Чердачок передела

1,746,806 22,583
 

Фильтр
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alexander_53 от 03.07.2022 15:22:24Да что же за беда...:-)
Я пишу - по России лупят Точками, надо давать сдачи...
Вы пишете - Давать сдачи некому, зеленый в польше....

Я этого не писал, вы передергиваете слова оппонента.
Мало того, я писал, что сдачи дают по мере выявления.
Ферштейн или снова разжевывать?
ЦитатаЯ пишу - укры лупят лишь бы долетело и бахнуло, а у ГШ наверняка список целей есть...

Когда он есть, работают точечно, по списку, примеры я привел.


ЦитатаВы пишите - Кнопки все равно нажимают в вашингтоне,

Секундочку. Я вас спросил, против кого в Киеве вы собрались применять ракеты? Про Пентагон я пояснил, что там принимают решение кукловоды. Что они сидят не в Киеве, а как раз в том самом Вашингтоне. Да и говорящие головы вряд ли на Банковсой сидят, а не где-нибудь в бункере во Львове или Польше.
Так кого вы в Киеве и области собрались бомбить?



Цитатаа те - цитата: "Кто лично кнопочкой запускает, против того ведется контрбатарейная борьба."

 И что не так? Перемалываются куклы, кукловоды остаются. Тут два относительно быстрых варианта, либо  физически  перемолоть исполнителей, что сейчас и делается нашими ВС, либо физически перемолоть кукловодов в Вашингтоне. 
Я за первый вариант. Ибо второй - это "конец всего фильма" на планете Земля.

ЦитатаВот я и по интересовалась, что такое по вашему " контрбатарейная борьба" в отношении 9П129?

Я вам четко и ясно пояснил, приведя конкретные примеры.
Отредактировано: ВТА - 03 июл 2022 15:49:54
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.20 / 8
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alexander_53 от 03.07.2022 15:52:48Ваша цитата?
"И по каким же именно? По Банковой? А там Зеленский точно засел, а не в бункере в каком-нибудь Тернополе или Львове, если не в Польше? "Улыбающийся

Вы опять врете. В конце зацитированного вами моего текста стоит знак вопроса. Причем этот вопрос, на который вы слили ответить, я вам задавал  дважды.

ЦитатаС Вами не интересно общаться, вы софист.

Меня ваши интересы и проч. душевное состояние не интересует. Потрудитесь отвечать на вопросы, раз их сами задаете и вам на них отвечают.

ЦитатаИ, что самое для меня обидное, работу ПВО с контрбатарейной борьбой путаете....

 Нет, не путаю. Вы опять перевирать пытаетесь. Вот полный текст моего сообщения:



ЦитатаМожно, если вы поясните, как быстро выявить и уничтожить ПУ, которую легко замаскировать и спрятать в жилом массиве.

А против ракет, выпущенных из ПУ Точка-У, примерно вот так:

Российские средства ПВО уничтожили в воздухе все три запущенные украинскими боевиками по Белгороду баллистические ракеты «Точка-У» с кассетными головными частями, сообщили 3 июля в Министерстве обороны России.

Отмечается, что в результате поражения украинских ракет обломки одной из них упали на жилой дом в городе.

Также российскими средствами ПВО на подлете к Курску были уничтожены два начиненных взрывчаткой украинских реактивных беспилотных летательных аппарата Ту-143 «Рейс».
 https://regnum.ru/ne…36242.html

Как все видят, здесь идет речь как об установках, так и о снарядах (ракетах).
Отредактировано: ВТА - 03 июл 2022 16:00:53
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.16 / 7
  • АУ
barclay
 
russia
Орловская обл. с. Бельдяжки
Слушатель
Карма: +1,168.02
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,908
Читатели: 0
Цитата: ВТА от 03.07.2022 14:27:59И по каким же именно? По Банковой? А там Зеленский точно засел, а не в бункере в каком-нибудь Тернополе или Львове, если не в Польше?
Да и не Зеленский этим всем рулит, а кукловоды из Пентагона.

А разведки у армии России конечно же нет. Да?
Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию...
  • +0.25 / 8
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: barclay от 03.07.2022 16:21:14А разведки у армии России конечно же нет. Да?

Пытаемся читать еще раз:

ЦитатаЦитата: ВТА от 03.07.2022 16:40:46
Когда он есть, работают точечно, по списку, примеры я привел.
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.00 / 0
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,148.46
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,752
Читатели: 2
Цитата: ВТА от 03.07.2022 15:40:46Так кого вы в Киеве и области собрались бомбить?

А в Киеве и не надо – на Украине есть Львов, Тернополь и Ивано-Франковск – рассадники нацизма. Почему бы не превратить их в кладбища?
  • +0.12 / 8
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: adolfus от 03.07.2022 16:59:58А в Киеве и не надо – на Украине есть Львов, Тернополь и Ивано-Франковск – рассадники нацизма. Почему бы не превратить их в кладбища?

Вместо точечных ударов обстрел по квадратам? И пох на мирных жителей?
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.17 / 7
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: gmk от 03.07.2022 17:30:41Уточните пожалуйста, а кто такие мирные внаукраине?

Гражданское население. в том числе и дети. Примерно те же самые, кто жили 8 лет на освобожденных и освобождаемых сейчас территориях ЛНР и ДНР, Запорожской и Харьковской области.

Цитата: gmk от 03.07.2022 17:30:41Кто эти самые ВСУ, СБУ и прочие нацбаты наполняет?

Военкоматы обычно в последнее время, совместно с полицией, вылавливая на улицах  мужское население.


Цитата: gmk от 03.07.2022 17:30:41Ну и мамы, папы и прочие дедушки и продедушки захисников, они тоже мирные?

А там только папы, мамы и дедушки-прадедушки захистников живут? А, если насильно забрали, то родителей с детьми по-вашему нужно в утиль?
Отредактировано: ВТА - 03 июл 2022 17:38:29
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.03 / 3
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: gmk от 03.07.2022 18:07:00Давайте дальше.
Ваши мысли переложим на меня  и обсудим.
Онижедети, ониженивчем никогда не виноваты.
Аихзашо.




Это вы про  кого, про детей и проч. мирняк? И в чем же виноваты дети, скажем школьного, ясельного возраста и груднички? А выступающие против или не поддерживающие режим Зеленского и проч. майдаунов или те же хатаскрайники, коих я полагаю большинство?
К примеру, даже в том же Львове огромное количество прихожан УПЦ Московского патриархата. Предлагаете пройтись в том числе по ним ковровыми бомбардировками, "по квадратам"?
Отредактировано: ВТА - 03 июл 2022 18:18:46
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.08 / 6
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alexander_53 от 03.07.2022 18:20:56А урам не пох?



Приведи пример, где российские ВС уподобляются украм? Или ты предлагаешь уподобиться и хреначить аналогично мирняк, не разбирая?

Цитата: Alexander_53 от 03.07.2022 18:20:56Мутный ты какой то....

Это у тебя от потуг с глазами что-то.  Я тебе разве не говорил про твои публичные исповеди в эфире о твоем странном эмоциональном состоянии?
Отредактировано: ВТА - 03 июл 2022 18:27:15
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.04 / 2
  • АУ
Snufkin
 
russia
Волгодонск
Слушатель
Карма: +439.05
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 831
Читатели: 1
Цитата: Alexander_53 от 03.07.2022 18:20:56А урам не пох?
Друзьямвсё, врагамзакон?
Мутный ты какой то....

Ну и чем тогда местные немутные "диваные агрессоры",  от тех же укров отличаются?
  • +0.04 / 1
  • АУ
Юрок Хобот
 
Слушатель
Карма: +76.87
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 236
Читатели: 0
Цитата: Andrew Carlssin от 02.07.2022 20:57:44Пока еще способны. Достаточно отменить планы по закрытию в станций в 2025-2035 годах.

Более того, если правительство отменит зеленую повестку, оно же и должно будет выделить деньги на переоткрытие или продление сроков эксплуатации угольных и атомных станций. Старые, попиленные на планах закрытия, средства будут списаны на ошибки правительства. Новые средства для попила на восстановлении почти порушенного будут выделены из бюджета страны.

Просто никто не хочет стать крайним, на которого повесят неверный выбор стратегии развития энергетики, все надеются, что таковым будет правительство.

Тут Греталягушка бы и пригодилась (с) Незнающий

Ну,в идеале их (коллективного запада) влажные мячты таковы,что у них территориально должны остаться финансы,ай-ти,владение технологиями и сфера услуг(ну и сельхозка с органик продуктами для сэбэ).Всё экологически чистое и потребляющее минимум энергии.И если выкинуть промку-то возобновляемые источники энергии,чем чёрт не шутит-могут такую Европку и потянуть(при доработке,лет через 10).А солнечные панели,28-е айфоны,гироскутеры,электрокары и гиперлупы на магнитной подвеске они будут покупать у Азии,въедливо докапываясь,в демократичных ли странах произведено и не содержит ли углеродного следа,а то штрафы-санкции-углеродный налог.
У России как известно две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами я не знаю.
  • +0.86 / 24
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alexander_53 от 03.07.2022 18:30:33Гражданское население и дети Донбаса как ?
В Вашей формуле не считаются?

Бред сивой кобылы в квадрате.
Т.е., по-твоему, если нанести удар по квадратам по Львову, убив кучу тех же прихожан УПЦ Москвоского патриархата, противников неонациков или просто хатаскрайников, коих большинство, дети Донбасса перестанут страдать?
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.06 / 2
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alex_new от 03.07.2022 18:48:04Полностью с Вами согласен.... Жалко....
Вот только разве в жизни не свои законы?
И на мой личный взгляд, как раз отсутствие воздействия и приучает к вседозволенности...

Т.е. предлагаете бить "по квадратам", в том числе по неосвобожденным территориям Донбасса, уничтожая в том числе мирное население Донбасса. Или по-вашему те же вышеупомянутые прихожане УПЦ Московского патриархата вна той же западенщине менее качественные люди, нежели жители Донбасса? И чем тогда ваша логика отличается от тех, кто бомбит Донбасс "по квадратам"?

ЦитатаИ на мой личный взгляд, как раз отсутствие воздействия и приучает к вседозволенности...

Удары ВС РФ по объектам на западенщине, в  Киеве и проч. подконтрольных неонацикам территорий - это отсутствие воздействия? Занятно.
Отредактировано: ВТА - 03 июл 2022 19:06:33
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.02 / 1
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alexander_53 от 03.07.2022 18:54:55Я Вам больше скажу, дети в Донбассе то же в своей гибели не виноваты....
Но пока папочки детей из Киева стреляют по ДНР, ЛНР и РОССИИ, они гибнут.

Я тебе скажу больше. Там не только папочки из Киева, но и местные из Мариуполя, Донецкой и Луганских областей,  и проч. территорий Донбасса. Причем ну о-очень много.  Согласно твоей логике нужно хе-чить по "квадратам" по местам их прописки/регистрации.
Отредактировано: ВТА - 03 июл 2022 19:05:57
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.14 / 2
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Alexander_53 от 03.07.2022 19:15:24Ну да... Только есть нюанс.... Они просто хреначат площадям, а мы можем обосновать:
Вот тут, между бывшей школой и бывшим 5 этажным домом ВСУ разместили установку  М270 MRLS, применение которой могла принести существенный урон ВС ДНР. Неоднократные предложения для сил ВСУ оставить позиции, а так же отвести мирных жителей из зоны конфликта были проигнорированы. В соответствие с планом освобождения НП "ХХХ" установка  М270 MRLS уничтожена РБУ, потерь нет.Улыбающийся

Сопутствующие потери сведены к минимуму. И уже абсолютное их количество несущественно - могло бы быть и больше. Без дОлжного человеколюбия.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.06 / 2
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,148.46
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,752
Читатели: 2
Цитата: ВТА от 03.07.2022 17:01:07Вместо точечных ударов обстрел по квадратам? И пох на мирных жителей?

Почему по квадратам? Точечными же. По Львову, по Тернополю и Ивано-Франковску, по всем там казенным местам, где они свои даунские флаги вывешивают и зигуют. Что касается мирных, то по отношению к русским там таких нет – есть потомки полицаев и предателей, а также семьи добровольцев, поехавших на восток кто за рабами, кто мародерить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,148.46
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,752
Читатели: 2
Цитата: ВТА от 03.07.2022 18:11:56К примеру, даже в том же Львове огромное количество прихожан УПЦ Московского патриархата. Предлагаете пройтись в том числе по ним ковровыми бомбардировками, "по квадратам"?

не надо по квадратам, достаточно точечно по униатским и католическим капищам и прочим пристанищам сатаны.
  • +0.08 / 1
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alexander_53 от 03.07.2022 19:22:59:-)
Ну я так и понял сразу, что ты из этих...Улыбающийся

Отредактировано: ВТА - 03 июл 2022 21:30:00
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.00 / 0
  • АУ
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: +5,296.43
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: adolfus от 03.07.2022 21:11:52Почему по квадратам?

Ну, так об этом вы спросите с тем, с кем я спорил, с теми, кто предлагает.



ЦитатаТочечными же. По Львову, по Тернополю и Ивано-Франковску, по всем там казенным местам, где они свои даунские флаги вывешивают и зигуют. Что касается мирных, то по отношению к русским там таких нет – есть потомки полицаев и предателей, а также семьи добровольцев, поехавших на восток кто за рабами, кто мародерить.

Так и я про что?
Отредактировано: ВТА - 03 июл 2022 21:31:37
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.00 / 0
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,148.46
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,752
Читатели: 2
Цитата: ВТА от 03.07.2022 18:25:41Приведи пример, где российские ВС уподобляются украм? Или ты предлагаешь уподобиться и хреначить аналогично мирняк, не разбирая?

Вот опять передергиваете. Почему, не разбирая? Очень даже разбирая, точечными ударами, по тому "мирняку", кто благословил своих кормильцев отправиться на восток за рабами и унитазами.
  • +0.16 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2