Азербайджан сегодня

231,102 2,179
 

Фильтр
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Azer от 13.04.2016 14:34:34Не поняли Вы...Я про НАШИХ ПЕРЕХВАТЧИКОВ. Местных. На кабельных каналах. А ваша паства пусть наслаждается эманацией дебилизма, фашизма и насилия. Вся это кургиняновщина, багдасаровщина, сатановщина и железняковщина пусть пребывает в вашеих широтах. Украина поступила правильно - роспропаганда ТАМ не работает

А Вы что думаете по поводу отрезанной головы и глумления над трупами? Это правда или подделка? Вообще среди христианских народов закавказья время от времени проходят слухи о каких-то подобных зверствах, совершенных азербайджанцами или иными тюрками. Но проверить их в СССР не было возможности. А сейчас я тут где-то видел фотки азербайджанца (якобы) с головой армянина (опять же якобы) в руке.
  • +0.03 / 1
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -184.69
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: Эскакдоллар от 13.04.2016 14:38:34А Вы что думаете по поводу отрезанной головы и глумления над трупами? Это правда или подделка? Вообще среди христианских народов закавказья время от времени проходят слухи о каких-то подобных зверствах, совершенных азербайджанцами или иными тюрками. Но проверить их в СССР не было возможности. А сейчас я тут где-то видел фотки азербайджанца (якобы) с головой армянина (опять же якобы) в руке.

Честно скажу, не знаю - было это или нет. Но вполне допускаю такое и само собой, осуждаю. Но раз трупы передавались при посредничестве КК, то учитывая нынешнюю возможность моментально снять и выложить в Ютуб... Но я опять-таки вполне допускаю, что могли такое зверство совершить. Как в Азербайджане, так и в Армении.
Причём я Вас уверяю - в интересах ястребов С ОБЕИХ СТОРОН.
Кадры видел. Скриншот
Отредактировано: Azer - 13 апр 2016 17:01:39
  • +0.00 / 0
  • АУ
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Тaнкиcт от 13.04.2016 15:33:22Инди мэн язым сени родная
Гёр нечядим доля воровская
Гы-гы-гы

И не только! Тот же Бока пел и так:
Асэтиа курди-кацис беди
Патераки даздебс укан мудам
Да сицоцхлис нахеварзе мети
Цихе-цихе гаватаро унда
Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
Тaнкиcт
 
russia
Подмосковье
63 года
Практикант
Карма: +595.99
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,351
Читатели: 1
Цитата: Эскакдоллар от 13.04.2016 14:38:34Вообще среди христианских народов закавказья время от времени проходят слухи о каких-то подобных зверствах, совершенных азербайджанцами или иными тюрками. Но проверить их в СССР не было возможности.


Ну почему же слухи. В 1993 г. были фото Ибада Гусейнова с отрезанной головой человека, которого он обозначил как Монте Мелконяна.
Недавно другой подобный уродец позировал с отрезанной головой человека, которого вроде опознали, как армянского солдата.
  • +0.04 / 1
  • АУ
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Nobody от 13.04.2016 15:15:52Ну да, у хохлов своя пропаганда есть. Белая и пушистая.  Никакой межнациональной ненависти, сплошь хатынки и садочки - умиление да и только.  Фактически стандарт дружелюбия и беспристрастности.
-
Вы вообще в своем уме, хохлов покрывать?  Злой  Фашистов и убийц? Или что, пепел классовой солидарности стучит в сердца?  Злой

Зачем покрывать? Просто надо понимать, что в этом мире много людей, которым вообще наплевать и на нас, и на украинцев. Не могут же все быть нашими друзьями либо нашими врагами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Тaнкиcт от 13.04.2016 15:40:01Ну почему же слухи. В 1993 г. были фото Ибада Гусейнова с отрезанной головой человека, которого он обозначил как Монте Мелконяна.
Недавно другой подобный уродец позировал с отрезанной головой человека, которого вроде опознали, как армянского солдата.

Хм... При всем желании не могу представить армянского командира с головой в руках.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Тaнкиcт от 13.04.2016 15:46:10А мне больше всего запомнился "День победы" с армянским уклоном...на свадьбах часто пели:

"Ара, этот день Победы
 Порохом пропах..."

Там было так:
Порохом пропах Пах! Пах! Пах! Улыбающийся
  • +0.03 / 1
  • АУ
Тaнкиcт
 
russia
Подмосковье
63 года
Практикант
Карма: +595.99
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,351
Читатели: 1
Цитата: Эскакдоллар от 13.04.2016 15:43:11Хм... При всем желании не могу представить армянского командира с головой в руках.


Был ролик, где азербайджанец показывал выжженный на спине крест....
В первой войне зверства с обоих сторон были
  • +0.01 / 1
  • АУ
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Тaнкиcт от 13.04.2016 15:50:30Был ролик, где азербайджанец показывал выжженный на спине крест....
В первой войне зверства с обоих сторон были

Хм... А в чем тут прикол, если христианин выжигает крест? Если иудей распял христианина, я понимаю. Это он поиздевался над распятием. Христианин скорее выжжет что-нибудь типа ЛЯ АЛЛА ИЛЬ АЛЛА. Хотя... война сводит с ума.
  • -0.01 / 1
  • АУ
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
Цитата: Azer от 13.04.2016 14:31:432. Так это же мама, ей 85 исполняется в этом году. Она у меня уроженка города Агдам, кстати.
АзерСМИ она не смотрит - только погоду и русскоязычную версию новостей.

1. Сравнивать АзерСМИ с РосСМи - в принципе, моветон, но Вы отчасти правы. Сумасшедшие в масштабах Азербайджана-Армении (Ваши такие же) ничто, в сравнении с СУМАСШЕДШИМИ в масштабах России

1. Нет. Наши не такие. Вот, к примеру, число раненных и убитых. Наши поименно назвали всех. Последний погибший солдат (о котором не было сведений) кажется обнаружился сегодня. Ваши готовы через МККК передать труп. А ваши СМИ назвали число погибших и раненных? Нет. Только мейдан.тв (из Германии кажется) попытался посчитать по сообщениям в соцсетях. И тут же в ваших СМИ получили статус предателей и голубых.
2. Маму необходимо беречь. Это не поддается обсуждению. 
Но вот давайте проанализируем: на кого Вы ссылаетесь и кому противоречите.
Я смотрел передачу Соловьева, о которой говорили ваши Заур Расулзаде и Нателла Рустамова. 
Если Вы не смотрели, то найдите в и-нете и посмотрите сами.
Заур/Нателла со злостью говорят "...Но гвоздем программы на этот раз оказался матрос-партизан Железняк, тьфу ты, то есть вице-спикер Госдумы Сергей  Железняк...".  Так вот, этот самый вице-спикер всеми правдами и неправдами пытался обелить Азербайджан. 
Как? 
А вот как.
Вот два его основных тезиса: "война выгодна Турции и ИГИЛ", "войну начала третья сторона". 
К чему это он? А вот к чему. Если войну начали просочившиеся между двумя линиями войск  (каким образом? на это он не отвечает) головорезы из ИГИЛ, под руководство турецкой разведки, то и отрезанная голова армянского солдата и отрезанные уши стариков на совести этих бандитов. 
А азерспецназовцы тут не причем. Они "белые и пушистые".  
Поэтому, эти ваши Заур/Нателла ноги должны целовать Сергею Владимировичу. А не ерничать.
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Тaнкиcт от 13.04.2016 15:46:10А мне больше всего запомнился "День победы" с армянским уклоном...на свадьбах часто пели:

"Ара, этот день Победы
 Порохом пропах..."

КСТАТИ!!! Я как-то слышал исполнение мелодии из х/ф Бригада по-азербайджански. Очень хдорово получилось. Но нигде не могу этот байят найти. Может, кто подскажет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Тaнкиcт
 
russia
Подмосковье
63 года
Практикант
Карма: +595.99
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,351
Читатели: 1
Цитата: Эскакдоллар от 13.04.2016 15:56:20Хм... А в чем тут прикол, если христианин выжигает крест?

Какой может быть прикол, когда на спине живого человека крест выжгли???
Тот азер уверял,  что армяне на его (азера) спине этот крест и выжгли.
Это надо называть не прикол, а пытки.
  • +0.00 / 0
  • АУ
alkol
 
germany
FFM
Слушатель
Карма: +898.16
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 633
Читатели: 3
Цитата: Azer от 12.04.2016 11:02:53...
Россия объявила Азербайджану информационную войну


Давно пора перекрывать передачи этих сумасшедших. Уже написал в соответствующие структуры - у мамы давление прыгает, у бедненькой. Всё-то привыкла Москву смотреть, как единственный правдивый источник, коммунистка...


А вы успокаивайте свою маму.
Всё равно, люди своё мнение составляют на основе своего жизненного опыта, а не того, 
что они от других слышат, даже если это ТВ. Я вырос в Армении и во время  карабахских
событий очень много нехорошего об азербайджацах наслышался.
А потом когда учился и работал, набрал положительный опыт общения с азери. 
И моей 1/2 по работе часто приходилось с азери сталкиваться.
Приятный, вежливый, воспитанный и доброжелательный народ.
Привет вашей маме и пожелания доброго здоровья.
Отредактировано: alkol - 13 апр 2016 21:04:41
сцэртифицырованный шпыён-дифферсант
  • +0.15 / 3
  • АУ
ManMacLeod
 
ussr
Занудистан
64 года
Практикант
Карма: +4,287.45
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 5,267
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ЦитатаЦитата: Эскакдоллар от 13.04.2016 12:59:50

КСТАТИ!!! Я как-то слышал исполнение мелодии из х/ф Бригада по-азербайджански. Очень хдорово получилось. Но нигде не могу этот байят найти. Может, кто подскажет?



Я слышал оригинал песни Yesterday, коварно украденный англичанами в середине прошлого века.
[movie=400,300]http://youtu.be/jzT2icR7WKk[/movie]
Отредактировано: ManMacLeod - 13 апр 2016 22:16:16
Когда вам нечего сказать - держите язык в тепле.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: ManMacLeod от 13.04.2016 19:54:55Я слышал оригинал песни Yesterday, коварно украденный англичанами в середине прошлого века.
[movie=400,300]http://youtu.be/jzT2icR7WKk[/movie]


Супер! Только изображение от другой песни.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -184.69
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: certain от 13.04.2016 15:56:221. Нет. Наши не такие. Вот, к примеру, число раненных и убитых. Наши поименно назвали всех. Последний погибший солдат (о котором не было сведений) кажется обнаружился сегодня. Ваши готовы через МККК передать труп. А ваши СМИ назвали число погибших и раненных? Нет. Только мейдан.тв (из Германии кажется) попытался посчитать по сообщениям в соцсетях. И тут же в ваших СМИ получили статус предателей и голубых.
2. Маму необходимо беречь. Это не поддается обсуждению. 
Но вот давайте проанализируем: на кого Вы ссылаетесь и кому противоречите.
Я смотрел передачу Соловьева, о которой говорили ваши Заур Расулзаде и Нателла Рустамова. 
Если Вы не смотрели, то найдите в и-нете и посмотрите сами.
Заур/Нателла со злостью говорят "...Но гвоздем программы на этот раз оказался матрос-партизан Железняк, тьфу ты, то есть вице-спикер Госдумы Сергей  Железняк...".  Так вот, этот самый вице-спикер всеми правдами и неправдами пытался обелить Азербайджан. 
Как? 
А вот как.
Вот два его основных тезиса: "война выгодна Турции и ИГИЛ", "войну начала третья сторона". 
К чему это он? А вот к чему. Если войну начали просочившиеся между двумя линиями войск  (каким образом? на это он не отвечает) головорезы из ИГИЛ, под руководство турецкой разведки, то и отрезанная голова армянского солдата и отрезанные уши стариков на совести этих бандитов. 
А азерспецназовцы тут не причем. Они "белые и пушистые".  
Поэтому, эти ваши Заур/Нателла ноги должны целовать Сергею Владимировичу. А не ерничать.

1. На войне ВСЕ ТАКИЕ. И ВСЕ обеляют СВОИХ и очерняют ЧУЖИХ. Не имеет смысла спорить. В остальном - да, наша пропаганда ЕЩЁ БРЕХЛИВЕЕ, учатся у русских.
2. По Соловьёву - вот зачем мне, почувствовашему запах гнилого мяса, непременно его варить, попробовать этот суп, вырвать съеденное, и убедиться, что мясо тухлое? Я знаю этого Шапиру не один год. Я знаю наперёд, что этот пропагандистский оборотень насвистит и кого позовёт. Одна случилась незадача - Сатановский настолько осатанел, что по слухам даже достоять до конца не смог"
Что до тезисов вруна, пьяницы и вора Железняка, то и тут всё просто и предельно ясно. Этого дурака зарядили дуть в один дудук - "Во всём виновата Турция и ИГИЛ". Это такой же бред, как и "турецкий спецназ в Карабахе" - это уже ваша пропаганда
Отредактировано: Azer - 14 апр 2016 11:34:45
  • +0.01 / 3
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -184.69
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: alkol от 13.04.2016 19:04:22А вы успокаивайте свою маму.
Всё равно, люди своё мнение составляют на основе своего жизненного опыта, а не того, 
что они от других слышат, даже если это ТВ. Я вырос в Армении и во время  карабахских
событий очень много нехорошего об азербайджацах наслышался.
А потом когда учился и работал, набрал положительный опыт общения с азери. 
И моей 1/2 по работе часто приходилось с азери сталкиваться.
Приятный, вежливый, воспитанный и доброжелательный народ.
Привет вашей маме и пожелания доброго здоровья.

Спасибо Вам ув.Алкол на добром слове. Когда-нибудь всё это закончится, надеюсь
  • +0.02 / 2
  • АУ
Knignik
 
Слушатель
Карма: +4.59
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 63
Читатели: 0
Цитата: Azer от 14.04.2016 09:37:45Когда-нибудь всё это закончится, надеюсь

Не надо было начинать.


Пробежался по азербайджанским форумам, оптимизм куда-то улетучился, 2-ю неделю подсчитывают трупы у кого больше, мерзость, некрофилия сплошная.
[url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=knignik100]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Azer
 
Дилетант
Карма: -184.69
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1,595
Читатели: 0
Цитата: Knignik от 14.04.2016 14:25:10Не надо было начинать.


Пробежался по азербайджанским форумам, оптимизм куда-то улетучился, 2-ю неделю подсчитывают трупы у кого больше, мерзость, некрофилия сплошная.

Вообще-то НАЧИНАЛ Степанакерт в 1987 году. Или память, как у Доцента - "тут помню-тут не помню"?
Что до "мерзости" - вспоминайте то же самое по собственным с украинцами форумам.
  • -0.01 / 1
  • АУ
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Azer от 14.04.2016 15:03:40Вообще-то НАЧИНАЛ Степанакерт в 1987 году. Или память, как у Доцента - "тут помню-тут не помню"?
Что до "мерзости" - вспоминайте то же самое по собственным с украинцами форумам.

А что было в 1987-м? Вроде насилия еще не было. Нет? Могу ошибаться, но у меня в голове отложилось так, что в вопросе азербайджанско-армянском первое насилие было в Сумгаите начале 1988-го.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3