Большой передел мира

263,004,909 517,045
 

Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,046.46
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,389
Читатели: 20
Цитата: Orthodox от 13.10.2024 11:31:13Не может, не переживайте. Камала всего лишь глупая смешливая кукла, полностью управляемся. Кем управляемая? Амерским Deep State. 
С Deep State мы самый трудный для России период в 2022-2023 спокойно прошли и ни разу даже близко к красной линии (применение ЯО) не приблизились. Потому что с той стороны тоже сидят системные люди, точно так же, заботящиеся о благе собственной страны и точно так же, понимающие, что объединенная европа - главное мировое зло, которое должно быть разрушено.
А вот тупого рыжего клоуна к власти допускать ни в коем случае нельзя, потому что этот даун однозначно сможет развязать третью мировую с ядерными ударами по Ирану. Потому что старый шабесгой - не более, чем ставленник Израиля, который готов угробить собственную страну и значительную часть туповатых белых цисгендерных пендосских мужичков ради блага Исроэля.
Это, вроде как, уже мейнстрим и очевидно абсолютно всем, кроме вас. 
Имхо

Странно, что здесь есть настолько сильная партия поддержки Камалы и демократов, которая готова переходить на личности и даже лгать. Мы с Трампом даже не приблизились к началу СВО. Это был достаточно спокойный период. Именно глубинное государство развязало конфликт на Украине с нами, не Трамп. Но вы и вам подобные говорят, что глубинное государство с демократами лучше. Именно глубинное государство напичкало Украину вооружениями по самое не балуйся, но вы и вам подобные, типа Юзера78, говорите о том, что при демократах поставлен всего лишь 31 танк. Именно при демократах Украина получила самое большое финансирование, а республиканцы сдерживали в течение полугода финансирование Украины, и сейчас спикер Конгресса Джонсон говорит, что больше не хочет финансировать Украину, но нам вы говорите, что именно демократы - белые и пушистые, а республиканцы - большое зло. Именно Трамп говорит о мирных (реально мирных) переговорах по Украине, а демократы продвигают "мирный план Зеленского" с целью эскалации конфликта. Но вы нам говорите, что это всё это неправда. Именно при демократах мы получили самое большое количество санкций, и именно демократы  и глубинное государство давили на Трампа, чтобы он вводил санкции против России, и делал он это не по своей инициативе, но для вас демократы - лучше. Я НЕ понимаю, почему? Трамп за время первого президентства не развязал ни одной войны, и начал реальный вывод войск из некоторых конфликтов. Такого не делал ни один президент США за последнее время. Но вы нам зачем то втюхиваете его как самого агрессивного президента. Даже в ситуации с Северной Кореей, Трамп лишь довёл уровень СЛОВЕСНОЙ эскалации до определённого уровня, и как только увидел жёсткую ответную реакцию Кима, поехал договариваться, и после этого осыпал того комплиментами. Зачем вы из Трампа делаете чудовище? 

Вообще, конечно, интересно: один говорит, что Байден поставил ВСЕГО ЛИШЬ 31 танк, второй говорит, что мы СПОКОЙНО ПРОШЛИ 2022 и 2023 год, хотя сама СВО была спровоцирована глубинным государством и демократами. Ну вот зачем вы нам всё это втюхиваете?
Отредактировано: NavyGator - Сегодня в 12:42
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.87 / 12
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,046.46
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,389
Читатели: 20
Спикер Джонсон
Дискуссия   100 5
Цитата: Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны‼️🇺🇸🇺🇦«Все в мире устали от этого. У меня нет желания продолжать финансирование Украины», – Спикер Палаты представителей Конгресса США

▪️«У меня нет желания продолжать финансирование Украины, и я надеюсь, что это не будет нужно. Если победит президент Трамп, я верю, что он действительно сможет положить конец этому конфликту. Я действительно верю. Я думаю, он позвонит Путину и скажет ему, что этого достаточно», – сказал Майк Джонсон.
▪️«Я думаю, что все в мире устали от этого, и они хотят, чтобы это разрешилось… Но я думаю, что, если Камала Харрис станет президентом, не думаю, что это закончится, и это отчаянный и опасный сценарий», – сказал спикер.
❗️Напомним, что Джонсон республиканец, в это время демпартия Байдена продолжает отправлять новые пакеты помощи Киеву.
t.me/RVvoenkor

https://t.me/RVvoenkor/78575

Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.17 / 10
  • АУ
Кормат
 
russia
Слушатель
Карма: +1,419.06
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 13.10.2024 10:03:10Скажите, значит ли это, что на пост директора можно выбрать человека, который не соображает, какие решения принимает, и что вообще происходит?  

Можно, зицпредседателя Фунта..
  • +0.38 / 4
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,681.63
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,735
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 13.10.2024 12:41:29
Цитата: Телеграм-канал Операция Z: Военкоры Русской Весны‼️🇺🇸🇺🇦«Все в мире устали от этого. У меня нет желания продолжать финансирование Украины», – Спикер Палаты представителей Конгресса США

▪️«У меня нет желания продолжать финансирование Украины, и я надеюсь, что это не будет нужно. Если победит президент Трамп, я верю, что он действительно сможет положить конец этому конфликту. Я действительно верю. Я думаю, он позвонит Путину и скажет ему, что этого достаточно», – сказал Майк Джонсон.




"У меня нет желания"- а этот Джонсон реально что-то решает ? Обеспокоенный
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.00 / 0
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,046.46
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,389
Читатели: 20
Цитата: sssccc от 13.10.2024 12:48:22"У меня нет желания"- а этот Джонсон реально что-то решает ? Обеспокоенный

Он руководит конгрессом, в котором у республиканцев большинство. Так что решить может, если захочет. И в течении 6 месяцев с начала года республиканцы не дали Украине ни цента.
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.66 / 5
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,046.46
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,389
Читатели: 20
Цитата: Телеграм-канал Zlawyers. Русские юристыДочь умершего российского оппозиционера Алексея Навального* Дарья работает на Камалу Харрис в рамках президентской кампании.

Хорошая иллюстрация тезиса: «у российской оппозиции есть две проблемы: это не оппозиция и она не российская».

*внесен в список террористов и экстремистов

@zlawyers

https://t.me/zlawyers/932

Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.15 / 13
  • АУ
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,681.63
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,735
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 13.10.2024 12:51:25Он руководит конгрессом, в котором у республиканцев большинство. Так что решить может, если захочет. И в течении 6 месяцев с начала года республиканцы не дали Украине ни цента.


А этот легендарный "дипстейт" что, не при делах ?
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +0.03 / 1
  • АУ
dmitriк62
 
russia
Москва
62 года
Практикант
Карма: +22,975.44
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 30,955
Читатели: 8
Цитата: Goshanskiy от 13.10.2024 11:56:18Вопрос:
Это канадские индусы так думают или канадские индусы так решили?

   
Таки уже думаю, что такое себе пишет еврейский журналист в местной бандеровской газетёнке.
   
И потом, он же не уточнил, имеются в виду американские или таки канадские долляры?
Думающий
Отредактировано: dmitriк62 - Сегодня в 13:08
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.03 / 1
  • АУ 24 часа
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
24 года
Профессионал
Карма: +20,046.46
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 19,389
Читатели: 20
Цитата: sssccc от 13.10.2024 12:56:24А этот легендарный "дипстейт" что, не при делах ?

Дипстейт предложил Трампу сделку: финансирование Украины в обмен на спокойную предвыборную кампанию без судебных дел. Трамп согласился, дипстейт сдержал слово.
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.33 / 2
  • АУ
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,663.08
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,268
Читатели: 11
Цитата: бардак с идеями от 13.10.2024 10:40:01Странные люди! Сбежали оттуда где халифат, и требуют халифата в Германии, куда дальше побегут от халифата?



В Берлине есть два центра, восточный и западный. Настоящий исторически, это восток, Александрплац и т.д.
Так вот в центре востока, Кройцберге, в метро, у-бане, куча народа, и крайне редко услышишь немецкую речь, я разбираюсь в языках, но это какафония.
И это центр.
Честно говоря, не часто пользовал у-бан,  больше так сказать, из "окна своего персонального автомобиля", но таки наблюдал.
Временной и геогарфический переход.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.86 / 7
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,499.39
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,623
Читатели: 4
Цитата: NavyGator от 13.10.2024 10:03:10Скажите, значит ли это, что на пост директора можно выбрать человека, который не соображает, какие решения принимает, и что вообще происходит? Вот что будет с компанией в таком случае? А можно ли выбрать такого генерала? Который может принять решение отправить войска куда-то и из-за своих безрассудных действий начнёт войну? .....

Совершенно верно. Тут дело в том, кто выбирает (назначает) директора и с какой целью. В литературе описан случай, когда директор по фамилии Фунт так прямо и говорит, что он не обязан что-то там знать. А контора действует. Или министр по фамилии Шойгу со своими заместителями тоже не специалисты в военном деле, а директорствовали. А генералы войну не начинают. Генералы действуют по указанию, а уж потом воюют.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.01 / 3
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,499.39
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,623
Читатели: 4
Цитата: johnsib от 13.10.2024 11:58:45Вопрос, почему они требуют халифата? Значит их не устраивает существующая система власти, она не справедлива к ним?
Ведь за установлением халифата непременно должен наступить шариат..
А в нем ибадат (обязанности, относящиеся к религиозному культу), муамалят (чисто юридические нормы) и укубат (система наказаний).

Пример системы укубата: наказание плетью за нарушение законов ибадата-


привет новый чудный мир в Европе..

Воспоминания о законах шариата. Приземлились мы в Алжире в священный месяц Рамадан исключительно на заправку. Сразу же подъехала легковая машина и встала рядом с крылом. В машине 2 человека в гражданской одежде. Сидят, не выходят. Тут же  подъезжает машина представителя Аэрофлота встречать наш самолет. Мы, экипаж и служебные пассажира начинаем выходить из самолета, подразмяться, перекурить на свежем воздухе. Дело в том, что на борту летел командир эскадрильи, который сам не курил и другим не разрешал курить в самолете.  Так вот, только курильщики собирались закурить, тут это дело пресек представитель Аэрофлота. Он сказал, что в той машине находятся служащие  религиозной полиции или что-то в этом роде, точно название не помню, и они специально следят за соблюдением законов шариата, а к нарушителям принимают меры. Не зависимо от гражданства. Так что, ни курить, не пить, не кушать в светлое время нельзя. И тут наш командир самолета произнес запоминающуюся фразу. Так где же можно покурить? На земле Рамадан, а в воздухе комэска.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.01 / 6
  • АУ
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,388.33
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 21,157
Читатели: 5
Аятолла продолжает раздачу наград:





Советник командующего Корпусом стражей иранской революции, генерал Эбрагим Джаббари, сегодня, в среду, заявил журналистам на полях международной конференции «Права человека в США с точки зрения Верховного лидера», что командующий силами «Аль-Кудс» генерал Каани здоров и в ближайшие дни получит от верховного лидера орден «Фатех» (Победа).

Отвечая на вопрос о заявлении заместителя генерального секретаря Хезболлы шейха Наима Касима, сделанном во вторник, он сказал:  «Высказывания Наима Касима из Ливана говорят о приближающейся победе, успехе и всё большей готовности».  Советник добавил, что Касим заявил о том, что если были какие-либо недостатки или слабости, то они устранены. Генерал Джаббари также прокомментировал ночные израильские удары по Сирии, заявив, что среди пострадавших не было иранцев.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • +0.00 / 0
  • АУ 24 часа
Moksha
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,832.90
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 2,061
Читатели: 2
  • +0.57 / 4
  • АУ
Поверонов
 
Специалист
Карма: +6,223.67
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 19,659
Читатели: 8
Цитата: NavyGator от 13.10.2024 12:51:25Он руководит конгрессом, в котором у республиканцев большинство. Так что решить может, если захочет. И в течении 6 месяцев с начала года республиканцы не дали Украине ни цента.

... но затем всё-таки дали чтобы списать за эти месяцы поставленное ( Украине даются не деньги, а оборудование, которое списывается со складов Пентагона за деньги, зачисляемые на счета Пентагона для пополнения складов )
  • +0.11 / 2
  • АУ 4 часа
BALcat
 
Специалист
Карма: +5,218.03
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 8,234
Читатели: 1
Цитата: amv3d от 13.10.2024 09:50:34Мысль понятна и логична, но на западе давно уже нет ни того, ни другого. А отползать им все равно придется, ВВ же ставил им декабрьский ультиматум по отодвиганию границ НАТО? Ставил, чем они ответили? Финляндию приняли. Ну то есть понимания нет... все равно придется объяснять, а значит ударить. Я не про ядерку. Начать достаточно с конвенционального, поставив в войска все необходимые ядерные компоненты и установив их куда нужно. Ну а не поймут, нужно начать зачищать американские базы тактическими боеприпасами. Заодно посмотреть вторую серию "Побег из Афганистана". Только теперь так с ЕС валить будут, теряя штаны. Просто не нужно останавливаться, а методично выносить одну за другой... предупредив, что любой ответ США по территории России, приведет в массированному удару стратегическим ЯО по континентальной территории США.

28 приёмных терминалов СПГ в Европе. Можно не все сразу, а сначала половину и на второй день оставшуюся половину.
Демократия - это власть демократов, которые демократично убивают всех кто против демократии.
Либералы - это личинки фашистов. Их надо убивать пока они маленькие.
  • +0.44 / 9
  • АУ 4 часа
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
52 года
Слушатель
Карма: +2,455.87
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 5,486
Читатели: 1
Внимание! Иноагент!

Скрытый текст
  • +0.52 / 5
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,974.51
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,105
Читатели: 81
Цитата: Zergus от 13.10.2024 11:09:20Необходимо помочь товарищам в их нелёгком деле. Срочно отправить им тапки производства города Сланцы и трофейное оружие из зоны СВО. Можно так же прислатьинструкторов гуманитариев из Чечни. Пусть сеют в европах разумное, доброе вечное,

Тех, на "Аллаху акбар" которых старухи в подвале перекрещиваются со словами "Слава Богу, русские пришли!", растрачивать нам совершенно незачем. Вот в  Лондоне штаны впустую протирает целый  Председатель Кабинета министров Чеченской Республики Ичкерия в любовниках какой-то престарелой актерки и никаких других подданных у него нет, звать его Ахмад Закаев --- вот его в эмира этого халифата надо послать.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.35 / 5
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +416,734.87
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,084
Читатели: 55
Цитата: Доктор Удмурт от 13.10.2024 02:54:20Республиканская часть интернета в США полна оптимизма по поводу предстоящих выборов. Уже рисуют графики с ходом подсчета голосов в 2024 году.

Скрытый текст

Нужно на место Байдена нарисовать Камалу (и с подтекстом получится)



Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.03 / 2
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +416,734.87
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 279,084
Читатели: 55
Politico
Дискуссия   32 0
Отношения России и НАТО достигли дна. Альянс готовит новую стратегию

В НАТО готовятся обсудить новую стратегию альянса в адрес России, пишет Politico. Прежняя политика устарела и не отражает нынешнюю заморозку отношений.

Министры обороны НАТО на следующей неделе начнут переосмысление политики альянса в отношениях с Россией в ответ на якобы исходящую от Кремля угрозу.

Отношения НАТО и России достигли низшего уровня, однако альянс по-прежнему сохраняет Основополагающий акт Россия – НАТО.  В этом документе, подписанном в 1997 году, провозглашается общая цель “построения стабильной, мирной и неделимой Европы”.

Он был создан для другой эпохи, поэтому необходим новый подход, считают в НАТО.

Однако среди стран альянса уже начались разногласия. Некоторые члены организации опасаются, что агрессивная стратегия может спровоцировать Россию.

Кроме того, возникает вопрос о Венгрии и Словакии. Они поддерживают контакты с Кремлем, руководствуясь выгодой и целесообразностью.



Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.44 / 7
  • АУ