Беларусь. Непредвзято.

122,796 1,646
 

Фильтр
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,314.09
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,824
Читатели: 0

Полный бан до 03.05.2024 15:53
Россия и Белоруссия выступают за борьбу с терроризмом без политизации и двойных стандартов, заявили министры иностранных дел двух стран Сергей Лавров и Владимир Макей, передает РИА Новости.

"Российская Федерация и Республика Беларусь решительно осуждают терроризм во всех его формах и проявлениях. Считаем, что эффективное противодействие этому явлению возможно исключительно на коллективных началах, без политизации и "двойных стандартов", при строгом и неукоснительном соблюдении положений соответствующих резолюций Совета Безопасности ООН и Глобальной контртеррористической стратегии ООН", — говорится в совместном заявлении двух министров, текст которого опубликован в пятницу на сайте МИД РФ.


http://www.soyuz.by/…34562.html
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.35 / 7
  • АУ
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,314.09
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,824
Читатели: 0

Полный бан до 03.05.2024 15:53
День многонациональной России прошел  в Минске 10 июня

репортаж-


http://minsknews.by/…em-gorode/

Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.27 / 6
  • АУ
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,314.09
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,824
Читатели: 0

Полный бан до 03.05.2024 15:53
Беларусь на ЭКСПО-2017
Дискуссия   129 0
Современный электробус, макеты дорожной и сельскохозяйственной техники: чем удивляет Беларусь на «ЭКСПО-2017»?

http://www.ctv.by/no…aystvennoy
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.24 / 5
  • АУ
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,314.09
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,824
Читатели: 0

Полный бан до 03.05.2024 15:53
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с национальным праздником - Днем России, сообщила пресс-служба главы белорусского государства в понедельник.
"Этот праздник объединяет всех, кто гордится героическим прошлым страны, ответственно строит ее настоящее, уверенно смотрит в будущее. Осуществляемый руководством государства курс на развитие современной России, обеспечение ее стабильного социально-экономического роста и укрепление позиций на международной арене получает широкую поддержку россиян", - отметил А.Лукашенко.
"В Республике Беларусь высоко ценят отношения братской дружбы и стратегического партнерства с Российской Федерацией, вместе с которой мы реализуем масштабные интеграционные проекты в интересах наших народов", - подчеркнул президент.
Читать полностью: https://www.interfax.by/news/belarus/1225667
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.35 / 5
  • АУ
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,314.09
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,824
Читатели: 0

Полный бан до 03.05.2024 15:53
Четвертый по счету форум в нынешнем году посвящен развитию

российско-белорусского регионального сотрудничества в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества. Об истории форумов, взаимодействии Тюменской области и Беларуси, Союзном государстве рассказывает почетный генеральный консул Республики Беларусь в Тюмени Владимир Шугля. Кстати, при его деятельном участии Тюменская область стала первым регионом, с которым Беларусь вышла на прямые контакты.




http://www.embassybe…93f56.html
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.35 / 5
  • АУ
kachianin574
 
Слушатель
Карма: -5.37
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 16
Читатели: 0
Важно
Дискуссия   197 0
Браконьер признался как увеличить улов в разы, вот новость http://fishersnews.blogspot.com Я уже испытал в действии эту приманку и скажу так: рыба просто шальная становиться!
  • -0.40 / 10
  • АУ
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,314.09
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,824
Читатели: 0

Полный бан до 03.05.2024 15:53
Александр Лукашенко: Проведем белорусско-российские учения масштабно и серьезно


В Минске прошло заседание Совета министров обороны стран Организации договора о коллективной безопасности. Обсудили и учения "Запад-2017", которые пройдут в Беларуси осенью, и оснащение сил ОДКБ современным совместимым вооружением
http://souzveche.ru/…ics/37559/
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.27 / 6
  • АУ
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Дилетант
Карма: -2,314.09
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,824
Читатели: 0

Полный бан до 03.05.2024 15:53
В повестку дня заседания Совета Министров Союзного государства, которое пройдет 16 июня в Санкт-Петербурге, включено 19 вопросов, касающихся взаимодействия в торгово-экономической, научно-технологической, миграционной и других областях.


"Особое внимание будет уделено перспективам развития машиностроительного комплекса Союзного государства и сотрудничества в агропромышленной сфере", - отметили в пресс-службе. Будут рассмотрены прогнозные балансы спроса и предложения по основным видам продукции, индикативные балансы топливно-энергетических ресурсов Союзного государства на текущий год. 

Планируется утверждение плана мероприятий по формированию единого миграционного пространства на 2017-2020 годы. Будет обсуждаться ход реализации совместных программ, финансируемых за счет бюджета Союзного государства. На полях заседания Совета Министров Союзного государства премьер-министры Беларуси и России Андрей Кобяков и Дмитрий Медведев проведут переговоры, проинформировали в пресс-службе. Предыдущее заседание союзного Совмина состоялось 12 мая 2016 года в Могилеве.
http://souzveche.ru/news/37555/
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.48 / 7
  • АУ
Пырхч
 
iran
Слушатель
Карма: -0.79
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 4
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Президент США Дональд Трамп подписал указ о продлении санкций в отношении Беларуси еще на год. Уведомление об этом Трамп направил в Конгресс. Об этом сообщает «Коммерсант».
В уведомлении сказано, что решение было принято из-за угрожающих национальной безопасности США действий некоторых представителей белорусского правительства.
В послании Конгрессу также сообщается, что действия властей республики подрывают демократические процессы и институты в стране. В Беларуси, по мнению представителей Белого дома, происходят «нарушения прав человека, связанные с политическими репрессиями, в том числе с задержаниями и похищениями людей, а также с коррупцией и неправомерным использованием государственного имущества».
Впервые санкции в отношении Беларуси были введены президентом США Джорджем Бушем-младшим в 2006 г. С тех пор они продлевались всеми главами Белого дома. Согласно документу, на собственность представителей руководства Беларуси, расположенную в США, налагается арест. В черный список в частности включены президент, секретарь Совета безопасности, председатель КГБ, министры юстиции и внутренних дел, руководитель Центральной избирательной комиссии и глава государственного теле- и радиовещания.
http://eurasia.exper…-belarusi/
  • -0.23 / 4
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Андрей Лазуткин

http://eurasia.exper…-bez-ssha/
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.08 / 1
  • АУ
abdulla16
 
Слушатель
Карма: -94.23
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 347
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
http://eurasia.exper…u-19-june/
"Эрдоган и Лукашенко выигрывают всегда" (Орхан Джемаль)
  • -0.08 / 1
  • АУ
просто Вася   просто Вася
  26 июн 2017 22:16:35
...
  просто Вася
Просмотрел все тему и не нашел ни одного сообщения, даже самого нейтрального или даже с положительным подтекстом чтобы его не наградили букетом минусов. И в чем здесь смысл?
Отредактировано: просто Вася - 01 янв 1970
  • -0.36 / 6
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,659.54
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,086
Читатели: 6
Цитата: просто Вася от 26.06.2017 22:16:35Просмотрел все тему и не нашел ни одного сообщения, даже самого нейтрального или даже с положительным подтекстом чтобы его не наградили букетом минусов. И в чем здесь смысл?

Смысл в том, видимо, что нашему обществу пропагандоны как нож по горлу. 
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.39 / 6
  • АУ
Дончанка
 
russia
Слушатель
Карма: +397.40
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 916
Читатели: 1
Цитата: slavae от 26.06.2017 22:39:57Смысл в том, видимо, что нашему обществу пропагандоны как нож по горлу.

Правда, что ли? И почему же это "ваше общество" такое  избирательное ?  Против одних " пропагандонов" оно грудью встало в составе аж 6 - 8 человек, и именно против положительных сообщений о нашей братской славянской Беларуси... В чём пропаганда? А вот против сплошного потока заздравиц  в адрес Армении от пользователя  certain никому из "вашего общества" ножом по горлу почему-то  "не режет"... Это нормально? Тут  - одни минусы за совершенно нейтральные положительные сообщения о Беларуси, и такие же сообщения об Армении не минусуются, что вполне логично и объективно , хотя ни там, ни там нет нарушений в сообщениях.   
  • -0.04 / 5
  • АУ
просто Вася   просто Вася
  27 июн 2017 20:18:31
...
  просто Вася
Цитата: slavae от 26.06.2017 22:39:57Смысл в том, видимо, что нашему обществу пропагандоны как нож по горлу.

Ваше "общество" просматривается невооруженным взглядом. Гугл сегодня за такие художества штрафонули, тут не те масштабы так что продолжайте. Ведь цель у вас "благородная", е если еще и целеуказание есть с поддержкой, то вообще красота.
Отредактировано: просто Вася - 01 янв 1970
  • -0.37 / 7
  • АУ
Дончанка
 
russia
Слушатель
Карма: +397.40
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 916
Читатели: 1
Цитата: slavae от 27.06.2017 19:05:40Я армянскую ветку давно в блок себе поставил.

А шо ж  тах-та?  Лепи минусы и там - рука-то не отвалится от такого "тяжкого" труда... А то всё с таким энтузиазмом минусы лепятся нашим родным славянским братьям - белорусам. Или белорусы "вашему обществу" вовсе и не славянские братья? И с таким ожесточением вы лепите минусы нам, славянам,  при этом якобы "блокируя" заздравицу за Армению, с тем же содержимым, что и про нашу Беларусь. Ваши "рожки" вон как выпирают из-под овечьей шкуры...
Отредактировано: Дончанка - 28 июн 2017 13:49:15
  • -0.06 / 6
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,659.54
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,086
Читатели: 6
Цитата: Дончанка от 27.06.2017 20:59:31А шо -ж  тах-то?  Лепи минусы и там - рука-то не отвалится от такого "тяжкого" труда... А то всё с таким энтузиазмом минусы лепятся нашим родным славянским братьям - белорусам. Или белорусы "вашему обществу" вовсе и не славянские братья? И с таким ожесточением вы лепите минусы нам, славянам,  при этом якобы "блокируя" заздравицу за Армению, с тем же содержимым, что и про нашу Беларусь. Ваши "рожки" вон как выпирают из-под овечьей шкуры...

Потому что мне похер на местечковые армянские возбуждения. Мне неинтересно, что герр Попенкер повесил новую вывеску на свою парикмахерскую.
Но мне не похер, когда пиявка присосалась к нам под видом "братства", и сосёт кровь без устали, десятилетия. Союзничек в очередной раз  готов предать в любой момент, но пока что опять изображает. Вот чтобы тот самый момент не стал таким моментом, когда все самолёты пылают на приграничных аэродромах, приходится слегка более пристрастно следить за "братцем". А тут уж неизбежны эксцессы.

PS Мне насрать на славян. Все R1A, попавшие в расслабляющие условия, скурвились, разобщились и стали овощечеловеками.
Если дистанцируетесь от русских, то и живите сами по себе, нехер к нам лезть.
Отредактировано: slavae - 27 июн 2017 21:29:41
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.49 / 12
  • АУ
Дончанка
 
russia
Слушатель
Карма: +397.40
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 916
Читатели: 1
Цитата: slavae от 27.06.2017 21:21:59Потому что мне похер на местечковые армянские возбуждения... 
Но мне не похер, когда пиявка присосалась к нам под видом "братства", и сосёт кровь без устали, десятилетия. Союзничек в очередной раз  готов предать в любой момент, но пока что опять изображает. ..

PS Мне насрать на славян. Все R1A, попавшие в расслабляющие условия, скурвились, разобщились и стали овощечеловеками.
Если дистанцируетесь от русских, то и живите сами по себе, нехер к нам лезть.

Ну так бы и сказали, что "вашему сообществу"  переживательно, что у Миллера и Компании меньше чёрной икры на столе будет из-за того, что у нас союз с братским родным народом. И что Миллеру  не удалось протолкнуть (на радость полонских и таких же "девелоперов") строительство "Иглы" в Питере на наши народные деньги от газа. 
"Вашему сообществу"  пох..., то есть, не нравится наш союз с Беларусью и уж как только вы не обзываете его, в том числе и присосавшимися пиявками. Вам бы так, чтобы мы разъединились, как с Украиной, и тут ваше сообщество  - "на коне". 
Мне  - не "нас...ть" на славян, мы должны помогать, поддерживать друг  друга как в семье: кто посильней , покрепче устроен, тот и побольше "тянет" на себе, обеспечивая семью и своими доходами, и доставшимся наследством от дедушек-бабушек или от природы.
Дистанцироваться от русских я не могу, так как сама - русская, чем очень горжусь. И, как русской, мне естественно делиться и помогать своим же родным восточным славянам. Хотя у некоторых "сообществ" это вызывает раздражение - нас бы разъединить полностью под любым предлогом и - властвовать.
Больше не вступаю с Вами в спор.
 
  • -0.36 / 7
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,659.54
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,086
Читатели: 6
Цитата: Дончанка от 28.06.2017 08:21:44Ну так бы и сказали, что "вашему сообществу"  переживательно, что у Миллера и Компании меньше чёрной икры на столе будет из-за того, что у нас союз с братским родным народом. И что Миллеру  не удалось протолкнуть (на радость полонских и таких же "девелоперов") строительство "Иглы" в Питере на наши народные деньги от газа. 
"Вашему сообществу"  пох..., то есть, не нравится наш союз с Беларусью и уж как только вы не обзываете его, в том числе и присосавшимися пиявками. Вам бы так, чтобы мы разъединились, как с Украиной, и тут ваше сообщество  - "на коне". 
Мне  - не "нас...ть" на славян, мы должны помогать, поддерживать друг  друга как в семье: кто посильней , покрепче устроен, тот и побольше "тянет" на себе, обеспечивая семью и своими доходами, и доставшимся наследством от дедушек-бабушек или от природы.
Дистанцироваться от русских я не могу, так как сама - русская, чем очень горжусь. И, как русской, мне естественно делиться и помогать своим же родным восточным славянам. Хотя у некоторых "сообществ" это вызывает раздражение - нас бы разъединить полностью под любым предлогом и - властвовать.
Больше не вступаю с Вами в спор.

Я писал за себя, а не за некое сообщество. Видимо, я не одинок в своих мыслях. Но никого сообщества, организации и переговоров, кого минусовать или плюсовать - нет.
Какой там иглы не удалось пропихнуть? Газоскрёба, что ли? Так его уже достраивают.
А я предпочитаю работать сам, а не с некими мифическими "друзьями", которые работать не желают, а всё норовят стибрить что похуже лежит.
Ради бога, делитесь. Но не моим, а своим.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.38 / 5
  • АУ
просто Вася   просто Вася
  02 июл 2017 14:12:28
...
  просто Вася
Цитата: slavae от 28.06.2017 12:43:09Я писал за себя, а не за некое сообщество. Видимо, я не одинок в своих мыслях. Но никого сообщества, организации и переговоров, кого минусовать или плюсовать - нет.

Ну вот  плюсы появились, которые ставят "за себя". Хоть в этом разнообразие ... На объективность надежды уже нет. Принцип один: свой-чужой
Отредактировано: просто Вася - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1