Украина и украинско-российские отношения
204,715,011 348,177
 

  Боярин ( Профессионал )
05 янв 2017 23:20:32

Грядет смена «караула»

новая дискуссия Статья  262

Грядет смена «караула»


Несмотря на громкие пафосные заявления о грандиозной «перемоге» на Светлодарской дуге, звучащие поочередно от Полторака и Муженко, тихо, без привлечения внимания, идет поиск «зрадныка». За провал и многочисленные жертвы ведь должен кто-то отвечать, и явно это будут не ораторы из генштаба укровермахта, «ритуальные жертвы» будут рангом пониже. Ими будут военные преступники, комбат 54 бригады оккупантов – Горбатюк, и командир 25 ОМПБ – Лавров.



Под суд они, понятное дело, не пойдут. Ведь в таком случае они могут потянуть за собой и остальных «героев» вышестоящего командного состава. Тех, кто и отдавал приказ о наступлении «сверху», понятно ведь, что на провокацию такого масштаба комбаты по своему усмотрению пойти не могли. Но принцип – своих не сдаем, там работает. «Свои» это не рядовые боевики, разумеется, чья главная задача героически сдохнуть во имя Порошенко, а командный состав. Я уверен, что данных «героев» еще и наградят. Ну, что бы не обидно было. А затем припрячут куда-подальше в тыл, что бы не отсвечивали.

Отсвечивать будут только таблички, привинченные на кресты, стоящие на кладбище воинов украинской олигархической войны против Донбасса. Наверное украинцам нравится видеть вместо своих родственников такие таблички, иначе они бы принимали участие в антивоенных акциях. Вместо Горбатюка и Лаврова будут другие главари группировок, а вот взамен погибших, будут ли другие родственники у украинцев?
https://cont.ws/post/480807#
  • +0.25 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!