Чердачок передела

1,734,761 22,536
 

Фильтр
Ajarius
 
russia
Москва
75 лет
Практикант
Карма: +4,869.93
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 8,922
Читатели: 2
Цитата: Prohor Pavlovetscky от 05.02.2024 11:54:21Напомнило, как поляки в сентябре 1939 года оценивали противоборствующие стороны.

Скрытый текст


"Немцы потрясены". Оказывается население напавшей Германии всего 90 млн. чел., а поляков-то с союзниками аж 671 млн. чел. Семь к одному!

Население бриташки и лягушатни дано со всеми колониями. Для солидности. Вот только воевали по-настоящему совсем не они, а те, кого пшеки в угаре гонора забыли.
  • +1.24 / 15
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +4,342.16
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 24,264
Читатели: 2
Цитата: samosa от 05.02.2024 12:42:31РВСН  за скобками до момента когда =
агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Доктрину, кстати, поменять недолго. А потом вдруг хлоп, и нет у Британии ни ЯО, ни архивов с компроматом, ни бухгалтерских записей кто кому чего должен.
Кстати возможно что для этого даже доктрину менять не понадобится - достаточно признать Британию стороной конфликта на Украине, то есть государством с ЯО, воюющим против России.
Отредактировано: Luddit - 05 фев 2024 13:20:30
  • +0.77 / 12
  • АУ
Goshanskiy
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +1,930.50
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2,772
Читатели: 3
Цитата: Поверонов от 05.02.2024 13:11:28в оценке отсутствовали СССР и США,  а Франция через год также оказалась разгромленной, да и Британия выжила благодаря лендлизу из США ( который был значительно больше для Британии чем для СССР )

Там союзнички те ещё были.  
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
  • +0.85 / 15
  • АУ
ZlojDiadia
 
Слушатель
Карма: +25.13
Регистрация: 14.01.2024
Сообщений: 58
Читатели: 1
Цитата: Волжанка от 04.02.2024 22:15:57Кстати, если кто думает, что можно колоть оземпик и продолжать есть все подряд, и похудеешь- то это не так. без диеты это не работает.

А с диетой и оземпики никакие не нужны Веселый
P.S. Спасибо. Познавательно.
  • +0.00 / 5
  • АУ
Волжанка
 
Слушатель
Карма: +63.19
Регистрация: 05.05.2023
Сообщений: 131
Читатели: 0
Цитата: ZlojDiadia от 05.02.2024 16:34:00А с диетой и оземпики никакие не нужны Веселый
P.S. Спасибо. Познавательно.

К сожалению, диета не всегда помогает, -если есть эндокринные нарушения или если худеешь не в первый раз.
Если интересует эта тема, очень советую канал "Ольга Павлова- эндокринолог и диетолог" на ютубе, у нее есть и сайт и ТГ, но в видео все очень доступно изложено. Последние 2 года я считаю ее лучшим специалистом по вопросу похудения, диабета и болезней щитовидки, а до того ооочень многих прошла. Сейчас рекомендую ее своим пациентам и сама следую ее советам.
  • -0.18 / 14
  • АУ
ПетрР
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +78.72
Регистрация: 04.02.2024
Сообщений: 149
Читатели: 0

Бан в разделе до 19.09.2024 01:04
Цитата: неКони от 04.02.2024 19:07:24Западные политики и СМИ должны отказаться от пессимистичных высказываний по поводу перспектив конфликта на Украине,
так как время в нем находится на стороне Киева и его союзников. Об этом заявил  Дэвид Кэмерон в интервью The Sunday Times.

"Черное-это белое!"- Министерство Правды.роман "1984г" Дж.Оруэлл.


Каждый должен знать наперёд,
Каждый гражданин сознательный:
Англичанка всем и всегда врёт
И гадит
............... везде
.......................... старательно !
_________________
В.Маяковский
  • +0.16 / 2
  • АУ
Уральский рабочий
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +3,741.34
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 3,034
Читатели: 4
Цитата
Скрытый текст


Макс скажет: Эксклюзив!

Ниже приводится стенограмма сегодняшнего интервью Такера Карлсона президенту России Владимиру Путину. Дело в том, что каждый вопрос и сопровождающий его ответ верны, но порядок, в котором были заданы эти вопросы, приведенный ниже не обязательно хронологически точен.

ТАКЕР: Что бы вы сказали людям, управляющим Америкой?

ПУТИН: Наше послание в том, что Россия вам не враг. Мы не хотим войны. Мы готовы к миру. Ваши лидеры стремятся к конфликту. Это не то, чего мы хотим. Россия стоит за свой народ. Мы не хотим того, что нам не принадлежит.

ТАКЕР: Вы бы посетили Вашингтон?

ПУТИН: Да, конечно. Я бывал в Соединенных Штатах раньше. Мне нравится бывать в них, и я встречался со всеми президентами, кроме Джо Байдена. Если бы меня пригласили, я бы поехал. ДА.

ТАКЕР: каково ваше мнение о президенте Байдене?

ПУТИН: Мы убеждены, что он не управляет страной. Допустим, у нас есть надежные источники, которые подтверждают это, но это очевидно для любого, кто может убедиться сам. Сейчас США вступили в темный период. У него безотчетное лидерство.

ТАКЕР: Как вы думаете, Джо Байден победил честно?

ПУТИН: Я бы предпочел не вдаваться во внутреннюю американскую политику, но скажу, что мое посольство сообщило, что на вашей южной границе ситуация была лучше, чем на выборах 2020 года. (смеется)

ТАКЕР: Один опрос в Америке показал, что вы популярнее Байдена – есть реакция?

ПУТИН: (смеется) Я не знаю, следует ли это воспринимать всерьез, но российские идеалы находят поддержку. Мы верим в традиционные ценности; брак заключается между мужчиной и женщиной: мужчины - это мужчины, а женщины - это женщины.

ТАКЕР: Кого бы вы хотели видеть следующим президентом Соединенных Штатов?

ПУТИН: И снова не наше дело говорить или вмешиваться. Вопреки давним обвинениям, мы не вмешиваемся в ваши выборы. Нам это и не нужно, потому что в конечном итоге всем заправляют те же люди.

ТАКЕР: Почему вы вторглись в Украину?

ПУТИН: Мы вторглись или на нас напали? Посмотрите на историю. Посмотрите на людей, живущих там. Исторически именно мы подверглись вторжению и сейчас просто даем отпор. Земли и люди русские, и у нас снова будет то, что всегда было нашим.

ТАКЕР: Что вы почувствуете, если Трамп снова победит? ПУТИН: У нас были хорошие отношения, когда мистер Трамп был президентом. Войны не было. Наши отношения были на пике. В нем говорилось, что ничто не предсказуемо и не остается неизменным. Посмотрим.

ТАКЕР: Что вы думаете о мистере Зеленском и каким было бы ваше послание ему?

ПУТИН: Я помню, как смеялся его шуткам, когда он был комиком в России. Давайте вернемся к смеху.

ТАКЕР: Почему это?

ПУТИН: Существуют сильные финансовые структуры, в интересах которых сохранять нас в качестве противников. Один из ваших президентов предостерегал от этого. У нас, русских, такой проблемы нет.

ТАКЕР: Вы считаете Соединенные Штаты врагом?

ПУТИН: Нет. Категорически нет. Мы были союзниками во Второй мировой войне. Русские помогали заселять Аляску, Калифорнию, и мы тоже были на Гавайях. Наши люди не враги, но те, кто в Вашингтоне, определенно не наши друзья.

ТАКЕР: Не могли бы вы выразиться более конкретно и назвать имена?

ПУТИН: Это было бы бессмысленно. Не нам решать ваши внутренние проблемы. Кроме того, я уверен, что вы знаете имена лучше нас.

ТАКЕР: То есть вы хотите сказать, что вашим противником является не Джо Байден, а люди, стоящие за ним?

ПУТИН: Совершенно верно. Джо Байден, возможно, даже не осознает, что происходит. Он может не понимать уровень санкций, введенных против России. Кто объединил эти санкции? Это противники.

ТАКЕР: Именно поэтому вы выступаете за БРИКС?

ПУТИН: БРИКС существовал бы в любом случае. Это естественная реакция на торговый блок Запада. Это противовес. Когда доллар превратится в оружие против государств, ему появится естественная альтернатива. Это то, чего мы хотим.

ТАКЕР: Именно поэтому вы и Россия стали мишенью?

ПУТИН: Все гораздо сложнее, но я уверен, что это одна из причин. Всякий раз, когда доллар оказывается под угрозой, Соединенные Штаты прибегают к крайним мерам. Они не могут позволить, чтобы доллар потерпел крах. 

Макс скажет: ПУТИН: Я бы сказал им, что беспокоиться об изменении климата - все равно что жаловаться на погоду. Если вам не нравится климат, переезжайте. Если вы беспокоитесь о погоде, возьмите зонтик.

ТАКЕР: В связи с этим, каким вы видите движение трансгендеров?

ПУТИН: Для меня интересно, что все то, что раньше было объектом шантажа, теперь является знаками отличия. В России в любом случае нет законов, но мы, конечно, не принуждаем к этому наших детей.

ТАКЕР: Россию критиковали за ее законы против геев и за то, что она недружелюбна к ЛГБТК +.

ПУТИН: У нас есть законы, которые защищают наших детей. И мы не украшаем наши посольства радужными флагами. Это верно. В остальном мы не вмешиваемся в частную жизнь взрослых граждан.

ТАКЕР: Вы следите за американским спортом? Скоро у нас будет Суперкубок.

ПУТИН: На самом деле, да. Россия - великая спортивная нация. Совсем недавно мы принимали зимние Олимпийские игры и Чемпионат мира по футболу. Нам нравятся все виды спорта.

ТАКЕР: Что вы думаете об американском футболе?

ПУТИН: Это интересный вид спорта. Но почему вы называете это футболом, когда с мячом почти всегда играют руками? Временами это также кажется излишне жестоким.

ТАКЕР: Это правда. Вы будете смотреть?

ПУТИН: Игра не будет показана в России.

ТАКЕР: Значит, вы тоже не увидите Тейлор Свифт?

ПУТИН: Нет. Нам дали отсрочку.

ТАКЕР: Спасибо вам, президент Путин, за уделенное время.

ПУТИН: Вот почему у вас выборы.

ТАКЕР: Еще раз благодарю вас за то, что продолжаете обсуждать со мной так много разных тем. Можем ли мы стать еще интереснее, так сказать?

ПУТИН: Конечно. Я открыт для большинства тем.

Макс скажет: ТАКЕР: Но разве Россия не слабее и не уязвимее экономически, чем США?

ПУТИН: Когда вы смотрите на размер экономики, мы маленькие. Но мало кто принимает во внимание наши огромные природные ресурсы. У России в недрах более 80 триллионов долларов. Ни одна страна даже близко не сравнится с нами.

ТАКЕР: каково ваше мнение о президенте Байдене?

ПУТИН: Мы убеждены, что он не управляет страной. Допустим, у нас есть надежные источники, которые подтверждают это, но это ясно любому. Сейчас США вступили в темный период. У него безотчетное лидерство.

ТАКЕР: Хорошо. Мысль хорошо понята, но разве у вас в России нет таких же проблем?

ПУТИН: Да. В определенной степени. Но в России эти интересы больше соответствуют мышлению среднего российского обывателя. В Соединенных Штатах это не так. Элиты покинули вас.

ТАКЕР: так кто же, по-вашему, тогда управляет США?

ПУТИН: силы, которые всегда им управляли. Вы можете менять президентов, но вы не меняете тех, кто находится у реальной власти. Вот с кем нам приходится иметь дело. Джо Байден - всего лишь фасад для этой структуры власти.

ТАКЕР: Давайте обратимся к политике. Каково ваше мнение о президенте Байдене?

ПУТИН: Мы убеждены, что он не управляет страной. Допустим, у нас есть источники, которые это подтверждают, но это ясно любому. Сейчас США вступили в темный период. У него безотчетное лидерство.

ТАКЕР: Но поступали постоянные сообщения о том, что у вас рак?

ПУТИН: Уверяю вас, эти слухи ложны. Если бы у меня был рак и я победил его, я бы поделился хорошими новостями и лекарством со всем миром.

ТАКЕР: Спасибо, что посидели с нами. Как ваше здоровье? Ходили кое-какие слухи.

ПУТИН: Я рад поговорить с вами и через вас с американским народом. Со мной все в порядке. Я чувствую себя хорошо. Учитывая мои годы, я в наилучшем состоянии, но время для отца.

ТАКЕР: Давайте обратимся к политике. Каково ваше мнение о президенте Байдене?

ПУТИН: Мы убеждены, что он не управляет страной. Допустим, у нас есть источники, которые это подтверждают, но это ясно любому. Сейчас США вступили в темный период. У него безотчетное лидерство.

ТАКЕР: Когда вы говорите, что некоторые боятся его, вы имеете в виду, что у Маска есть враги?

ПУТИН: Ясно видно, что у него есть враги внутри Соединенных Штатов – то, как он был лишен активов на 50 миллиардов долларов – мы бы назвали это сигналом особого отношения. На первый взгляд это несправедливо.

ТАКЕР: Вы не боялись Маска, когда он начал поставлять Украине оборудование Starlink?

ПУТИН: Если кто-то всерьез думает, что несколько интернет–блюд могут победить мощь России - ну что я могу сказать. Но нет, мы не боялись и не винили мистера Маска. Правительство не оставило ему особого выбора.

ТАКЕР: В мире многое изменилось. Каково ваше мнение об Илоне Маске?

ПУТИН: Мы видим мистера Маска как бизнесмена – очень успешного. Он сколотил огромное состояние и имеет огромное количество последователей. Он уникальный мыслитель с сильной личностью, которого нельзя купить. Некоторые опасаются этого.

ТАКЕР: У вас есть какой-нибудь совет для Илона?

ПУТИН: Я бы сказал, продолжайте. Не пугайтесь. Но если ситуация когда-нибудь станет слишком сложной, есть Россия. Мы с радостью откроем для вас наши двери. Мы и раньше принимали американских бизнесменов и были бы признательны человеку такого уровня, как мистер Маск.

ТАКЕР: Давайте обратимся к Трампу. Сначала скажите мне, что вы думаете о текущей ситуации с вероятностью его переизбрания?

ПУТИН: Это было бы немного странно и неуместно, но мы хорошо подготовлены. Он пообещал прекратить боевые действия в Украине, и мы поддерживаем это намерение.

ТАКЕР: Как он мог так быстро закончить войну?

ПУТИН: Во-первых, он никогда не оскорблял нас. Он очень уважает Россию. Мы бы начали с позиции дружбы и доверия – тогда все проблемы решаемы. Мы могли бы это сделать. Доверься мне.

ТАКЕР: Вы имеете в виду, что Байден назвал вас убийцей?  Макс скажет: ПУТИН: Мы были получателями многочисленных оскорблений на протяжении нескольких поколений политиков. Мистер Трамп был освежающим перерывом в этом. Он очень популярен в России. Возможно, это не принесет ему никакой пользы.

ТАКЕР: Вы поддерживаете какие-либо контакты с Трампом?

ПУТИН: Нет. Конечно, нет. Но если бы он снова победил, наши каналы связи открылись бы мгновенно, тогда как прямо сейчас у нас нет диалога с президентом Байденом.

ТАКЕР: Меня это шокирует. Никто из Белого дома не связывался с вами?

ПУТИН: Совершенно верно. Никто не звонил с тех пор, как мы поздравили мистера Байдена с победой на выборах. Нас озадачивает, что сейчас общение стало более холодным, чем во времена холодной войны.

ТАКЕР: Как, по-вашему, пройдут выборы 2024 года?

ПУТИН: Мы просто наблюдаем. Наша обязанность - проявлять бдительность, поскольку это повлияет на мир. Мы надеемся, что выборы пройдут таким образом, что результатам можно будет поверить. В России у нас нет бюллетеней для голосования по почте.

ТАКЕР: Давайте обратимся к Китаю. Какие у вас отношения?

ПУТИН: Президент Си и я особенно близки. Россия и Китай на данный момент поддерживают хорошие отношения, что является очевидным преимуществом для нас, поскольку они являются одними из наших крупнейших энергетических партнеров. Мы продолжим дружить.

ТАКЕР: Звучат обвинения в том, что Китай помогал вам в войне на Украине. Это правда?

ПУТИН: Это не то, что я могу обсуждать. Давайте просто скажем, что Россия не изолированная держава. Эта стратегия провалилась. Сейчас у нас больше союзников и торговых партнеров, чем до начала войны.

ТАКЕР: Вы когда-нибудь рассматривали ситуацию, когда Россия и Китай могут объединить усилия против Соединенных Штатов?

ПУТИН: Вы имеете в виду экономическое или военное? Я бы сказал, что мы не хотим ни того, ни другого. Столкновение с США не в наших интересах, потому что в таком конфликте проиграют все стороны.

ТАКЕР: Говоря о конфликтах, что вы думаете о ситуации в Газе?

ПУТИН: Это действительно прискорбно. Палестинцы опустошены. Израиль действует без ограничений. Это показывает ужасные двойные стандарты в мире. Где санкции в отношении Израиля?

ТАКЕР: Вовлечена ли Россия каким-либо образом, особенно через ваш союз с Ираном?

ПУТИН: Нет. Конечно, нет. Мы не выступаем против существования Израиля, но в то же время мы поддерживаем право палестинцев на самоопределение. Мы хотим быть беспристрастными.

ТАКЕР: Вы следите за тем, что происходит на южной границе США?

ПУТИН: Вообще-то да. Это часть моего ежедневного брифинга. Мы, русские, находим забавным, что ваш Конгресс тратит миллиарды на защиту иностранных границ, но пренебрегает своими собственными. Это довольно смешно, но смертельно опасно.

ТАКЕР: Смертельно опасен? Что вы имеете в виду?

ПУТИН: Конечно, смертельно серьезно. Люди умирают ежедневно, неконтролируемо пересекая вашу границу. Это бесплатно для всех. В современную эпоху мир не видел ничего подобного – опрометчиво для страны так широко раскрываться.

ТАКЕР: Использует ли Россия каким-либо образом ситуацию на границе?

ПУТИН: Нет. Зачем нам это? Мы ничего не обязаны делать. Америка саморазрушается. И, как сказал Наполеон, не стойте на пути вашего врага, уничтожающего себя.

ТАКЕР: Значит, вы действительно считаете Америку врагом?

ПУТИН: Это было просто высказывание, но нынешняя администрация определенно не друг.

ТАКЕР: Это можно изменить?

ТАКЕР: Давайте коснемся изменения климата. Его все еще продвигают в Соединенных Штатах и Европе. Какова ваша позиция?

ПУТИН: Человечество даже не относится к цивилизации первого типа по шкале Кардашева. Если мы не можем использовать энергетический потенциал планеты, как мы можем контролировать климат?

ТАКЕР: Вы хотя бы обеспокоены?

ПУТИН: Меня больше волнуют реальные проблемы. Изменение климата не входит в их число. Земля довольно хорошо справляется с саморегулированием. И если в Сибири станет немного теплее, тем лучше. Больше сельскохозяйственных угодий для России.

ТАКЕР: Но что бы вы сказали истинно верующим, которые убеждены, что мы движемся к катастрофе?
Помесячная статистика СВО:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1o7ZQ8C3aeI0lC11g72lgg-fFZZwcGExrvwfef17E1XQ/edit?usp=sharing

Ссылка обновлена
  • +2.40 / 74
  • АУ
amga
 
russia
на Каме
72 года
Слушатель
Карма: +931.46
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 659
Читатели: 2
Цитата: Уральский рабочий от 06.02.2024 20:41:23
Цитата
undefined



Такер Карлсон разочаровал.
           
Если этот текст не фейк, то такой набор америкосовских шаблонов просто отстой. 
          
Может этот отстой (вопросов) и актуален для западного охлоса, то для меня лично, да и для многих здесь в России просто дикое днище.
               
Они там "на западе" так заморочены своими перезрелыми комплексами, что со стороны это выглядит как "за порогом адекватности". 
        
Эта замшелая неадекватность западных журналистов была заметна практически на всех пресс конференциях с участием первых лиц  России. 
        
А теперь получается и хваленый Такер не далеко ушел от этого, он просто не смог выйти из этого шаблона. Их даже немного жаль. Пропащая ветвь цивилизации
        
ИМХО конечно же.
АУ на УМ
  • +3.19 / 83
  • АУ
Goshanskiy
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +1,930.50
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 2,772
Читатели: 3
Цитата: Sliventiy от 06.02.2024 22:43:56Там фраза «США вступили в тёмный период» повторяется как минимум трижды в разных местах (всё читать не стал).
Ваще текст похож на ахинею от какого-нить chat-gp.

Я прочел.  Читать тяжело. Ответы "Путина"  не похожи на ответы Путина.  Одинаковые  вопросы прыгают по тексту..
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
  • +1.55 / 44
  • АУ
ZeD
 
russia
Ближнее зауралье.
Практикант
Карма: +2,523.57
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3,264
Читатели: 5
Цитата: Wat от 06.02.2024 23:06:15Уже не одно сообщение про это интервью. Его что, имеет смысл читать?

Не пока никакого реального интервью в доступе. 
Только анонс. 
Вот когда выложат, тогда посмотрим.
Отредактировано: ZeD - 06 фев 2024 23:24:40
- В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • +0.67 / 15
  • АУ
Бабай_1
 
Слушатель
Карма: +40.33
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 128
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 06.02.2024 22:38:33Это реклама

и что важно реклама для американцев.
  • +0.52 / 16
  • АУ
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,555.18
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 13,299
Читатели: 7
Цитата: pps от 07.02.2024 08:14:02Я вообще не понимаю откуда такая радость по поводу интервью?

Просто западопоклонничество из народа никуда не делось.
  • +0.48 / 54
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: pps от 07.02.2024 08:14:02Я вообще не понимаю откуда такая радость по поводу интервью? Ну возьмет интервью, потом поедет возьмет у Зеленского. Причем Зеле будут уже известны аргументы/контраргументы предыдущего интервью и будет время подготовиться. 
Где уверенность что "подготовленный" западными СМИ среднестатистический обыватель воспримет интервью именно Путина?
Все это их внутренние дела - нам от них не жарко ни холодно. Такер хороший журналист? Переживает за США? Ну дак он переживает за США, а никак не за Россию.

Тут важно другое. Плотина начала протекать. Сейчас Такер заработает бабла на интервью с Путиным. И у соседей Такера по бараку возникнет мысль "а что так можно было?" И будут пытаться зарабатывать бабло на поставках информации из России. Размывая плотину окончательно и создавая хаос в стерильно чистых мозгах местного охлоса.
  • +2.10 / 63
  • АУ
Pufentiy
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +538.27
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 526
Читатели: 0
Цитата: pps от 07.02.2024 08:14:02
Скрытый текст

Все это их внутренние дела - нам от них не жарко ни холодно. Такер хороший журналист? Переживает за США? Ну дак он переживает за США, а никак не за Россию.

Чем больше граждан США будет осознано переживать за свою страну, основываясь на объективной информации, тем меньше шанс ядерного апокалипсиса. На мой взгляд. Так что Такер делает правильную и нужную работу. Он и не должен переживать за Россию, а вот переживание по поводу сосуществования систем, пуркуа бы и не па?
И знаем мы, что смерти больше нет,
Что с нами Бог, и в правде наша сила,
А на Востоке плавится рассвет,
Встает с колен великая Россия!
  • +1.21 / 41
  • АУ
БЭР
 
russia
Ельцино-Свердловск
68 лет
Слушатель
Карма: +556.17
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 945
Читатели: 2
Цитата: Foxhound от 07.02.2024 08:35:06Просто западопоклонничество из народа никуда не делось.

 Возможность ознакомиться с мнением Путина без купюр у 50 000 000 + подписчиков Такера Карлсона - это "западлопоклонничество"?
Скорее ваш пост - работа на запад. С поклоном или без.
  • +3.27 / 89
  • АУ
Бабай_1
 
Слушатель
Карма: +40.33
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 128
Читатели: 0
Цитата: pps от 07.02.2024 08:14:02Я вообще не понимаю откуда такая радость по поводу интервью? Ну возьмет интервью, потом поедет возьмет у Зеленского. Причем Зеле будут уже известны аргументы/контраргументы предыдущего интервью и будет время подготовиться. 
Где уверенность что "подготовленный" западными СМИ среднестатистический обыватель воспримет интервью именно Путина?
Все это их внутренние дела - нам от них не жарко ни холодно. Такер хороший журналист? Переживает за США? Ну дак он переживает за США, а никак не за Россию.

Если Зеля согласиться, ждем интервью Соловьева у Байдена.
  • +0.13 / 6
  • АУ
Resident1
 
germany
62 года
Слушатель
Карма: +3,030.51
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 2,745
Читатели: 1
Цитата: Советчик от 07.02.2024 08:51:21Тут важно другое. Плотина начала протекать. Сейчас Такер заработает бабла на интервью с Путиным. И у соседей Такера по бараку возникнет мысль "а что так можно было?" И будут пытаться зарабатывать бабло на поставках информации из России. Размывая плотину окончательно и создавая хаос в стерильно чистых мозгах местного охлоса.

Может до них и дойдёт что правда дороже?
Вранья много и дёшево, а правда одна, но очень дорого
Брат Салмонея - Зевса косплея,
подлый обманщик, бандит и насильник,
сослан богами в аид навсегда,
но и от туда колос древнегреческий,
бочку катить на людей злонамерен...
шоб ты мизинец сломал,
сподкнувшись при спуске с горы.
(неизвестный Гомер)
  • +0.38 / 11
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,325.21
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 7,137
Читатели: 5
Цитата: pps от 07.02.2024 08:14:02Я вообще не понимаю откуда такая радость по поводу интервью? ... Такер хороший журналист? Переживает за США? Ну дак он переживает за США, а никак не за Россию.

Нам нужно, чтобы в Пиндостане возобладала не пророссийская повестка, а хотя бы прагматичная. Такер крутит руль в эту сторону, нам это выгодно. Войны ведь начинают не военные, а политики, поэтому нам выгодно, чтобы у них в головах были не опилки, пропитанные ослиной мочой русофобии, а более-менее серое вещество, способное руководствоваться хотя бы рефлексами, например, самосохранения.
  • +2.17 / 54
  • АУ
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,325.21
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 7,137
Читатели: 5
Цитата: ВМГ от 07.02.2024 10:54:40Помнится после того как Трампа выбрали в президенты США Россию посетила делегация их конгрессменов. В Думе им устроили овацию при посещении. Какая стыдоба, какая жуть. Неужто что-то подобное мы увидим и в этом году?

Трамп сделал из пиндовыборов яркое шоу. Почему бы не поаплодировать ему в лице его сторонников? Вы никогда не хлопали шоуменам и лицедеям?
Отредактировано: Вадим Р. - 07 фев 2024 12:06:46
  • +0.47 / 17
  • АУ
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,432.11
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 5,057
Читатели: 17
Цитата: Foxhound от 07.02.2024 08:35:06Просто западопоклонничество из народа никуда не делось.


Eсли посмотреть на обе "стoлицы", то западoпоклонничество тoлько yкрепилось.
А если посмотpеть на "роccийскую интеллигeнцию" и "либeралов", то презрение к собствeнной стране сменилось нeнавистью.
Отредактировано: Хроноскопист - 07 фев 2024 12:56:07
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • -0.27 / 33
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 6