Чердачок Выбора, Перспектив и других веток политраздела.

202,517 2,453
 

Фильтр
неКони
 
russia
Царицын
Слушатель
Карма: +33.14
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 3,963
Читатели: 1
Цитата: АндрК от 25.04.2024 20:44:40ЧЁС ПО СЕЛЬСКИМ КЛУБАМ...

Вот тут к гадалке не ходи: как только объявляют, что в Ригу (Юрмалу) приезжает очередная российская "звезда" с музыкально-сатирическим-разговорным шоу -- однозначно, это "иноагент" (по российской классификации).
Я и не думал, что Коля Фоменко -- тоже ага... А вот оно как вышло, приехал...
--------
Короче, следите за афишей в Латвии. Кто у нас выступает -- тот ага... Реально оголодал...
Чего им всем желаю...
   http://cont.ws/post/2790053


Иногда банан - это всего лишь банан.

Пробежался по тырнету - нет никаких сведений, что Николай Фоменко свалил за бугор или нарывался на статус иноагента.
  • +0.04 / 2
  • АУ
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Слушатель
Карма: -7.04
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,822
Читатели: 0
ЧЁС ПО СЕЛЬСКИМ КЛУБАМ...

Вот тут к гадалке не ходи: как только объявляют, что в Ригу (Юрмалу) приезжает очередная российская "звезда" с музыкально-сатирическим-разговорным шоу -- однозначно, это "иноагент" (по российской классификации).
Я и не думал, что Коля Фоменко -- тоже ага... А вот оно как вышло, приехал...
Забавные они, эти российские "звёзды", расплевавшиеся с Родиной два года назад. Звездели-то в России -- ого-го! Многотысячные концерты, подмостки ведущих театров, роли в громких фильмах/сериалах, иные в Кремлёвских дворцах, иные с самим Президентом ручкались, награды принимали, звания "народных"... Гонорары получали пятизначные...
Уехали два года назад под девизом "я не хочу жить в стране, которая воюет со своими соседями". Большинство -- в Израиль. Прикольно, нашли себе страну, которая "не воюет со своими соседями"... Хе-хе...
Ну это не главное. Ну уехал ты жить в Майами -- живи, если денег достаточно заработал в России (а где ж ещё?). Но закрой свой рот, когда ты не на сцене, промолчи, скажи, что "ты -- артист и политикой не интересуешься"...
Ну или как гениальный Владимир Высоцкий, который на вопрос иностранных журналистов об его отношении к власти в СССР ответил: "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами".
Так нет, многие нынешние (не гениальные, а просто популярные, раскрученные) наговорили на свою Родину столько ТАКОГО, что ни одна сцена их в России уже не примет, побрезгует...
И Латвия в данном случае -- ИНДИКАТОР. Если уж к НАМ приехал, значит дела у экс-российского артиста пошли совсем худо.
Во-первых, в Латвии принимают только тех, кто умудрился обосрать свою Родину публично и жирно, осудил СВО и плюнул лично в Путина. И пообещал "перечислить часть от сборов на помощь Украине".
Во-вторых, какие там "сборы" в Латвии? Слёзы! Маленький зальчик на 200-300 мест, не полный... Это тебе не Авторская программа на Российском ТВ, где 150 млн зрителей, как была у Коли Фоменко. Не корпоратив Газпрома, где зрителей тоже 200-300. Но -- миллиардеров, в отличие от 200-300 латвийских пенсионеров...
И даже не чёс по областным/краевым городам РФ, которых 50+. Типа "последний тур перед уходом с эстрады", который раз 10 устраивала Алла Пугачёва.
Короче, следите за афишей в Латвии. Кто у нас выступает -- тот ага... Реально оголодал...
Чего им всем желаю...
   http://cont.ws/post/2790053
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • +0.02 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 5