Украина и украинско-российские отношения
204,711,048 348,167
 

  Боярин ( Профессионал )
30 дек 2016 02:53:52

"Быдло колхозное"

новая дискуссия Статья  303

"Быдло колхозное"


Одесситы узнали на фото одного из участников погрома на месте скорби по жертвам крушения Ту-154



Одесситы узнали на фото одного из участников погрома на месте скорби по жертвам крушения Ту-154. Судя по постам местных жителей в соцсети "ВКонтакте", погромщика зовут Сергей Стерненко, он родился 20 марта 1995 года в селе Садовое Белгород-Днестровского района Одесской области.

Люди активно комментируют действия не в меру активных сторонников действующей киевской власти.

"Посмотрите на этого молодого "человека" - у него все написано на "лице": ненормальный, психдиспансер их место, потому как они больны", - цитирует одного из подписчиков издание "Российский диалог".

Впрочем, ничего удивительного в поведении адептов украинской идеи жители основанного русской императрицей Екатериной II города не видят.

"Весьма прогнозируемо. Ничего удивительного. Это подтверждает их никчемность и жалкое существование, а также убогость сознания, они борются с букетиками, свечками, памятниками, символикой. Пишут на коробках, заборах, камнях... Животные", - высказывается другой подписчик.

Ранее сообщалось, что члены запрещенной в России организации "Правый сектор" устроили в Одессе погром на месте скорби по жертвам крушения Ту-154.
Ссылка
  • +0.71 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!