Большой передел мира

251,675,281 505,941
 

Фильтр
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Специалист
Карма: +5,740.30
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,633
Читатели: 4
Цитата: DeC от 13.04.2017 15:39:12

Все будет хорошо между США и Россией. В нужное время все придет на свои места и у нас будет прочный мир!

Угу.. .с Гитлером помнится даже целый пакт о ненападении был,  и это не сильно помогло,  хотя это был юридически обязывающий документ,  а пиндосы годами вывертываются чтоб не подписать документ о ненаправленности их оружия против России.  Свежо предание,  как говорится. 
Отредактировано: Pepenec - 13 апр 2017 16:23:00
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +1.96 / 45
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,047.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,745
Читатели: 56
16:44 13.04.2017

Hyundai Motor Company локализует производство коммерческих автомобилей на калининградском «Автоторе» к 2018 году, сообщил РБК представитель «Автотора» Сергей Луговой. Представитель Hyundai Motor подтвердила запуск производства корейских грузовиков по полному циклу на калининградской площадке.

Совокупный объем инвестиций в производство составил $50 млн. По словам Лугового, компании инвестируют в проект поровну. Представитель Hyundai Motor подтвердила, что инвестиции будут распределены в равной пропорции.

Hyundai с 2012 года собирает всю линейку коммерческих автомобилей, представленных в России, по методу крупноузловой сборки (SKD) на калининградской площадке. Теперь производственный процесс корейских грузовиков на «Автоторе» будет включать весь цикл работ (сварка, окраска, внутренняя отделка). Первая пробная партия будет выпущена в ноябре 2017 года и составит 400 автомобилей. Как сообщил Луговой, в год планируется выпускать до 5 тыс. грузовиков. Первоначально по полному циклу «Автотор» будет выпускать только грузовик HD78, поэтапно планируется добавить остальные модели, сообщила представитель корейского бренда.

«Все будет зависеть от потребностей рынка, — говорит Луговой. — Если будет хороший спрос на автомобили, то мы можем выпустить и больше». «Глубокая локализация производства дает возможность производителю получить различные государственные преференции (участие в госпрограммах)», — отмечает представитель Hyundai Company. По ее словам, цены снизятся, но не столь значительно, чтобы бренд мог конкурировать с более бюджетными российскими производителями.

​Аналитик «ВТБ Капитала» Владимир Беспалов отмечает, что это сотрудничество интересно как для Hyundai, так и для «Автотора». «Сейчас мы видим, что рынок коммерческих автомобилей восстанавливается, и при полной локализации производства в России бренд сможет составить серьезную конкуренцию ГАЗу и Ford», — говорит он.

По данным аналитического агентства «Автостат», в 2016 году объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LCV) в России составил 92,7 тыс. единиц, что на 0,1% выше показателя 2015 года. По итогам января—февраля 2017 года рост составил уже 25,7%.

Кроме грузовиков автомобильный холдинг «Автотор» выпускает легковые автомобили Hyundai, BMW и KIA. До 2015 года на калининградском заводе собирала свои автомобили General Motors. По итогам 2016 года завод выпустил 94 354 автомобиля, что на 2,3% превышает результат годичной давности (92 221). Наибольшую долю в объеме производства в прошлом году заняли машины KIA — 59%, на легковые и грузовые автомобили Hyundai пришлось 22%, оставшиеся 19% — это модели BMW.

РБК

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.43 / 33
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,047.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,745
Читатели: 56
17:02 13.04.2017

В этом году в Петербургском международном экономическом форуме примут участие премьер-министр Индии Нарендра Моди и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. Об этом говорится в сообщении организаторов форума (есть в распоряжении РБК).

Как следует из сообщения, помимо основных гостей, утверждены ключевая тема и главные направления деловой программы ПМЭФ. В этом году все мероприятия форума будут объединены девизом: «В поисках нового баланса в глобальной экономике».

К основным направлениям форума относятся: «Динамика глобальной экономики», «Формируя повестку российской экономики», «Технологии, меняющие реальность», «Человеческий капитал как ключевой вектор развития» и «Беседы о будущем».

Программа ПМЭФ-2017 включает в себя проведение сессии БРИКС и форума «Деловой двадцатки» по международной торговле и инвестициям, Российско-индийского форума руководителей компаний, традиционного саммита глав энергетических компаний, бизнес-диалогов: «Россия — США», «Россия — Франция», «Россия — Латинская Америка», «Россия — Швейцария», «Россия — Япония», «Россия — Африка».

Также в рамках форума пройдут бизнес-завтраки: «ЕАЭС — Индия», «Стратегия развития фармацевтической промышленности», «IT-завтрак».

Кроме того, организаторы запланировали проведение сессии Шанхайской организации сотрудничества и сессии Валдайского клуба. Впервые за историю форума будет организована сессия Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Как говорится в сообщении организаторов ПМЭФ, в этом году программа форума была разработана при участии 200 экспертов из России, Европы, Азии, США, Северной и Латинской Америки.

В этом году Петербургский международный экономический форум пройдет в Ленинградской области с 1 по 3 июня. Ранее сообщалось, что на ПМЭФ-2017 был приглашен основатель и глава компании Tesla и SpaceX Илон Маск. Директор «Росконгресса» Александр Стуглев заявил, что будет «рад видеть Маска на ПМЭФ — площадке, которая традиционно собирает лидеров мирового бизнеса и политики».

За день до этого, 30 марта на сайте премии «Глобальная энергия», церемония вручения которой проходит в рамках ПМЭФ, был опубликован шорт-лист претендентов. Среди них был Илон Маск, которого включили в число кандидатов «за исключительные организационные и научные усилия, направленные на создание совершенно нового, экологически чистого электромобиля и аккумуляторов энергии». Премию «Глобальная энергии» по традиции вручает президент России Владимир Путин.

РБК
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.58 / 28
  • АУ
Anglofob
 
Слушатель
Карма: +9.69
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 27
Читатели: 0
Цитата: Nate77 от 13.04.2017 14:30:10Я бы посмотрел на Вас, как бы Вы реагировали, если бы уже не счесть какое выступление подряд Вашу родную страну поносили только так. Тем более в тексте заявления однозначно не было того, что он говорил на выступлении. Эмоции человека захлестнули и это понятно. 

Это наивняк, что дипломаты тихушники и безмерно выдержанные люди. Вы про Чуркина также думали, когда он резкости в отношении тех же англичан себе позволял? Или про цитаты Лаврова разные, я сейчас не про его "дебило бл*", а про его ответ бывшему министру ин.дел Великобритании- "кто ты бл**ь такой, чтобы меня учить". 

С англичанами мы в буфете ничего не едим и не будем.

Дело в том, здравствуйте, что они все в СБ читают медленно и строго то, что написано. Это связано с переводами. Я тоже думала, что за хрень такая, почему у них язык сводит-то. А это, оказывается, протокол... Говорим и читаем медленно и строго по заготовленному тексту. Это очень не просто, если эмоции фонтанируют.
  • +0.09 / 5
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Практикант
Карма: +2,270.32
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 9,217
Читатели: 1
Цитата: alb@tros от 13.04.2017 16:03:50МИД Украины прокомментировал выступление Сафронкова в СБ ООН

Развели тут, панимашь, дебаты....
Не с того угла смотрите.
Учитесь....

 Обращение к постпреду Британии в СБ ООН на «ты» со стороны российского дипломата Владимира Сафронкова Киев считает хамством, об этом заявил замминистра иностранных дел Украины Сергей Кислица.

«Российский тромбоз в СБ ООН усложнился хамским «тыканьем» в адрес посла Ее Величества Королевы Великобритании», - написал он в своем Twitter.

Веселый

     У меня всё время витает вопрос. Как перевели фразу Сафронкова синхропереводчики ООН?
     Особенно интересно, как перевели на английский? Хотя очень интересно, как перевели и на другие официальные языки ООН (кроме русского и английского):

    - арабский;
    - испанский;
    - китайский;
    - французский?

     И как бы перевели, если бы наш представитель в ООН употребил бы не "ты", а "Вы"?
    
     Мне почему-то кажется, что надо не украинцев учитывать, или наших либералов, а англоговорящих. И в более широком смысле глянуть.
Отредактировано: ivan2 - 13 апр 2017 17:02:28
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • -0.05 / 6
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,422.58
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,791
Читатели: 79
Цитата: DeC от 13.04.2017 16:04:02 Госсекретарь Тиллерсон отказался от присутствия прессы (Rex Tillerson ditches U.S. press pool for surprise visit with Putin) во время своей встречи с Путиным.


Я не Сафронков, но на нижегородском перевод звучит так: Тиллерсон послал на... все американсткую пресс-шоблу, как только ему обломилась встреча с Путиным.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.08 / 58
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,047.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,745
Читатели: 56
17:21, 13 апреля 2017

Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Администрация президента США Дональда Трампа заинтересовалась перспективами коммерческой добычи сырья на Луне. То, что естественный спутник Земли привлек внимание американского руководства, следует из переписки НАСА с администрацией Трампа, пишет сайт Motherboard.

Более всего Белый дом интересует возможность извлечь финансовую выгоду от полезных ископаемых на Луне. В силу близости к Земле она давно рассматривается с точки зрения возможной колонизации. В последнее время эти идеи стали звучать все чаще. Известно, что на Луне имеются ценные для промышленности металлы - титан, алюминий, железо. А в поверхностном слое лунного грунта накоплен редкий на Земле изотоп гелий-3, его можно будет использовать в качестве топлива для перспективных термоядерных реакторов.

НАСА заверило американскую администрацию, что агентство также задумывается об извлечении выгоды от изучения космоса и уже предоставило возможность частным аэрокосмическим компаниям SpaceX и Blue Origin заниматься космическим туризмом. Для этого Blue Origin создает пилотируемую пассажирскую версию корабля New Shepard, а SpaceX - пилотируемый корабль Crew Dragon.

В НАСА упомянули также о совместной с Тайванем работе по созданию геологического лунохода, предназначенного для добычи полезных ископаемых не только на Луне, но и на других планетах. Приступить к тестам робота-геолога планируется уже в 2017 году, а отправка на Луну посадочного модуля запланирована на начало 2020-х годов.

Робот сможет сканировать и анализировать лунную поверхность на предмет наличия в ней полезных ископаемых. Аппарат сможет искать воду, водород, метан -предполагается, что его месторождения находятся в южной полярной области Луны, которая ранее не исследовалась из-за ее изменчивой природы.

Агентство назвало извлечение и доставку на Землю образцов сырья из этого региона "высоко научным приоритетом". Трамп, в свою очередь, поинтересовался, не может ли НАСА ускорить пилотируемую миссию и перенести сроки ее реализации уже не следующий 2018 год.

Источник


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.93 / 40
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,829.77
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,955
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: Алёша Попович от 13.04.2017 06:27:07
Скрытый текст

"Я считаю, что наш доллар становится слишком крепким и отчасти в этом моя вина, потому что люди доверяют мне", - признал президент США. "Но это нанесет урон, в конечном счете, как мне ни больно говорить об этом", - добавил он.
Трамп также напомнил, что в укреплении курса валюты есть свои позитивные аспекты. "Когда мы говорим о более крепком долларе, то в этом есть свои положительные стороны. Однако обычно самое лучшее состоит только в том, что такое выражение (крепкий доллар) приятно на слух", - иронично заметил президент США.

Скрытый текст


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4178672


Ну да... "мы пахали,  я и бык  я и ФРС".
Вот к чему Трамп не имеет отношения, так это к курсу доллара.
Но очень хочет Целующий

Тут на память приходит другой образчик русского (советского) фольклора.
Фантик конфеты "Ну-ка, отними"...

"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.17 / 29
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,047.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,745
Читатели: 56
Путин-Совбез
Дискуссия   72 0
Путин обсудил с Совбезом отношения с США: "в контексте Сирии и итогов переговоров с Тиллерсоном"


Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.20 / 23
  • АУ
Resident1
 
germany
62 года
Слушатель
Карма: +2,915.72
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 2,619
Читатели: 1
Цитата: alb@tros от 13.04.2017 16:03:50МИД Украины прокомментировал выступление Сафронкова в СБ ООН

Развели тут, панимашь, дебаты....
Не с того угла смотрите.
Учитесь....

 Обращение к постпреду Британии в СБ ООН на «ты» со стороны российского дипломата Владимира Сафронкова Киев считает хамством, об этом заявил замминистра иностранных дел Украины Сергей Кислица.

«Российский тромбоз в СБ ООН усложнился хамским «тыканьем» в адрес посла Ее Величества Королевы Великобритании», - написал он в своем Twitter.

Веселый

Сафронков проникся и подкорректировал свою речь:
- Перед Ея Величеством Королевой Англии и прочая и прочая я нижайше преклоняюсь!
- Не прячь глаза! Слушай вниматеьно и запоминай рыжий ублюдок!
- Так вот, урод! "Передай ей, что она может поцеловать меня в задницу!"(c)
Брат Салмонея - Зевса косплея,
подлый обманщик, бандит и насильник,
сослан богами в аид навсегда,
но и от туда колос древнегреческий,
бочку катить на людей злонамерен...
шоб ты мизинец сломал,
сподкнувшись при спуске с горы.
(неизвестный Гомер)
  • -0.22 / 10
  • АУ
Трикстер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +14.74
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 274
Читатели: 0
ВАШИНГТОН, 13 апреля. /ТАСС/. Удар был нанесен по просьбе партнерских вооруженных сил, которые указали, где находится цель, определенная как боевая позиция ИГ, сообщили в пресс-службе Пентагона.
https://news.mail.ru…frommail=1

О чем я и написал выше сегодня Веселый
Отредактировано: Трикстер - 13 апр 2017 17:31:30
  • +1.62 / 36
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,047.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,745
Читатели: 56
18:30 13/04/2017

Россия может увеличить поставки нефти в Белоруссию свыше 24 млн тонн, начиная с 2021 года. Об этом говорится в протоколе о внесении изменений в соглашение между странами по урегулированию торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов.

«Указанные ежегодные объемы сырой нефти могут быть изменены в зависимости от технических возможностей магистральных нефтепроводов не более чем на 2%. При этом объёмы сырой нефти, поставляемой из России в Белоруссию, могут быть увеличены, начиная с 2021 года по согласованию компетентных органов сторон», — говорится в документе.

Ранее Россия и Белоруссия подписали документы об урегулировании разногласий в нефтегазовой сфере.

RT
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.34 / 20
  • АУ
Roxanna
 
Слушатель
Карма: +627.56
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 703
Читатели: 2
Цитата: Вика от 13.04.2017 13:39:48Сейчас меня забросают гранатами, но я всё-таки скажу, что я думаю. А думаю я, что культура речи находится в прямом подчинении у культуры мысли.  Эмоциональные выпады допустимы на телешоу. Если трибуна ООН это телешоу для элехтората, что по сути не далеко от истины, то тогда пожалуйста, стебись сколько душе угодно.  Можно и в рукопашную схватиться, и дам за волосы оттягать. Но если стоит задача  перетянуть на свою сторону власть придержащую элиту государств, представители которых сидят за круглым столом, то и культура речи и мысли, в ней содержащиеся, и логическая стройность их изложения должны быть на максимально высоком уровне.  Чего, увы, я даже у Чуркина не очень чтобы замечала. Он был прост в своих речах - бесхитростно прост, хотя и задирист. Его нынешний преемник лишь усилил эти недостатки Чуркина. А их почему-то объявили достоинством. Я бы предпочла за круглым столом видеть оратора типа Старикова или Фурсова.  Уверена, что им бы удалось  класть на лопатки своих противников по круглому столу куда более убедительно, чем это удаётся делать с

Вика, после некоторых размышлений полагаю выступление Сафронкова просто ГЕНИАЛЬНЫМ. Единственно верным в сложившейся ситуации. 
Если бы он говорил размеренным тоном , его  толком никто не услышал бы, но и как и собирались, не слушал бы.  Кроме того 
Мало обратили  внимание на то что он сказал. А британский посланник наверное бежал быстрее ветра шифрограмму передавать. А именно-  что европейцы со своим выбором могут закиснуть на обочине истории и никакие проделки с украинством не помогут. Велице интересные вещи начинают вырисовываться. Особенно интересно в свете последних событий.
А Сафронков надо даать награду за найденный абсолютно гениальный подход и способ. Статус кво после смерти Чуркина восстановлен.
При всем уважении к Старикову его стиль не был бы подходящим. Так что метод найденный Сафронковым совершенно гениален.
Отредактировано: Roxanna - 13 апр 2017 17:50:22
  • +4.47 / 87
  • АУ
RGRaz
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +430.74
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 457
Читатели: 0
Цитата: DeC от 13.04.2017 15:39:12

Все будет хорошо между США и Россией. В нужное время все придет на свои места и у нас будет прочный мир!

Одного меня притомил этот безудержно фонтанирующий твитами эффективный менеджер? С каждым разом эти высерыказывания становятся всё неуместнее. Пирдуха какая-то.
Если у тебя есть фонтанзаткни его; дай отдохнуть и фонтану. (с) К.П.
  • +2.35 / 52
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,047.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,745
Читатели: 56
Референдум в Турции
Дискуссия   419 0
Началось голосование на референдуме по конституционной реформе, дающей президенту Турции крайне широкие полномочия.

По последним опросам было примерно "52% на 48%" в пользу конституционной реформы. Подмигивающий

В случае утверждения реформы, отсчёт президентских сроков начнётся заново.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.16 / 40
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
Цитата: martyn от 11.04.2017 17:40:27Если сдуть пыль с трудов Авана- Михаила Муравьева, то разрушение СА в планах США (где-то в середине плана Улыбающийся). 
Кто не читал, то рекомендую, а тем кто забыл, то напомню, что это для того что бы надавить на Европу- главного конкурента США в плане заколачивания бабок путем различных колониальных налогов. Выше кто-то справедливо писал, что у США интересы на БВ значительно уступают их интересам в ЮВА.
Скрытый текст


Ближний Восток - это не нефть!
Мерить геополитику бабками - это детский сад какой-то.

Ближний Восток - это мина под Россией и Китаем.
Чем он пока и ценен для США.

А ЮВА - это не только сфера общих интересов России, Китая и США,
но и их общий двор.
Который важен для всех трёх.

Сталин незадолго до своей смерти предрёк,
что все основные события 21 века будут разворачиваться в Тихоокеанском регионе.
Отредактировано: Stari - 13 апр 2017 17:57:56
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +1.38 / 34
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,829.77
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,955
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: В. Вилежаня от 13.04.2017 14:12:31Кто мне скажет?
Кто автор статьи Конституции о приоритете международных законов над национальными? (рассуждения о том, что я не перавильно понимаю эту статью не предлагать)

Скрытый текст

Для чего это делается?


Скажу, в соответствии с Вашей же просьбой (выделил тоже) придется лаконично.

По первому вопросу.
Автор этой статьи - таракан у Вас в голове.

По второму вопросу.
Тараканище настолько матерый, давний и популярный, что те кто ему у себя в голове полянку застолбил, сами обычно на этот вопрос лучше  не приобщенных отвечают, ибо сокровенное знание от него имеют. Остальных аргументы значения при этом не имеют.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.77 / 36
  • АУ
Stari
 
ussr
78 лет
Профессионал
Карма: +11,858.64
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 4,839
Читатели: 32
https://cont.ws/@akbar/585365
Организация продемонстрировала скриншоты переписки Хиллари Клинтон с советником Джейком Салливаном.

Представители WikiLeaks опубликовали скриншоты переписки Хиллари Клинтон с советником Джейком Салливаном, в которой речь идет о взаимодействии с "Аль-Каидой" в Сирии.

Письмо было отправлено 12 февраля 2012 года. В нем советник сообщает экс-госсекретарю США, что "Аль-Каида находится на нашей стороне в Сирии".

Переписка была связана с обращением главы запрещенной группировки Аймана-аз-Завахири к мусульманам стран Ближнего Востока. Он призывал объединиться для борьбы с правительством Башара Асада.

Напомним, что "Аль-Каида" является одной из самых влиятельных террористических организаций. 
http://ren.tv/novosti/2017-04-13/wikileaks-opublikovala-dokazatelstva-svyazi-predstaviteley-klinton-s-al-kaidoy-v
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует… Х.А. Миних

Истина в России всегда имеет характер фантастический. Ф.М. Достоевский
  • +3.31 / 68
  • АУ
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,829.77
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,955
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: А.Петровский от 13.04.2017 14:40:37В целом поддерживаю. Однако, эмоциональными выпадами на трибуне ООН пренебрегать тоже не надо. Другое дело - мастерство этих эмоциональных выпадов. Они должны быть такими, что бы даже Станиславский вскочил и воскликнул - верю! Поэтому не будем чрезмерно строгими, дайте время нынешнему преемнику.

 
Не, просто логика очень интересной показалась.
Собсна, ему в претензию ставят ИМЕННО не умение свои эмоции сдерживать и на публике их проявлять. ТО что волнение не может подавлять, что сказывается на некоей сумбурности.

Значит таки поверили...   вне зависимости от того, насколько эти эмоции искренними были.

Тогда

Если таки играл, то почему ему надо давать время на вырост, раз верит публика и чепчики вверх кидает.?
Если не играл, то причем здесь Станиславский?
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.75 / 13
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +407,047.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 272,745
Читатели: 56
19:06 13.04.2017

Северная Корея располагает информацией о планах США нанести превентивный удар по ядерным объектам страны, КНДР готова нанести ответный удар. Об этом заявил полномочный министр посольства страны в Москве Зин Зен Хев.

«Ситуация на Корейском полуострове дошла до неконтролируемой ситуации, потому что США и южнокорейские марионетки развернули действия, которые ставят своей целью ликвидацию нашего полуострова, свержение нашего лидера и нанесение превентивного удара по ракетным и ядерным объектам нашей страны», — цитирует Интерфакс министра.

По его словам, армия и народ КНДР «бдительно следят за происками враждебных сил».

«Если с их стороны будет хоть малейшая провокация, готовы нанести ответный удар и раздавить провокацию», — заключил он.

Ранее сообщалось, что США развернули ударную группу ВМС во главе с авианосцем «Карл Винсон» в сторону Корейского полуострова.

RT

Непонимающий

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.31 / 43
  • АУ