Беларусь. Непредвзято.
123,350 1,646
 

  Удаленный пользователь
  26 июн 2017 22:16:35

В чем же суть минусования?

новая дискуссия Дискуссия  345

Просмотрел все тему и не нашел ни одного сообщения, даже самого нейтрального или даже с положительным подтекстом чтобы его не наградили букетом минусов. И в чем здесь смысл?
Отредактировано: просто Вася - 01 янв 1970
  • -0.36 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  slavae ( Практикант )
  26 июн 2017 22:39:57

Смысл в том, видимо, что нашему обществу пропагандоны как нож по горлу. 
  • +0.39 / 6
  • АУ
 
 
  Дончанка ( Слушатель )
  27 июн 2017 17:59:09

Правда, что ли? И почему же это "ваше общество" такое  избирательное ?  Против одних " пропагандонов" оно грудью встало в составе аж 6 - 8 человек, и именно против положительных сообщений о нашей братской славянской Беларуси... В чём пропаганда? А вот против сплошного потока заздравиц  в адрес Армении от пользователя  certain никому из "вашего общества" ножом по горлу почему-то  "не режет"... Это нормально? Тут  - одни минусы за совершенно нейтральные положительные сообщения о Беларуси, и такие же сообщения об Армении не минусуются, что вполне логично и объективно , хотя ни там, ни там нет нарушений в сообщениях.   
  • -0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
27 июн 2017 19:05:40

Я армянскую ветку давно в блок себе поставил.
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Дончанка ( Слушатель )
  27 июн 2017 20:59:31

А шо ж  тах-та?  Лепи минусы и там - рука-то не отвалится от такого "тяжкого" труда... А то всё с таким энтузиазмом минусы лепятся нашим родным славянским братьям - белорусам. Или белорусы "вашему обществу" вовсе и не славянские братья? И с таким ожесточением вы лепите минусы нам, славянам,  при этом якобы "блокируя" заздравицу за Армению, с тем же содержимым, что и про нашу Беларусь. Ваши "рожки" вон как выпирают из-под овечьей шкуры...
  • -0.06 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
  27 июн 2017 21:21:59

Потому что мне похер на местечковые армянские возбуждения. Мне неинтересно, что герр Попенкер повесил новую вывеску на свою парикмахерскую.
Но мне не похер, когда пиявка присосалась к нам под видом "братства", и сосёт кровь без устали, десятилетия. Союзничек в очередной раз  готов предать в любой момент, но пока что опять изображает. Вот чтобы тот самый момент не стал таким моментом, когда все самолёты пылают на приграничных аэродромах, приходится слегка более пристрастно следить за "братцем". А тут уж неизбежны эксцессы.

PS Мне насрать на славян. Все R1A, попавшие в расслабляющие условия, скурвились, разобщились и стали овощечеловеками.
Если дистанцируетесь от русских, то и живите сами по себе, нехер к нам лезть.
  • +0.49 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Дончанка ( Слушатель )
  28 июн 2017 08:21:44

Ну так бы и сказали, что "вашему сообществу"  переживательно, что у Миллера и Компании меньше чёрной икры на столе будет из-за того, что у нас союз с братским родным народом. И что Миллеру  не удалось протолкнуть (на радость полонских и таких же "девелоперов") строительство "Иглы" в Питере на наши народные деньги от газа. 
"Вашему сообществу"  пох..., то есть, не нравится наш союз с Беларусью и уж как только вы не обзываете его, в том числе и присосавшимися пиявками. Вам бы так, чтобы мы разъединились, как с Украиной, и тут ваше сообщество  - "на коне". 
Мне  - не "нас...ть" на славян, мы должны помогать, поддерживать друг  друга как в семье: кто посильней , покрепче устроен, тот и побольше "тянет" на себе, обеспечивая семью и своими доходами, и доставшимся наследством от дедушек-бабушек или от природы.
Дистанцироваться от русских я не могу, так как сама - русская, чем очень горжусь. И, как русской, мне естественно делиться и помогать своим же родным восточным славянам. Хотя у некоторых "сообществ" это вызывает раздражение - нас бы разъединить полностью под любым предлогом и - властвовать.
Больше не вступаю с Вами в спор.
 
  • -0.36 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
  28 июн 2017 12:43:09

Я писал за себя, а не за некое сообщество. Видимо, я не одинок в своих мыслях. Но никого сообщества, организации и переговоров, кого минусовать или плюсовать - нет.
Какой там иглы не удалось пропихнуть? Газоскрёба, что ли? Так его уже достраивают.
А я предпочитаю работать сам, а не с некими мифическими "друзьями", которые работать не желают, а всё норовят стибрить что похуже лежит.
Ради бога, делитесь. Но не моим, а своим.
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Дончанка ( Слушатель )
28 июн 2017 12:50:20
Сообщение удалено

28 июн 2017 17:01:06

  • -0.10
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  02 июл 2017 14:12:28

Ну вот  плюсы появились, которые ставят "за себя". Хоть в этом разнообразие ... На объективность надежды уже нет. Принцип один: свой-чужой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  турецкоподданный ( Слушатель )
  09 сен 2017 11:42:40

Иногда люди не совсем корректно  излагают свои мысли "в сердцах"  по тем  или  иным  причинам,  но  посыл  Вашего  оппонента  мне  понятен и близок.  Плюсы и минусы после следующих  моих  слов  покажут  мою  правоту  или  ошибку  по  мнению  со стороны - Если  кто  нам  брат,  то  пусть  возвращается  в  нашу  семью  на  правах  автономии (как  татары,  которых  по  количеству  и  поболее  некоторых  славян)  для  сохранения  своей  самобытности  и  языка.  Вот  тогда  и  будем  честно  кормиться  из  одного  чугунка  чем  бог  пошлёт.  Чтоб  и  радости  делить  и  горести,  как  раньше.  И чтоб  землю  защищать  вместе. Хватит  хитрожопить !  Времени  для  определения  всё  меньше.  Когда  начнёт  подгорать  в  бане,  спасать  будут  только  Дом !
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
  27 июн 2017 20:18:31

Ваше "общество" просматривается невооруженным взглядом. Гугл сегодня за такие художества штрафонули, тут не те масштабы так что продолжайте. Ведь цель у вас "благородная", е если еще и целеуказание есть с поддержкой, то вообще красота.
  • -0.37 / 7
  • АУ
 
 
  kalun ( Слушатель )
06 окт 2017 21:05:01
Сообщение удалено
kalun
06 окт 2017 21:05:31
Отредактировано: kalun - 06 окт 2017 21:05:31

  • +0.00