Большой передел мира

246,383,170 499,847
 

Фильтр
Sliventiy
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +14,264.32
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 8,752
Читатели: 11
Цитата: slavae от 27.04.2024 17:21:40Не иначе, как нинзя тайком прокрался к Си и нашел доказательства.

Дык, Том Круз специально приезжал.
Осторожно! Смайликов не ставлю!!!
_______________________________
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
—————————————————-
https://100cats.ru/
  • +0.00 / 0
  • АУ 4 часа
Resident1
 
germany
61 год
Слушатель
Карма: +2,810.35
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 2,506
Читатели: 1
Цитата: johnsib от 27.04.2024 13:22:46Капитальные затраты на содержание инфраструктуры и обеспечения бытовых условий работников при производстве никогда не будут дешевле или даже равны заводам в других местах: Корее , Японии, Китае,США, в странах ЕС, где элементарно климат делает конечный продукт "дешевле".


В этом месте поподробнее пожалуйста.
Мои затраты на обеспечение бытовых условий:
- газ, электричество, вода(квартира 61м2, 2 взрослых) грубо на данный момент 400 евро. Аренду я не беру. Если бы у меня была своя квартира, то взнос за обслуживание дома и капремонт можно оценить ещё евро в 300. Таким образом 700 евро. Квартира в Питере 58м2, 2-е взрослых 2-е детей зимой обходится в макс в 5000 рублей, в Москве 7000.
Т.о. я в Гамбурге плачу в 10 раз больше чем Москве в 12 раз больше чем в Петербурге.
Цены на бытовое обслуживание выше раз в 10 если не больше

Цена на моторное топливо в Германии в 3 раза выше чем в России.
Цена на удобрения ... не знаю, но выше однозначно, значит и сельхозпродукты дороже.

Бытовое обслуживание:
1 час техобслуживания авто стоит 150-200 евро без материала. Мой знакомый(мастерская с 1 подъемником) берет 120 и у него очередь на недели.
Електрик для бытовых работ в среднем 70-80. Отопление 100, Поклеить обои, покрасить 50-60.

Инфраструктура:
Филармония в Гамбурге обошлась в 1 млрд вместо 180 млн. И строилась на 8 лет дольше.

А так да! Фсе ох.. как эффективно и дёшево.
Брат Салмонея - Зевса косплея,
подлый обманщик, бандит и насильник,
сослан богами в аид навсегда,
но и от туда колос древнегреческий,
бочку катить на людей злонамерен...
шоб ты мизинец сломал,
сподкнувшись при спуске с горы.
(неизвестный Гомер)
  • +0.45 / 9
  • АУ
Zagir
 
Слушатель
Карма: -0.03
Регистрация: 27.04.2024
Сообщений: 1
Читатели: 0
Алфавитный суп (Госдеп & ГП) пошëл в новую атаку


Недавняя распасовка Израиль-Иран подсветила ряд вещей.

Маркеры. Пропихивание «формулы гитлера-зеленского» в Швейцарии. Голосование в конгрессе США за помощь израилю, окраине и тайваню. Резолюция европарламента о непризнании выборов в России и разморозка активов россионской элиты в Швейцарии, как сигналы к ликвидации Путина. Так же теракт в Крокусе можно отнести к элементам схемы.


Госдеповцами планировалась глобальная атака и элемент ядерного удара по Ирану


(в ответ на фашистский террор Израиля), который они обсуждают, должен был закрепить успешность других элементов. На международном уровне планировалось ознаменовать победу фашистких сил, под который должен был подстроиться остальной мир.


Можно сказать, что спектакль-комбинация Израиль-Иран преследовала основной целью выбить нас с позиции и дистанции.

Внешне — какая-то там заварушка на Ближнем Востоке, реально — удар по России, как Госдепом, так и ГП. Микрон за тем же ездил и в Бразилию, предлагая выбить Россию и после уже устроить договорняк и перехват формата БРИКС.

Сгнивший управленческий костяк Госдепа, угрожая Китаю и Ирану


Всего лишь закрепляет процесс переезда Центра Концентрации Управления стандартными методами Глобальной Империи Толпо-Элитаризма. А вот с Россией у Империи совсем другой процесс, сугубо экзистенциальный — только Россия мешает фашистам устроить рабский ад на Земле. Поэтому с Россией у Империи счёты. Соответственно этому, не только Микрон путешествовал в глобальный юг (Бразилию), но и минфин США Йеллен, канцлер ФРГ Шольц и госдеповский шакал Блинкен — все трое путешествовали в Китай в то же время. Ну и представитель террористов, якобы глава какой-то мид окраины Кулеба ездил в Индию.


Кстати, Блинкена встретили так же, как Шольца — того встречал вице-мэр города, и этого тоже. Ни дипломатов, никого. Заместитель мэра по встрече ненужных гостей. ЦКУ пост сдал, пост принял.



  • -0.03 / 1
  • АУ
Vaal
 
russia
Практикант
Карма: +5,225.43
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7,448
Читатели: 6
Цитата: DeC от 27.04.2024 13:39:30«Российский империализм» является самой большой угрозой для Европы, — глава МИД Чехии

"Я думаю, что это общеизвестный факт, что Чехия видит российский империализм как наибольшую угрозу и риск для Европы. Чехия будет поддерживать Украину, ", — заявил Ян Липовский на конференции в Будапеште в присутствии своего венгерского коллеги Сийярто.
 



СмеющийсяВеселый

Этот чех сломался. "...пока это будет нужно" Веселый

А еще он считает Россию Империей. Иначе какой может быть "империализм"?  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ 24 часа
Vaal
 
russia
Практикант
Карма: +5,225.43
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7,448
Читатели: 6
Цитата: LG545 от 27.04.2024 14:19:15С учетом того что они по большей части разучились делать даже обычные танки (куда там до лазерных), то скорее всего да
Плюс  - чет я с трудом могу себе представить преимущества такого танка перед обычным

Преимущество в том, что можно поднять немало бабла на разработке. Это долгосрочный проект.
  • +0.00 / 0
  • АУ 24 часа
Meusam.
 
germany
Leipzig
2 года
Слушатель
Карма: +189.13
Регистрация: 20.02.2022
Сообщений: 893
Читатели: 1
Цитата: Vaal от 27.04.2024 20:34:38А еще он считает Россию Империей. Иначе какой может быть "империализм"?  Веселый

Ленин В.И. Материализм и эмпириокритицизм.
  • +0.00 / 0
  • АУ 1 час
Vaal
 
russia
Практикант
Карма: +5,225.43
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7,448
Читатели: 6
Цитата: Вика от 27.04.2024 15:29:43  А что касается того, что Балтийское море уже принадлежит НАТО – да забирайте. На тебе боже, что мне не гоже.

Что за бред?
Не надо морями разбрасываться... их не так много, и новых не делают.
  • +0.00 / 0
  • АУ 24 часа