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus_f96a07
 
Слушатель
Карма: -1.23
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,078
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: игос от 17.03.2009 00:15:28
Урсус,статья очень содержательная,но жаль,что ты не был у нас на митинге.Народ у нас этой горькой правды НЕПОНИМАЕТ к сожалению.И всё у нас в городе сейчас крутится в этом предвыборном калейдоскопе,перемалывают за кого голосовать-за этих или за тех.Как будто это что-то изменит,пробовал объяснять-бесполезно.Это мне напоминает охоту на волков с флажками-у большинства людей увы шаблонное мышление.Наверное остаётся действительно подождать,пока все окончательно разочаруются в существующей системе плутократии...или вымрут как динозавры.Грустный



Ты понимаешь, ИМ СПЕЦИАЛЬНО накручивают эмоции.
Как лошадь, которую стегают батогом. Она ярится, но тянет пуще прежнего, со злости.

Им поставлены неправильные цели, их энергия уже канализована в ненужном направлении.

Они прибегают на митинги, с вытаращенными глазами, переполненные негодованием, с одним вопросом - "Скажите, за кого мне проголосовать, чтоб все эти суки исчезли?"

Наивные веники.
"Чтоб такое съесть, чтоб похудеть?"

В этом проблема.

Нужно СПЕРВА изменить саму суть подачи информации. Не "за кого голосовать", а "объединяться, чтоб ни за кого из этих не голосовать".
Не "байкот выборам", а "выборы нелегитимны в принципе - это не выборы".

Не "голосуем за нашего евродепутата", а "Требуем выхода из ЕС и передаче суду преступников".

Понимаешь?
ЕСЛИ вам удастся сосвистать митинги под подобными лозунгами - считайте, что вы не зря замутили всё это дело.

Надо дать людям надежду. Но надежда должна быть ВНЕ нынешнего поля.  Тут надо думать. По обстановке. Но- закон, люди должны считать, что они приобретут больше, сохранив имеющееся. Например, лозунги о ЕС заменять призывом восстановить отношения с Россией и строительством связей не с Брюсселем, а с отдельными государствами. Брюссель при этом можно материть любым способом. А фрицев и русских нахваливать. Что-то такое.
Отредактировано: ursus - 17 мар 2009 00:45:55
  • +0.08 / 1
  • АУ
игос
 
Слушатель
Карма: +0.59
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 80
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №94146
Дискуссия   134 0
Спасибо Урсус,примерно так мы себе всё это и представлялиПодмигивающий.Но тем не менее для пропагандирования прагматичного мировоззрения,нам всё-таки нужно вращаться в политике но быть вне её,в противном случае в условиях отсутствия финансирования мы быстро лишимся информационного ресурса.Вот такая дилема.
Пиши пжлста пока на этой ветке,нам очень важно мнение умудрённого опытом зубра.Строит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 4