Украина и украинско-российские отношения
204,730,647 348,184
 

  Боярин ( Профессионал )
24 дек 2016 12:49:00

Подведем итоги дня

новая дискуссия Статья  198

Подведем итоги дня


Добрый вечер дорогие мои читатели, я очень вам признателен, что вам интересно читать мои небольшие итоги дня... что вас интересует, что же происходит в моем доме, в моей Донецкой Народной Республике...Что вы переживаете за жителей Донбасса, и с добротой и теплотой интересуетесь о нашей жизни... За окном сегодня очень сильно гремит... бесит укрофашистов, что сегодня по всей территории Республики открываются елки, где собираются жители... где детвора радостно смотрит на горящие огоньки гирлянд и загадывает только одно желание - Мир!!!

Самое главное событие, которое сегодня произошло, это пресс-конференция президента Российской Федерации Владимира Путина. 

Все итоги можно прекрасно изложить в одной картинке:





Вы бы знали, сколько интереса от укропатриотов было сегодня, чего только не несли, а самое главное, что с ними было:





Зависть, ненависть по отношению к России и ее президента, это те чувства, которые испытывают укрофашисты... зависть, что ничего самостоятельно не могут, в отличии от России, ненависть, т.к. Россия сильная и независимая страна, с влиятельным и сильным лидером.

Инаугурация избранного президента Молдавии Игоря Додона прошла сегодня во Дворце республики.



Каким будет новый президент Молдавии, сложно пока говорить... Поживем, как говорится, увидим...

В Ливии неизвестные захватили самолет авиакомпании Afriqiyah Airways, выполнявший внутренний рейс. На борту самолета находятся 118 пассажиров.

Самолет приземлился на Мальте. Угонщики угрожали взорвать самолет. Захватчики пассажирского самолета на Мальте потребовали освободить сына Каддафи. 

Однако пассажиры были отпущены и захватчики сдались властям Мальты.



О намерении построить стену на границе с Мексикой Дональд Трамп заявлял ещё в период предвыборной кампании.

Команда избранного президента Дональда Трампа обратилась к таможенно-пограничной службе штата Техас с запросом о сооружении стены на границе с Мексикой.

 

Сколько не читаю новостей из Дуркаины, все равно удивляюсь...



Т.е. мирный Киев стал самым опасным городом только из за того, что за сотни километров идет гражданская война... А может быть пора за голову взяться и подумать, почему центр страны стал клоакой? 

Удивительно, неужели самим не противно, что не Путин виноват, что город грязный, пьяный, вооруженный неизвестно кем, воровитый и убийственный...

Иногда у меня появляется чувство, что в России есть машина времени, т.к. заявления психически больных людей на Дуркаине приводит именно к такому выводу...



А вербовал его лично Путин!!! Увы, некроз головного мозга не лечится, даже у свидомых....

А вот в самом Киеве не предупредив предпринимателей - просто снесли строительный рынок... со всеми товарами... обонкротив одномаментно огромное количество людей... А ведь среди предпринимателей было огромное количество поддерживающих майдан... Хочется задат этим предпринимателям вопрос - ну что, наскакали? А может быть это тоже сделал Путин?

[movie=400,300]https://youtu.be/t6Q6tJK4YxY[/movie]


Кабинет министров Украины ликвидировал Департамент противодействия наркопреступности Национальной полиции.  Все правильно... представитель - наркоман пан Кива теперь при Авакове, зачем Украине противодействовать наркопреступности... 



Глава НБУ, Гонтарева, заявила, что Украина ожидает получение 4-го транша МВФ в январе-2017, при этом забыла напомнить правительству и народу  Дуркаины, что транш будет только в том случае, если вернут долги России...И именно МВФ это заявило... Но как прекрасно врать ослам...и этим очень хорошо пользуются на Дуркаине...



В то время, когда все хенералы укроармии рассказывают басни о наступлении армии ДНР и ЛНР, их горе херои заходят в серую зону, по быстрому фотографируются в поселке Новолуганское, в районе Светлодарской деги, и бегом оттуда... потому, что знают, что им могут навалять... Зато с какой помпой укроСМИ подают это...

Так кто же на самом деле то наступает? 



С полной ответственностью могу заявить, что армия ДНР и ЛНР не сдала ни сантиметра своих позиций. Бойня там идет шестой день... Вероятно Дуркаине нравится, что там в огромном количестве гибнут их херои... 

[movie=400,300]https://youtu.be/KGrdpyWlSog[/movie]


Бывший член и политтехнолог "Правого сектора", народный депутат Борислав Береза будет представлять Украину в Парламентской ассамблее Совета Европы вместо исключенной оттуда Надежды Савченко. 

Борислав Береза - украинский нацист, один из идеологов экстремизма, неоднократно высказывался в духе привычной нацистам риторики. В частности, осенью 2016 года он завялял, что под особым статусом Киев подразумевает психологическую обработку и насилие над волей жителей Донбасса. 



 Честное слово я думаю иногда что все, дальше некуда опускаться - НО нет - для этой страны даже дно бездонное...

Председатель Закарпатского областного совета Михаил Ривис пригрозил Киеву повторением "донецкого и луганского сценариев". 

22 декабря община закарпатских русинов направила президенту Украины Петру Порошенко письмо с требованием признать независимость региона. Лидер русинского движения Иван Палинкаш потребовал признать легитимными результаты референдума 1991 года.



Сегодня во время открытия елки в Дебальцево, укрофашисты открыли огонь... зато все укроСМИ в очередной раз рассказали всей Дуркаине, что армия ДНР обстреляла своих детей... мерзко и противно, когда зная прекрасно, по ком они стреляют, и журнашлюхи это знают... надеюсь все им вернется сторицей...

[movie=400,300]https://youtu.be/YhcuZ6jDvPg[/movie]


Вот какие сюрпризы получило Дебальцево от Дуркаины...



Обстановка в Донецкой Народной Республике продолжает оставаться напряженной... Еще в начале статьи сказала, что бахает так, что как то не очень спокойно... 

Украинские силовики за минувшую неделю свыше восьми тысяч раз обстреляли прифронтовые территории ДНР, повреждено 25 домостроений.

Обстрелам подверглись 18 населенных пунктов Республики, в результате чего повреждено 25 домостроений на окраинах Донецка, Горловки, Ясиноватой, Докучаевска и в южных селах ДНР.



В детских садах и школах Республики начинаются утренники к празднованию Нового Года...

А сегодня на площади Ленина в городе Донецке открылась новогодняя елка - зимняя красавица... 

  

Вот и закончился еще один день... если бы вы знали, как мы устали слушать звуки канонады за окном... Но мы прекрасно понимаем и знаем, что правда за нами... и не смотря не на что мы выстоим...
https://cont.ws/post/469189
  • +1.52 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!